Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
11.02.2015 Автор: D.Stankovic

Первые скрины новой формы от Nike

Первые скрины новой формы от Nike

Ресурс PassioneMaglie.it, специализирующийся на футбольной атрибутике, пишет "Найк решил отдать Интеру форму... Интера!". Игровой комплект на следующий сезон прощается с излишне темными оттенками, тонкими разлиновками, и будет выполнен в традиционном стиле - черно-синяя вертикальная полоска.

"На первых изображениях видно мало, но достаточно, чтобы вздохнуть с облегчением: никаких экспериментов и радикализма, теперь в моде только аутентичность и почтение к самым триумфальным временам."

Выездная форма имеет на груди горизонтальное вкрапление черно-синего на общем белом фоне - вариант, ставший историческим для Интернационале после победы в Кубке Европейских Чемпионов 1964/1965: Анжело Моратти, Эррера, Факкетти, Маццола - одним словом, La Grande Inter.

В последний раз вариация на эту тему применялась, когда бы вы думали, в сезоне 2009/2010, - мягко говоря, тоже не худшем времени в истории клуба: Массимо Моратти, Моуриньо, Дзанетти, Камбьяссо и прочие сенаторы La Grande Inter II.

Учитывая, что комплект 15/16 для Россонери выполнен в той же идеологической манере, следующее Дерби делла Мадоннина пройдет в классических, "простых" футболках Интера и Милана.
Просмотров 4 431 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 февраля 2015 14:38 (543)
    если она будет такая, то я себе её закажу!
  2. #33
    • 0
    traktor: 13 февраля 2015 07:25 (2404)
    Збс четко, у блювентины за то форма "огонь", я поржал))
  3. #32
    • 0
    internazionale88: 13 февраля 2015 06:07 (161)
    Тоже нравится старая классическая форма) еще бы хотелось, чтоб воротник был обычным, как у футболок, а не у рубашек... И еще сзади черный квадрат, в котором указывается номер игрока) четко смотрится
  4. #31
    • 0
    SkyNick: 12 февраля 2015 20:58 (843)
    Цитата: interist8998
    ну и всё тогда. я же говорил, что все дело в форме... Возрадуемся, господа! следующий скудетто наш...


    Шутишь грустно) Если бы за форму давали Скудетто, то я дал бы его Боруссии Дортмунд) После нас конечно же)
  5. #30
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 20:39 (4139) Новостей: 10
    Главное, что не стали ничего революционного придумывать.
  6. #29
    • 0
    Lucaso: 12 февраля 2015 20:17 (784)
    Цитата: samael
    следующее Дерби делла Мадоннина пройдет в классических, "простых" футболках Интера и Милана.

    - Следующее, это которое в этом году? Или которое будет уже в следующем сезоне?


    Конечно в следующем сезоне.
  7. #28
    • 0
    sonny: 12 февраля 2015 19:34 (21)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: D.Stankovic
    Цитата: NERO

    #8 NERO: Сегодня, 00:37 (175) Сообщить о нарушении
    Ниче что технический спонсор Милана адидас а не найк?))

    спс, точняк, к вечеру от ньюсмейка рак мозга уже

    а это с когдайто Интер поменял найк на адидас?!

    Это он про Милан, я тоже не дочитал
  8. #27
    • 0
    Sontino: 12 февраля 2015 19:04 (172)
    наконец-то нормальную форму вернули, а не пижамы 9
  9. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2015 18:42 (890)
    Цитата: D.Stankovic
    Цитата: NERO

    #8 NERO: Сегодня, 00:37 (175) Сообщить о нарушении
    Ниче что технический спонсор Милана адидас а не найк?))

    спс, точняк, к вечеру от ньюсмейка рак мозга уже

    а это с когдайто Интер поменял найк на адидас?!
  10. #25
    • 0
    interist8998: 12 февраля 2015 17:47 (121)
    ну и всё тогда. я же говорил, что все дело в форме... Возрадуемся, господа! следующий скудетто наш...
  11. #24
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 17:02 (4139) Новостей: 10
    Нормальная форма, ничего лишнего.
  12. #23
    • 0
    sonny: 12 февраля 2015 13:58 (21)
    Цитата: NERO
    Ниче что технический спонсор Милана адидас а не найк?))

    Откуда информация что адидас технический спонсор?
    На официальном сайте четко расписаные партнеры
  13. #22
    • 0
    Кузя: 12 февраля 2015 12:36 (191)
    Цитата: boomchakalaka
    Форма с синими полосами в виде шпилей собора Дуомо была бы идеальным вариантом.

    тоже в душу запала. остальные на её фоне пресные какаие-то.
  14. #21
    • 0
    samael: 12 февраля 2015 12:03 (916)
    следующее Дерби делла Мадоннина пройдет в классических, "простых" футболках Интера и Милана.

    - Следующее, это которое в этом году? Или которое будет уже в следующем сезоне?
  15. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 11:49 (1525)
    Как по мне то основной форме чего то не хватает
  16. #19
    • 0
    Ибрагимович 11: 12 февраля 2015 10:52 (501)
    В 2009 году нижние края футболки и шортов были золотого цвета - смотрелось богато, нужно это вернуть.
  17. #18
    • 0
    zmey_lda: 12 февраля 2015 09:44 (500)
    Тоже о шпилях подумал.... Интересный вариант.... Помню еще оригинальную форму времен Роналдо с горизонтальными полосками. Хотел бы что-то подобное в качестве 3 формы видеть.
  18. #17
    • 0
    boomchakalaka: 12 февраля 2015 09:41 (15)
    Форма с синими полосами в виде шпилей собора Дуомо была бы идеальным вариантом.
  19. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 февраля 2015 09:04 (2152)
    все наши беды были в форме! *)
    вот вернемся к победным формам 1964/65 и 2009/10 и дела наладятся! *)

    звезда на черно-синем варианте просто супер!!!
  20. #15
    • 0
    yernar_88: 12 февраля 2015 08:38 (69)
    а по мне, текущая форма самая лучшая. Обожаю ее.
  21. #14
    • 0
    facebook: 12 февраля 2015 08:17 (236)
    Главное Бранку не возвращайте
  22. Онлайн
    #13
    • 0
    adashev: 12 февраля 2015 08:14 (4037) Новостей: 3
    Цитата: INTER number uno
    А выглядит как будто старая.

    ачнись Братуха зато там синий полоса много. а то самау надаело тонкие синий полоса а толстые чорний полоса
  23. #12
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2015 01:46 (4626)
    А выглядит как будто старая.
  24. #11
    • 0
    SkyNick: 12 февраля 2015 01:43 (843)
    Цитата: KTK Inter 16
    Ну на атрибутике же надо зарабатывать клубу


    А каким образом ежегодная смена дизайна формы влияет на её продажи? Я думаю, если бы клуб играл на нормальном уровне, форму покупали бы , да хоть она была бесцветная вообще.
  25. #10
    • 0
    Lucaso: 12 февраля 2015 00:51 (784)
    Эх...Старая добрая форма.сколько хороших воспаминаний
  26. #9
    • 0
    D.Stankovic: 12 февраля 2015 00:46 (1293) Новостей: 1274
    Цитата: NERO

    #8 NERO: Сегодня, 00:37 (175) Сообщить о нарушении
    Ниче что технический спонсор Милана адидас а не найк?))

    спс, точняк, к вечеру от ньюсмейка рак мозга уже
  27. #8
    • 0
    NERO: 12 февраля 2015 00:37 (298)
    Ниче что технический спонсор Милана адидас а не найк?))
  28. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 00:18 (1525)
    Цитата: SkyNick
    Давно пора. Я вообще не понимаю, зачем каждый сезон новая форма?

    Ну на атрибутике же надо зарабатывать клубу
  29. #6
    • 0
    SkyNick: 12 февраля 2015 00:15 (843)
    Давно пора. Я вообще не понимаю, зачем каждый сезон новая форма?
  30. #5
    • 0
    baggioSerega: 12 февраля 2015 00:13 (863)
    Форма шикарная! Только рад возвращению к классике!
  31. #4
    • 0
    sonny: 12 февраля 2015 00:05 (21)
    Цитата: Danik
    форма этого сезона куда лучше классики. имхо

    Вкусы бывают разные, но классика это - настоящий Интер.
  32. #3
    • 0
    BeibarysP: 12 февраля 2015 00:01 (1)
    Только рад такой "старой" Форме!!
  33. #2
    • 0
    Danik: 11 февраля 2015 23:54 (574)
    форма этого сезона куда лучше классики. имхо
  34. #1
    • +1
    Alvaro 20: 11 февраля 2015 23:45 (31858) Новостей: 328
    старая добрая форма))))