Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.02.2015 Автор: D.Stankovic

Второй модерн Фреди Гуарина

Второй модерн Фреди Гуарина

Манчини изначально очень ценил способности Фреди Гуарина, и когда Роберто пришел в Интер, он поставил колумбийца в центр своих тактических проектов, менял его роль, но никогда не сдавался в своем желании воспроизвести эти самые способности на поле.

В 11 матчах под руководством Манчо колумбиец всегда титолари, в отсутствии Раноккьи одевал капитанскую повязку (против Торино) и был заменен лишь однажды, за 15 минут до конца игры с Братьями Лациале. В переходе на 4-3-3 Гуарин, кажется, нашел оптимальную роль - правый полузащитник (mezzala destra если быть точнее), коим он уже проявлял себя в "дредовый" период, который собственно и сделал ему европейское имя - в Порту.

Там он играл с Фернандо (в центре) и Моутиньо (слева). Сейчас аналогичными коллегами Фреди по сути являются Медель и Брозович. Гуарин несомненно доволен востребованностью своих "профильных скилов". Манчини продолжает вселять в него уверенность и желание во все камеры и по всякому поводу колотить себя в район эмблемы FCIN, изъясняя стремление служить черно-синим цветам и дальше.

Колумбиец уже набрал сотню матчей за клуб (сейчас у Фреда 109 игр), но в конце сезона его снова ждет жаркое меркато: слухи на трансферном рынке, тысячи новых обсуждений и закулисных переговоров (в свое время FC Inter News писал что Марко Бранка в тайне предлагал Гуарина Анжи Керимова за 20 млн), на этот раз - в первую очередь с ПСЖ по возможному размену с Лавесси.

Прошлым летом в прессе №13 уже был тысячу раз "продан", "выкуплен" и "арендован", но так и остался в Пинетине. И, похоже, в понимании Манчини Гуарин не тот солдат, которым нужно жертвовать.
Опрос: Насколько ценен Гуарин на самом деле?
Просмотров 3 944 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 13 февраля 2015 14:46 (3899) Новостей: 10
    Стабильности бы ему, а так, одного энтузиазма мало.
  2. #19
    • 0
    traktor: 13 февраля 2015 06:56 (2404)
    Я всегда защищал гуаро, а теперь он доказывает игрой мою правоту, тьфу,тьфу,тьфу не с глазить бы))
  3. #18
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 20:41 (3899) Новостей: 10
    Если предложат хорошие деньги, то думаю, что продать можно.
  4. Онлайн
    #17
    • 0
    nevio: 12 февраля 2015 18:45 (517)
    Гуарин неплох, я бы вообще его капитаном сделал, т.к. харизмы у него побольше, чем у Ранокьи, а эффективность игры средняя, вообще единственный игрок, продажа которого для меня стала бы катастрофой - это Ханданович. А так наверно будет правильным и продать, если много дадут, да и оставить Фреди будет тоже неплохо. Пока для меня остается загадкой только невыкуп Роладно за 2млн или сколько там, хотя он был явно лучше Раноккьи, за которого почему-то так держатся, не говоря уже о странной аренде Видича, когда был наигранный игрок превыкший к Серии А, сколько матчей было в начале проиграно только из-за Видича, может все не так и плохо было, непроиграй мы их,
  5. #16
    • 0
    ADAI9KZ: 12 февраля 2015 18:40 (9)
    Ханда, Наготомо Ранокья Жесус Данило Гуарин Ковачиш Ернанес Шакири Икарди Паласио
  6. #15
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 17:05 (3899) Новостей: 10
    Зачем он ПСЖ? Они лучше за Яя Туре поборятся.
  7. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 февраля 2015 15:58 (634)
    Цитата: NERO
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше Ковачича продать, ни голов ни передач, никакого толку. А Гуарин лучший полузащитник Интера по системе гол плюс пас.
    Не впервые вижу твою "писанину" и у меня появились сомнения относительно твоей адекватности...))))))))

    В случае если будут нужны деньги, то я тоже за продажу Ковы...
  8. #13
    • 0
    Lucaso: 12 февраля 2015 13:09 (782)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Kom92tj
    Лучше оставить его, чем менять на Лавесси. При Манче он пока хорошо играет, не стабильно, но набирает ход потихоньку... Думаю, Манчо не согласится жертвовать Гуарином...

    Про обмен Лавесси - Гуарни думаю жирная утка, нахрена он ПСЖ сдался, если он даже в Интере не блещет.


    Я тоже думаю что ПСЖ он не нужен.Но по-поводу что он в Интере не блещет не согласен.Да Гуаро не стабилен,но на данный момент наш самый результативный ПЗ
  9. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 11:45 (1525)
    Цитата: Kom92tj
    Лучше оставить его, чем менять на Лавесси. При Манче он пока хорошо играет, не стабильно, но набирает ход потихоньку... Думаю, Манчо не согласится жертвовать Гуарином...

    Про обмен Лавесси - Гуарни думаю жирная утка, нахрена он ПСЖ сдался, если он даже в Интере не блещет.
  10. #11
    • 0
    KoM: 12 февраля 2015 10:09 (951)
    Лучше оставить его, чем менять на Лавесси. При Манче он пока хорошо играет, не стабильно, но набирает ход потихоньку... Думаю, Манчо не согласится жертвовать Гуарином...
  11. #10
    • 0
    Pautinych: 12 февраля 2015 09:09 (208)
    да вот этого точно надо оставлять!!
  12. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 февраля 2015 08:47 (1995)
    нужно его промониторить в ближ. нескольких матчах! если Манч нашел ему применение, а Гуаро будет показывать результат, это же супер! а так, он очень не стабильный игрок! был! *) посмотрим.
  13. #8
    • 0
    adashev: 12 февраля 2015 08:00 (4023) Новостей: 3
    Гуарин пока что радует меня ВАндаИкар тоже
  14. #7
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 февраля 2015 03:20 (4697) Новостей: 19
    Если будет хорошее предложение то можно и продать, нестабильность Гуарина не имеет границ.
    А так игрок чисто для лавки, для основы не тянет(из-за нестабильности)
  15. #6
    • 0
    killBranka: 12 февраля 2015 02:11 (248)
    В этом сезоне мы проепали все... какие игроки есть с теми должны играть .... и манче пусть работает.. сезон уже потерян(( хоть за ЛЕ вцепится... и то хорошо...
  16. #5
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2015 01:55 (4622)
    Мне кажется Манчо хочет "возвращения" Гуаро времен Порту и это очень даже хорошо
  17. #4
    • 0
    NERO: 11 февраля 2015 22:47 (292)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше Ковачича продать, ни голов ни передач, никакого толку. А Гуарин лучший полузащитник Интера по системе гол плюс пас.

    Не впервые вижу твою "писанину" и у меня появились сомнения относительно твоей адекватности...))))))))
  18. #3
    • +1
    Alvaro 20: 11 февраля 2015 22:29 (31638) Новостей: 328
    малолеточки))) хех
    давайте уже думайте, как на следующий сезон скудо выиграть
  19. #2
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 22:10 (782)
    Я бы оставил.Если нужен тренеру значит нужен и клубу
  20. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 11 февраля 2015 22:09 (501)
    Лучше Ковачича продать, ни голов ни передач, никакого толку. А Гуарин лучший полузащитник Интера по системе гол плюс пас.