Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.02.2015 Автор: VanHelsing

Икарди: "Переговоры о продлении контракта идут хорошо"

Икарди: "Переговоры о продлении контракта идут хорошо"
Мауро Икарди в интервью Марко Барцальи со SportMediaset признался, почему отказался праздновать голы в ворота Палермо.
"Против Палермо я не радовался, потому что я решил так со своим агентом, и так было правильно. Мы увидим, что произойдет в ближайшее время".

Икарди также рассказал обо всех голах, которые он забил в футболке нерадзурри.
"Гол - это то, что важно для команды. Я хочу помочь Интеру подняться как можно выше. Я, честно говоря, не думал, что смогу забить такое количество голов. Когда я приехал в Италию, то думал, что буду забивать постепенно".

Твоя цель остается неизменной, это забить больше двадцати мячей?
"Если команда играет хорошо, и мы играем хорошо в атаке, то не только моя, но и тех, кто играет со мной".

О новорожденной Франческе.
"Она не дает мне спать, но на выходных я могу расслабиться. Все мои голы посвящены ей".

Отвечая на вопрос уже Сильвии Валлини со Sky, Мауро рассказал о ссоре с Curva Nord.
"Возможно, в то время мы все были в ярости. Теперь давайте посмотрим, что произойдет в ближайших матчах. Я был неправ, когда не праздновал голы? Если так говорит Манчини, то он прав, так как он забивал много голов. Я помню его годы в Сампдории, и на тренировке нападающих вы можете увидеть, каким мастерством он обладает. Разногласия с фанатами? Мы говорили об этом с моим агентом".

О продлении контракта.
"С Аузилио переговоры идут хорошо, так сказал мне агент, который ведет переговоры с ним. Я делаю все, что он говорит мне, если он скажет мне подписать, то я подпишу, если нет, то просто продолжу играть. Если бы меня позвал Моуринью? Я думаю, что он бы связался с Аузилио, а не со мной. С тем, кто решает такие вещи", - улыбаясь, говорит Икарди.

О команде.
"Мы должны быть более злыми, мы все должны участвовать в оборонительных действиях, Манчини просит меня помогать в созидании атак, чтобы мы могли побеждать. Мы хотим выиграть Лигу Европы, и мы верим в себя, однако, к сожалению, третье место по-прежнему далеко".

О новорожденной Франческе.
"Она изменила жизнь всей семьи, хотя я уже научен быть отцом".

Маурито, снова вернулся к обсуждению его целей и команды.
"Я выступаю сейчас хорошо, и хочу провести отличный сезон, как я всегда говорил. Раньше у меня была уверенность в Мадзарри, а теперь, когда пришел Манчини, он дает мне много игровой практики и я всегда стараюсь отплатить ему голами. Я и мои товарищи по команде еще ничего не выиграли, и именно поэтому я говорю, что мы хотим выиграть Лигу Европы".

О семье.
"Я отец? Трое детей Ванды - не очень хорошо (смеется), но тот факт, что родилась моя дочь, изменило всю семью: теперь мы все счастливы. Сейчас я сплю мало, но когда она вырастет, то надеюсь, буду спать больше".
Просмотров 2 507 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Hirad: 17 февраля 2015 12:53 (232)
    и так было правильно. Мы увидим, что произойдет в ближайшее время".

    И мы увидели, что произошло)))
  2. #20
    • +1
    Alvaro 20: 15 февраля 2015 14:45 (31634) Новостей: 328
    пусть не выпендривается и подписывает контракт
  3. #19
    • 0
    fredy guarin: 14 февраля 2015 23:20 (2272)
    Надо продлить! Как никак лучший бомбардир
  4. #18
    • 0
    ToledO: 14 февраля 2015 21:34 (243)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Дзюба в Зените будет получать 3,2 млн евро в год. Это превосходит зарплату любого игрока Интера. До какой нищеты докатился Интер. Лично я был бы рад если бы выгнали Икарди и купили Дзюбу. Дзюба в отличие от дерева Икарди может и назад оттягиваться и голевые передачи делать и ростом гораздо выше.

    Фэйспалм в кубе.
  5. #17
    • 0
    xxx_adriano: 14 февраля 2015 21:28 (218)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Дзюба в Зените будет получать 3,2 млн евро в год. Это превосходит зарплату любого игрока Интера. До какой нищеты докатился Интер. Лично я был бы рад если бы выгнали Икарди и купили Дзюбу. Дзюба в отличие от дерева Икарди может и назад оттягиваться и голевые передачи делать и ростом гораздо выше.


    пхахаха)) повеселил))
  6. #16
    • 0
    interist8998: 14 февраля 2015 17:55 (121)


    Цитата: Ибрагимович 11
    Дзюба в Зените будет получать 3,2 млн евро в год. Это превосходит зарплату любого игрока Интера. До какой нищеты докатился Интер. Лично я был бы рад если бы выгнали Икарди и купили Дзюбу. Дзюба в отличие от дерева Икарди может и назад оттягиваться и голевые передачи делать и ростом гораздо выше.

    Ибрагимович 11... 11 - это количество твоих полных лет?)))
  7. #15
    • 0
    Gar4evskiy: 14 февраля 2015 17:21 (511)
    Цитата: traktor
    Цитата: Ибрагимович 11
    Дзюба в Зените будет получать 3,2 млн евро в год. Это превосходит зарплату любого игрока Интера. До какой нищеты докатился Интер. Лично я был бы рад если бы выгнали Икарди и купили Дзюбу. Дзюба в отличие от дерева Икарди может и назад оттягиваться и голевые передачи делать и ростом гораздо выше.

    Ты превзошел сам себя

    )))))
  8. #14
    • 0
    INTER number uno: 14 февраля 2015 17:15 (4622)
    Цитата: traktor
    Цитата: Ибрагимович 11
    Дзюба в Зените будет получать 3,2 млн евро в год. Это превосходит зарплату любого игрока Интера. До какой нищеты докатился Интер. Лично я был бы рад если бы выгнали Икарди и купили Дзюбу. Дзюба в отличие от дерева Икарди может и назад оттягиваться и голевые передачи делать и ростом гораздо выше.

    Ты превзошел сам себя

    тут всё просто,его давно уже никто всерьёз не принимает, и такими тупыми комментами человек хочет привлечь внимание
  9. #13
    • 0
    Олег Чистов: 14 февраля 2015 14:54 (3895) Новостей: 10
    По-любому продлят - это лишь дело времени.
  10. #12
    • 0
    traktor: 14 февраля 2015 14:47 (2403)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Дзюба в Зените будет получать 3,2 млн евро в год. Это превосходит зарплату любого игрока Интера. До какой нищеты докатился Интер. Лично я был бы рад если бы выгнали Икарди и купили Дзюбу. Дзюба в отличие от дерева Икарди может и назад оттягиваться и голевые передачи делать и ростом гораздо выше.

    Ты превзошел сам себя
  11. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 14 февраля 2015 14:39 (501)
    Дзюба в Зените будет получать 3,2 млн евро в год. Это превосходит зарплату любого игрока Интера. До какой нищеты докатился Интер. Лично я был бы рад если бы выгнали Икарди и купили Дзюбу. Дзюба в отличие от дерева Икарди может и назад оттягиваться и голевые передачи делать и ростом гораздо выше.
  12. #10
    • 0
    Lucaso: 14 февраля 2015 14:05 (782)
    Я что-то не понял.Он будет делать то что скажет его агент.Бред.Мне интересно если агент скажет пригай с моста он сделает это????
  13. #9
    • 0
    KoM: 14 февраля 2015 13:48 (951)
    Думаю, продлим контракт с ним. Но, то что он прислушивается к своему агенту, это немного беспокоит. У него не будет собственного мнения??! Т.е. как робот, что прикажут, то и делает?!))
  14. #8
    • 0
    zeinalradzhabov: 14 февраля 2015 12:38 (81)
    Надо Пушкаша наигрывать, этот сезон уже провален, не догоним мы наполи, слишком далеко они ушли, думаю Пушкаш не чем не хуже!
  15. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 14 февраля 2015 12:36 (511)
    Если в Моуринье после его побега во спасение осталось хоть капля интертсты,он не будет выдергивать наших перспективных лидеров.И за уолесса ему респект огромный,если кто еще помнит кто это
  16. #6
    • 0
    zeinalradzhabov: 14 февраля 2015 12:32 (81)
    Поступит норм предложение, он свалит с радостью, а пока вокруг слухи ходят и конкретных предложений нет он будет клясться что верен интеру!!! Продавать нужно его!
  17. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 14 февраля 2015 12:24 (1525)
    Кароче все гуд, подпишет он как миленький, Аузилио это тебе не Бранка.
    р.s. Сбывается моя мечта, в Интере раскрываеться молодой сильный нап
  18. #4
    • 0
    traktor: 14 февраля 2015 12:00 (2403)
    Остается надеяться на порядочность агена, судя по вью Икар как амеба, как скажет агент та и будет
  19. #3
    • 0
    Chino20: 14 февраля 2015 11:50 (149)
    Если я правильно понимаю контекст, то что он не праздновал голы в ворота Палермо, чтобы агент выторговал более выгодные условия контракта.
  20. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 февраля 2015 10:54 (4691)
    продлевать-продлевать-продлева
    ть!! пусть многие и пишут что бревно. кстати то что прислушиваеться к агенту не зазорно...но единственное смущает что нет привязанности к определенному клубу..где агент скажет там и будет играть?? а своя голова? это не критика с моей стороны скорее недопонимание
  21. #1
    • 0
    Denomus: 14 февраля 2015 10:39 (45)
    В 21 год четыре ребёнка, семья, футбольная карьера, ещё плохо спит по ночам, ничего себе нагрузка)