Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.02.2015 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с агентом Яя Туре

"Интер" ведёт переговоры с агентом Яя Туре

Поток трансферных новостей и слухов не уменьшается, несмотря на то, что трансферное окно уже закрыто. По данным испанских спортивных СМИ сейчас "Интер" во всю работает над тем, чтобы заполучить наступающим летом в свои ряды ивуарийского полузащитника Яя Туре.

По данным каталонского издания Sport нерадзурри и "Манчестер Сити" ведут переговоры по игроку на протяжении последних нескольких недель. С того момента когда Туре принимал участие в составе Кот д'Ивуара на Кубке Африки. Тренер миланцев неоднократно в последних интервью лестно отзывался о хавбеке горожан и дал понять, что будет рад получить в своё распоряжение футболиста такого калибра.

Другая ведущая каталонская газета Mundo Deportivo на своих страницах пишет ещё более оптимистические новости относительно перспектив "Интера" оформить трансфер Туре по окончанию сезона. Как уверяет журналист MD Франсеск Агийар ивуариец ответил отказом на последнее предложение "Манчестер Сити" о продлении действующего контракта, который истекает 30-го июня 2017-го года. Более того агент игрока уже во всю ведёт переговоры с представителями нерадзурри.
Просмотров 3 041 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    ToledO: 20 февраля 2015 22:54 (243)
    Жду этого игрока летом в обновлении PES 2015.
  2. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 февраля 2015 13:33 (1996)
    чем мы его заманим? авторитетом манчини туре карманы не набьет!
    сумма отступных явно не 10 млн. а это для нас тоже неподъемная сумма!
    и по з/п мы его не вытянем! безусловно усилил бы!
  3. #19
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 февраля 2015 13:19 (634)
    Ожидания: Яя Туре
    Реалность: Тиаго Мотта
  4. #18
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2015 10:31 (3906) Новостей: 10
    Уж скорее утка, чем правда.
  5. #17
    • 0
    fredy guarin: 20 февраля 2015 09:38 (2272)
    что то и не верится что мы потянем такой трансфер, хотя бы джеко купить как писали тут ранее
  6. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 20 февраля 2015 02:31 (1051)
    У Туре высокая зарплата,потянет ли ее Тохир,вот в чем вопрос. Был бы рад такому трансферу.
  7. #15
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 22:59 (3906) Новостей: 10
    Если Манчини сможет переманивать игроков, то это облегчит трансферную политику.
  8. #14
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 21:27 (3906) Новостей: 10
    Пусть Манчини еще Джеко переманит и Сильву, а еще Компани в центр нашей защиты))
  9. #13
    • 0
    Lucaso: 19 февраля 2015 20:47 (782)
    Манчини жгет.Думаю будет шикарно если Яя перейдет.
  10. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 19 февраля 2015 19:58 (336)
    Яя туре даст уверенности интеру своим авторитетом. Да и фанов больше станет!!! Затем его заменит Гнокурри!!!
  11. Онлайн
    #11
    • +1
    Alvaro 20: 19 февраля 2015 19:53 (31638) Новостей: 328
    было бы здорово, думаю пару сезонов на высшем уровне сыграет
  12. #10
    • 0
    SsssnakesssS: 19 февраля 2015 19:52 (119)
    Яя Туре = Патрик Виера
    Манч новое не придумал.
  13. #9
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 19:34 (3906) Новостей: 10
    Если Манчини сможет его уговорить, то будет чудесно, но вот отступные никто не отменял.
  14. #8
    • 0
    CORBEN DALLAS: 19 февраля 2015 19:19 (275)
    Неоднозначно всё, с одной стороны возрастной игрок, у которого очень немаленькая зарплата и за трансфер придётся что-то неслабо заплатить (а для нас всё неслабо), так как контракт в 2017 году заканчивается, летом может очередь выстроиться желающих и я думаю почти все желающие участники ЛЧ, а вот мы будем ли в ЛЧ это ещё вопрос. С другой стороны чел реально поднял бы полузащиту на новый уровень, пускай и не на продолжительный период времени. В общем если этот трансфер состоится, то мне напомнит это, что мы топ-клуб, который особо не заглядывает в паспорт игрока, учитывая его уровень, а ждёт результата прямо сейчас.

    Цитата: nevio
    Туре - суперигрок, но возрастной, возможно он особо и нужен. Я бы вообще купил Де Брюйне за любые деньги:) мега талант.

    Чел далеко не в бедствующем клубе играет, на следующий сезон его клуб на 99% в ЛЧ, контракт до 2019 год, молодой, мегаперспективный, сколько Интеру за него платить, млн 50 евро по ходу, а так с удовольствием бы посмотрел бы на него в нашей футболке.
  15. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 февраля 2015 19:05 (4691)
    шакири...подольски..теперь вот туре..тренерские трансферы..и вы знаете я рад что интер котируеться
  16. #6
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 18:10 (3906) Новостей: 10
    Если начнем проворачивать такие трансферы, то респект руководству. Но мне кажется, что это просто способ выбить из МС более выгодный контракт. Они, вроде, Погба хотят летом купить, я бы на их месте выгоднее продал Туре, а в этом случае мы явно не на первом месте будем.
  17. #5
    • 0
    zeinalradzhabov: 19 февраля 2015 18:04 (81)
    Хороший опорник, будет здорово если мы его подпишем! С брозовичем на пару будут выжигать мид! Я только за!
  18. #4
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 17:51 (3906) Новостей: 10
    Хоть ему и 31, но он еще 3-4 года может играть на высочайшем уровне.
  19. #3
    • 0
    Fridrih V: 19 февраля 2015 17:40 (664)
    нууу игрок не молодой но руководству виднее
  20. #2
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 17:21 (3906) Новостей: 10
    Был бы потрясающий трансфер, я читал, что он и сам не против перейти в Интер. Да и 31 год для африканца не возраст.
  21. #1
    • 0
    nevio: 19 февраля 2015 16:52 (517)
    Туре - суперигрок, но возрастной, возможно он особо и нужен. Я бы вообще купил Де Брюйне за любые деньги:) мега талант.