Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.02.2015 Автор: D.Stankovic

Альварес, Подольски и Лавесси как новые-старые трансферные темы

Альварес, Подольски и Лавесси как новые-старые трансферные темы

Английская часть карьеры Рикардо Альвареса выглядит крайне разочаровывающе. Помимо собственных неуспехов Маравильи, его Сандерленд проиграл своему прямому конкуренту за выживание - КПР, и теперь находится в двух очках от зоны вылета.

Напомним, по условиям сделки Черные коты летом 2015 должны перевести Интеру 11 млн евро за полные права на аргентинца, если сохранят место в Премьер-Лиге. Текущее положение дел говорит о возможном возвращении Рики в Аппиано Джентиле, но явно ненадолго: клуб Тохира несомненно попробует продать Альвареса другим командам, чтобы восполнить уже заложенные в бюджет трансферные прибыли.

Экс-11 неплохо показал себя в Серии А как фланговый атаканте, и теоретически вполне вписывается в игровую модель Манчини, однако сейчас пресса предлагает вариант поинтересней.

Во-первых, Нерадзурри не намерены покупать у Арсенала Лукаса Подольски (как написали в Bild, "ажиотаж вокруг Полди в Милане иссяк быстро - форвард не впечатлил"), и летом отправят его обратно к Венгеру. Во-вторых, в качестве креативного универсального атаканте Интернационале в очередной раз хочет подписать Эзекьеля Лавесси, интерес к которому со стороны миланцев не пропадает при любом тренере, вот уже более трех лет.

Сейчас Почо сильно недоволен своими делами в ПСЖ, а его клуб, в свою очередь, не первое трансферное окно следит за Фреди Гуарином, что и может по мнению прессы стать ключом к сделке по переезду Лавесси в Интер. Впрочем, о роли Гуарина в команде Манчини - чуть позже.
Просмотров 4 405 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 14 февраля 2015 16:18 (132)
    C детства за сандерленд lol
  2. #25
    • 0
    Ronaldo.88: 13 февраля 2015 18:23 (336)
    Надо забыть уже этого лавесси, чую он уже как паласио!!! Надо брать до 28 лет!!!
  3. #24
    • 0
    Олег Чистов: 13 февраля 2015 14:48 (4390) Новостей: 10
    Летом нужно избавляться от всех ненужных игроков, разгружая ведомость.
  4. #23
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 20:37 (4390) Новостей: 10
    Альвареса продать не жалея, т.к. надежд в общем-то не оправдал.
  5. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2015 18:57 (921)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Толик199811
    Подольски ещё не показал себя в полной мере,а его уже продают(


    так это нормально, в Интере так постоянно. Взяли игрока, пару игр сыграл и обратно на продажу или еще куда нибудь.


    блин, ну может тренеру виднее, что игрок делает на тренировках, как старается, как общается с командой и т.д.
  6. #21
    • 0
    interist8998: 12 февраля 2015 17:44 (119)
    ГУАРИНА НЕ ТРОГАТЬ!!! НЕ СМЕЕЕЕЕЕТЬ!

    тем паче, что Лавесси в х...й Гуарину не уперается
  7. #20
    • 0
    FC HAAPSALU: 12 февраля 2015 15:50 (638)
    Польди аут, Альвареса лучше не выкупать... А Лавесси лучше найти альтернативу помоложе
  8. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 11:41 (1525)
    Да какой Лавесси? Вы почитайте его вьюхи, он уже ноет что ему все надоело и поскорее бы карьеру закончить
  9. #18
    • 0
    chertkov163: 12 февраля 2015 10:49 (928)
    а почему джовинко бесплатно не могли взять?!
  10. #17
    • 0
    KoM: 12 февраля 2015 10:00 (959)
    Шел бы куда подальше этот старик. Гуарина оставить однозначно. Вы (руководство) за*бали его пихнуть куда то взамен какого то игрока каждое ТО...
  11. #16
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2015 02:01 (4626)
    Лавесси уже не тот и з/п у него огромная для Интера. Так что думаю и дальше будем просто интересоваться им
  12. #15
    • 0
    Александер: 11 февраля 2015 22:39 (9807) Новостей: 2
    Не слишком думаю целесообразно сейчас уже интересоваться Лавесси, того которым мы его привыкли видеть со времен Наполи уже врятли увидим. бесполезная трата денег, плюс его зарплата не маленькая.
  13. #14
    • 0
    Denisa: 11 февраля 2015 21:56 (329)
    Да лучше оставить Альвареса чем тратить огромные деньги на Лавесси.
  14. #13
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 21:35 (4390) Новостей: 10
    Ну не знаю, еще 3 года назад Лавесси можно было бы взять (если бы могли), но теперь, когда ему под 30 уже. Может рассмотреть кого-нибудь помоложе, с перспективой на будущее?
  15. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 февраля 2015 21:32 (921)
    какой Лавесси?
    вот ради интереса, кто нибудь знает его зп в ПСЖ?
  16. #11
    • 0
    Gar4evskiy: 11 февраля 2015 21:32 (511)
    Цитата: interforevaaa
    летом гуаро на лавесси и купить туре яя и вернуть альвареса и всем пипец!!! 36 подольски назад

    Да если Альвареса вернуть всем точно пипец будет,особенно нам"!!!3- 4его нормальные игры за Интер это скорее исключение из правил.Медлительный и безтолковый игрок,даже на замену не нужен
  17. #10
    • 0
    interforevaaa: 11 февраля 2015 21:19 (61)
    летом гуаро на лавесси и купить туре яя и вернуть альвареса и всем пипец!!! 36 подольски назад
  18. #9
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 21:17 (784)
    Цитата: Толик199811
    Подольски ещё не показал себя в полной мере,а его уже продают(


    Мы не можем его продать.он у нас в аренде.
  19. #8
    • 0
    Толик199811: 11 февраля 2015 21:02 (33)
    Подольски ещё не показал себя в полной мере,а его уже продают(
  20. #7
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 20:57 (784)
    Цитата: Kent_Lyric
    Togda Veratti k nam :) mechti...))


    Верратти вообще-то Ювентино.И мне не кажется что он к нам перейдёт.А по-поводу обмена Лавесси-Гуарин мне не кажется что Манч Гуарина отпустит.Думаю платят за Лавесси нужные деньги либо возьмём в аренду с правом или с обязательным правом выкупа.
  21. #6
    • +1
    Alvaro 20: 11 февраля 2015 20:54 (32134) Новостей: 328
    сплавить паласио , полди взять альвареса и лавесси
  22. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 11 февраля 2015 20:37 (893)
    Togda Veratti k nam :) mechti...))
  23. #4
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 20:34 (784)
    Лавесси хорош.Быстр,техничен,физически
    силён.Конечно немножечко староват но думаю пойдёт.
  24. #3
    • 0
    WildFor: 11 февраля 2015 20:27 (243)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Ибрагимович 11
    Гуарин своей игрой ты заслужил повышения - переходи в ПСЖ.

    и ганокью в паре туда жэ

    И Кузю.
  25. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2015 20:23 (4691)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Гуарин своей игрой ты заслужил повышения - переходи в ПСЖ.

    и ганокью в паре туда жэ
  26. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 11 февраля 2015 20:15 (501)
    Гуарин своей игрой ты заслужил повышения - переходи в ПСЖ.