Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
15.02.2015 Автор: Don Vito Corleone

Пушкаш стремится к победам

Пушкаш стремится к победам

В качестве предматчевого мнения к игре в Бергамо Inter Channel выбрал Георге Пушкаша: "Это будет очень сложная игра, но нам нужно победить. И даже не смотря на то что это выезд, мы уверены в себе.

Главная команда? В ней очень многое понимаешь, тренируясь с такими большими игроками. Я пытаюсь найти себя, свое место в ней, и товарищи помогают мне в этом. Самый полезный совет который я здесь получил? Работать, всегда работать, не отвлекаясь.

Гол в ворота Аталанты аналогично голу в Примавере? В первую очередь нужно стремиться сыграть, а там уже думать о том, как забить. Серия А жесткий, сложный, красивый чемпионат. Мне здесь нравится.

Селтик? Я рад, что оказался в УЕФА-заявке клуба. Хотелось бы ожидать хорошую игру и победу, ведь нам нужно пробиться в Европе максимально далеко, насколько это возможно."
Просмотров 1 923 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 12:21 (4135) Новостей: 10
    Классно, что у него есть голод до побед, главное чтобы не скис от суровых реалий Серии А и Интера в частности.
  2. #15
    • 0
    Grihha: 16 февраля 2015 15:34 (76)
    Другое обидно....Дестро, Поли, Коутинье,Банацолли, Сандон, Донати, Дункан, Бенасси и тд все воспитанники Интера...и почти все играют в основе в своих клубах!!
    Дестро и Поли в Милане!Коут в Ливере блестает....
    Почему у нас не получается с молодежью!!Ужас как обидно....
  3. #14
    • -1
    ArmaniMan1YA: 16 февраля 2015 09:47 (2150)
    нужно подпускать в старт вместо Паласио! талант безусловный. нужна игровая практика!
  4. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 15 февраля 2015 23:30 (1525)
    Думаю Манч потихоньку будет подпускать его к основе
  5. #12
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 15:51 (4135) Новостей: 10
    Нужно дать ему шанс - если не воспользуется, то пенять будет только на себя.
  6. #11
    • +1
    Alvaro 20: 15 февраля 2015 14:54 (31853) Новостей: 328
    чет верю в пацана этого. как и в бону
  7. #10
    • 0
    solya_inter: 15 февраля 2015 13:29 (0)
    О_о президенте взялся за перо)
  8. #9
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 12:51 (4135) Новостей: 10
    В стартовый состав его против Аталанты.
  9. #8
    • 0
    KoM: 15 февраля 2015 12:27 (955)
    Хотя бы его надо дать почаще шанс, Бона летом в Самп. Может Пушкаш и входит в доверие тренера и расскроется, ибо его фамилия обязывает его быть лучшим напом))
  10. #7
    • 0
    fredy guarin: 15 февраля 2015 12:22 (2272)
    По тихонечьку надо его в старт ставить все равно до 3 места далеко
  11. #6
    • 0
    Lucaso: 15 февраля 2015 11:58 (784)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: INTER number uno
    У парня( как и у многих игроков из нашей примы) талант. Как бы не продали за копейки


    Аузилио был молодежным директором у нас, он знает возможности примоверы. Не зря, с его приходом на должность спортивного директора трансферный вектор в отношении молодежи изменился... Это не Бранкастайл... Нам на Аузилича молиться надо.


    Согласен полностью.А ещё Аузилио близок к парням из Примаверы.
  12. #5
    • 0
    zmey_lda: 15 февраля 2015 11:49 (500)
    Цитата: INTER number uno
    У парня( как и у многих игроков из нашей примы) талант. Как бы не продали за копейки


    Аузилио был молодежным директором у нас, он знает возможности примоверы. Не зря, с его приходом на должность спортивного директора трансферный вектор в отношении молодежи изменился... Это не Бранкастайл... Нам на Аузилича молиться надо.
  13. #4
    • 0
    Lucaso: 15 февраля 2015 11:41 (784)
    Против Селтика мне кажется будет в старте.
  14. #3
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 11:12 (4135) Новостей: 10
    Пусть выпустят его вместо Паласио, хотя бы на тайм.
  15. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 февраля 2015 10:14 (4691)
    я бы вместо МЕРТВОГО ПАЛАСИО выпускал бы его..хужэ не было пушкаш получал бы опыт..а паласу ужэ ничего не нужно
  16. #1
    • 0