Следующий матч
Cерия А: 04.10.2020 - 16:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.09.2020
Беневенто
2
Интер
5
14.02.2015 Автор: D.Stankovic

Джулио Донати: "Рад за Сантона"

Джулио Донати: "Рад за Сантона"

Миланский Интер испытывает острый дефицит крайних защитников: Нагатомо все чаще разочаровывает, Джонатан долечивается и летом видимо уходит свободным агентом. В тему к поискам новых латералей (по слухам, интеристы следят за Дармианом из Торино), пришлось интервью воспитанника клуба Джулио Донати, не так давно проданного в леверкузенский Байер за 3 млн евро.

"Думаю, Давиде сделал правильный выбор, вернувшись в Италию, когда появилась такая возможность, тем более что теперь это игрок с опытом, поигравший за рубежом. Моё возвращение? Кто знает. Пока я в Германии и у меня всё в порядке, я уже комфортно обжился и знаю немецкий на довольно хорошем уровне. В плане быта здесь хорошо жить. Спокойно, тихо, нет этого извечного давления, которое является неизбежной частью в итальянском футболе, но в тоже время я не обделен вниманием СМИ и любовью болельщиков", - признается Донати в беседе с изданием Il Tirreno.
Просмотров 2 110 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 15 февраля 2015 14:46 (35770) Новостей: 328
    его и калдироллу можно было вернуть
  2. #9
    • 0
    Gar4evskiy: 15 февраля 2015 02:16 (511)
    Цитата: KTK Inter 16
    Блин, Джонатан летом уходит, представляю как трибуны будут проважать легенду. Надеюсь прощальный матч будет на уровне

    Пляяяяя какой же ты гениальный остряк!!! Е моё блог хочу читать твой !!!По утрам по вечерам ,аудиокниги и тп,не растеряй свой талант
  3. #8
    • 0
    fredy guarin: 14 февраля 2015 23:36 (2275)
    врядли думаю вернутся, не в интер а куда нибудь в итальянские клубы
  4. #7
    • -1
    ArmaniMan1YA: 14 февраля 2015 22:50 (2205)
    Цитата: KTK Inter 16
    Блин, Джонатан летом уходит, представляю как трибуны будут проважать легенду. Надеюсь прощальный матч будет на уровне

    улыбнуло! :)))

    пусть набираются опыта! а потом можно и к нам!
  5. #6
    • 0
    Олег Чистов: 14 февраля 2015 21:50 (5033) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso

    Но у них есть потенциал.И я уверен что если они будут постоянно играть то будут хорошими игроками.Уж Донати точно


    В начале своей немецкой карьеры они оба играли в основе своих клубов, а теперь сидят в запасе, видимо не зря. Вердер Кальдиролы в прошлом сезоне огромное количество мячей пропускал.
  6. #5
    • 0
    Lucaso: 14 февраля 2015 21:06 (784)
    Цитата: Олег Чистов
    Что он, что Калдирола крепко сидят на банке.


    Но у них есть потенциал.И я уверен что если они будут постоянно играть то будут хорошими игроками.Уж Донати точно
  7. #4
    • 0
    Олег Чистов: 14 февраля 2015 20:22 (5033) Новостей: 10
    Что он, что Калдирола крепко сидят на банке.
  8. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 14 февраля 2015 18:50 (1528)
    Блин, Джонатан летом уходит, представляю как трибуны будут проважать легенду. Надеюсь прощальный матч будет на уровне
  9. #2
    • 0
    Chino20: 14 февраля 2015 18:48 (152)
    Не факт что они нам пригодятся. Калдирола вообще в коматозе сидит: в прошлом сезоне оборона Вердера было вроде худшей во всей лиге. Донати кстати тоже крепко на скамейку сел. Байер конечно крепкий клуб, но это не Бавария. Джулио надо валить, но не в Интер, а в клуб по-проще.
  10. #1
    • 0
    Lucaso: 14 февраля 2015 18:27 (784)
    Ну давай ты тоже возвращайся.И эсли сможеш Калдиролу тоже с собой забирай