Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.02.2015 Автор: VanHelsing

Икарди: "Хочу вернуться в Италию с победой Интера"

Икарди: "Хочу вернуться в Италию с победой Интера"

За два дня до поездки в Глазго, Мауро Икарди в интервью Daily Record рассказывает о матче против Селтика и своих ожиданиях.
"Болельщики Селтика создадут сильную атмосферу, но каждый, кто хорошо знает меня, понимает что меня эти вещи не беспокоят. Их аплодисменты будут добавлять мне больше мотивации. Если они считают, что смогут создать пугающую атмосферу, то они удивятся. Мы будем играть в Шотландии в день моего рождения, и единственный подарок который я хочу, это вернуться в Италию с победой Интера.

Важно начать с победы, чтобы быть в лучших условиях в ответном матче. Средства массовой информации называют меня новым Месси? Большая честь, но с этим ярлыком я могу согласиться. Месси является лучшим игроком и так будет всегда. Когда я был в Каталонии, то Месси и я были хорошими друзьями. Было бы мечтой играть с ним в сборной Аргентины на регулярной основе. Люди сравнивают меня с Батистутой, и я одобряю это. У меня есть хорошая техника и удар, но я плохо играю головой. Думаю, что я во многим похож на него.

Трансферный рынок? Я не заинтересован в слухах, а хочу побеждать с Интером. Если бы они были бы реальными, то выступать за МЮ, Челси и Ливерпуль было бы честью, потому что они большие клубы, но я уже выступаю в большой команде, где я могу выиграть что-то важное. Я бы, конечно, хотел играть в Лиге Чемпионов, это то, о чем мечтает каждый игрок, и я хотел бы прибавить, чтобы носить футболку сборной Аргентины. Мы не потеряли надежду попасть в Лигу Чемпионов, но мы должны быть реалистами, потому что теперь это будет еще более трудно. У нас больше шансов выиграть Лигу Европы и первым шагом будет пройти Селтик".
Просмотров 3 009 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 22:49 (3916) Новостей: 10
    Как бы он себя не вел, но он наш лучший форвард на данный момент.
  2. #28
    • 0
    Lucaso: 18 февраля 2015 17:16 (782)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ventola9999
    ах ты соска!! ты ещё себя с батистутой сравниваешь??? ты ещё очень зелёный!!! лучше научись моменты не транжирить!!! хорошо что ещё с вьери себя не сравнивает

    ему по стилю игры Виери как до луны пешком. Кристиан регби до 16 лет занимался. Он сносил защиту, таранил.


    Плюс был скромным.
  3. #27
    • 0
    Олег Чистов: 18 февраля 2015 15:08 (3916) Новостей: 10
    Отдохнул в матче с Аталантой, а теперь пусть Селтику забивает.
  4. #26
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 февраля 2015 08:49 (1999)
    хороший настрой у парня перед игрой! пусть самоуверенно, но лучше так-чем сопли жевать! втащи Селтику парочку! будет отличный подарок на твой ДР, нам болелам! :)
  5. Онлайн
    #25
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 18 февраля 2015 08:41 (866)
    Цитата: traktor
    Цитата: Kent_Lyric
    On mnogo zabivayet potomu chto u nas net bolwe centr forvardov...!!! Ya ne kritikuyu yego, no on letayet v oblakah!

    Невижурнал логики в твоин словах

    94 17 17 17
  6. #24
    • 0
    traktor: 18 февраля 2015 07:40 (2404)
    Цитата: Kent_Lyric
    On mnogo zabivayet potomu chto u nas net bolwe centr forvardov...!!! Ya ne kritikuyu yego, no on letayet v oblakah!

    Невижурнал логики в твоин словах
  7. #23
    • 0
    Kent_Lyric: 18 февраля 2015 06:50 (894)
    On mnogo zabivayet potomu chto u nas net bolwe centr forvardov...!!! Ya ne kritikuyu yego, no on letayet v oblakah!
  8. #22
    • 0
    Inter 95 reg: 18 февраля 2015 03:09 (1051)
    Пох да хоть КриРо+Месси=Икарди,главное победа в Шотландии.
  9. Онлайн
    #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 февраля 2015 23:39 (866)
    Цитата: zeinalradzhabov
    Если честно то он очень рано зазвизделся))) , да забивает но ещё не чего не доказал! А сравнивает себя с месси и батистутой)))) . Скромность мужчину украшает! Но видимо это не про тебя Икарди!

    где ты увидел, что он зазвездился?! лишь бы языком чесать!!!

    Цитата: samael
    Какие же здесь отвратительные личности собрались. Противно читать из-за вас новости. Вечно вы обосрать все и вся должны.

    72
  10. #20
    • 0
    samael: 17 февраля 2015 23:23 (906)
    Какие же здесь отвратительные личности собрались. Противно читать из-за вас новости. Вечно вы обосрать все и вся должны.
  11. #19
    • 0
    KoM: 17 февраля 2015 22:14 (953)
    В днюхе своей давай братка заколоти в ворота Селтика пару мячей) и себе подарок и нам:)
  12. #18
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 21:58 (3916) Новостей: 10
    Главное чтобы забивал побольше, но и зазнаваться не стоит.
  13. #17
    • 0
    interist8998: 17 февраля 2015 21:50 (121)
    а вообще вы бы рты свои позакрывали, глоры неблагодарные... че вы ПМСите постоянно ? всё вам не так..

    не нравится - не смотрите...

    нормально играет поц.. забивает больше всех в команде и в чемпионате только тевез впереди него ... и это играя в команде, которая на 9 месте... если бы не голы Икарди, то вообще в зоне вылета барахтались бы..

    не перевариваю таких желчных людей как вы, уважаемые хейтеры....
  14. #16
    • 0
    nevio: 17 февраля 2015 21:48 (521)
    хз кто там его с Месси сравнивает, совсем разные футболисты, Месси за матч делает кучу передач, обводок, Икарди - чистый форвард, больше на Инзаги похож. А так ему даже сейчас не нужно уходить, он тут играет и получает практику, для молодого игрока - то что надо, в Челси тупо будет сидеть на скамейке и потом в аренду. Да и Манчини может выйграть чемпионат, так может выйти, что как Ибра ушел, чтобы выйграть лч, а в итоге на сл. сезон Жозе берет с Интером лигу.
  15. #15
    • 0
    interist8998: 17 февраля 2015 21:45 (121)
    Цитата: Lucaso
    Ну ты давай забывай,а потом сравнивай.

    так-то уже больше всех назабивал... так что имеет право
  16. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 февраля 2015 21:41 (4691)
    Цитата: zeinalradzhabov
    Ну пусть и валит , для наемников это нормально, заплатят больше он свалит!

    это мнение.и это правда и правильно
  17. #13
    • 0
    zeinalradzhabov: 17 февраля 2015 21:35 (81)
    Люди сравнивают его с месси и батистутой! А он согласен!! Что тут ещё понять? ?? Помоему всё очевидно! Человек зазвиздился)))) , а вообше икарди уже в наглую намекает что он хочет свалить! Ну пусть и валит , для наемников это нормально, заплатят больше он свалит!


    Средства массовой информации называют меня новым Месси?


    вы или тупые или читать не научились?? нации деградируют.где тут написанно что он себя к кому то из них приравнивает себя?[/quote]
  18. #12
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 21:00 (3916) Новостей: 10
    Рановато себя с кем-то сравнивать.
  19. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 февраля 2015 20:47 (4691)
    Люди сравнивают меня с Батистутой



    Средства массовой информации называют меня новым Месси?


    вы или тупые или читать не научились?? нации деградируют.где тут написанно что он себя к кому то из них приравнивает себя?
  20. #10
    • 0
    ventola9999: 17 февраля 2015 20:29 (6)
    ах ты соска!! ты ещё себя с батистутой сравниваешь??? ты ещё очень зелёный!!! лучше научись моменты не транжирить!!! хорошо что ещё с вьери себя не сравнивает
  21. #9
    • 0
    fredy guarin: 17 февраля 2015 20:23 (2272)
    ты гол селтику забей а потом сравнивай хоть с кем
  22. #8
    • 0
    adashev: 17 февраля 2015 19:58 (4026) Новостей: 3
    Оооо. Отец дал хороший комментарии. Тьфу тьфу. Рт него ждем чудо!
  23. Онлайн
    #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 февраля 2015 19:51 (866)
    нормальное интервью дал
  24. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 17 февраля 2015 19:48 (336)
    Месси конечно нет!! Но бати он может обскакать!!!
  25. #5
    • 0
    zeinalradzhabov: 17 февраля 2015 19:41 (81)
    Если честно то он очень рано зазвизделся))) , да забивает но ещё не чего не доказал! А сравнивает себя с месси и батистутой)))) . Скромность мужчину украшает! Но видимо это не про тебя Икарди!
  26. #4
    • 0
    Lucaso: 17 февраля 2015 19:39 (782)
    Ну ты давай забывай,а потом сравнивай.
  27. #3
    • 0
    Chino20: 17 февраля 2015 19:21 (149)
    Пусть сравнивает себя с кем угодно, главное пусть забивает)
  28. #2
    • +1
    Alvaro 20: 17 февраля 2015 19:10 (31644) Новостей: 328
    ты давай становись разноплановым напом, а не как столб жди пасов
  29. #1
    • 0
    Dreamtheater: 17 февраля 2015 19:05 (962)
    Сравнение с Месси... Надо ж такое придумать!