Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
11.02.2015 Автор: VanHelsing

Эрнанес: "Теперь нам нужно продолжать так и дальше"

Эрнанес: "Теперь нам нужно продолжать так и дальше"

Вчера в отеле Enterprise Эрнанес получил приз "Друзья детей... Пример для них". В кулуарах мероприятия бразильский полузащитник дал небольшое интервью журналистам.

"Воскресенье стало важным моментом. До этого мы проводили хорошие матчи, но не могли получить желаемого результата. Это была хорошая победа, которая даст нам решающий толчок, чтобы мы могли выступать наилучшим образом. Мы замечательная команда, но это не нормально, что мы проиграли так много матчей. Против Палермо мы сделали то, что должны были сделать, забить больше голов, и не пропустить. Теперь нам нужно продолжать так и дальше".

Эрнанес также рассказал о своей физической форме.
"Я играю меньше, потому что пропустил два месяца. Я чувствую доверие со стороны Манчини, и сейчас главное выйти из этого негативного периода, на протяжении которого мы не могли достичь желаемого результата. Независимо от того, кто как играет, на поле должны выходить те, кто находятся в лучшей форме".

"Лига Европы? Сейчас не время говорить о том, как далеко мы можем дойти, но победа в ней, безусловно, является нашей целью. Икарди? Он очень сосредоточен и выступает блестяще, проводя прекрасный сезон".
Просмотров 2 389 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 20:30 (5069) Новостей: 10
    Если продать, то особых проблем не испытаем.
  2. #14
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 11:32 (1540)
    Цитата: Lucaso
    Надо летом продать Эрнанеса,Скелотто,Ботту,Кузман

    овича,Перейру и купить молодых талантливых парней типа Брозовича и Ковачича.

    А нам что до сих пор права на Скелотто пренадлежат??
  3. #13
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 21:23 (5069) Новостей: 10
    Летом нужно распродать или отпустить всех ненужных.
  4. #12
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 20:44 (784)
    Надо летом продать Эрнанеса,Скелотто,Ботту,Кузман
    овича,Перейру и купить молодых талантливых парней типа Брозовича и Ковачича.
  5. #11
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 20:01 (5069) Новостей: 10
    Продать летом за 10-15 млн. (если их еще кто-то даст).
  6. #10
    • 0
    fredy guarin: 11 февраля 2015 19:56 (2275)
    Продато его нало летом, либо так и будет лавку греть и выходить на замены
  7. #9
    • +1
    Alvaro 20: 11 февраля 2015 19:36 (37364) Новостей: 328
    манч воообще не верит в него.. зря 20 лям отвалили
  8. #8
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 18:56 (5069) Новостей: 10
    По мне, так за него переплатили.
  9. #7
    • 0
    Massimo.Moratti: 11 февраля 2015 17:46 (150)
    Друзья и соратники! Как быстро мы забываем людей, которые только своими поступками вызывают уважения и восторг!!! А некоторые готовы уже его обвинить в никчемности. Но увы это реалии нашего времени. А ведь он может многому научить наших молодых ребят как Ковачич или тот же Брозович... Если я не прав попробуйте меня переубедить...
  10. #6
    • 0
    samael: 11 февраля 2015 17:36 (1212)
    https://www.youtube.com/watch?
    v=0iOgkYXWhG4
    прямая трансляция Интер - Халадас. Кому интересно можете смотреть. Манчини экспериментирует с Пушкашом и Подольски в нападении и ковачичем в защите :)
  11. #5
    • 0
    Gar4evskiy: 11 февраля 2015 17:32 (511)
    Давай Эрнанес !Я верю в тебя.Уверен оправдаешь надежды!Хороший игрок и человек.
  12. #4
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 17:31 (5069) Новостей: 10
    Не нравится его игра мне.
  13. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2015 17:18 (4746)
    Цитата: Lucaso
    Мне кожетсья летом его продают

    да покупателей вереница.за него и десятку не дадут.увы
  14. #2
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 16:59 (784)
    Мне кажетсья летом его продают
  15. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2015 16:48 (4746)
    все таки провальный трансфер..и 30% не отработал.тохир купил скорее его под давлением трибун.нежели был нужэн маццари.
    брозович по интерестнее.