Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
11.02.2015 Автор: D.Stankovic

Аталанта: инфа по травмированным и по желающим забить

Аталанта: инфа по травмированным и по желающим забить

Гадзетта отписывается по лазарету ближайшего соперника Интера по Серии А - бергамской Аталанты. Полностью восстановился капитан и лидер команды Джанпаоло Беллини. Не смогут сыграть Марсело Эстигаррибиа и Кристиан Раймонди. Бокари Драме и Николо Черубин на данный момент тренируются отдельно от основной группы по индивидуальным программам.

В прошлом туре бергамаски противостояли Фиорентине Винченцо Монтеллы, вели в счете, но в итоге весьма драматично проиграли со счетом 3-2.

"Мы очень опасно атаковали ворота Фиалок, и в целом провели очень хорошую игру, - считает попавший на карандаш многим большим командам полузащитник Аталанты Даниеле Базелли - Конечно, мы допустили ошибку в конце встречи, а так хотелось уйти в раздевалку в хорошем настроении.

Я всегда прилагаю максимум усилий, чтобы тренер выделял для меня постоянное игровое время. Надеюсь, сохраню игру, которой вызываю к себе такое внимание. Сейчас я чувствую себя сильнее, чувствую себя готовым к Серии А. Когда я забью гол? Я уже был близок к этому несколько раз, - сам жду этого".

Еще одним желающим забить в интервью L'Eco di Bergamo объявил себя Маурисио Пинилья: "Нам предстоит провести два ближайших тура против таких команд как Интер и Ювентус. Думаю, реально одержать победу в по-крайней мере одном из этих матчей, независимо от того, как будут складываться обстоятельства на поле. Сколько я забью? Скажу ответ позже. Хотелось бы по-крайней мере два гола", - настраивается коллега Германа Дениса.

Матч Аталанта - Интер состоится в ближайшее воскресенье, 15 числа. Пока что подопечные Колантуоно занимают 16ю строчку турнирной таблицы, отставая от команды Манчини на 6 очков.
Просмотров 2 341 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 13 февраля 2015 14:47 (4944) Новостей: 10
    Думаю, что игра сложная для нас будет.
  2. #17
    • -1
    ArmaniMan1YA: 13 февраля 2015 10:58 (2205)
    Цитата: INTER number uno

    Запомни, самые большие путешествия начинаются с первого шага

    Сказал как Бог!
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 20:37 (4944) Новостей: 10
    Посмотрим, не случайно ли Палермо победили.
  4. #15
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2015 16:51 (4655)
    Цитата: ar4i_007
    Цитата: INTER number uno
    Надо продолжать победную серию. Вперёд ребята!

    Ахаххаха, победная серия

    Запомни, самые большие путешествия начинаются с первого шага
  5. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 февраля 2015 15:54 (639)
    Первую игру выиграли 2-0, надеюсь и в этом матче одержим победу
  6. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 11:42 (1525)
    Цитата: Alvaro 20
    аталанта для нас не удобный соперник

    Ну прошлый матч был за нами, надо повторять успех и улучшать статистику)
  7. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 февраля 2015 10:14 (2205)
    Мечтаю чтобы команда работала как часовой механизм в этом матче да и в принципе!
    Сообща. Состав у нас не плохой,да и тренер тоже! Немного сыгранности и место в ЛЕ наше.
    В ЛЧ пока рано. Хотя... Если летом прикупить парочку, сохранить своих, не отпускать Манчини (конечно хотелось бы Симеоне) т.к. команда собиралась под Манча, провести качественно предсезонку и можно скосить немного бабла в ЛЧ, хоты бы выйдя из группы! Ну это такое! *)
  8. #11
    • 0
    KoM: 12 февраля 2015 10:04 (960)
    Победим с разницей в два мяча. А эти аталанты пускай болтают кому сколько забьют. Наш кэп сказал, что мы ответим на полеwink
  9. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 февраля 2015 09:18 (2205)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Смешно то что Интер смотрит кто там у Аталанты травмирован, кто может играть, кто нет. Громить нужно всех среднячков серии A если Интер всё ещё считает себя топ-клубом.

    ну наконец то адекватный коммент, Златан! *)
  10. #9
    • 0
    ar4i_007: 12 февраля 2015 09:06 (0)
    Цитата: INTER number uno
    Надо продолжать победную серию. Вперёд ребята!

    Ахаххаха, победная серия
  11. #8
    • 0
    Fridrih V: 12 февраля 2015 08:30 (950)
    аталанту на их поле по моему последний раз в 2008-м году выиграли. Они очень не удобная команда для нас
  12. #7
    • 0
    adashev: 12 февраля 2015 07:39 (4080) Новостей: 3
    бля так не люблю это аталанту
  13. #6
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2015 01:57 (4655)
    Надо продолжать победную серию. Вперёд ребята!
  14. #5
    • +1
    Alvaro 20: 11 февраля 2015 21:55 (33816) Новостей: 328
    аталанта для нас не удобный соперник
  15. #4
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 21:28 (4944) Новостей: 10
    Мда, как бы там ни было, нужно не на травмированных игроков Аталанты смотреть, а самим показывать качественный футбол.
  16. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 11 февраля 2015 21:20 (501)
    Смешно то что Интер смотрит кто там у Аталанты травмирован, кто может играть, кто нет. Громить нужно всех среднячков серии A если Интер всё ещё считает себя топ-клубом.
  17. #2
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 21:10 (784)
    На этот раз ни Денис ни Пинилья нам не забют.верим в победу.FORZA INTER
  18. #1
    • 0