Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.02.2015 Автор: silva

"Интер" громит на выезде "Аталанту"

"Интер" громит на выезде "Аталанту"

"Аталанта" - "Интер" (1:4)

Голы: 27' Моралес - 2' Шакири (с\п), 37' и 63' Гуарин, 72' Паласио.

"Аталанта": Спортьелло, Беллини, Беналуан, Стендардо, Масьелло, Кармона, Гомес (58' Базелли), Чигарини (75' Эмануэльсон), Дзаппакоста, Моралес (46' Денис), Пинилья.

"Интер": Ханданович, Сантон, Жезус, Раноккия, Кампаньяро, Медель, Брозович (82' Кузманович), Шакири (68' Ковачич), Гуарин, Подольски, Паласио (75' Эрнанес).

Удаление: 53' Беналуан.

Просмотров 10 146 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    Олег Чистов: 18 февраля 2015 15:05 (3892) Новостей: 10
    Гуарин порадовал, вот если бы он так в каждом матче играл, цены бы ему не было.
  2. #77
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 февраля 2015 22:08 (1094)
    Цитата: neket01
    Цитата: faxa

    Шакири идеально подходит на роль крайнего правофлангового форварда, да он это и сам вчера на 65-ой минуте продемонстрировал, когда вратарь его удар потянул! Благо скорость и дриблинг при нём, только вот жаль что вроде бы как мы его на следующий матч теряем, из за перебора ЖК!

    Какой еще перебор желтых карточек? Там же надо вроде 8 штук набрать или что-то около того. У него столько матчей сыгранных еще нет

    Точно не буду утверждать, но комментатор такую хрень прогнал во время матча!
  3. #76
    • 0
    la2yar4ik: 17 февраля 2015 13:56 (97)
    ну была табличка что Шакири пропускает след. матч. я хз
  4. #75
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 12:23 (3892) Новостей: 10
    Шакири радует, а вот Подольски точно летом в АПЛ вернется.
  5. #74
    • 0
    neket01: 16 февраля 2015 19:54 (139)
    Цитата: faxa

    Шакири идеально подходит на роль крайнего правофлангового форварда, да он это и сам вчера на 65-ой минуте продемонстрировал, когда вратарь его удар потянул! Благо скорость и дриблинг при нём, только вот жаль что вроде бы как мы его на следующий матч теряем, из за перебора ЖК!

    Какой еще перебор желтых карточек? Там же надо вроде 8 штук набрать или что-то около того. У него столько матчей сыгранных еще нет
  6. #73
    • 0
    lori-m: 16 февраля 2015 17:58 (126) Новостей: 11
    тем временем наша молодежка после первого тайма выигрывает у Вероны в финале турнира Виареджио....Банацолли тащит
  7. #72
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 февраля 2015 17:26 (1094)
    Цитата: faxa
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Шакири я думаю более фланговый игрок, а сейчас как бы под напами! Я бы предпочел Ковачича!


    Думаю в будующем Шакири займет место Паласио, а Ковачич будет под нападающими (если конечно у него грубо говоря "яйца" появятся)

    Шакири идеально подходит на роль крайнего правофлангового форварда, да он это и сам вчера на 65-ой минуте продемонстрировал, когда вратарь его удар потянул! Благо скорость и дриблинг при нём, только вот жаль что вроде бы как мы его на следующий матч теряем, из за перебора ЖК!
  8. #71
    • 0
    zheka31: 16 февраля 2015 17:22 (371)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: zheka31
    Да ты прям сплошной хейтер интера!!!Себя похейтерь

    купи конфеток себе.у тебя недостаток сладкого в организме.влияет на твою умственную отсталость

    Так ,а ты поди толстожопый сладкоежка,раз так умничаешь!!!??? 30
  9. #70
    • 0
    Camellot: 16 февраля 2015 16:39 (1435)
    Вот вы орете на ранока, я не спорю он косячит, вы посмотрите как бонучи игрок сборной в матче против чезены без кьелини косячил, просто на обзоре все видно матч весь не обязательно смотреть. А ранок да суетился по началу, он просто боялся уронить этих гномов. Или вспомните Лусио который был эталоном обороны, обвел джовинко и все его погнали с клуба, у всех бывают ошибки даже у ранокии
  10. #69
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 февраля 2015 16:05 (1995)
    Цитата: faxa
    Думаю в будующем Шакири займет место Паласио, а Ковачич будет под нападающими (если конечно у него грубо говоря "яйца" появятся)
    идеальный вариант!
  11. #68
    • 0
    ToledO: 16 февраля 2015 14:30 (243)
    К Интеру в раздевалку начали начвли пускать тренера Газмяса?
  12. #67
    • 0
    faxa: 16 февраля 2015 13:03 (246) Новостей: 8
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Шакири я думаю более фланговый игрок, а сейчас как бы под напами! Я бы предпочел Ковачича!


    Думаю в будующем Шакири займет место Паласио, а Ковачич будет под нападающими (если конечно у него грубо говоря "яйца" появятся)
  13. #66
    • 0
    samael: 16 февраля 2015 12:15 (906)
    Цитата: calciodangolo

    вся мощь Гуарина из всех чентрокампист Интера заключается не в его пушечном ударе, не в его физической силе, не в его старании при всем колбашивании на протяжении сезона, а в таких пасах, который он дважды за игру выдал на Паласио, один раз когда Палас выше пробил, второй раз пас на гол. Посмотрите эти шедевры великой игры, его величества паса. Прям туда куда надо идет пас, прям ни на миллиметр не выше или ниже.

    Да, он этими пасами не раз радовал с сезона 2012-13, а пушечный удар его как по мне - очень распиаренная воробьиная пугалка. Думаю он начал это понимать, ведь оба его удара были красивы но отнюдь не такие мощные.
  14. #65
    • 0
    Dima kent 1989: 16 февраля 2015 12:09 (682)
    Отлично сыграли. Гуарин и Шакири отлично сыграли. А вот с нападением у нас проблемы, и Подольски и Паласио никакие . Ковачич на лавке надолго может остаться, пока в старте ему нету места .
  15. #64
    • 0
    la2yar4ik: 16 февраля 2015 11:49 (97)
    отлично все отыграли. не понравился только Подольски. вообще небыло видно. а по такой игре какраз форвардов должно быть видно, он же не Икарди что может 1 касание сделать. ну а так ФОРЗА ИНТЕР. в след. матче нада Кальяри обыгрывать, потомучто шары потом не будет. после него потерять очки раз плюнуть... но с теми соперниками это уже не так страшно как с аутсайдирами.
  16. #63
    • 0
    chertkov163: 16 февраля 2015 11:47 (875)
    как же нам повезло с шакири)) Гуарин красава, брозович. Палас мертвый
  17. #62
    • 0
    calciodangolo: 16 февраля 2015 10:44 (423)
    вся мощь Гуарина из всех чентрокампист Интера заключается не в его пушечном ударе, не в его физической силе, не в его старании при всем колбашивании на протяжении сезона, а в таких пасах, который он дважды за игру выдал на Паласио, один раз когда Палас выше пробил, второй раз пас на гол. Посмотрите эти шедевры великой игры, его величества паса. Прям туда куда надо идет пас, прям ни на миллиметр не выше или ниже.
  18. #61
    • 0
    chertkov163: 16 февраля 2015 09:59 (875)
    всех с победой)) хоть бы поперло..
  19. #60
    • 0
    adashev: 16 февраля 2015 09:42 (4022) Новостей: 3
    спасибо Аллаху!!!
    перед игрой я так волновался !!!
    всех с победой
  20. #59
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 февраля 2015 09:02 (1995)
    только Интер, только хард кор!
    могут ведь когда хотят! но перед этим все нервишки выполощут и выиграют! :)
    даешь с десяток матчей с победами? :)
  21. #58
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2015 08:06 (4691)
    Цитата: zheka31
    Да ты прям сплошной хейтер интера!!!Себя похейтерь

    купи конфеток себе.у тебя недостаток сладкого в организме.влияет на твою умственную отсталость
  22. #57
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 16 февраля 2015 05:16 (117)
    Вот почему я люблю интер. Все равно он выграет
  23. #56
    • 0
    zheka31: 15 февраля 2015 23:39 (371)
    Я верил в Гуарина всегда!!!Ни разу плохо не писал про него)))

    Цитата: interist8998
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Ну че хейтеры гуарина давайте по дискутируем о его способностях

    я один из них и че???? есть хейтеры икарди называющие его бревном...но бревно ужэ наколотило 12 мячей..и колотит дальше..я и ранокьи хейтер.не забывай

    во-первых 13, а не 12... ы во-вторых, повторяю... ГУАРИНА НЕ ТРОГАТЬ!!!

    Да ты прям сплошной хейтер интера!!!Себя похейтерь lol
  24. #55
    • 0
    KTK Inter 16: 15 февраля 2015 22:40 (1525)
    Хоть я и недолюбливаю Гуарина, но последние 2 матча он просто на высоте, так и продолжать!!!!
  25. #54
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 15 февраля 2015 21:51 (31)
    ИНТЕР вернулся с победой всех )))))))
  26. #53
    • 0
    Inter 95 reg: 15 февраля 2015 21:38 (1051)
    Всех Интеристов с победой!!! То ли ещё будет!!! Forza Inter!!!
  27. #52
    • 0
    alex228: 15 февраля 2015 21:36 (389)
    отличный интер. но нужно что-то делать с нападением, паласио и подольски очень слабо
  28. #51
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 21:34 (3892) Новостей: 10
    Подольски продолжает удивлять, совсем растворился на поле, если перед трансфером я думал, что он станет основным и останется у нас на постоянной основе, то теперь я не удивляюсь почему он в Арсенале сидел на лавке.
  29. #50
    • 0
    interist8998: 15 февраля 2015 21:27 (121)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: interist8998
    ГУАРИНА НЕ ТРОГАТЬ!!!

    я признался. не кого не трогая

    а смысл в твоем признании??? как-то слишком упрямо ты его не любишь. по всей видимости у тебя к нему какая-то личная неприязнь, иначе никак не объяснить твое к нему отношение... только слепой не разглядит его таланта... обвинить его в том, что он не выкладывается на поле тоже нельзя... вопрос стабильности? так это вопрос ко всей команде, в таком случае... а ты вспомни ка лучше матчи, еще при физруке (который "мотиватор" тот еще), которые вытащил на своих колумбийский плечах Гуарин... а то, что он при Манчини заметно прибавил в уверенности в себе, стал умнее как футболист и мастеровитей.... ну как ПО МНЕ - это очевидно.
  30. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 февраля 2015 21:12 (4691)
    Цитата: interist8998
    ГУАРИНА НЕ ТРОГАТЬ!!!

    я признался. не кого не трогая
  31. #48
    • +1
    Alvaro 20: 15 февраля 2015 21:11 (31634) Новостей: 328
    ранокью опять унизили как всегда
  32. #47
    • 0
    interist8998: 15 февраля 2015 21:08 (121)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Ну че хейтеры гуарина давайте по дискутируем о его способностях

    я один из них и че???? есть хейтеры икарди называющие его бревном...но бревно ужэ наколотило 12 мячей..и колотит дальше..я и ранокьи хейтер.не забывай

    во-первых 13, а не 12... ы во-вторых, повторяю... ГУАРИНА НЕ ТРОГАТЬ!!!
  33. #46
    • 0
    ArmaniMan1YA: 15 февраля 2015 20:57 (1995)
    Гуарин наше себя на поле? :) Прицел поправил! :)
    Паласио с этим голом может откроет второе дыхание? Что же Польди никак не разыграется?!
  34. #45
    • 0
    Pautinych: 15 февраля 2015 20:44 (208)
    блин вот если Гуарин так хотябы через раз будет играть, это можно уже назвать стабильностью!! мб Манчини именно тот тренер, который сделает из колумбийца звезду мирового масштаба... по крайней мере к этому дело идет...
    и вот тут у меня появилась мысль: в центре поля у Интера есть три игрока, полностью нейтрализующие друг друга - это Гуарин, Ковачич, Подольски! Если у одного из них идет игра, то другие просто выпадают из командной игры... вот сегодня у Гуарина все шло идеально и Подольски как будто на поле небыло... Ну и соответственно в тех играх, где у Подольски вроде все получалось Ковачич и Гуарин выпадали итд
    Вообщем одна позиция а претендентов трое.
    С другой стороны такая конкуренция неминуемо должна превести к совершенствованию одного из них как минимум, и как минимум один из них может навсегда лишится места в основе.
  35. #44
    • 0
    edwin32: 15 февраля 2015 20:27 (142)
    Вот и чудно!!!!!!! Гуарина все таки прорвало!!!! Не зря фанаты недовольства свои высказывали, Рад за Паласио, как никак забил! В целом на твердую пятерку наиграли!!!!!
  36. #43
    • 0
    RainMan: 15 февраля 2015 20:27 (346)
    Результат, конечно, замечательный, но ответ на вопрос - так сложилось сейчас или Интер действительно начинает прогрессировать - даст только будущее.
    Сегодня звездный час Гуарина. Что ж... Как там - в одном известном фильме - Дерьмо случается... Так и тут, только с точностью до наоборот. Молодец! Но посмотрим, как дальше будет играть. Тем не менее, не верю в него, два великолепных удара - не показатель (тем более, Аталанта слишком много позволяла) и даже сегодня были бездарные передачи. 1-2 хороших матча не затмят 10 посредственных, но повод для оптимизма все-таки есть.
    Радует Шакири, а вот Подольски совсем сник. То, что игра у него не идет - неудивительно, а вот то, что совсем незаметен - удивляет. Паласио не тот, конечно, но и использует его Манчини в гораздо меньшей степени, чем Маццари.
    И с защитой, конечно, нужно что-то делать - очень слабо.
    Как итог - приятно, но рано радоваться, теперь дело за стабильностью. Оптимистические ожидания уже были - после Дженоа...
  37. #42
    • 0
    hectorcuper: 15 февраля 2015 20:26 (236)
    Всех с праздником!!! Как бальзам на душу! Гуарин переродился, даже не верится, красава! С нетерпением жду следующей игры. Forza INTER!!!!!
  38. #41
    • +2
    Грозный 95: 15 февраля 2015 20:19 (412)
    ВСЕХ НЕРАДЗУРРИ С ПОБЕДОЙ!!!
    Надеюсь, продолжим в том же духе. Не надо кричать про ЛЧ и т.д., нужно просто молча выходить на поле с одной целью - ПОБЕДИТЬ В КАЖДОМ МАТЧЕ. И все. А то надоели эти громкие слова. А что получится, увидим в конце сезона.
  39. #40
    • 0
    Coutinho1992: 15 февраля 2015 20:14 (306)
    Недовольство фанатов положительно повлияло на Гуарина, Икарди)))
  40. #39
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 февраля 2015 20:05 (634)
    Цитата: Elvin1908
    А случайно никто не знает что с Джонатаном?

    Травмирован до конца сезона, а там закочится котракт... Больше в нашей форме мы его не увидем
    ___
    Мое мнение, что Подольски заиграет начиная со след недели, потому что остальные будут ездить по Европе и уставать в матчах ЛЕ, а он будет оставатся свеженьким...
  41. #38
    • 0
    Chino20: 15 февраля 2015 19:52 (149)
    Черт возьми, мы обыграли Аталанту в Бергамо! Впервые за хрен знает сколько лет!
    Конечно, сегодня очень помог пенальти на 1-й минуте и Беналуан с его горячностью. Счет не должен вводить в заблуждение.
    Гуарин - просто космос.
    Разочаровал Подольски. Без Икарди как будто вообще нападающих на поле нету.
  42. #37
    • 0
    матерацци92: 15 февраля 2015 19:50 (74)
    Ура, отставание в 10 очков, так что всё возможно. Гуарин сегодня выдал отличную игру, всегда бы так=) У Ранка сегодня игра не пошла=( Но верю в него! всех с победой!
  43. #36
    • 0
    Alukard: 15 февраля 2015 19:49 (515) Новостей: 1
    Фреди второй матч подряд божит!!! Может он при Мауре будет так постоянно играть!!! Будем надеяться, а пока - наши поздравления!!!!!! 33
  44. #35
    • +1
    Elvin1908: 15 февраля 2015 19:47 (48)
    А случайно никто не знает что с Джонатаном?
  45. #34
    • 0
    nevio: 15 февраля 2015 19:43 (515)
    Жалко Икарди заболел, наверно бы по такой игре парочку точно влепил, Паласио никакущий, Подольски тоже походу пора на пенсию. С приходом Шакири как раз появился мотор у команды, много обостряет тащит мяч. Так же выделил бы Брозовича, много передач в одно касание, все вперед с обострением, почти нет неточных передач, поэтому и атак намного больше, Ковачич скорее всего надолго теперь сядет на скамейку и тут еще явно Марсело пока немного стесняется, мало ударов, но даже так просто отлично играет в плане передач. Гуарин с приходом Манчини нашел свою позицию, стал прям ядром команды. Центр защиты от игры к игре неврно играет, вот это плохо, у меня такое ощущение, что Раноккью надо сажать, давать шанс Андреоли.
  46. #33
    • +1
    Elvin1908: 15 февраля 2015 19:40 (48)
    Всех с победой!Шачири молодец.Брозович достойно сыграл матч.Гуарин герой!!!!Подольски блин вообще 0 когда он начнет играть по нормальному?
  47. #32
    • 0
    Inter13: 15 февраля 2015 19:38 (1204)
    Побед!!! Больше побед!!!!)))) 37 36 54
  48. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 февраля 2015 19:37 (4691)
    Цитата: traktor
    Ну че хейтеры гуарина давайте по дискутируем о его способностях

    я один из них и че???? есть хейтеры икарди называющие его бревном...но бревно ужэ наколотило 12 мячей..и колотит дальше..я и ранокьи хейтер.не забывай
  49. #30
    • 0
    KoM: 15 февраля 2015 19:35 (951)
    Поздравляю всех с победой, ребята. Я уверен был, что победим, но с разницей в два мяча. А оказывается в три, разгром.так еще лучше)))
  50. #29
    • 0
    Ronaldo.88: 15 февраля 2015 19:34 (336)
    Две победы к ряду молодцы!!! Теперь надо продолжать в том же духе!!! Гуаарин все таки усадил мега Ковачича... Жаль не увидели Фереца....
  51. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 февраля 2015 19:27 (4691)
    хлю-хлю-хлю...ущепните меня.две недели ОРГАЗМА 13
  52. #27
    • 0
    sad: 15 февраля 2015 19:25 (5505) Новостей: 61
    С победой всех вас ребята......отличная победа....
  53. #26
    • 0
    fredy guarin: 15 февраля 2015 19:25 (2272)
    пока что 9 место, будем также исправно набирать очки глядишь шанс появится на 3 место, хотя слабо верится на это
  54. #25
    • 0
    traktor: 15 февраля 2015 19:15 (2403)
    Ну че хейтеры гуарина давайте по дискутируем о его способностях
  55. #24
    • 0
    Lucaso: 15 февраля 2015 19:08 (782)
    Всех с победой.Наконец-то выиграли в Бергамо еще и с крупным счетом.Гуарин КРАСАВЕЦ.Не хочу говорить раньше времени,у Гуарина начинает появлятсья стабильность.Молодец Гуаpо,молодец Интер.Так держать ребята.Ещё раз всех с победой
  56. #23
    • 0
    Raded: 15 февраля 2015 19:04 (287) Новостей: 1
    98 Аталанта - дерьмо!!! Бергамо - дерьмо!!! 98
  57. #22
    • 0
    interforevaaa: 15 февраля 2015 19:01 (61)
    да наконецто интер!игроки то есть рвите всех гуарин твою мать наконецто забил с далека дождались!!!так держать 130
  58. #21
    • 0
    Jester9191: 15 февраля 2015 19:01 (25)
    Гуарин сегодня вообще красава
  59. #20
    • 0
    Master_: 15 февраля 2015 18:57 (15)
    Всех с победой!! Игра трудная..
    По матчу выделю: Гуарина, Шакири и Брозовича. Неплохо вышел Ковачич. Отрабатывал в единоборствах Медель.
    Атака правда никакая. 2 гола-шедевра от Гуаро решили матч(ну и удаление конечно помогло).
    Напоминаю всем: сейчас главное- 3 очка!
  60. #19
    • 0
    zeinalradzhabov: 15 февраля 2015 18:57 (81)
    Поздравляю всех с великолепной победой, думаю у нас есть шанс зацепиться за лигу чемпионов!
  61. #18
    • 0
    INTER number uno: 15 февраля 2015 18:56 (4622)
    всех с долгожданной победой в Бергамо wink 38 98
  62. #17
    • 0
    zeinalradzhabov: 15 февраля 2015 18:55 (81)
    Ураа товарищи! Мы сделали это!
  63. #16
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 15 февраля 2015 18:45 (92)
    cтали использовать Гуарина на своем месте и при Манче он не заменим. Сегодня его день еще
  64. #15
    • 0
    fredy guarin: 15 февраля 2015 18:26 (2272)
    Красава гуарин, любимый мой игрок интера в очередной раз радует меня 16 походу игра сделана и пас дал и пенальти заработал, и дубль забил
  65. #14
    • 0
    Константинэ: 15 февраля 2015 18:11 (2)
    Пушкаша бы вместо мертвого Подольски
  66. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 февраля 2015 18:09 (1094)
    Цитата: COMBAT013
    парни какие мировые тв каналы показывают подскажите пожалуйста названия...

    фреди лучший 2-1 еспн рулит.)) голасо.

    НТВ-футбол-1
    Либо на компе набери футбол HD, там разберешься

    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Что то Манч мутит, и Кова и Эрнанес в запасе. Может уже про Селтик думает, как бы не прогореть здесь!

    Что он мутит? Сейчас самый оптимальный состав на поле из возможных...

    Шакири я думаю более фланговый игрок, а сейчас как бы под напами! Я бы предпочел Ковачича!
  67. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 15 февраля 2015 18:02 (634)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Что то Манч мутит, и Кова и Эрнанес в запасе. Может уже про Селтик думает, как бы не прогореть здесь!

    Что он мутит? Сейчас самый оптимальный состав на поле из возможных...
  68. #11
    • 0
    fredy guarin: 15 февраля 2015 18:00 (2272)
    второй тайм надо подножать, и победить с разницей в 2 мяча. Верим 62
  69. #10
    • 0
    zzz007: 15 февраля 2015 17:56 (647)
    Просмотр 1 тайма очередной раз убеждаюсь Ранокия это не уровень Интера сколько можно лежать, столько ошибок, а ведь столько игр в сериАле.

    Просмотр 1 тайма очередной раз убеждаюсь Ранокия это не уровень Интера сколько можно лежать, столько ошибок, а ведь столько игр в сериАле.
  70. #9
    • 0
    INTER number uno: 15 февраля 2015 17:50 (4622)
    пока везёт нам. надеюсь во втором тайме прибавим
  71. #8
    • 0
    tiffozi_interist: 15 февраля 2015 17:47 (65)
    Поле ужасное. Комментатор тупорылый, фигню несет. Судья пока по делу судит.
  72. #7
    • 0
    COMBAT013: 15 февраля 2015 17:43 (1074) Новостей: 10
    парни какие мировые тв каналы показывают подскажите пожалуйста названия...

    фреди лучший 2-1 еспн рулит.)) голасо.
  73. #6
    • 0
    qqaazz: 15 февраля 2015 17:35 (860)
    ранок ваще невыспался замена сразу!!!!!!
  74. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 февраля 2015 17:22 (1094)
    Что то Манч мутит, и Кова и Эрнанес в запасе. Может уже про Селтик думает, как бы не прогореть здесь!

    Второй матч подряд нас прощают с двух метров! Неужели удача наконец то с нами! Как бы не накаркать!
  75. #4
    • 0
    Camellot: 15 февраля 2015 16:35 (1435)
    Банти урод ювентийский судить будет это плохо, в Бергамо мы уже очень давно не выигрывали, аталанта для нас очень тяжелый соперник, так что ничья для нас нормальный результат, еще и икаруса нет вообще печаль
  76. #3
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 15:56 (3892) Новостей: 10
    Вперед, сегодня только победа.
  77. #2
    • 0
    zeinalradzhabov: 15 февраля 2015 15:38 (81)
    Интер не упусти шанс! Начни догонять наполи!!
  78. #1
    • 0
    Lucaso: 15 февраля 2015 15:21 (782)
    Давайте ребята.Мы с вами.FORZA INTER!!!