Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.11.2009 Автор: Алексей

Моуриньо: "Балотелли фан Милана? Тогда Пато болеет за Интер"

Моуриньо: "Балотелли фан Милана? Тогда Пато болеет за Интер"Сеу Жозе поговорил о том о сем, ну и не не смог не пошутить напоследок.

"Чтобы выиграть все три основных трофея, вам нужна удача. Также необходим фантастический состав и абсолютно идеальный сезон", - анализирует португалец.

"Лига чемпионов - очень сложный турнир, там вы противостоите очень классным командам. Даже не знаю, на втором или на первом месте лучше заканчивать групповой этап".

По поводу будущего Моур снова сказал: "Стану ли я Фергюсоном Интера? Латинская культура другая - думаете, если бы я ничего не выиграл за все это время, то отношения между мной и фанами были бы теми же?"

Ну и про Балотелли: "Если он поддерживает Милан, то Пато - интериста... Шутки в сторону, я не думаю, что Марио имел это в виду, это было бы чересчур наивно".
Просмотров 1 566 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    baxa009: 20 ноября 2009 14:59 (1416) Новостей: 14
    Да только Пато ни где не трндит что болеет за Интер,даже в шутку(потому-что мозги на месте)!!!!
  2. #21
    • 0
    XAN: 20 ноября 2009 13:13 (3594) Новостей: 108
    Может тогда обмен сделаем
  3. #20
    • 0
    karaban000: 20 ноября 2009 12:17 (22)
    Пато за гавно а болотели за Интер. 32
  4. #19
    • 0
    tatarin: 20 ноября 2009 11:53 (250)
    ЛОРАН БЛАН, рулевой «Бордо», пользуется все большим спросом на европейской тренерской бирже. Как стало известно Goal.com, имя 44-летнего специалиста фигурирует не только среди потенциальных преемников Раймона Доменека (сборная Франции) и Алекса Фергюсона («Манчестер Юнайтед»), но и на «Сан-Сиро». По данным интернет-сайта, «Интер» рассматривает Блана в качестве замены Жозе Моуринью, которого, в свою очередь, вновь обхаживает «Реал». По версии же Tuttosport, по окончании сезона «нерадзурри» могут обменяться тренерами с «Барселоной».
  5. #18
    • 0
    FANAT: 20 ноября 2009 11:51 (578)
    мауринью вообше жжёт
  6. #17
    • 0
    UltraS : 20 ноября 2009 10:45 (0)
    Моур нармал!
    А бАлотелли не умеет шутить!
  7. #16
    • 0
    AA MM: 20 ноября 2009 10:37 (1948) Новостей: 31
    Маур в своём стиле
  8. #15
    • 0
    черно-синий: 20 ноября 2009 09:13 (9)
    "Цитата: Алексей
    Лучше всё таки на первом финишировать...

    Это уж точно. Не хотелось бы снова попасть уже в 1/8 на клуб типа МЮ"

    Друзья! Если мы и дальше будем рассуждать таким образом, то нам вообще не имеет смысла выступать на турнире такого ранга. Чтобы выиграть этот турнир нам как раз необходимо научиться обыгрывать именно такие команды. Турнир нельзя выиграть обыгрывая Рубин, Д.Киев и т.д. 123
  9. #14
    • 0
    Figo7: 20 ноября 2009 09:01 (1352) Новостей: 63
    эх Жозе в своем репертуаре и безусловно его пиар пойдет на пользу Интеру
  10. #13
    • 0
    Иван: 20 ноября 2009 08:56 (1916) Новостей: 18
    Жозе не был бы Жозе если бы не пошутил!!! 13 wink
  11. #12
    • 0
    velikiy: 20 ноября 2009 08:39 (2102)
    Цитата: SLO-MO
    Не дай бог,чтоб он задержался ещё хотябы четверть времени,что фергюсон провёл с МЮ.

    хаха мю да если мы попадем то точно должны выходить мы попросту сильнее, на кого бы не хотелось так на челси и реал, а на барсу ну никак мы не попадем, все остальные шлак, хотя есть ещё 4 лошадки ввиде бордо, порту, фиорентины с лионом, все остальные реально ничего против нас не покажут, есть только 4 команды которые борются за титул(у которых состав сбалансирован и силен) это реал барса челси и интер, все остальные слабее немного но слабее
  12. #11
    • 0
    sad: 20 ноября 2009 07:13 (5505) Новостей: 61
    умно и очень красиво говоришь моур....
  13. #10
    • 0
    Za Inter: 20 ноября 2009 02:36 (1320)
    Спасибо Жозе, жжешь ты не падеццки.
  14. #9
    • 0
    INTERbomb: 20 ноября 2009 02:14 (693)
    пошли они нахуц, вместе с буратино!!!!!!!!!!!
  15. #8
    • 0
    Robi_Baggio: 20 ноября 2009 02:03 (152) Новостей: 4
    Ава с матча Динамо-Интер!!
  16. #7
    • 0
    globalPREVED: 20 ноября 2009 00:41 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это уж точно. Не хотелось бы снова попасть уже в 1/8 на клуб типа МЮ


    на нас проклятие какое-то - в 2007-2008 вышли с первого, получили Ливерпуль - в том турнире имхо он был сильнейшим, если бы не автогол Риисе глупый
  17. #6
    • 0
    The Great One: 19 ноября 2009 23:24 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Алексей
    Лучше всё таки на первом финишировать...

    Это уж точно. Не хотелось бы снова попасть уже в 1/8 на клуб типа МЮ77
  18. #5
    • 0
    FIM: 19 ноября 2009 23:24 (608)
    надеюсь маур у нас будит как фергюсон у мю
  19. #4
    • 0
    SLO-MO: 19 ноября 2009 23:20 (1072) Новостей: 23
    Не дай бог,чтоб он задержался ещё хотябы четверть времени,что фергюсон провёл с МЮ.
  20. #3
    • 0
    Esteban: 19 ноября 2009 23:18 (1398)
    Моур ты тоже пошути над Бало, отправь его на месяц в примаверу wink
  21. #2
    • 0
    Luis_Figo: 19 ноября 2009 23:11 (47) Новостей: 1
    хаха Жозе как всегда в теме!
  22. #1
    • 0
    Алексей: 19 ноября 2009 23:10 (3227) Новостей: 731
    lol Лучше всё таки на первом финишировать...