Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
17.02.2015 Автор: VanHelsing

Тохир: "Вместе нас ждёт прекрасное будущее"

Тохир: "Вместе нас ждёт прекрасное будущее"
Президент Эрик Тохир после победы Примаверы в Кубке Виареджо дал небольшое интервью официальному сайту Inter.it.
"Я с гордостью хочу поздравить наших ребят, которые сумели с мастерством и упорством выиграть Кубок Виареджо. Они провели замечательную работу так же, как и Стефано Векки. Тренер показал себя очень способным, когда дело доходит до талантливых ребят. Я с большим интересом слежу за нашей академией. Мы гордимся этой победой, которая важна не только в Италии, но и за рубежом.

Цифры говорят сами за себя: мы в седьмой раз победили в этом турнире и это 38 трофей в целом для нашей молодежной академии. Я хочу поблагодарить Роберто Самадена, директора нашего молодёжного сектора, который работает вместе с другими, день за днем для того, чтобы достичь таких целей, как сегодня, и чтобы спроектировать и построить большое будущее для нашего клуба.

В Интере уделяют много внимания молодежи, и именно здесь есть большие возможности для молодых талантливых игроков проявить себя. Наши ребята знают об этом, и приятно видеть их в борьбе за то, во что они верят, демонстрируя свои лучшие качества в Интере. Вместе нас ждет прекрасное будущее".
Просмотров 3 798 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 18 февраля 2015 15:10 (5069) Новостей: 10
    Слабо мне верится, что кто либо из молодежи получит по-настоящему хороший шанс в команде.
  2. #10
    • -1
    ArmaniMan1YA: 18 февраля 2015 08:39 (2205)
    все зависит от тренера-доверит ли он молодежи! Манчини раскроет парочку для основы!
    но нельзя "опускать" то, что в Интере привыкли побеждать и на тренера всегда давление! мы не Ливорно, где можно было наигрывать молодежь! Так и вылететь из всего что можно и в Серию Б! Я за то, чтобы точечно вводить по игроку на пост. основу! так и ФФП будет соблюдаться и на з/п можно сэкономить и звезд растить как для себя так и для прибыли!
  3. #9
    • 0
    KoM: 17 февраля 2015 22:09 (960)
    Верим, надеемся, ждем...)))
  4. #8
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 20:57 (5069) Новостей: 10
    Надеюсь, что летом раскошелится и будут проведены стоящие во всех смыслах трансферы.
  5. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 февраля 2015 20:05 (1742)
    скажу честно, что то у меня пока не очень хорошее впечатление сложилось о Тохире. надеюсь все еще изменится...
  6. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 февраля 2015 20:01 (4746)
    лед тронулся.это радует
  7. #5
    • 0
    adashev: 17 февраля 2015 20:00 (4080) Новостей: 3
    Сам жаль не пришло. Хотел видеть его руки с кубокам!!!
  8. #4
    • 0
    Lucaso: 17 февраля 2015 19:33 (784)
    Тохир верю в тебя.И летом жду хороших трансферов.
  9. #3
    • +1
    Alvaro 20: 17 февраля 2015 19:09 (37342) Новостей: 328
    хорошо. что хоть имеем право обратного выкупа
  10. #2
    • 0
    CORBEN DALLAS: 17 февраля 2015 18:38 (275)
    Победили, молодцы, но ещё очень неплохо было бы увидеть через пару-тройку лет хотя бы пару человек в составе основной команды. Над этим тоже нужно работать, в-первую очередь главному тренеру.
  11. #1
    • 0
    Fridrih V: 17 февраля 2015 18:25 (1054)
    Респект тебе Эрик! Я верю в тебя