Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
19.02.2015 Автор: The Great One

Медиасет - Фелипе перейдёт в "Интер"

Медиасет - Фелипе перейдёт в "Интер"

Череда травм, которая постигла линию защиты "Интера" заставляет руководство клуба выйти на трансферный рынок и перестраховаться.

На прошлой неделе в ряде ведущих спортивных СМИ Италии сообщалось, что нерадзурри всерьёз раздумывают над тем, чтобы подписать до конца сезона защитника из числа футболистов со статусом свободного агента. Самым приемлемым кандидатом в этом отношении оказался бразилец Фелипе, который недавно по примеру Антонио Кассано разорвал соглашение с "Пармой".

По слухам решение о подписании экс-игрока "Удинезе", "Фиорентины", "Чезены", "Сиены" и "Пармы" должно было быть принятым боссами миланцев не раньше, чем после матчей с "Селтиком" и "Кальяри". Однако как уверяют в SportMediaset Фелипе уже можно считать игроком "Интера". Во вторник бразилец должен подписать с клубом контракт до конца текущего сезона.
Просмотров 3 261 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    ArmaniMan1YA: 20 февраля 2015 13:35 (2205)
    пока он втянется в игру... контракт закончится! больше дров мне кажется наломает, чем подстрахует!
  2. #15
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 февраля 2015 13:21 (639)
    Цитата: Олег Чистов
    С другой стороны он качества нашей защите точно не прибавит, т.к. он не выше уровнем наших нынешних защитников.

    На свобоном трансфере сложно найти игроков лучше... Берем, что есть
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2015 10:25 (5033) Новостей: 10
    С другой стороны он качества нашей защите точно не прибавит, т.к. он не выше уровнем наших нынешних защитников.
  4. #13
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2015 09:49 (2275)
    для конца сезоа годится а потом скажем ему пока
  5. #12
    • 0
    facebook: 20 февраля 2015 09:46 (366)
    Цитата: Inter 95 reg
    11 защ,целая команда,куда ещё?))

    Мечта Маццари
  6. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 20 февраля 2015 02:36 (1471)
    11 защ,целая команда,куда ещё?))
  7. #10
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 21:25 (5033) Новостей: 10
    Из Пармы уходят игроки, жалко ее...
  8. #9
    • 0
    Lucaso: 19 февраля 2015 20:49 (784)
    Добротный защитник.Если хорошо себя проявит может летом не покинет клуб.
  9. #8
    • 0
    Ronaldo.88: 19 февраля 2015 20:06 (336)
    Фелипе добротный защитник. Надеюсь он вытеснит Жуана-Ранка самая пожарная оборона!!!! На пару с андреолли будет терзать центр
  10. #7
    • +1
    Alvaro 20: 19 февраля 2015 19:54 (35765) Новостей: 328
    на 4 месяце нормально я думаю
  11. #6
    • 0
    facebook: 19 февраля 2015 19:36 (366)
    Выйдет на поле пару раз, попожарит, и забудем, как звали. Главная интрига - какой номер возьмёт.
  12. #5
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 19:32 (5033) Новостей: 10
    На пол-сезона можно подписать, может и пригодится.
  13. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2015 19:29 (4746)
    Цитата: YT27
    Тем более контракт на пол сезона.

    да согласен.я не прочитал статью
  14. #3
    • 0
    YT27: 19 февраля 2015 19:20 (110)
    Цитата: Fantazisto _10_
    интерестно а куда потом девать целую команду защитников? 13

    сколько лет?............

    Летом будет 31. Мне кажется никто ничего не теряет, сам Фелипе как минимум будет тренироваться с Интером, у нас будет еще один защитник для ротации. Тем более контракт на пол сезона.
  15. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2015 19:07 (4746)
    интерестно а куда потом девать целую команду защитников? 13

    сколько лет?............
  16. #1
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 17:22 (5033) Новостей: 10
    Раз тренер захотел, то значит нужно.