Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.02.2015 Автор: D.Stankovic

Интер побеждает в Кубке Виареджо

Интер побеждает в Кубке Виареджо

Интер - Верона 2-1. Самое время отбросить всякий здравый смысл, взрослые надежды, обиды и упреки и начать радоваться как дети. Единственное разумное отступление - поклон мистеру Векки за воспитание боевитой молодежи. Верона - очень неуступчивая команда, которая даже и не думала разваливаться после гола Федерико Бонаццоли на 3й минуте. Каппеллуццо восстановил статус кво уже во втором тайме, на 60й минуте. И, когда казалось, что дополнительного времени не миновать, отличился Джиамфи. Победный гол самого немодного, нераскрученного и неизвестного примаверца, которого фанаты спустя годы вероятно и не вспомнят, сделал историю.

INTER (4-3-3): Radu; Gyamfi, Yao, Sciacca, Dimarco (Miangue, 38' st); Rocca, Gnoukouri, Palazzi; Camara, Ventre (Baldini, 20' st), Bonazzoli.
Запас: 12 Pissardo, 21 Costa, 4 Steffè, 6 Della Giovanna, 13 Popa, 14 Miangue, 15 Dabo, 17 Crosato, 18 Baldini, 22 Appiah, 24 Rapaic.
Тренер: Vecchi.

VERONA (4-4-2): Gollini; Boateng (Perini, 10' st), Rossi (Riccardi, 1' st), Boni, Tentardini; Guglielmini, Bearzotti, Speri (Moretto, 20' st), Cecchin (Miketic, 10' st) ; Fares, Cappelluzzo.
Запас: 23 Ferrari, 2 Perini, 13 Moretto, 18 Miketic, 19 Ocelka, 20 Dagnoni, 21 Gilli, 24 Piccinini.
Тренер: Pavanel.

Голы: Bonazzoli (3' pt), Cappelluzzo (15' st), Gyamfi (43' st)
Предупреждения: Rossi (32' pt).



Роберто Манчини: "Отличные ребята. Не так-то просто выиграть столько матчей в таком плотном графике, но они заслужили победу. Бонаццоли? За все, что он показал здесь в своем возрасте - браво."

Пьеро Аузилио: "Ребята и Векки заслужили эту победу. Я рад за них, это был по-настоящему тяжелый труд. Для нас Торнео Виареджо имеет большое значение как показатель серьезности таланта, поэтому в заявки первой команды попадает не только Бонаццоли. Надеюсь, в ближайшее время мы увидим и других".

Роберто Самаден: "Важный турнир, заслуженная победа. Мои комплименты также и команде Вероны. Наши ребята сыграли исключительно, в том числе благодаря мистеру Манчини, который внимательно следит за ними."

Федерико Бонаццоли: "Мои заслуги? Один в поле не воин, это победа всей команды. Мы заслужили победу, и теперь наслаждаемся этим моментом: мы стали чемпионами."

Стефано Векки: "Мы очень рады. Я испытываю огромное удовлетворение. С самого начала сезона одной из наших целей была победа на Виареджо, и мы ее добились. Это заслуга всех, даже тех, кто работал с этими ребятами до меня, когда они были совсем маленькими. Победа всего молодежного сектора Интернационале."

публикация посвящается идеалам и устремлениям Ahmad ibn Fadlan. Не сдавайся. Бейся за них.
Просмотров 4 264 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2015 18:08 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Inter13

    Чтоб потом их там на скамью посадили, а потом и продали как это обычно бывает?


    К сожалению это реалии нашего клуба. Но я считаю, что тренироваться с первой командой все же лучше, тем более, что если нужно они все равно могут играть за примаверу.
  2. #26
    • 0
    Inter13: 19 февраля 2015 14:56 (1204)
    Красавцы, поздравляю всех с победой! 36 101
    Цитата: Олег Чистов
    Может кого-нибудь из них уже в этом сезоне в первой команде увидим.

    Чтоб потом их там на скамью посадили, а потом и продали как это обычно бывает?
  3. #25
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 21:59 (3916) Новостей: 10
    Может кого-нибудь из них уже в этом сезоне в первой команде увидим.
  4. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 февраля 2015 17:20 (4691)
    приятно-приятно..ждем продолжений
  5. #23
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2015 15:36 (4622)
    ну что тут сказать, красавы!
  6. #22
    • 0
    chertkov163: 17 февраля 2015 14:33 (876)
    старики пример брать должны!
  7. #21
    • 0
    Lucaso: 17 февраля 2015 13:54 (782)
    А кто знает против Селтика Андреолли и Д'Амброзио будут?
  8. #20
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 12:20 (3916) Новостей: 10
    Теперь может кто-то из них заиграет на высшем уровне.
  9. #19
    • 0
    sad: 17 февраля 2015 10:34 (5505) Новостей: 61
    Ребята вы реально крутые......спасибо вам огромное....
  10. #18
    • 0
    traktor: 17 февраля 2015 08:50 (2404)
    Бонацолли мужик, форца интер, ваще все молорики
  11. #17
    • 0
    KoM: 17 февраля 2015 05:37 (953)
    Ребятки, с победой. Рад за нашу молодежь, заслужили! Теперь дело за первой командой, взяться за ЛЕ серьезно... Удачи и forza inter
  12. #16
    • 0
    bobo vieri: 17 февраля 2015 04:40 (1886) Новостей: 26
    молодцы!!!молодёжь радует
  13. #15
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 февраля 2015 02:24 (205)
    Поздравляю!!!Молодцы ребята что тут еще сказать!!!
  14. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 17 февраля 2015 02:11 (1051)
    Цитата: psycho32
    [/center]
    Цитата: Inter 95 reg
    Есть инфа,кто стал лучшим бомбардиром турнира?

    [center]1. Бентивенья А. Палермо U19 5
    1. Бонаццоли Ф. Интер U19 5
    3. Каппеллуццо П. Верона U19 4
    3. Raffini S. Чезена U19 4
    5. Бангу Л. Фиорентина U19 3
    5. Хиват Дж. ПСВ U19 3
    5. La G. A. Палермо U19 3
    5. Martinez G. Парма 3
    5. Минелли С. Фиорентина U19 3

    Спасибо!
  15. #13
    • 0
    psycho32: 17 февраля 2015 02:03 (2835)
    [/center]
    Цитата: Inter 95 reg
    Есть инфа,кто стал лучшим бомбардиром турнира?

    [center]1. Бентивенья А. Палермо U19 5
    1. Бонаццоли Ф. Интер U19 5
    3. Каппеллуццо П. Верона U19 4
    3. Raffini S. Чезена U19 4
    5. Бангу Л. Фиорентина U19 3
    5. Хиват Дж. ПСВ U19 3
    5. La G. A. Палермо U19 3
    5. Martinez G. Парма 3
    5. Минелли С. Фиорентина U19 3
  16. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 17 февраля 2015 01:34 (1051)
    Красавцы! Они заслужили эту 7-ую победу! Надеюсь,догоним в этом турнире Юве,Фиору(8) и Милан(9)

    Есть инфа,кто стал лучшим бомбардиром турнира?
  17. #11
    • 0
    Gar4evskiy: 17 февраля 2015 00:26 (511)
    Знаете о чем подумал?! Если не было первого прихода Роберто Манчини,и ЛЧ с Жозе Моуриньо никакой бы небыло-ОТВЕЧАЮ!!!И серия побед знаменитая с Манчо никогда не забуду!!!ВЕРЮ обязательно повторим и больше!!!!)))Красава молодежка(если по теме;))
  18. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 17 февраля 2015 00:06 (1525)
    Ну хоть какой то повод порадоваться за любимую команду
  19. #9
    • 0
    kopikop: 16 февраля 2015 23:53 (84)
    молодци!! 9 ! а
    102 где видео???
  20. #8
    • +1
    Alvaro 20: 16 февраля 2015 23:01 (31644) Новостей: 328
    ну опять молодежь наша божит
  21. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 февраля 2015 21:19 (865)
    Победы Примаверы - всегда радуют! Дополнительный лучик надежды для основной команды сейчас как никогда важен!

    интересно, Пушкаш наверно растроен, что был на лавке с основной командой, и лишился заслуженного звания чемпиона Кубка Виареджо?!)
  22. #6
    • 0
    Lucaso: 16 февраля 2015 21:16 (782)
    Молодцы ребята.Примавера выиграл Торнео Виареджо,думаю первая команда выиграет ЛЕ.
  23. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 февраля 2015 21:04 (1999)
    с победой, парни! вы этого заслужили! дай Бог, чтобы с этого момента ситуация с молодежным сектором изменилась в лучшую сторону! дорогу всем во взрослый футбол, в основную команду! я верю, что из этого так сказать"потока", найдется 3-5 игроков-достойных нашего внимания!
  24. #4
    • 0
    Константинэ: 16 февраля 2015 21:02 (2)
    ребят,конечно на перспективу,но наш Интер одна из лучших молодежных команд Европы!!!они реально сильны среди ровестников!!!Брать пример и вперед!
  25. #3
    • 0
    Олег Чистов: 16 февраля 2015 20:57 (3916) Новостей: 10
    Классно, молодцы - пример первой команде.
  26. #2
    • 0
    fredy guarin: 16 февраля 2015 20:43 (2272)
    Красавчики! Бонаццоли в лиге европы с селтиком надо заявить
  27. #1
    • 0
    zeinalradzhabov: 16 февраля 2015 20:28 (81)
    Молодцы! Молодежь нас радует! forza inter!