Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
14.02.2015 Автор: D.Stankovic

Антонио Кассано готов завязать с футболом

Антонио Кассано готов завязать с футболом

Не секрет что Антонио Кассано с самого детства болел за Интер, потому форвард и предлагал свою помощь клубу в январе, которую, впрочем, Нерадзурри решили вежливо отвергнуть.

Было бы логично, если после этого ФантА вернулся в Бари, где его ждали, но и этого не произойдет. В интервью SportMediaset фантазиста пояснил:

"Бари мой родной город и первая команда, но играть там для меня будет проблематично. Сейчас для меня важно в первую очередь спокойствие моей семьи. Нам хорошо в Парме, даже не смотря на то, что я не играю. Возможно, я даже закончу с игрой в футбол."
Просмотров 1 954 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2015 12:11 (4472) Новостей: 10
    Мог бы за нас еще попылить, вместо того же Подольски.
  2. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 15 февраля 2015 23:53 (1525)
    Эх, Тоха, так и не использовал всю полноту своего таланта
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 15:46 (4472) Новостей: 10
    Неужели он никому в Италии не нужен?
  4. #11
    • +1
    Alvaro 20: 15 февраля 2015 14:51 (32197) Новостей: 328
    жаль. что такие хорошие игроки. и такой поршивенький характер
  5. #10
    • 0
    CORBEN DALLAS: 15 февраля 2015 13:14 (275)
    С учётом того, что Подольски пока ни о чём, Палас бледная тень самого себя предыдущих сезонов, Бонаццоли продан в Сампу и с лета не у нас, соответственно наигрывать никакого смысла нет, оставаться с Икарди и юным Пушкашом, не знаю, ещё и Селтик впереди, надеюсь не только Селтик, так что Кассано лишним бы не был, но увы.
  6. #9
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 12:47 (4472) Новостей: 10
    Просто харчами перебирает, найдется хороший клуб - будет дальше играть.
  7. #8
    • 0
    Pautinych: 15 февраля 2015 12:29 (208)
    да блин учитывая как парма идект тут любой захочет перестать играть коли в Интер не взяли!!!
  8. #7
    • 0
    fredy guarin: 15 февраля 2015 12:17 (2272)
    да действительно рановато, даже зидан и то в 34 завершил
  9. #6
    • 0
    KoM: 15 февраля 2015 12:10 (959)
    Не рано еще?! Можно еще годика два поиграть, а потом можно вещать бутсы на гвоздь
  10. #5
    • 0
    Lucaso: 15 февраля 2015 11:39 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Глупости говорит, ему еще 32 года всего. Неужели им настолько никто не интересуется?


    Терек.Но я не думаю что Кассано настолько дурак что согласиться. Хоть были Зенит,Локо,Динамо или Спартак ещё подумал бы,но Терек? это просто капец
  11. #4
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2015 11:08 (4472) Новостей: 10
    Глупости говорит, ему еще 32 года всего. Неужели им настолько никто не интересуется?
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 февраля 2015 09:54 (4691)
    вот такие свиньи..эти миллионеры
  13. #2
    • 0