Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
12.02.2015 Автор: D.Stankovic

Интер выходит в полуфинал Кубка Виареджо

Интер выходит в полуфинал Кубка Виареджо

После победы над Сборной Серии D, Примавере Стефано Векки предстояло померяться силами с Пескарой. Федерико Бонаццоли снова сыграл решающую роль в матче, и теперь интеристы в полуфинале ждут победителя пары Аталанта - Рома. Отметим, что последние полчаса Нерадзурри играли вдесятером.

INTER - PESCARA 3-1
Голы: Bonazzoli (3', 93'), Palazzi (48' ), Moreira (64', rig.).

INTER (4-3-3): 1 Radu; 2 Gyamfi, 19 Sciacca, 5 Yao, 14 Miangue; 8 Palazzi, 10 Gnoukouri, 4 Steffè (26' st Rocca); 7 Camara (36' st Baldini), 9 Bonazzoli, 16 Ventre (20' st Dimarco).
Запас: 12 Pissardo, 21 Costa, 6 Della Giovanna, 13 Popa, 15 Dabo, 17 Crosato, 22 Appiah, 24 Rapaic.
Тренер: Stefano Vecchi.

PESCARA (3-4-3): 1 Calore; 7 Venuti, 6 Milillo, 14 Orlando; 16 Ventola, 10 Paolucci, 8 Bulevardi, 3 Marzucco (20' st Castagna); 18 Keqi (1' st Di Rocco); 21 Moreira Barbosa, 22 Monni.
Запас: 12 Kastrati, 9 Testi, 13 Di Sabatino, 19 Del Sole, 23 Parker, 24 Morelli.
Тренер: Massimo Oddo.

Предупреждения: Milillo (36' st).
Удаление: Miangue (18' st).
Арбитр: Massimi (Термини).
Ассистенты: Scarpa, Margini

Видео с игры пока нет, зато нашелся победный гол Бонаццоли с предыдущей встречи:



ОБНОВЛЕНИЕ
Рома обыграла Аталанту со счетом 2-1 (дубль Вестеники) и таким образом в воскресенье, 14 февраля станет соперником Интера по полуфиналу. Вторую путевку в финал разыграют между собой Фиорентина и Верона.
Просмотров 2 524 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 13 февраля 2015 14:52 (5065) Новостей: 10
    Вроде и денег нет, чтобы покупать игроков, а молодежи, причем талантливой, все равно шанса не дают.
  2. #16
    • 0
    mendez999: 13 февраля 2015 13:40 (21)
    мда, вот это результат!!! уже таким успехам рады
  3. #15
    • 0
    rigsby: 13 февраля 2015 13:02 (87)
    Бонаццоли молодец!!! Только вот почему Пушкаша в молодежную команду не вызывают?
  4. #14
    • 0
    sinishi: 13 февраля 2015 12:29 (216)
    ne zrya prodali, on tam pust igraet a u nas est pravo vikupit, tam on budet rasti
  5. #13
    • 0
    zzz007: 13 февраля 2015 11:12 (1157)
    Цитата: kzummo
    прикиньте теперь бросить курить можно всего за 2 дня, не верите почитайте о моем опыте в блоге - http://nosmok.gu.ma

    Админы забаньте вы этого недокоммерсанта достал уже своми объявлениями.

    Цитата: SkyNick
    Цитата: Gar4evskiy
    Надо будет выкупим,ему щас надо играть,а не у нас банку полеровать,я думую спорить с тем что он сырой для первой каманды никто не будет,а руководство с уходом бранки ,очень преобразилось,что вам ещё надо???До сих пор удивляюсь как они с Шакири все здорово провернули,и в остальном норм


    За Шакири плюс, но это не значит, что нужно своих отдавать. Тем более, у нас сейчас беда с напами и неизвестно, что будет летом.

    Цитата: Gar4evskiy
    Вся Европа это ты чтоли?


    Вся Европа - это вся Европа. Что-то я не помню, чтобы Барса продала свою молодежь в лице Хави и Иньесты.
    Икарди и еще куча примеров.
    Что-то я не помню, чтобы Бавария до чемпионства рапсродавала своих молодых талантов.
  6. #12
    • 0
    samael: 13 февраля 2015 10:17 (1196)
    Цитата: hohliks

    :-) над нашей политикой в плане молодежи смеется вся европа.

    А ну подбрось пару ссылок, где Европа смеется над нашей политикой в плане молодежи! Мне интересно почитать...
  7. #11
    • 0
    Олег Чистов: 13 февраля 2015 08:06 (5065) Новостей: 10
    Бонаццоли молодец, все таки его зря продали.
  8. #10
    • 0
    INTER number uno: 13 февраля 2015 02:56 (4736)
    молодёжь радует как всегда. молодцы
  9. #9
    • 0
    zheka31: 13 февраля 2015 00:33 (384)
    Спасибо АДМИНЫ за видео.
  10. #8
    • 0
    SkyNick: 13 февраля 2015 00:25 (1342)
    Цитата: Gar4evskiy
    Надо будет выкупим,ему щас надо играть,а не у нас банку полеровать,я думую спорить с тем что он сырой для первой каманды никто не будет,а руководство с уходом бранки ,очень преобразилось,что вам ещё надо???До сих пор удивляюсь как они с Шакири все здорово провернули,и в остальном норм


    За Шакири плюс, но это не значит, что нужно своих отдавать. Тем более, у нас сейчас беда с напами и неизвестно, что будет летом.

    Цитата: Gar4evskiy
    Вся Европа это ты чтоли?


    Вся Европа - это вся Европа. Что-то я не помню, чтобы Барса продала свою молодежь в лице Хави и Иньесты.

    Что-то я не помню, чтобы Бавария до чемпионства рапсродавала своих молодых талантов.
  11. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 12 февраля 2015 23:22 (511)
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Как Бонацоли положил, а?

    А мы его продали. Тупое у нас руководство.

    :-) над нашей политикой в плане молодежи смеется вся европа.

    Вся Европа это ты чтоли?Прям тошнит от таких высказываний ,как на первом канале "всем доподленно известно,любой здравымслющий человек знает" итп ...НЛПисты хреновы,ты из них чтоли?
  12. #6
    • +1
    Alvaro 20: 12 февраля 2015 23:20 (36449) Новостей: 328
    бона рвет и мечет! красава
  13. #5
    • 0
    Pautinych: 12 февраля 2015 22:11 (208)
    да согласен с тем что надо чтоб бонацоли играл, а если выпускать его в основном составе за Интер смысла в этом небудет поэтому отдать его в другой клуб самое нормальное решение
  14. #4
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 21:47 (5065) Новостей: 10
    Бонацоли дубль сделал, молодец.
  15. #3
    • 0
    Gar4evskiy: 12 февраля 2015 21:46 (511)
    Цитата: SkyNick
    Как Бонацоли положил, а?

    А мы его продали. Тупое у нас руководство.

    Надо будет выкупим,ему щас надо играть,а не у нас банку полеровать,я думую спорить с тем что он сырой для первой каманды никто не будет,а руководство с уходом бранки ,очень преобразилось,что вам ещё надо???До сих пор удивляюсь как они с Шакири все здорово провернули,и в остальном норм
  16. #2
    • 0
    Lucaso: 12 февраля 2015 21:42 (784)
    Ждём хороших ребят из примавери.
  17. #1
    • 0
    SkyNick: 12 февраля 2015 21:17 (1342)
    Как Бонацоли положил, а?

    А мы его продали. Тупое у нас руководство.