Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
15.02.2015 Автор: D.Stankovic

GdS: Интер в ожидании санкций УЕФА

GdS: Интер в ожидании санкций УЕФА

Gazzetta dello Sport отписывается о непопадании миланского Интера в рамки финансового фейр-плей. На следующую неделю запланированы новые контакты между клубом и представителями УЕФА, не исключается поездка черно-синих в швейцарский Ньон - штаб-квартиру ассоциации, на которой интеристы прояснят свои зимние трансферные шаги.

Диапазон возможных санкций весьма широк: от денежного штрафа до исключения команды из еврокубков следующего сезона. Результат ожидается позже - в марте-апреле. УЕФА может в том числе принять меры, аналогичные санкциям в адрес Пари Сен-Жермен и Манчестер Сити, либо аннулировать призовые, заработанные Интером в Лиге Европы.
Просмотров 4 522 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 12:27 (4064) Новостей: 10
    Не понимаю, зачем этот ФФП, если клуб покупает бизнесмен, то для того, чтобы начать покупать дорогих игроков, клубу нужно начать зарабатывать огромные деньги. И вот скажите, как это можно сделать той же Специи или БАТЭ? ФФП скорее для заработка УЕФА создан. Чем для развития футбола как такового.
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 17 февраля 2015 09:45 (3287)
    В Италии почти все клубы имеют такую структуру,что характерезуется одним словом : ихтиозавры.Древние ,не поворотливые,неумеющие перестроиться или подстроиться под новые веянья.Вот и результат.
  3. #19
    • 0
    lestar: 16 февраля 2015 13:19 (227)
    Убивают они футбол, своим фейр-плеем. А тем более Итальянский. С начала введения этого ограничения ни одна Итальянская команда не выступала достойно на Еврокубках. Гады, одним словом.
  4. #18
    • 0
    Amper: 16 февраля 2015 10:38 (166)
    Цитата: kunnm
    недавно наткнулся на новую фишку что помогла мне бросить курить за 2 дня, я был в шоке, потому что перед тем много чего перепробовал и не помогало. Вот кстати чувак пишет об этом в своем блоге - http://bezsig.2sms.ru

    Блин забаньте этого барыгу спекулянта уже достал всех!!!
  5. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 16 февраля 2015 01:40 (1525)
    Цитата: Dante
    сначала моратти (при всем уважении к нему) сделал Интер подопытным для фейр плей,что неоднократно заявляли уефа и моратти, что бы команда была примером для остальных. а сейчас уефа больше всего будет нападать на нас,опять же для примера для остальных. пусть они на других посмотрят. один реал на весь мир хватит. выбрали бы фигу туда.мож по легче станет.

    Фигу балотируеться в президенты ФИФА а не УЕФА
  6. #16
    • 0
    Dante: 16 февраля 2015 00:35 (309) Новостей: 1
    сначала моратти (при всем уважении к нему) сделал Интер подопытным для фейр плей,что неоднократно заявляли уефа и моратти, что бы команда была примером для остальных. а сейчас уефа больше всего будет нападать на нас,опять же для примера для остальных. пусть они на других посмотрят. один реал на весь мир хватит. выбрали бы фигу туда.мож по легче станет.
  7. #15
    • 0
    RainMan: 15 февраля 2015 23:56 (355)
    Проделки Тохира. Чтобы еще меньше тратить. :)
  8. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 15 февраля 2015 23:24 (1525)
    Цитата: Lapir
    просто странно ведь зимой мы чуть ли не в плюс наторговали

    В какой такой плюс?
  9. Онлайн
    #13
    • 0
    Lucaso: 15 февраля 2015 23:21 (784)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Lucaso
    Если вместо Интера был Юве долбаеб Платини ничего бы не сделал

    а при чем тут Платини ? То что мы играть не умеем не его проблема.


    А причём тут игра.Нас будут наквзать за ФП.А по поводу Платини.Если вместо нас был Юве,УЕФА молчал
  10. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 15 февраля 2015 20:36 (511)
    Какомля феерплей вашу мать!!?? Хорош уйню всякую выдумывать,если б у нас были возможности мы б до начначало действия этого fair play накупили игроков,как многие зажиточные клубы а потом вводи че хочешь.Мы итак в кризисе а эти фифашные суки ещё нас душить пытаются
  11. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 февраля 2015 17:12 (877)
    блин, прямо жесточайшая ироня и издевательство ставить нынешний Интер рядом с ПСЖ и МС из-за трат.
    как так получилось?!
  12. #10
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 17:02 (4064) Новостей: 10
    МЫ оказывается тратим большие деньги или вообще не зарабатываем?
  13. Онлайн
    #9
    • 0
    zzz007: 15 февраля 2015 16:50 (652)
    Уверен что мы от кусаемся
  14. #8
    • 0
    KoM: 15 февраля 2015 16:39 (954)
    Этого еще нам нехватало. У нас и так проблемы, а эти сцууи еще добивают...
  15. #7
    • +1
    Alvaro 20: 15 февраля 2015 16:36 (31748) Новостей: 328
    мы в лиге и так не будем на следующий год
  16. Онлайн
    #6
    • 0
    Lucaso: 15 февраля 2015 16:36 (784)
    Если вместо Интера был Юве долбаеб Платини ничего бы не сделал
  17. #5
    • 0
    Lapir: 15 февраля 2015 16:33 (48)
    просто странно ведь зимой мы чуть ли не в плюс наторговали
  18. #4
    • 0
    Yurbas1986: 15 февраля 2015 16:29 (3)
    Платини п.етух!!!!!!!!!!
  19. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 февраля 2015 16:23 (635)
    Зарабатываеи мало, по этому и нужен свой стадион
  20. #2
    • 0
    sinishi: 15 февраля 2015 16:21 (213)
    mdaa u nas i tak dela ne radosnie i plus eshe eto, budto mi psg, ili man city
  21. #1
    • 0
    Lapir: 15 февраля 2015 16:08 (48)
    мы что много потратили ?