Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
10.02.2015 Автор: VanHelsing

Маццола: "Интер обязан продлить контракт с Икарди"

Маццола: "Интер обязан продлить контракт с Икарди"

Легенда Интера Сандро Маццола в интервью TuttoMercatoWeb прокомментировал ситуацию по Мауро Икарди.

"Я скажу одно, Икарди остается игроком Интера даже тогда, когда он не празднует свои забитые мячи. Для меня он номер один. Без характера далеко не зайдешь, в то время как он иногда и преувеличивает, но это именно те характеристики, которые помогут ему стать чемпионом. Продолжение его контракта? Интер не должен потерять такую возможность, чтобы на долгий период оставить его у себя. Нам нужно спрятать в ящик все негативное отношение к нему, не подливая масла в огонь и не разжигая новые споры. Мы должны держаться его крепко и думать о будущем".
Просмотров 2 184 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 12 февраля 2015 11:51 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Продлят, если не дураки и смотрят в будущее, продлять необходимо даже с целью последующей более выгодной продажи.

    Ну Аузилио явно не дурак, все там норми будет с этим продлением
  2. #19
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 18:52 (4087) Новостей: 10
    Продлят, если не дураки и смотрят в будущее, продлять необходимо даже с целью последующей более выгодной продажи.
  3. #18
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 11 февраля 2015 17:39 (50)
    По любому продлят, такими темпами, года через два за него будут бороться на равне того как боролись за Кавани, и цена думаю будет не меньше! Дай Бог чтоб продолжал прогрессировать! Хоть он мне и не нра, он не Интериста как Жуан, но тем не менее смотреть в будущее надо, цены на него подрастет, однозначно, и прибыли от него будеь больше в конечном итоге, недели убытков от контракта! Думаб сговориться на ценнике в два с половиной миллиона в год!
  4. #17
    • 0
    Lucaso: 11 февраля 2015 10:15 (784)
    Цитата: Kom92tj
    Оставить однозначно. Но только кем пожертвуем летом, если не попадем в ЛЧ??
    Но Икар удивляет, вроде ничего не делает весь матч, не двигается без мяча, но как он сцуко забивает голы, свои то он забьет. У него голевое чутье что надо. Не с проста он на втором месте, в списке лучших бомбардиров и все на один мяч уступает Тевеза...


    У нас есть до фига шлака которого можно и нужно продать.Паласио,Кузманович,Вид
    ич,Кампаньаро + Скелотто,Ботта,Перейра и Альварес.
  5. #16
    • 0
    adashev: 11 февраля 2015 06:27 (4030) Новостей: 3
    Икарди последное время актив в атаке! если так продолжает то канечно за
  6. #15
    • 0
    KoM: 11 февраля 2015 05:37 (955)
    Оставить однозначно. Но только кем пожертвуем летом, если не попадем в ЛЧ??
    Но Икар удивляет, вроде ничего не делает весь матч, не двигается без мяча, но как он сцуко забивает голы, свои то он забьет. У него голевое чутье что надо. Не с проста он на втором месте, в списке лучших бомбардиров и все на один мяч уступает Тевеза...
  7. #14
    • 0
    esane: 11 февраля 2015 01:41 (3)
    Мужики, это гениально. Изобрели средство, которое может сделать любую девушку твоей, и совсем не важно кто ты и как ты выглядишь, она будет твоя. Причем, удобнее способа и не придумаешь. Впрочем, читайте сами, вот http://j.mp/fckher - статья в которой об этом все детально написано
  8. #13
    • 0
    fredy guarin: 11 февраля 2015 00:06 (2272)
    Конечно продлевать он все таки молодой будет расти у нас
  9. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 10 февраля 2015 22:56 (1525)
    Легенда куйни не скажет, надо продлевать))
  10. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 февраля 2015 22:33 (881)
    Цитата: tuesco
    Это какой то профессиональный юмор, по поводу "хороших" советов Сандро?)

    ну тут главное чтобы прогнозов по игре не делал)
  11. #10
    • +1
    Alvaro 20: 10 февраля 2015 22:33 (31772) Новостей: 328
    икару надо прибавлять все равно
  12. #9
    • 0
    WildFor: 10 февраля 2015 22:28 (238)
    Цитата: Coutinho1992
    Я удивляюсь когда тут какие то непонятные бананы говорят что Икарди не игрок, это такие бананы которые после его голов моментально меняются говорят что надо оставить итп(( Лично мне он очень нравится ему всего лишь 21, он мне напоминает Инзаги. У Мауро есть все чтоб стать лучшим бомбардиров за всю историю сериАла, хотя вряд ли он останется надолго в Италии!!!

    Как же меня бесил Инзаги.) Кроме клубной принадлежности, еще и стилем игры. Но вот чуйки голевой не отнять. Полностью согласен, что Икарди с ним по манере игры очень похож. Но я больше технарей люблю, ну или игроков типа Ибры или Бензема)
  13. #8
    • 0
    Ubaid: 10 февраля 2015 21:19 (1032)
    С.Маццола чем то похож на М.Брандо. Сбрейте усы дон Сандро)
  14. #7
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2015 20:01 (4087) Новостей: 10
    Будет странно если не продлят его контракт.
  15. #6
    • 0
    Lucaso: 10 февраля 2015 19:55 (784)
    Икарди хорош.Но его ещё надо учиться играть без мяча.если и этого у него получитсьа я не завидую защитников наших соперников.
  16. #5
    • 0
    tuesco: 10 февраля 2015 19:54 (1294)
    Цитата: Chino20
    Золотые слова) Сандо плохого не посоветует 33

    Это какой то профессиональный юмор, по поводу "хороших" советов Сандро?) 30

    Хотя в этот раз Маццола дело сказал (внезапно)
  17. #4
    • 0
    xxx_adriano: 10 февраля 2015 19:28 (218)
    Цитата: Coutinho1992
    Я удивляюсь когда тут какие то непонятные бананы говорят что Икарди не игрок, это такие бананы которые после его голов моментально меняются говорят что надо оставить итп(( Лично мне он очень нравится ему всего лишь 21, он мне напоминает Инзаги. У Мауро есть все чтоб стать лучшим бомбардиров за всю историю сериАла, хотя вряд ли он останется надолго в Италии!!!

    а ты вконтакте почитай комментарии. там вообще полный аут. поносят его, а как только забьет, то сразу меняют мнения. малолетки, скорее всего
  18. #3
    • 0
    Coutinho1992: 10 февраля 2015 19:15 (306)
    Я удивляюсь когда тут какие то непонятные бананы говорят что Икарди не игрок, это такие бананы которые после его голов моментально меняются говорят что надо оставить итп(( Лично мне он очень нравится ему всего лишь 21, он мне напоминает Инзаги. У Мауро есть все чтоб стать лучшим бомбардиров за всю историю сериАла, хотя вряд ли он останется надолго в Италии!!!
  19. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 февраля 2015 19:14 (4691)
    дедушка в адеквате. такое бревно нужно в команде 13
  20. #1
    • 0