Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.02.2015 Автор: The Great One

Нагатомо пропустит 2 месяца из-за травмы

Нагатомо пропустит 2 месяца из-за травмы

Не успел Юто Нагатомо толком оправиться от одной травмы, как практически сразу же получил другую. Однако на этот раз повреждение оказалось куда серьёзнее.

Если в сборной японец повредил левое бедро и отделался 2 неделями в лазарете, то по сообщениям La Gazzetta dello Sport травма правого бедра, полученная в матче с "Палермо" оставит Юто вне футбольного поля на 2 месяца. Факт который и без того осложняет ситуацию с составом для Роберто Манчини, учитывая что в лазарете помимо Нагатомо также находятся Д'Амброзио и Джонатан.

В этой связи в GdS полагают, что руководство "Интера" может принять решение выйти на трансферный рынок и подписать латераля со статусом свободного агента. Розовое издание даже называет возможного кандидата, который может заинтересовать нерадзурри. Речь идёт о 30-летнем экс-игроке "Баварии", "Кёльна", "Герты" и "Леванте" Кристиане Лелле.
Просмотров 1 988 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 февраля 2015 19:44 (864)
    Цитата: traktor
    дорасти до уровня нагатомы)))) звучит как то даже пошло! в каком месте он стал лучшим левым защитником??? он был лучшим левым, но по причине отсутствия других альтернатив на этой позиции,

    ты конечно не любишь Нагатомо), но все таки есть факты, свидетельсвующие о его уровне!
    1. лучший игрок Азии какого-то года. 2011, 2012 или 2013?
    2. был в символических сборных серии А различных версий.
    3. был одним из лидеров по количеству матчей за Интер несколько сезонов

    ну с красной карточкой тогда он погорячился. но это исключение из правил. обычно он не много даже желтых берет.
    плюс возможно ты не видел его лучших матчей, когда он не тупо навешивал как при Маццари, а обводил по несколько защитников, делал голевые передачи, учавствовал в кобинациях, особенно с Кассано, и забивал много голов для защитника!

    этот сезон в пассиве из-за травм. надеюсь, востановится и выйдет на былой уровень.
  2. #28
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 18:57 (3891) Новостей: 10
    Мне уже как-то привычно смотреть матчи без него.
  3. #27
    • 0
    Hirad: 11 февраля 2015 17:12 (232)
    а у Додо есть что-то из вышеперечисленного?

    Но что Нагатомо не топ - это да. Но лучше его у нас сегодня только Сантон один на два фланга, ну и возможно хрустальный Кампаньяро?
  4. #26
    • 0
    traktor: 11 февраля 2015 15:10 (2403)
    Цитата: Hirad
    Д.Амброзио травмирован, Сантон у нас универсал, в одном матче оба фланга закрыть может, а с Додо не смешите меня (он во-первых в аренде, а значит Рома может его обратно забрать в конце сезона, а во вторых Додо даже близко не может сделать того, что может никудышный по вашим словам Нагатомо. И да))) От латераля и требуются тупые навесы с фланга, которые Нагатомо может исполнить в нужном количестве, а Додо лупит в защей постоянно.

    на счет тупых навесов от латералей, ты это скажи дани алвешу, майкону, коларову, евра можно перечеслять до бесконечности! хороший латераль это не кол-во парашютов над штрафной, а качество точных голевых передач, или какая нибудь конструктивная игра с забеганиями, игрой в короткий пас, в стеночку, обыграть соперника, из всего выше перечисленного у наги нету нифига и уже не будет!
  5. #25
    • 0
    Freshi: 11 февраля 2015 14:41 (229)
    Додо у нас на 2 года в аренде... в начале сезона на него кипятком писяли, а тут уже выгоняют с клуба.
    Короче все как обычно, пол года когото то выгоняем то оставляем(Кузьмановича, Видича, Ранокью, Гуарина, Икарди...) Странно что пока Хандановича не трогают
  6. #24
    • 0
    Hirad: 11 февраля 2015 12:59 (232)
    Д.Амброзио травмирован, Сантон у нас универсал, в одном матче оба фланга закрыть может, а с Додо не смешите меня (он во-первых в аренде, а значит Рома может его обратно забрать в конце сезона, а во вторых Додо даже близко не может сделать того, что может никудышный по вашим словам Нагатомо. И да))) От латераля и требуются тупые навесы с фланга, которые Нагатомо может исполнить в нужном количестве, а Додо лупит в защей постоянно.
  7. #23
    • 0
    traktor: 11 февраля 2015 10:34 (2403)
    Цитата: Hirad
    Цитата: traktor
    Не велика потеря, а может даже к лучшему

    особенно если учесть, что Нагатомо лучший на позиции левого заща
    А кто лучше? Арендованный Додо (который не факт, что останется и не факт, что дорастет до уровня Нагатомо) и травмированный Д'Амброзио (если Данило может играть на этой позиции).

    дорасти до уровня нагатомы)))) звучит как то даже пошло! в каком месте он стал лучшим левым защитником??? он был лучшим левым, но по причине отсутствия других альтернатив на этой позиции, сейчас есть сантон есть додо есть Дамброзио следствие чего наготома абсолютно не актуален, учитывая что кроме тупых парашютов и привозов он ничего не умеет, ах да у него же какая то чудовищная самоотдача о которой тут многие пишут, но в этом сезоне и ее нету, следствие чего проигрышь конкуренции за место в основе все тем же не доуровням до нагатомы додо амброзио и т.д.! А теперь на эту легенду еще и травмы свалились, ну что ж желаю выздоравливать и сваливать в другой клуб! (никогда не забуду его красну карточку полученную за две минуты, с капитанской повязкой)
  8. #22
    • 0
    Hirad: 11 февраля 2015 08:22 (232)
    Цитата: traktor
    Не велика потеря, а может даже к лучшему

    особенно если учесть, что Нагатомо лучший на позиции левого заща
    А кто лучше? Арендованный Додо (который не факт, что останется и не факт, что дорастет до уровня Нагатомо) и травмированный Д'Амброзио (если Данило может играть на этой позиции).
  9. #21
    • 0
    traktor: 11 февраля 2015 05:00 (2403)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: samael
    Как печально, Юто как заводной работал в прошлом сезоне - один из лучших латералей был, игрок 2013-2014. А теперь вот как.

    надеюсь еще выйдет на свой старый уровень!
    Цитата: traktor
    Не велика потеря, а может даже к лучшему

    вот уж не любишь ты Нагатомо)

    Что есть, то есть)
  10. #20
    • 0
    la2yar4ik: 11 февраля 2015 00:03 (97)
    я лично хотел бы увидеть на фланге Ивана Сунигу. когдато в Наполи он отлично играл, не пойму чего Бенитес его похоронил. неплохоц игрок
  11. #19
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 февраля 2015 22:36 (864)
    Цитата: samael
    Как печально, Юто как заводной работал в прошлом сезоне - один из лучших латералей был, игрок 2013-2014. А теперь вот как.

    надеюсь еще выйдет на свой старый уровень!
    Цитата: traktor
    Не велика потеря, а может даже к лучшему

    вот уж не любишь ты Нагатомо)
  12. #18
    • 0
    traktor: 10 февраля 2015 20:30 (2403)
    Не велика потеря, а может даже к лучшему
  13. #17
    • 0
    Lucaso: 10 февраля 2015 16:46 (782)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: INTER number uno
    какое то проклятие происходит с нашими защитниками. наверно ни у одной команды в сериАле такого нет

    Да и при страме был такой же ужас и в итоге тогда заняли 9 место


    В этом сезоне такого не произойдёт. А при Страме да были травмы.Но по-моему в этом очень большим виновником был сам Страма.На пример в ответном матче против Клужа(когда все уже было решено) он выпустил на поле Кассано,Рики,Ранокию,Кэпа,Пала
    сио а потом плакал почему так много травм.
  14. #16
    • 0
    fredy guarin: 10 февраля 2015 16:37 (2272)
    Цитата: INTER number uno
    какое то проклятие происходит с нашими защитниками. наверно ни у одной команды в сериАле такого нет

    Да и при страме был такой же ужас и в итоге тогда заняли 9 место
  15. #15
    • 0
    Fridrih V: 10 февраля 2015 16:09 (661)
    Эхх Юто уже не тот. Вот уже 2 года как он серёзно сдал. Наверное из за возраста
  16. #14
    • 0
    INTER number uno: 10 февраля 2015 15:38 (4622)
    какое то проклятие происходит с нашими защитниками. наверно ни у одной команды в сериАле такого нет
  17. #13
    • 0
    KoM: 10 февраля 2015 15:29 (951)
    Мда...хотя можно попробовать и Жуана, почему бы и нет... Или почему бы не взять кого нибудь с примы??!
  18. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 февраля 2015 15:23 (634)
    Есть Кампаньяро и Донкор, которые могут справа играть, а Сантон на лево. Ну и Додо конечно, которого Манч недолюбливает
  19. #11
    • 0
    Lucaso: 10 февраля 2015 15:12 (782)
    Цитата: boomchakalaka
    Ассу-Экото тоже свобоный агент...


    По-моему Лелль сильнее Ассу-Экото
  20. #10
    • 0
    boomchakalaka: 10 февраля 2015 15:09 (14)
    Ассу-Экото тоже свобоный агент...
  21. #9
    • 0
    Lucaso: 10 февраля 2015 15:02 (782)
    Цитата: Grihha
    Жуан может играть с лева в защите, есть Медель который может защитника играть, на крайний случай есть Компаньяро и уж совсем крайний случай есть Мбае (его вроде не отдали в аренду).
    Так что ни кто нам не нужен!


    Мбайе отдан Болонью он больше не с Интером.А ротации в составе нужен, по-моему можно до лета взять.
  22. #8
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2015 15:00 (3891) Новостей: 10
    Жалко конечно, но подписывать других игроков нет смысла.
  23. #7
    • 0
    Grihha: 10 февраля 2015 14:53 (76)
    Жуан может играть с лева в защите, есть Медель который может защитника играть, на крайний случай есть Компаньяро и уж совсем крайний случай есть Мбае (его вроде не отдали в аренду).
    Так что ни кто нам не нужен!
  24. #6
    • 0
    Lucaso: 10 февраля 2015 14:41 (782)
    Цитата: Alvaro 20
    ну зачем он елси есть джонатан


    Потому-что этот Джонатан ещё в начале сезона получил травму и ещё долго не может играть (если не ошибаюсь до апрельа не может играть эта лопадка)
  25. #5
    • 0
    samael: 10 февраля 2015 14:30 (906)
    Как печально, Юто как заводной работал в прошлом сезоне - один из лучших латералей был, игрок 2013-2014. А теперь вот как.
  26. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 10 февраля 2015 14:29 (1525)
    Хорошо хоть Сантона купили, а то вообще пздц был бы. Кстати, а Жопатан когда вернеться? Я его вообще в этом сезоне не припомню на поле
  27. Онлайн
    #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 10 февраля 2015 14:25 (1995)
    какая то беда! Додо теперь дыру будет прикрывать? А Манч его сильно не приветствует! или Сантон? опять все не на своих позициях и пойдут ошибки.
  28. #2
    • +1
    Alvaro 20: 10 февраля 2015 14:24 (31633) Новостей: 328
    ну зачем он елси есть джонатан
  29. #1
    • 0
    Lucaso: 10 февраля 2015 14:17 (782)
    Эх Юто не были травмы был бы хорошим игроком

    Ну а по поводу этого Кристиана Лелльа,ну если его берут то не больше до окончании сезона.И если даже будет играть то только против Чезены,Пармы или Эмполи.