Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
10.02.2015 Автор: D.Stankovic

CIES: Ультра-лоукостовый Данк

CIES: Ультра-лоукостовый Данк

Среди наиболее недооплаченных трансферов - Маноло Габбьядини, Альфред Данкан, Даниеле Гастальделло, Лука Антонелли и Габриель Палетта. Все - из Серии А, что является наглядным отражением глубокого экономического кризиса в Италии.

Это строчка из свежего отчета CIES Football Observatory, разыскать который нас заставила публикация лигурийского издания Il Secolo XIX:

Анализ трансферных операций европейских клубов за январь демонстрирует, что Сампдория очень выгодно приобрела полузащитника Интернационале Данкана. Сравнение таких параметров как разница между оценочной стоимостью игрока и суммой его трансфера: знак "+" означает, что футболист выкуплен по цене, превышающей его реальную стоимость (проще говоря, переплачено), знак "-" означает, что продешевил уже клуб-продавец.

Напротив Альфреда стоит коэффициент "-2.3", то есть Сампдория заполучила игрока значительно ниже его фактической себестоимости. Федерико Бонаццоли в рейтинге имеет напротив, индекс "+2.1". Первый был продан за 3 млн евро (при оценке в 5,3 млн), второй - за 4,5 (2,4).
Просмотров 3 540 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 11:31 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Надеюсь, что по крайне мере Бонаццоли вернут.

    Да вернут, куда они денуться, лишь бы заиграл в Сампе
  2. #14
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 18:54 (4140) Новостей: 10
    Надеюсь, что по крайне мере Бонаццоли вернут.
  3. #13
    • 0
    traktor: 11 февраля 2015 10:26 (2405)
    я куадрадо бы еще выше оценил, а вообще это все относительно!
  4. #12
    • 0
    qqaazz: 11 февраля 2015 07:58 (919)
    брозовича нету в этом списке
  5. Онлайн
    #11
    • 0
    adashev: 11 февраля 2015 06:28 (4038) Новостей: 3
    канешно я этого не понимал но в этом хочу остваит свой каментарии Fozra Inter
  6. #10
    • 0
    esane: 11 февраля 2015 01:43 (3)
    Мужики, это гениально. Изобрели средство, которое может сделать любую девушку твоей, и совсем не важно кто ты и как ты выглядишь, она будет твоя. Причем, удобнее способа и не придумаешь. Впрочем, читайте сами, вот http://j.mp/fckher - статья в которой об этом все детально написано
  7. #9
    • 0
    xxx_adriano: 11 февраля 2015 01:03 (218)
    Цитата: tlaloc
    коэффециент

    второй раз на моей памяти Ден вступил в неравный бой со словом "коэффициент")

    пхахах) перед сном посмеялся)
  8. #8
    • 0
    tlaloc: 10 февраля 2015 23:53 (284)
    коэффециент

    второй раз на моей памяти Ден вступил в неравный бой со словом "коэффициент")
  9. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 10 февраля 2015 22:48 (1525)
    Не думаю что за Данкана кто то дал бы больше
  10. #6
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2015 22:45 (4140) Новостей: 10
    Любопытная новость, для общего развития сгодится)
  11. #5
    • +1
    Alvaro 20: 10 февраля 2015 22:34 (31873) Новостей: 328
    надеюсь данкан заиграет и вернется через пару сезонов
  12. #4
    • -1
    InterWinner: 10 февраля 2015 22:33 (3980)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    если у вас 4-6 опорников

    то-то наши как пьяные по полю передвигаются
  13. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 февраля 2015 22:30 (893)
    Цитата: allmax
    Интересно конечно, но по мне так чушь полная)

    ну грубовато как то. не чушь. любопытная информация.
    Цитата: allmax
    Покупка-продажа в футболе очень часто зависит не от одних лишь экономических показателей.

    вот тут согласен. еще важно то, какая зп у игрока, когда заканчвается контракт (или это все включено в оценочную стоимость?). ну тогда наличие игроков конкретного амплуа в команде продавце. если у вас 4-6 опорников, то проще продать дешевле игрока с немалой зп, чем мариновать на лавке и платить зп.
  14. #2
    • 0
    allmax: 10 февраля 2015 22:18 (170)
    Интересно конечно, но по мне так чушь полная)
    Покупка-продажа в футболе очень часто зависит не от одних лишь экономических показателей.
  15. #1
    • 0
    Gar4evskiy: 10 февраля 2015 22:14 (511)
    Очень нужная и понятная для любого болелы инфа ,а самое главное абсолютно объективная!Лично я на А1 распечетал и над краватью повесил.Спасибо новость супер!!!!!!!!!!