Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
13.02.2015 Автор: ArtyD

Официально: "Освальдо игрок "Бока Хуниорс"

Официально: "Освальдо игрок "Бока Хуниорс"

Карьера Пабло Освальдо в "Интере" закончена. Как сообщил вчера итальянский клуб, форвард продолжит свои выступления в аргентинском чемпионате за "Бока Хуниорс".

Аргентинский итальянец находился в "Интере" на правах аренды, но по инициативе главного тренера Нерадзурри Роберто Манчини аренда с форвардом была аннулирована.

Потеряв надежду перейти в один из топовых европейских клубов Освальдо отправился на историческую родину, где теперь в течении пяти месяцев будет защищать цвета "Бокиты".

ФК Интернационале объявляет о завершённой сделке, в согласовании с "Саутгемпотоном", о передаче Освальдо "Бока Хуниорс" на правах всё той же аренды. Об этом сообщают и официальные источники клубов.

Напомним, что ранее Пабло Освальдо заявлял, что играть за Боку – мечта детства.

Просмотров 2 263 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Олег Чистов: 14 февраля 2015 14:48 (4615) Новостей: 10
    Извинился же, зачем выкинули из команды?
  2. #24
    • 0
    traktor: 14 февраля 2015 08:51 (2407)
    Цитата: psycho32
    Цитата: samael
    Вот я такого не помню. Помню, он бегал как мешок по полю и ничего у него без поддержки полузащиты не получалось.

    там вон видео для тебя чуть выше есть.

    На любого игрока можно сделать нарезку его лучших моментов и получается рональдо!!! Сколько таких нарезок выкидывать на сайт, взять хотя бы ботту, по видео ряду все ждали тут меси на деле сами все видели что вышло.
  3. #23
    • 0
    Camellot: 14 февраля 2015 08:30 (1533)
    Я вот не пойму пацаны Че все напали на Икарди, или на его позиции при наших чудесных диспечеров любое бревно будет в топе?
  4. #22
    • 0
    psycho32: 14 февраля 2015 01:19 (2865)
    Цитата: samael
    Вот я такого не помню. Помню, он бегал как мешок по полю и ничего у него без поддержки полузащиты не получалось.

    там вон видео для тебя чуть выше есть.
  5. #21
    • +1
    Alvaro 20: 13 февраля 2015 19:48 (32701) Новостей: 328
    сам себе угробил карьеру. был последний шанс ведь
  6. #20
    • 0
    samael: 13 февраля 2015 17:56 (982)
    Цитата: tuesco
    Освальдо же мог одним движением убрать половину защиты противника и выкатить отличный пас.

    Вот я такого не помню. Помню, он бегал как мешок по полю и ничего у него без поддержки полузащиты не получалось. По крайней мере у нас. Освальдо классный игрок, я лично очень хотел его видеть в Интере, но не надо приписывать ему качеств, которых у него нет. Освальдо имеет видение поля, отменный пас, неплохой, но не выдающийся дриблинг, поставленный удар. Характеристик типа одним замахом ползащиты убрал за ним почти не наблюдается.
  7. #19
    • 0
    zeinalradzhabov: 13 февраля 2015 17:45 (81)
    Освальдо не тот игрок который нужен интеру, он очень не благодарный игрок

    Помню его гол который он забил за рому, играя за блюве, он этот гол так праздновал как будто забил своим врагам, хотя рома сделала из него игрока!
  8. #18
    • 0
    neket01: 13 февраля 2015 17:15 (153)
    Жаль, что уходит, но стабильная атмостфера в раздевалке важнее, чем один игрок.
  9. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 февраля 2015 15:38 (4691)
    а рубин за схожую ситуацию судиться будет
  10. #16
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 февраля 2015 14:58 (543)
    однозначно глупый ход нашего руководства! Бока великий клуб, надеюсь блеснёт тамю Радует что не перешел к конкурентам!
  11. #15
    • 0
    tuesco: 13 февраля 2015 14:51 (1294)
    Цитата: Gar4evskiy

    Дайте Лукасу шанс !!!Новый чемпионат ,новая страна,новый коллектив!!!Он ещё себя покажет!!!А пресса итальянская просто чмо,все делает чтоб в наших рядах не было единства.Болельшьк должен быть с камандой!боннально,но щас это нужно больше всего

    Да не в "шансах" дело, а в "типе" футболиста.
    Лукас медленный, одноногий, не особо блестает техникой.
    Освальдо же мог одним движением убрать половину защиты противника и выкатить отличный пас.
    Жаль, что его прогнали(
  12. #14
    • 0
    Олег Чистов: 13 февраля 2015 14:50 (4615) Новостей: 10
    Интересно будет наблюдать за ним в Аргентине.
  13. #13
    • 0
    guglielminpietro: 13 февраля 2015 14:05 (186)
    Цитата: Hirad
    Цитата: traktor
    Абсолютно не интересна дальнейшая судьба этого кретина

    этот "кретин" на четыре головы выше Икарди. И я не удивлюсь, если последнего скинут уже летом, прикупив нормального нападающего.

    Полностью согласен!
  14. #12
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 13 февраля 2015 13:42 (234)
    Лично мне он очень понравился!!!Удачи тебе Пабло!!!
  15. #11
    • 0
    SsssnakesssS: 13 февраля 2015 12:21 (119)
    Кто помнит моё пророчество? wink
  16. #10
    • 0
    Gar4evskiy: 13 февраля 2015 12:13 (511)
    Иди с миром)))Я поначалу огорчился из за его ухода,но с такой кучей хороших пз и схемами Манчо игроков достаточно.А авторитет тренера подрывать нельзя,к тому же заслуг у Манчини куда больше чем у Освальдо,как можно было начать на него рамсить,лично мне не понятно

    Цитата: Montenegro
    В каждом коллективе нужны такие дерзкие парни. Жаль уходит, не хуже Посольский бы выглядел.

    Дайте Лукасу шанс !!!Новый чемпионат ,новая страна,новый коллектив!!!Он ещё себя покажет!!!А пресса итальянская просто чмо,все делает чтоб в наших рядах не было единства.Болельшьк должен быть с камандой!боннально,но щас это нужно больше всего
  17. #9
    • 0
    samael: 13 февраля 2015 10:14 (982)
    Жаль Пабло, что ты не смог обуздать свой гнев. Спасибо за те моменты, которые ты создал в Интере. Гол ножницами - это что-то!
  18. #8
    • 0
    Lucaso: 13 февраля 2015 09:51 (784)
    [quote=traktor][quote=Hirad][q

    uote=traktor]Абсолютно не интересна дальнейшая судьба этого кретина[/quote]
    этот "кретин" на четыре головы выше Икарди. И я не удивлюсь, если последнего скинут уже летом, прикупив нормального нападающего.[/quote]
    Икар второй бомбардир лиги и летом если он уйдет, то он уйдет в гранд и за большие деньги, а освальдо доигрался до того что уже никому не нужен![/quote]

    Согласен полностью.Освальдо нигде больше года не играл.Очень взрывный парень.Он готов убить своего напарника если тот не дал ему пас.По-этому все ему спали со своих команд
  19. #7
    • 0
    Montenegro: 13 февраля 2015 09:43 (784)
    В каждом коллективе нужны такие дерзкие парни. Жаль уходит, не хуже Посольский бы выглядел.
  20. #6
    • 0
    dima_fax: 13 февраля 2015 09:24 (21)
    удачи тебе, Пабло! Жаль, очень жаль, что ты ушел.
  21. #5
    • 0
    traktor: 13 февраля 2015 08:56 (2407)
    Цитата: Hirad
    Цитата: traktor
    Абсолютно не интересна дальнейшая судьба этого кретина

    этот "кретин" на четыре головы выше Икарди. И я не удивлюсь, если последнего скинут уже летом, прикупив нормального нападающего.

    Икар второй бомбардир лиги и летом если он уйдет, то он уйдет в гранд и за большие деньги, а освальдо допрашивать до того что уже никому не нужен!

    Цитата: traktor
    Цитата: Hirad
    Цитата: traktor
    Абсолютно не интересна дальнейшая судьба этого кретина

    этот "кретин" на четыре головы выше Икарди. И я не удивлюсь, если последнего скинут уже летом, прикупив нормального нападающего.

    Икар второй бомбардир лиги и летом если он уйдет, то он уйдет в гранд и за большие деньги, а освальдо доигрался до того что уже никому не нужен!
  22. #4
    • 0
    Hirad: 13 февраля 2015 08:26 (232)
    Цитата: traktor
    Абсолютно не интересна дальнейшая судьба этого кретина

    этот "кретин" на четыре головы выше Икарди. И я не удивлюсь, если последнего скинут уже летом, прикупив нормального нападающего.
  23. #3
    • 0
    Олег Чистов: 13 февраля 2015 08:07 (4615) Новостей: 10
    Удачи, жаль, что у нас не получилось.
  24. #2
    • 0
    traktor: 13 февраля 2015 07:32 (2407)
    Абсолютно не интересна дальнейшая судьба этого кретина
  25. #1
    • 0