Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
17.02.2015 Автор: VanHelsing

Сантон: "Нас ждёт тяжелый матч"

Сантон: "Нас ждёт тяжелый матч"
В интервью Daily Express Давиде Сантон рассказал о матче против Селтика, который состоится в четверг.
"Мы идём в Глазго с уверенностью, это будет тяжелый матч, но для игроков, которые есть у нас в распоряжении нет ничего невозможного. Это важная игра для обеих команд. Лига Европы очень важна для Интера. Победа в Кубке является одной из наших главных целей на сезон. Мы выйдем на поле в оптимальнейшем составе, и сделаем всё возможное, чтобы достичь победы. Если нам это удастся, то получим хороший шанс пройти в следующий раунд.

Я знаком немного с историей Селтика, они всегда были хорошей командой по меркам европейского футбола. Они имеют огромный стадион с фантастическими болельщиками и невероятной атмосферой. Для любой команды очень трудно играть на Селтик Парк, не говоря уже о победе. Мы видели на протяжении многих лет, что Селтик очень сильная команда на своем поле. Но теперь мы выступаем хорошо, и верим, что сможем выиграть. Я знаю несколько игроков Селтика, и могу с уверенностью сказать, что они сильная команда. Они лучшая команда Шотландии, которая выиграла многое в последние годы. Мы несколько дней изучаем их матчи, но уже знаем, что это будет тяжелая для нас игра. Мы попробуем играть в свой футбол, чтобы получить желаемый результат".
Просмотров 2 426 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 22:48 (4521) Новостей: 10
    Я бы капитанскую повязку ему отдал.
  2. #15
    • 0
    Yagan46: 18 февраля 2015 19:19 (140)
    лучший трансфер за последние годы !!!
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 18 февраля 2015 15:12 (4521) Новостей: 10
    главное, чтобы Селтик никого из наших не сломал.
  4. #13
    • 0
    матерацци92: 18 февраля 2015 12:59 (74)
    а мне кажется что он похож на Пике=)
  5. #12
    • 0
    traktor: 18 февраля 2015 11:04 (2406)
    Цитата: Hirad
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Сантон с такой прической и бородой похож на Эштона Катчера)

    Лишь бы не нагатому)))

    а мы будем плакать и дальше, что Нагатома не тащит.
    Узбагойся, он травмирован и не выйдет на Селтик;)

    Шутка была для ядовитого вот ты ее не понял; )))
  6. #11
    • 0
    Hirad: 18 февраля 2015 09:56 (232)
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Сантон с такой прической и бородой похож на Эштона Катчера)

    Лишь бы не нагатому)))

    а мы будем плакать и дальше, что Нагатома не тащит.
    Узбагойся, он травмирован и не выйдет на Селтик;)
  7. #10
    • 0
    traktor: 18 февраля 2015 07:31 (2406)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Сантон с такой прической и бородой похож на Эштона Катчера)

    Лишь бы не нагатому)))
  8. #9
    • 0
    Inter 95 reg: 18 февраля 2015 02:57 (1430)
    Селтик эта некая тёмная лошадка,надо с ними играть осторожно,не лезть на рожон. Победа с минимальным счётом меня вполне устроит. Удачи нашим бойцам!
  9. #8
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 20:58 (4521) Новостей: 10
    Селтик нужно обыгрывать, тем более вроде как ход стали набирать.
  10. #7
    • 0
    fredy guarin: 17 февраля 2015 20:24 (2272)
    Не подведи главное в защите
  11. #6
    • 0
    Ronaldo.88: 17 февраля 2015 20:08 (336)
    Думаю сантон самый надежный защитник интера. На ряду с андреолли и д амброзио!!! Таких бы по больше
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 февраля 2015 20:03 (4691)
    странно сантон знает игроков селтика...а капитан селтика ничего не знает об интере
  13. #4
    • 0
    adashev: 17 февраля 2015 20:03 (4074) Новостей: 3
    Ну меньше комментарии больше тренировки
  14. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 февраля 2015 20:00 (930)
    Сантон с такой прической и бородой похож на Эштона Катчера)
  15. #2
    • 0
    Lucaso: 17 февраля 2015 19:35 (784)
    Надеемся только на победу.
  16. Онлайн
    #1
    • +1
    Alvaro 20: 17 февраля 2015 19:09 (32347) Новостей: 328
    с дамброзио хорошая связка