Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.02.2015 Автор: D.Stankovic

Аталанта 1:4 Интер: занимательная статистика Inter_Data

Аталанта 1:4 Интер: занимательная статистика Inter_Data

Предматчевое

- Ковачич остался вне стартового состава два матча подряд, чего с ним не случалось с марта-апреля 2014 (Ливорно и Болонья)
- Последний раз Интер выигрывал на выезде у Аталанты в апреле 2008, при Роберто Манчини главным тренером.
- Герман Денис забил 7 голов в 11 матчах против Интера - его "любимой" жертвы
- Аталанта не проигрывает дома 4 последних игры (2 победы 2 ничьи)

Игра

- Шакири забил самый быстрый гол Интера в этом сезоне
- Заработанные пенальти в нынешнем сезоне
2 Паласио
1 Раноккья, Додо, Кузманович, Гуарин

- Только Икарди (18+1) опережает Гуарина (4+7) по системе гол плюс пас в этом сезоне в Интере к концу первого тайма

- Наибольшее количество касаний мяча за первый тайм
49 Брозович
45 Медель
40 Шакири
39 Гуарин

- Шакири создал три голевых шанса, - больше чем кто-либо на поле в первом тайме
- Брозович отдал 39 пасов, на 31 больше чем Паласио
- Раноккья и Сантон сделали по три перехвата каждый в первом тайме, - больше чем кто-либо другой.
- Кампаньяро и Гуарин выиграли по 5 единоборств - лидеры по показателю среди интеристов

- Потеря мяча в первые 45 минут:
19 Шакири
12 Гомес
11 Гуарин

Послематчевое

- Интер выиграл два матча Серии А подряд впервые с октября 2014.
- Только два игрока сегодня совершили 100 и более касаний мяча за игру: Брозович (100) и Медель (118)
- Матео Ковачич создал 3 голевых шанса за свои 23 минуты. Больше создал только Шакири (4).
- У Гуарина 3 гола и 1 ассист за последние два матча.
- 10 очков до 3го места
- У Гуарина 3 успешные обводки - больше чем у кого-либо в матче

- Лучшие по перехватам
6 Раноккья
4 Сантон
3 Жуан
3 Медель

- Наибольшее владение мячом в 23 туре Серии А на данный момент
71,2 Интер
67,9 Рома
57,7 Дженоа и Эмполи

- У Интера 602 завершенных паса, на 413 больше чем у Аталанты
- У Сантона 94,8% завершенных пасов (73 из 77).

- Топ пасовых комбинаций
17 Медель - Брозович
16 Кампаньяро - Гуарин
15 Сантон - Медель
15 Жуан - Сантон

Полная матч-статистика (на фото) получила комментарий that was a fucking awesome.
Просмотров 5 252 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #45
    • 0
    Олег Чистов: 18 февраля 2015 15:07 (3910) Новостей: 10
    Сантон радует своей игрой и Брозович.
  2. #44
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 февраля 2015 13:27 (1997)
    http://www.sports.ru/football/
    1027317851.html немного не по теме! но Польди уже играет с низко орущ. головой! а мог бы и поднадавить, мы бы его выкупили думаю!
  3. Онлайн
    #43
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 12:37 (3910) Новостей: 10
    Жду с нетерпением матча с Селтиком.
  4. #42
    • 0
    zmey_lda: 17 февраля 2015 08:38 (500)
    Цитата: azzainter
    Раннокия- днарь! Ему уже 27 лет, до сих пор сидит в запасе в сборной, у него нету ни скорости и ни чувства выбора правильной позиции. О каком сравнении с Бергоми идет речь?!?


    Имея в распоряжении связку защитников из одного клуба, сыгранную годами, и не использовать ее... нужно быть маразматиком. Хотя Раноккья ничуть не хуже того же Боннучи. Позицию не умеет выбирать? А че ж он тогда из матча в матч первый по перехватам? Скорости нет? Да нет. Но у многих топовых защей скорости не больше. Только они играют в командах с отлаженным механизмом, где прессинг как правило высокий (и в плане интенсивности и позиционно), который в том числе и скорость атаки снижает. У нас же болото тактическое. С приходом Манча хоть просветления наступили. Играй Ранок при нормальных тренерах, топом уже бы был. Не зря его Клопп котирует. А по поводу возраста..... О Матриксе во сколько его полных лет узнал мир, когда он в Перудже на уровень околотопа вышел и во сколько он стал чемпионом мира? Бергоми же тоже в сборной долгое время вообще не играл. Не по игровым причинам конечно, т.к. он был в порядке. Так что аргументация о запасном сборной достаточно условная. Тот же Конте допустим Ранка котирует, однако с Кьелини, барцальи и боннучи он работал долго. Выбор очевиден. Я не говорю, что Ранок - мечта топклуба. Но он сильнейший наш защитник по статам сейчас. Будут лучше, будем тогда и говорить. Просто после воскресного матча стало обидно за него, когда накосячил в очередной раз Жуан, а худший и рок матча по мнению пользователей сайта, все равно Ранок.
  5. #41
    • 0
    azzainter: 16 февраля 2015 23:10 (134)
    Раннокия- днарь! Ему уже 27 лет, до сих пор сидит в запасе в сборной, у него нету ни скорости и ни чувства выбора правильной позиции. О каком сравнении с Бергоми идет речь?!?
  6. #40
    • 0
    79288900185: 16 февраля 2015 19:40 (161)
    зашитгик хороший Ранок но только жосткости не хватает вот и упал Видич бы на его месте не упал бы
  7. #39
    • 0
    Ronaldo.88: 16 февраля 2015 17:15 (336)
    Вот и начали открыватся глаза!!! Жуан вечно перспективный мега звезда. Обвиняют всех и видича,кампаньяро,ранок, медель не успел. Но только не жуан. Вспомните как его андерсон уделал. Матч с ромой. Везде был жуан но он не винват!!! Не спорю ранк косяк но не он один.... Жуана надо сплавлять вот только умные люди не ....хотят брать его
  8. #38
    • 0
    calciodangolo: 16 февраля 2015 15:24 (423)
    я бы в топ пасовые комбинации добавил Раноккья - боковой арбитр :)))))))))))))
  9. #37
    • 0
    матерацци92: 16 февраля 2015 14:29 (74)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Lucaso
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Lucaso
    Чуваки Джузеппе Бергоми в первом сезоне как капитан Интера тоже играл мягко говоря плохо.но потом стал легендом Интера и сборной.

    Это ты на что намекаешь?


    Намекаю на то что Раноккия тоже может стать хорошым игроком,это во-первых.А во-вторых эсли Манч ставит его постоянно в основу это значит он не так уж плох.Я знаю что сейчас многие говорят что он капитан по этому всегда в основе.Но я не согласен,смотри у нас в составе есть чемпион мира но он не играет потому что он не в хорошей форме.У нас в составе ПОДОЛЬСКИ один из самих именитых игроков если не самый именитый.Но Манч не боится имён и ещё раз повторяю если Раноккию Манч всегда ставит в основу то он не так уж плох

    Раноккья- днарь, и точка, и не сравнивай его больше с Бергоми, не обижай легенду Интера.


    Этот днарь лучший по перехватам!
  10. #36
    • 0
    KTK Inter 16: 16 февраля 2015 13:22 (1525)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Lucaso
    Чуваки Джузеппе Бергоми в первом сезоне как капитан Интера тоже играл мягко говоря плохо.но потом стал легендом Интера и сборной.

    Это ты на что намекаешь?


    Намекаю на то что Раноккия тоже может стать хорошым игроком,это во-первых.А во-вторых эсли Манч ставит его постоянно в основу это значит он не так уж плох.Я знаю что сейчас многие говорят что он капитан по этому всегда в основе.Но я не согласен,смотри у нас в составе есть чемпион мира но он не играет потому что он не в хорошей форме.У нас в составе ПОДОЛЬСКИ один из самих именитых игроков если не самый именитый.Но Манч не боится имён и ещё раз повторяю если Раноккию Манч всегда ставит в основу то он не так уж плох

    Раноккья- днарь, и точка, и не сравнивай его больше с Бергоми, не обижай легенду Интера.
  11. #35
    • 0
    Lucaso: 16 февраля 2015 13:13 (782)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Lucaso
    Чуваки Джузеппе Бергоми в первом сезоне как капитан Интера тоже играл мягко говоря плохо.но потом стал легендом Интера и сборной.

    Это ты на что намекаешь?


    Намекаю на то что Раноккия тоже может стать хорошым игроком,это во-первых.А во-вторых эсли Манч ставит его постоянно в основу это значит он не так уж плох.Я знаю что сейчас многие говорят что он капитан по этому всегда в основе.Но я не согласен,смотри у нас в составе есть чемпион мира но он не играет потому что он не в хорошей форме.У нас в составе ПОДОЛЬСКИ один из самих именитых игроков если не самый именитый.Но Манч не боится имён и ещё раз повторяю если Раноккию Манч всегда ставит в основу то он не так уж плох
  12. #34
    • 0
    матерацци92: 16 февраля 2015 12:55 (74)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Gar4evskiy
    Статистика статистикой а баги лягушки по расписанию ,не знаю че там за мурилья ,но этого кренделя реально надо менять,первоклашка гребаный.не уровень Интера если хотим что то достичь.Всех с победой!


    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть


    Мне порой кажется, что даже если Ранок золотой мяч получит, то все равно пользователи intermilano будут высказывать свое авторитетное мнение об его игре в скептических красках. Вы наверное матч смотрели тем же местом, что и комментатор. Во-первых мяч Атланта забивала после фола на Ранке, который был первым на мяче, и воздух он проиграл после того, как его соперник снес корпусом. Во-вторых, чем занимался обожаемый всеми Жуан, когда Моралес гол забивал? В-третьих, да, Ранокья лучший по перехватам.


    Хоть кто то ещё за Ранокью 150

    Футбол кто ещё не знает это командная игра. Если гол пропустили виновата вся команда, гол забили молодцы вся команда! А искать одного человека на которого можно скинуть все пропущенные голы это тупо!
  13. #33
    • 0
    samael: 16 февраля 2015 12:25 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: urartu
    Аргументы?! Да их миллион!! Это: из-под него забивают много голов! Постоянно он в чем-то ошибается, постоянно!!! Я уже молчу про его "пас". Какой только Наполи??? Да у него матч с Наполи еще не самый худший был, бывали и хуже в этом сезоне! Хотя Наполи опять-таки проиграли из-за этого клоуна! Да постоянно он то не держит игрока, то из него клоуна делают. У него было пару нормальных матчей, но против кого??? Против аутсайдеров! И то не всех :))) гнать гнать и гнать это чудовище медленное, неповоротливое, привозящее, дающее постоянно кривые пасы, приводящие к потерям на своей половине поля. Пересмотри матчи этого сезона хорошенько, раз ты думаешь, что он ошибся только с Наполи. А если не хватит, то посмотри матчи и прошлых сезонов.


    Такие аргументы можно про каждого нашего игрока говорить. Это не аргументы. Факты, конкретные факты нужны где из-под Раноккьи забивают, где он игрока не держит, где из него клоуна делают. Раноккья позиционный защитник, Жуан персональщик. Именно Жуан должен держать игроков, а он стоит столбом и смотрит, как Моралес бьет по воротам перед ним на расстоянии около 5 !!!! метров, а вокруг Моралеса никого!!!! Разве Раноккья должен встречать на правом фланге игрока атаки Атлантов? А он в этом матче встречал неоднократно. Где Кампаньяро спрашивается, где Медель, где Гуарин? Разве Раноккья должен встречать центральных полузащитников соперника? Опять же где наша опорная зона? Сейчас футбол более пластичен чем ранее, все атакуют, все обороняются. А вы до сих пор мыслите, что если забили гол, а Раноккья не успел накрыть игрока, которого оставил опекун, или опекун проморгал его в своей зоне, то виноват Раноккья. Хотя кому я объясняю... Сегодня Фредди Гуарин кумир этого сайта и все ссутся кипятком от его игры, а вчера обливали помоями, наблюдая его пасы назад на ход сопернику. Здесь любят и верят в Хандановича и Жуана, оправдывая все их ляпы, и уничтожают Ранноккью и Кузмановича, независимо от их игры.

    Именно так, как вы и написали. Поэтому нужно сделать нарезку этих ляпов чтобы все видели, а еще, для особо одаренных нужно на главной странице большими буквами расписать - Икарди начал встречаться с Вандой, когда она уже была в разводе с Макси Лопесом, а то у нас периодически вспоминают какой он негодяй и увел у друга жену.
  14. #32
    • 0
    zmey_lda: 16 февраля 2015 12:21 (500)
    Цитата: urartu
    Аргументы?! Да их миллион!! Это: из-под него забивают много голов! Постоянно он в чем-то ошибается, постоянно!!! Я уже молчу про его "пас". Какой только Наполи??? Да у него матч с Наполи еще не самый худший был, бывали и хуже в этом сезоне! Хотя Наполи опять-таки проиграли из-за этого клоуна! Да постоянно он то не держит игрока, то из него клоуна делают. У него было пару нормальных матчей, но против кого??? Против аутсайдеров! И то не всех :))) гнать гнать и гнать это чудовище медленное, неповоротливое, привозящее, дающее постоянно кривые пасы, приводящие к потерям на своей половине поля. Пересмотри матчи этого сезона хорошенько, раз ты думаешь, что он ошибся только с Наполи. А если не хватит, то посмотри матчи и прошлых сезонов.


    Такие аргументы можно про каждого нашего игрока говорить. Это не аргументы. Факты, конкретные факты нужны где из-под Раноккьи забивают, где он игрока не держит, где из него клоуна делают. Раноккья позиционный защитник, Жуан персональщик. Именно Жуан должен держать игроков, а он стоит столбом и смотрит, как Моралес бьет по воротам перед ним на расстоянии около 5 !!!! метров, а вокруг Моралеса никого!!!! Разве Раноккья должен встречать на правом фланге игрока атаки Атлантов? А он в этом матче встречал неоднократно. Где Кампаньяро спрашивается, где Медель, где Гуарин? Разве Раноккья должен встречать центральных полузащитников соперника? Опять же где наша опорная зона? Сейчас футбол более пластичен чем ранее, все атакуют, все обороняются. А вы до сих пор мыслите, что если забили гол, а Раноккья не успел накрыть игрока, которого оставил опекун, или опекун проморгал его в своей зоне, то виноват Раноккья. Хотя кому я объясняю... Сегодня Фредди Гуарин кумир этого сайта и все ссутся кипятком от его игры, а вчера обливали помоями, наблюдая его пасы назад на ход сопернику. Здесь любят и верят в Хандановича и Жуана, оправдывая все их ляпы, и уничтожают Ранноккью и Кузмановича, независимо от их игры.
  15. #31
    • 0
    samael: 16 февраля 2015 12:19 (906)
    Цитата: Gar4evskiy
    Слышь ты чёрт!!!!Рассист е паный пасть свою закрыл!!!!у е пок !!!Я с табой больше не общаюсь уйло епа ное !!!!АДМИНыыыыыыы это что за чучело !!!!Это норм?????Ещё и про Ханду вякает ну ты удод(((((Байкот тебе жопа рассистская

    Вот это даааа...
  16. #30
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 16 февраля 2015 11:25 (31)
    думаю такими темпами интер полюбому в 5 будет
  17. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 16 февраля 2015 11:21 (1525)
    Цитата: Lucaso
    Чуваки Джузеппе Бергоми в первом сезоне как капитан Интера тоже играл мягко говоря плохо.но потом стал легендом Интера и сборной.

    Это ты на что намекаешь?
  18. #28
    • 0
    samael: 16 февраля 2015 10:03 (906)
    Цитата: Ronaldo.88
    Насчет хандановича незнаю но . Вечно преспективные Жуаны и Ранокии точно слабы!!!!

    Я думаю чтобы решить эти споры - привозит ли Ранокья, Мажет ли Икарди, лентяй ли Ханданович можно решить только нарезкой хороших и плохих моментов за прошлый и нынешний сезон. Тогда сразу станет понятно что к чему. Кому не лень сделать нарезку как привозит Ранок или как столбом стоит Ханданович?
  19. #27
    • 0
    urartu: 16 февраля 2015 08:34 (1746)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: urartu
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Gar4evskiy
    Статистика статистикой а баги лягушки по расписанию ,не знаю че там за мурилья ,но этого кренделя реально надо менять,первоклашка гребаный.не уровень Интера если хотим что то достичь.Всех с победой!


    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть


    Мне порой кажется, что даже если Ранок золотой мяч получит, то все равно пользователи intermilano будут высказывать свое авторитетное мнение об его игре в скептических красках. Вы наверное матч смотрели тем же местом, что и комментатор. Во-первых мяч Атланта забивала после фола на Ранке, который был первым на мяче, и воздух он проиграл после того, как его соперник снес корпусом. Во-вторых, чем занимался обожаемый всеми Жуан, когда Моралес гол забивал? В-третьих, да, Ранокья лучший по перехватам.

    Ой, а что ты его защищаешь?? Ну реально же кончено играет. Ну безобразно просто. Просто тошнит от него. "Капитан" великий... Смешно просто, что такое существо является капитаном. Это просто позор


    А аргументы, кроме эпититов, будут? По мне, так у Жуана не меньше косяков, как у защитника. Позиционно играет он слабо. Однако, проще и моднее обвинить во всем Ранка.

    Какие тебе аргументы???!!!артист на кубке Италии подскользнулся как школяр голимый,какая то пинилья у него борьбу в воздухе выигрывает как у карлика горбатого вчистую ,дрожь в ногах ,бесхребетное чучело какой из него капитан???ему повязку дали чтоб он не обсерался,но все тщетно ,штаны его по прежнему мокры.А в лиге чемпионов его уделывать и подавно будут .... За епется подскальзываться клоун .В кубке минута оставалась ,а он заборы пошёл красить капитан хренов

    И вообще если б не Марко и не его номер и слова,лягуха проигрывал бы в каком нибудь Кальяри тихонечко и знать бы ни кто не знал что это за ранокия.Марко мужиком был и бойцом а это обсолютный андердог.Тряпочка какая то .Если какой то дурак ещё готов за него выложит деньги устраевающие наше руководство-продать и забыть


    Ну-ну, мы про матч с Наполи щас говорим? Дело ведь не в том, что Раноккья слаб или нет, а в том, что ошибаются Жуан, Видич, Медель или прочие (не важно, поставьте любую фамилию), а виноват все равно Раноккья... Смешно. А по факту, кроме Наполи, за этот сезон у Ранка провалов не было явно и он сльнейший наш защитник. Это не значит, что нам не надо лучше. Надо. Но делать из него козла отпущения не нужно.

    Аргументы?! Да их миллион!! Это: из-под него забивают много голов! Постоянно он в чем-то ошибается, постоянно!!! Я уже молчу про его "пас". Какой только Наполи??? Да у него матч с Наполи еще не самый худший был, бывали и хуже в этом сезоне! Хотя Наполи опять-таки проиграли из-за этого клоуна! Да постоянно он то не держит игрока, то из него клоуна делают. У него было пару нормальных матчей, но против кого??? Против аутсайдеров! И то не всех :))) гнать гнать и гнать это чудовище медленное, неповоротливое, привозящее, дающее постоянно кривые пасы, приводящие к потерям на своей половине поля. Пересмотри матчи этого сезона хорошенько, раз ты думаешь, что он ошибся только с Наполи. А если не хватит, то посмотри матчи и прошлых сезонов.
  20. #26
    • 0
    Lucaso: 16 февраля 2015 07:17 (782)
    Чуваки Джузеппе Бергоми в первом сезоне как капитан Интера тоже играл мягко говоря плохо.но потом стал легендом Интера и сборной.
  21. #25
    • 0
    Kent_Lyric: 16 февраля 2015 06:53 (894)
    Rannocia vrag narodov da??? Pomnite kak Guarina musorom oblivali... Tak chto zamolchite!!!
  22. #24
    • 0
    zmey_lda: 16 февраля 2015 06:21 (500)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: urartu
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Gar4evskiy
    Статистика статистикой а баги лягушки по расписанию ,не знаю че там за мурилья ,но этого кренделя реально надо менять,первоклашка гребаный.не уровень Интера если хотим что то достичь.Всех с победой!


    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть


    Мне порой кажется, что даже если Ранок золотой мяч получит, то все равно пользователи intermilano будут высказывать свое авторитетное мнение об его игре в скептических красках. Вы наверное матч смотрели тем же местом, что и комментатор. Во-первых мяч Атланта забивала после фола на Ранке, который был первым на мяче, и воздух он проиграл после того, как его соперник снес корпусом. Во-вторых, чем занимался обожаемый всеми Жуан, когда Моралес гол забивал? В-третьих, да, Ранокья лучший по перехватам.

    Ой, а что ты его защищаешь?? Ну реально же кончено играет. Ну безобразно просто. Просто тошнит от него. "Капитан" великий... Смешно просто, что такое существо является капитаном. Это просто позор


    А аргументы, кроме эпититов, будут? По мне, так у Жуана не меньше косяков, как у защитника. Позиционно играет он слабо. Однако, проще и моднее обвинить во всем Ранка.

    Какие тебе аргументы???!!!артист на кубке Италии подскользнулся как школяр голимый,какая то пинилья у него борьбу в воздухе выигрывает как у карлика горбатого вчистую ,дрожь в ногах ,бесхребетное чучело какой из него капитан???ему повязку дали чтоб он не обсерался,но все тщетно ,штаны его по прежнему мокры.А в лиге чемпионов его уделывать и подавно будут .... За епется подскальзываться клоун .В кубке минута оставалась ,а он заборы пошёл красить капитан хренов

    И вообще если б не Марко и не его номер и слова,лягуха проигрывал бы в каком нибудь Кальяри тихонечко и знать бы ни кто не знал что это за ранокия.Марко мужиком был и бойцом а это обсолютный андердог.Тряпочка какая то .Если какой то дурак ещё готов за него выложит деньги устраевающие наше руководство-продать и забыть


    Ну-ну, мы про матч с Наполи щас говорим? Дело ведь не в том, что Раноккья слаб или нет, а в том, что ошибаются Жуан, Видич, Медель или прочие (не важно, поставьте любую фамилию), а виноват все равно Раноккья... Смешно. А по факту, кроме Наполи, за этот сезон у Ранка провалов не было явно и он сльнейший наш защитник. Это не значит, что нам не надо лучше. Надо. Но делать из него козла отпущения не нужно.
  23. #23
    • 0
    adashev: 16 февраля 2015 05:47 (4025) Новостей: 3
    удаче так держат не подать духом
  24. #22
    • 0
    KoM: 16 февраля 2015 05:43 (953)
    Во время удара со стороны Аталанты, мяч вынес Медель, если не ошибаюсь. Он и в защите помогал и опорку. Гуарин при Манчо, тьфу тьфу, не сглазить, стабильно играет.
    А статистика матча вообще супер. Так держать, ребята. Теперь надо Кальяри драть за первый матч. Но перед этим стоит игра с Селтиком. Удачи, рагацци))
  25. #21
    • 0
    Ronaldo.88: 16 февраля 2015 05:30 (336)
    Насчет хандановича незнаю но . Вечно преспективные Жуаны и Ранокии точно слабы!!!!
  26. #20
    • 0
    samael: 16 февраля 2015 01:53 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Во-вторых, чем занимался обожаемый всеми Жуан

    Жуан жевал банан, а по делу Жуан и Ранок - наши слабые места. А еще оленевод Ханданович - смотрите - неужели првый удар не отбивался? А момент, когда били по воротам и кто-то ногами выбил мяч - посмотрите что делал Ханданович. Если бы не парень, который вынес мяч чуть ли не с линии, этот пенальтист и второй бы пропустил.
  27. #19
    • 0
    Gar4evskiy: 16 февраля 2015 00:50 (511)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: urartu
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Gar4evskiy
    Статистика статистикой а баги лягушки по расписанию ,не знаю че там за мурилья ,но этого кренделя реально надо менять,первоклашка гребаный.не уровень Интера если хотим что то достичь.Всех с победой!


    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть


    Мне порой кажется, что даже если Ранок золотой мяч получит, то все равно пользователи intermilano будут высказывать свое авторитетное мнение об его игре в скептических красках. Вы наверное матч смотрели тем же местом, что и комментатор. Во-первых мяч Атланта забивала после фола на Ранке, который был первым на мяче, и воздух он проиграл после того, как его соперник снес корпусом. Во-вторых, чем занимался обожаемый всеми Жуан, когда Моралес гол забивал? В-третьих, да, Ранокья лучший по перехватам.

    Ой, а что ты его защищаешь?? Ну реально же кончено играет. Ну безобразно просто. Просто тошнит от него. "Капитан" великий... Смешно просто, что такое существо является капитаном. Это просто позор


    А аргументы, кроме эпититов, будут? По мне, так у Жуана не меньше косяков, как у защитника. Позиционно играет он слабо. Однако, проще и моднее обвинить во всем Ранка.

    Какие тебе аргументы???!!!артист на кубке Италии подскользнулся как школяр голимый,какая то пинилья у него борьбу в воздухе выигрывает как у карлика горбатого вчистую ,дрожь в ногах ,бесхребетное чучело какой из него капитан???ему повязку дали чтоб он не обсерался,но все тщетно ,штаны его по прежнему мокры.А в лиге чемпионов его уделывать и подавно будут .... За епется подскальзываться клоун .В кубке минута оставалась ,а он заборы пошёл красить капитан хренов

    И вообще если б не Марко и не его номер и слова,лягуха проигрывал бы в каком нибудь Кальяри тихонечко и знать бы ни кто не знал что это за ранокия.Марко мужиком был и бойцом а это обсолютный андердог.Тряпочка какая то .Если какой то дурак ещё готов за него выложит деньги устраевающие наше руководство-продать и забыть
  28. #18
    • 0
    zmey_lda: 16 февраля 2015 00:13 (500)
    Цитата: urartu
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Gar4evskiy
    Статистика статистикой а баги лягушки по расписанию ,не знаю че там за мурилья ,но этого кренделя реально надо менять,первоклашка гребаный.не уровень Интера если хотим что то достичь.Всех с победой!


    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть


    Мне порой кажется, что даже если Ранок золотой мяч получит, то все равно пользователи intermilano будут высказывать свое авторитетное мнение об его игре в скептических красках. Вы наверное матч смотрели тем же местом, что и комментатор. Во-первых мяч Атланта забивала после фола на Ранке, который был первым на мяче, и воздух он проиграл после того, как его соперник снес корпусом. Во-вторых, чем занимался обожаемый всеми Жуан, когда Моралес гол забивал? В-третьих, да, Ранокья лучший по перехватам.

    Ой, а что ты его защищаешь?? Ну реально же кончено играет. Ну безобразно просто. Просто тошнит от него. "Капитан" великий... Смешно просто, что такое существо является капитаном. Это просто позор


    А аргументы, кроме эпититов, будут? По мне, так у Жуана не меньше косяков, как у защитника. Позиционно играет он слабо. Однако, проще и моднее обвинить во всем Ранка.
  29. #17
    • 0
    urartu: 15 февраля 2015 23:59 (1746)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: Gar4evskiy
    Статистика статистикой а баги лягушки по расписанию ,не знаю че там за мурилья ,но этого кренделя реально надо менять,первоклашка гребаный.не уровень Интера если хотим что то достичь.Всех с победой!


    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть


    Мне порой кажется, что даже если Ранок золотой мяч получит, то все равно пользователи intermilano будут высказывать свое авторитетное мнение об его игре в скептических красках. Вы наверное матч смотрели тем же местом, что и комментатор. Во-первых мяч Атланта забивала после фола на Ранке, который был первым на мяче, и воздух он проиграл после того, как его соперник снес корпусом. Во-вторых, чем занимался обожаемый всеми Жуан, когда Моралес гол забивал? В-третьих, да, Ранокья лучший по перехватам.

    Ой, а что ты его защищаешь?? Ну реально же кончено играет. Ну безобразно просто. Просто тошнит от него. "Капитан" великий... Смешно просто, что такое существо является капитаном. Это просто позор
  30. #16
    • 0
    zmey_lda: 15 февраля 2015 23:45 (500)
    Цитата: Gar4evskiy
    Статистика статистикой а баги лягушки по расписанию ,не знаю че там за мурилья ,но этого кренделя реально надо менять,первоклашка гребаный.не уровень Интера если хотим что то достичь.Всех с победой!


    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть


    Мне порой кажется, что даже если Ранок золотой мяч получит, то все равно пользователи intermilano будут высказывать свое авторитетное мнение об его игре в скептических красках. Вы наверное матч смотрели тем же местом, что и комментатор. Во-первых мяч Атланта забивала после фола на Ранке, который был первым на мяче, и воздух он проиграл после того, как его соперник снес корпусом. Во-вторых, чем занимался обожаемый всеми Жуан, когда Моралес гол забивал? В-третьих, да, Ранокья лучший по перехватам.
  31. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 15 февраля 2015 23:26 (1525)
    Вроде впервые за 6 лет мы их на выезде раскатали
  32. #14
    • 0
    ZAR: 15 февраля 2015 22:32 (1218)
    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть


    Согласен, как капитан и как игрок не тянет уровень...
  33. #13
    • 0
    tequi_erooo: 15 февраля 2015 22:10 (464)
    Цитата: Nolf
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть
    Блевотный комментарий, купи себе учебник по русскому языку, а потом уже делай выводы

    a chee on taa napisal pravdu, ranocchia ochen nestabilni igrokk i mne nadaelaa ego terpet, bisokii debill andreoli daje ludshee nevooo
  34. #12
    • 0
    sad: 15 февраля 2015 22:06 (5505) Новостей: 61
    Ребята классно отыграли матч......надеюсь продолжат в том же духе.....
  35. #11
    • 0
    zzz007: 15 февраля 2015 22:03 (647)
    Радует то, что мы первые по владению учитывая что мы играли в гостях, романисты играли дома с аутсайдером и то нет такого показателя хотя надо учитывать и тот факт что мы играли в большинстве, правда тур ещё не закончился гоббы играют Чезена накажи старую бабку.
  36. #10
    • 0
    Nolf: 15 февраля 2015 21:35 (161)
    Цитата: Alvaro 20
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть

    Блевотный комментарий, купи себе учебник по русскому языку, а потом уже делай выводы
  37. Онлайн
    #9
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 21:30 (3910) Новостей: 10
    Сыграли хорошо, но Раноккья разочаровал.
  38. #8
    • +1
    Alvaro 20: 15 февраля 2015 21:05 (31641) Новостей: 328
    хорошо. что защитник новый летом придет. а то ранка надоело терпеть
  39. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 февраля 2015 21:00 (1997)
    Цитата: Figo7
    У Гуарина 2 голевых передач, за два матча

    и три гола за те же два матча!
  40. #6
    • 0
    Gar4evskiy: 15 февраля 2015 20:41 (511)
    Статистика статистикой а баги лягушки по расписанию ,не знаю че там за мурилья ,но этого кренделя реально надо менять,первоклашка гребаный.не уровень Интера если хотим что то достичь.Всех с победой!
  41. #5
    • 0
    Figo7: 15 февраля 2015 20:33 (1352) Новостей: 63
    У Гуарина 2 голевых передач, за два матча
  42. #4
    • 0
    Lucaso: 15 февраля 2015 20:19 (782)
    Молодцы ребята.Я так думаю если в следующем туре на выезде обыграем Кальари,то потом на матч с Фиалками в Меацце будет очень много фанатов Интера.
  43. #3
    • 0
    calciodangolo: 15 февраля 2015 20:19 (423)
    Полная матч-статистика (на фото) получила комментарий that was a fucking awesome.

    Действительно)))
  44. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 февраля 2015 20:04 (1997)
    просто красавцы! виден свет в конце тоннеля!
  45. #1
    • 0
    alex228: 15 февраля 2015 20:02 (391)
    наконец-то интер действительно порадовал 33