Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.02.2015 Автор: D.Stankovic

Работа над новым контрактом Хандановича

Работа над новым контрактом Хандановича

"После устойчивых слухов о летнем уходе Самира Хандановича ситуация меняется в противоположную сторону. Вчера Пьеро Аузилио встретился с агентом игрока, чтобы прояснить условия продления действующего соглашения (истекающего в 2016) и Федерико Пасторелло оценил ситуацию позитивно.

Словенец выражает свое желание остаться в Италии и защищать цвета Нерадзурри, если технически проект клуба способен ставить перед собой серьезные задачи. Появление на тренерском мостике Роберто Манчини оценивается как прогрессивное направление развития. Короче говоря, намерение продолжать спасать интеристов у Самира присутствует.

После подписания первого контракта с зарплатой в 1 млн 750 тысяч летом 2012 (плюс бонусы в виде 250 тысяч), сейчас Ханданович зарабатывает 2,2 млн и хотел бы поднять эту сумму до верхнего уровня гонораров в команде (а это Видич, Паласио, Шакири и Эрнанес), то есть до 3 млн евро плюс прописанные бонусы сверху. Переподписание так же должно включать в себя оговоренные рекламные права на изображения вратаря."

Эта информация Corriere dello Sport была продублирована в разных информативных версиях несколькими другими крупными газетами, суть всех источников одна - Интер готов переписать контракт на срок до 2018-2019 года, Ханданович считает эти переговоры для себя приоритетными, и будет смотреть другие предложения только после (в случае) их срыва.
Просмотров 1 787 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 20:32 (3884) Новостей: 10
    Захочет сам уйти - отпустить с миром.
  2. #27
    • 0
    Hunter: 12 февраля 2015 20:27 (406)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Hunter
    Цитата: hohliks
    Цитата: darmik
    Кричащий чьо хочет играть в еврокубках, а следовательно ему начхать. Он только изза европы к нам переходил, но тут опа и облом.

    И кстати как же наше любимое дорогу молодым выходцам из примаверы?


    У нашей примаверы у молодых дорога в аренды, на продажу, или вечная скамейка в основном составе. это же Интер а не Барса.

    Цитата: Lucaso
    Кстати фотка прекрасная.Ребёнок сделает селфи с лучшим вратарем СериАла.Как мило winked


    лучший вратарь сериала легендарный Д.Буффон


    При всём уважении к легендарному Буффону, но Самир лучше него последние сезоны и сейчас.


    ну сравнить статистику пропущенных мячей и возраст учитывая то Буффон рулит. Вспомни матчи как наш тяп ляп пропускал.

    Статистику пропущенных мячей вообще не к месту сравнивать, у Буффона и клуб сильнее и защита тоже, у Джиджи в матчах со всякими аутсайдерами типа Кьево, Чезена, Эмполи и тд... вообще как таковой работы не бывает, Самиру же приходится потеть абсолютно в каждом матче! А насчёт "тяп-ляп", то это уже относится к нашей дырявой защите, которые часто подставляют Самира, сам же Ханданович всегда делает всё от себя возможное, к нему вообще нет вопросов!
  3. #26
    • 0
    KoM: 12 февраля 2015 20:24 (951)
    Цитата: adashev
    Худа хахласа АМИН!

    Амин!
  4. #25
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2015 18:53 (864)
    Цитата: darmik
    По поводу Барди. Кто-то помнит кем был Жулио до нас, резервом в Кьево. И кто поменял тогда класного кипера Тольдо на никому неизвестного юношу,да Манч.
    Так что я за выгодную продажу Самира.

    это плохая логика.
    ты реально готов всегда покупать вторых вратарей Кьево вместо основного в Интере, из-за одного случая?
    это то же самое что сказать, Икрди купили в Сампджории за 10 млн, сейчас можем продать за 40. значит все игроки Сампы, которых купит Интер, будут рости в цене в 4 раза!
  5. #24
    • 0
    Hunter: 12 февраля 2015 15:41 (406)
    Цитата: hohliks
    Цитата: darmik
    Кричащий чьо хочет играть в еврокубках, а следовательно ему начхать. Он только изза европы к нам переходил, но тут опа и облом.

    И кстати как же наше любимое дорогу молодым выходцам из примаверы?


    У нашей примаверы у молодых дорога в аренды, на продажу, или вечная скамейка в основном составе. это же Интер а не Барса.

    Цитата: Lucaso
    Кстати фотка прекрасная.Ребёнок сделает селфи с лучшим вратарем СериАла.Как мило winked


    лучший вратарь сериала легендарный Д.Буффон


    При всём уважении к легендарному Буффону, но Самир лучше него последние сезоны и сейчас.
  6. #23
    • 0
    chertkov163: 12 февраля 2015 15:32 (875)
    дай бог чтобы остался!!!!!!!!!! тащит он нашу команду нормально
  7. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 11:36 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    А если и уйдет, то сделать ставку на Барди или Перина.

    Пфф не думаю что мы Перина выхватим
  8. #21
    • 0
    adashev: 12 февраля 2015 08:09 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Kom92tj
    Рад за Хандана. если ни в этом, то в след.сезоне обьязательно попадем в ЛЧ)

    Худа хахласа АМИН!
  9. #20
    • 0
    KoM: 12 февраля 2015 07:18 (951)
    Рад за Хандана. если ни в этом, то в след.сезоне обьязательно попадем в ЛЧ)
  10. #19
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2015 02:05 (4622)
    Тяжело будет удержать Самира. Тем более если не попадём в ЛЧ
  11. #18
    • +1
    InterWinner: 12 февраля 2015 01:48 (3980)
    Хорошая новость. Хрен где найдем воротчика лучше его
  12. #17
    • 0
    Hunter: 12 февраля 2015 01:18 (406)
    Цитата: darmik
    По поводу Барди. Кто-то помнит кем был Жулио до нас, резервом в Кьево. И кто поменял тогда класного кипера Тольдо на никому неизвестного юношу,да Манч.
    Так что я за выгодную продажу Самира.

    Ситуация с Сезаром была другой. К тому же, ему было 25 лет, а это далеко не юноша.
    А продавать Самира только из-за того, чтобы выручить денег за него (ещё непонятно какой шлак купят наши на вырученные деньги), явно не стоит того. Деньги можно выручить и за других игроков, в первую очередь я считаю нужно продать никакущего Раноккью, за которого можно выручить как минимум 10 млн евро или продать Видича, который толком нормально и не играет, зато з/п у него большая и тд...
    По поводу того, что Самир хочет играть в еврокубках вполне нормальное явление. И на Интер ему не начхать, он с чистой совестью выкладывается во всех матчах! Мы должны гордиться, что за нас играет такой великолепный вратарь!
  13. #16
    • 0
    darmik: 11 февраля 2015 23:24 (151)
    Кричащий чьо хочет играть в еврокубках, а следовательно ему начхать. Он только изза европы к нам переходил, но тут опа и облом.

    И кстати как же наше любимое дорогу молодым выходцам из примаверы?
  14. #15
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 23:08 (782)
    Цитата: darmik
    По поводу Барди. Кто-то помнит кем был Жулио до нас, резервом в Кьево. И кто поменял тогда класного кипера Тольдо на никому неизвестного юношу,да Манч.
    Так что я за выгодную продажу Самира.


    У нас нет никаких гарантий что Барди будет таким же каким был Жулио Сезар.А Ханданович уже готовый вратарь который согласен ещё на нескольких сезонов тащить Интер
  15. #14
    • 0
    darmik: 11 февраля 2015 22:57 (151)
    По поводу Барди. Кто-то помнит кем был Жулио до нас, резервом в Кьево. И кто поменял тогда класного кипера Тольдо на никому неизвестного юношу,да Манч.
    Так что я за выгодную продажу Самира.
  16. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 февраля 2015 21:35 (864)
    Цитата: Lucaso
    Кстати фотка прекрасная.Ребёнок сделает селфи с лучшим вратарем СериАла.Как мило winked

    а фото с Гуарином никому нах не нада)
  17. #12
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 21:29 (3884) Новостей: 10
    Если не в клуб Серии А, то за хорошие деньги продал бы его, вернул бесплатного Барди, а на вырученные деньги можно купить еще хороших игроков.
  18. #11
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 21:20 (782)
    Кстати фотка прекрасная.Ребёнок сделает селфи с лучшим вратарем СериАла.Как мило winked
  19. #10
    • 0
    FORZAINTERRRR: 11 февраля 2015 20:53 (249)
    Вот Хандан достоин 3х лямов.
  20. #9
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 20:38 (782)
    Я думаю что он остаётся.И мне почему-то кажется что в этом сезоне ЛЕ возмем
  21. #8
    • 0
    WildFor: 11 февраля 2015 20:22 (238)
    Цитата: Олег Чистов
    Радует, что он хочет остаться. Но что-то я как-то перестал видеть блеск в его глазах.

    И не только у него к сожалению. Не хотелось быть правым, но боюсь переподпишут только для стабилизации продажной цены, а потом сольют вместе с Икарди и Ковой.
  22. #7
    • 0
    Hunter: 11 февраля 2015 20:15 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    Радует, что он хочет остаться. Но что-то я как-то перестал видеть блеск в его глазах.

    Он всегда играет с полной самоотдачей, я думаю, ему просто хочется достичь каких-нибудь высот с Интером!
    P.S. и кто тут вообще пишет, что Барди сможет его в будущем заменить, то ничего подобного, Барди даже в основу Кьево не проходит, поэтому не нужен он нам.
  23. #6
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 20:02 (3884) Новостей: 10
    А если и уйдет, то сделать ставку на Барди или Перина.
  24. #5
    • 0
    fredy guarin: 11 февраля 2015 20:00 (2272)
    пусть года 3 поиграет у нас а потом уходит
  25. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 февраля 2015 19:49 (864)
    сломал Интер конечно Хандановичу карьеру)
    но я хочу чтобы он остался. и зп в 3 млн за такого вратаря - это суперэффевтиный менеджмент нашего руководства. а вот Эрнандес пока свое бабло не отрабатывает. Паласио то хоть былыми заслугами заслужил.
  26. #3
    • +1
    Alvaro 20: 11 февраля 2015 19:37 (31629) Новостей: 328
    пусть сам решает, хочет остается. хочет уйдет
  27. #2
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 19:19 (782)
    Что за чертовщина.Паласио,Видич и Эрнанес получают 3 ляма а Икарди и Ханда нет.Вот наше руководство удивляет гениалностью
  28. #1
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 19:06 (3884) Новостей: 10
    Радует, что он хочет остаться. Но что-то я как-то перестал видеть блеск в его глазах.