Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
10.02.2015 Автор: VanHelsing

Агент Оби: "Продление? Главное помочь Интеру достичь цели"

Агент Оби: "Продление? Главное помочь Интеру достичь цели"
В последние дни трансферного рынка от Аль-Араби поступило предложение по трансферу Джоэля Оби, но нерадзурри отклонили его. В интервью FcInterNews.it агент игрока Ренцо Контратто прояснил ситуацию.
Существовал ли вариант с переходом в Аль-Араби или это были всего лишь слухи?
"Была такая возможность, но на этом все затихло. Мы сконцентрированы на настоящем".

В этом сезоне Оби сыграл в 16 матчах и записал в свой актив один гол.
"Джоэль всегда доступен тренеру Манчини и новому курсу, который выбрали нерадзурри. Он сыграл хорошо, но может сыграть еще лучше".

Срок действия его договора истекает в июне 2016 года. Вы уже разговаривали с Интером о его продлении?
"Мы знаем об этом, но цель заключается в том, чтобы как можно лучше выступать и помочь команде, а позже увидим, что произойдет".
Просмотров 1 844 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 18:51 (5033) Новостей: 10
    Думаю, что с его продлением вопросов не возникнет.
  2. #9
    • 0
    Pautinych: 11 февраля 2015 15:47 (208)
    перспективный игрок надо его почаще выпускать хотябы на замену
  3. #8
    • 0
    KoM: 11 февраля 2015 05:30 (960)
    Объязательно продлить надо его контракт. Игрок хороший и с ударом все гуд.
  4. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 10 февраля 2015 22:58 (1528)
    Тот гол Милану я долго буду помнить
  5. #6
    • +1
    Alvaro 20: 10 февраля 2015 22:32 (35739) Новостей: 328
    хороши игрок, пусть остается, но с другой стороны хочется, что бы больше играл на поле
  6. #5
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2015 20:00 (5033) Новостей: 10
    Я думаю, что продлят его в итоге.
  7. #4
    • 0
    Lucaso: 10 февраля 2015 19:51 (784)
    Не плохой.Самое главное что с сердцем играет,а остальное со временем придёт.
  8. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 10 февраля 2015 19:33 (501)
    Преемственность: Мунтари - Мотта - Оби
  9. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 февраля 2015 19:12 (4746)
    оставлять..и продлевать такие парни нужны.
  10. #1
    • 0
    D.Stankovic: 10 февраля 2015 18:58 (1294) Новостей: 1281
    Удачи Джоэль, желаю тебе здоровья, стабильных качественных выступлений и конечно продления контракта.