Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
14.02.2015 Автор: D.Stankovic

Tuttosport рисует Мадзарри более успешным чем Манчини

Tuttosport рисует Мадзарри более успешным чем Манчини

Немного статистической критики взявшемуся переделывать игравшую полтора года по 3-5-2 команду Роберто Манчини не помешает. Берем публикацию туринской Tuttosport:

"Склонность к вертикальным атакам и общий явный уклон в сторону нападения - вот что отличало все без исключения команды Мадзарри, - пишет пьемонсткая газета, не думая о беззубых поражениях команды вроде встреч с самой пропускающей в чемпионате Пармой - Матч с Палермо уравнял количество матчей двух тренеров в нынешнем сезоне Серии А, а значит можно провести небольшое сравнение этих двух периодов.

16 очков набраны до матча с Вероной от 5 ноября при Вальтере, на 3 меньше (13) смог в следующие 11 встреч собрать РобертоTuttosport явно проблемы с математикой - в их оригинале Манчо набрал аж на 5 меньше, при том что сейчас у Интера 29). Если обратиться к скурпулезно собираемым данным в Коверчиано, где Маурицио Вишиди при Арриго Сакки в своей статистической лаборатории стараются отслеживать все что можно - совокупность ударов по воротам, угловых, кроссы и прочее, то коэффициент атаки при Мадзарри равен 57,2 (четвертое место в Серии А по этому показателю); при Манчини - 51,5 (восьмое место).

Практически не изменился обратный параметр, - так называемый коэффициент защиты. Для полноты сравнение требует личного противостояния, но такового по понятным причинам случиться не могло.
"

Журналист FC Inter News Алессандро Кавазинни, взявшийся адаптировать текст Tuttosport под мышление адекватного читателя, в концовке дополняет: "количество игр одинаково, но соперники - разные. Манчини играл против Милана, Лацио, Ромы и Ювентуса. Мадзарри - нет." В самом деле, какой уж тут "уклон в сторону нападения", когда Кризетиг сотоварищи разделывают стоячий Интер на Меацце со счетом 1-4 в пользу Кальяри?
Просмотров 2 733 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adashev: 16 февраля 2015 09:32 (4076) Новостей: 3
    Мадзари хорош был но его 3-5-2 схема надоела был Сам Тохир от него хотел избавиться не от Мадзари а от схемы
  2. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 16 февраля 2015 00:12 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Соглашусь с Кавазиннни. А туттоспорт походу желтая

    Желтая и в придачу черно- белая
  3. #14
    • +1
    Alvaro 20: 15 февраля 2015 16:34 (32750) Новостей: 328
    ой да там с тренерами вообще не везет
  4. #13
    • 0
    CORBEN DALLAS: 15 февраля 2015 13:09 (275)
    Маццари яркий пример упёртого тренера, зациклившегося на одной схеме, лично для меня он ассоциируется только с цифрами: 3-5-2. Говорить, что он плохой тренер или нет нельзя, всякие персонажи должны быть в определённой сфере, просто выше головы не прыгнешь. Было бы намного скучнее смотреть сериАл без Земана, Гасперини, кстати Гасп уже побыл в наших рядах, надеюсь Земан никогда не будет тренером Интера, единственное, что в нём можно отметить, что он частенько подкалывает Юве. Так что сравнивать работу Маццари и Манчини это абсурд, тренеры разного уровня, хотя я не был на седьмом небе от подписания Манчини, хотелось бы всё-таки видеть тренером Михайловича, причём я думаю до этого дня осталось недолго или Симеоне. Но учитывая нынешние реалии, это менее вероятно с финансовыми возможностями Атлетико, уровнем игры и интересе к персоне Симеоне со стороны топ-клубов.
  5. #12
    • 0
    traktor: 15 февраля 2015 06:50 (2407)
    Что ешел от горбатой газеты ждать
  6. #11
    • 0
    INTER number uno: 15 февраля 2015 03:59 (4634)
    Соглашусь с Кавазиннни. А туттоспорт походу желтая
  7. #10
    • 0
    golikovtimur: 14 февраля 2015 23:25 (1595)
    пфф, при Манчо игра лучше, поэтому и говорить больше не о чем.
  8. #9
    • 0
    Gar4evskiy: 14 февраля 2015 22:48 (511)
    Туттоблюве самое поршивое издание в мире !Кого вообще волнует что там пишут эти ювентийские пропокандомы...
  9. #8
    • -1
    ArmaniMan1YA: 14 февраля 2015 22:05 (2205)
    херня вся эта статистика! по факту при Манчини команда смотрится и начинает приятно смотреть матчи! подождем еще чуть-чуть! Думаю Манч выстроит игру как надо! Мадзарри дали очень много времени реализовать себя! Но мы только деградировали.
  10. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 февраля 2015 21:42 (4691)
    трофеи сравните..вот движемая успешность тренера..а не прием команды по середине сезона
  11. #6
    • 0
    Олег Чистов: 14 февраля 2015 21:42 (4645) Новостей: 10
    Как бы там ни было, по-мне Манчини намного лучше Маццари.
  12. #5
    • 0
    KoM: 14 февраля 2015 21:11 (959)
    Ну а этот Тутто, что скажешь, это же гоббское тупое издание...
  13. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 14 февраля 2015 21:10 (501)
    Что теперь призрак Мадззари будет приходить пока Манчини не займёт 3-тье место?
  14. #3
    • 0
    KoM: 14 февраля 2015 21:10 (959)
    Классная фотка темы...))))
  15. #2
    • 0
    Lapir: 14 февраля 2015 21:02 (48)
    а ещё Вальтер Сасуоло драл !!!
  16. #1
    • 0
    Lucaso: 14 февраля 2015 21:02 (784)
    Ну в Туттоспорте все как были идиотами так и остались.Мне вообще интересно Мадзарри в своей дерьмовой тренерской карьерe выиграл что нибудь