Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
9.02.2015 Автор: D.Stankovic

Первые вью из стана Селтика

Первые вью из стана Селтика

В следующее воскресенье, 15 февраля, Нерадзурри предстоит матч в Бергамо с местной Аталантой, а уже 19го, в четверг - выезд на 1/16 финала Лиги Европы к шотландскому Селтику, где Интернационале будет защищать честь итальянского футбола (ответный матч в Милане - через неделю, 26го).

Daily Record уже сейчас публикует первые мысли соперников о предстоящей встрече. Норвежский реджиста команды Ронни Делия, Стефан Йохансен, настроен бодро:

"У Интера хорошая команда, но я уверен - мы сможем победить их. Не подумайте плохого - я в здравом уме. В таких противостояниях все решают мелкие детали, и мы должны быть к этому готовы. Как мне их выступления в чемпионате Италии? Честно говоря я не интересовался играми Интера, я из тех, кто думает только о своей команде", - заявил полузащитник.
Просмотров 3 117 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 18:58 (4267) Новостей: 10
    Главное, чтобы Селтик никого из наших не сломал.
  2. #29
    • 0
    Ronaldo_true: 10 февраля 2015 20:16 (206)
    на сегодняшний день слабее Селтика пожалуй только Генгам и Ольборг. Шотландцы навроде нас - клуб с историей и именем, но переживает не лучшие свои времена.
  3. #28
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2015 15:20 (4267) Новостей: 10
    Ну если еще и Селтик не пройдем...
  4. #27
    • 0
    samael: 10 февраля 2015 11:01 (917)
    Цитата: chertkov163

    а че ты здесь тогда делаешь?! И при чем тут Ибра-Моуриньо?!

    У него попан рвет наверное, что без великого ибры Моуриньо выиграл все, о чем можно мечтать.
  5. #26
    • 0
    Dima kent 1989: 10 февраля 2015 10:43 (699)
    Цитата: Ronaldo.88
    Мы должны бить один из сильнейший х клубов шотландии. И обгонять уже немцев по очкам в европе. Чтоб не три а четыре клуба выходили в л.г!!!!!

    Там отрыв нереальный. А если Бавария ЛЧ выиграет и в ЛЕ немцы сыграют нормально, то уже Англию нужно будет догонять..
  6. #25
    • 0
    fredy guarin: 10 февраля 2015 10:32 (2272)
    Тут надо проходить! Из кубка вылетели, в чемпионате дела идут не радужно хоть в лиге европы надо дойти как можно дальше
  7. #24
    • 0
    Ramones: 10 февраля 2015 09:42 (376)
    Цитата: Ronaldo.88
    Мы должны бить один из сильнейший х клубов шотландии. И обгонять уже немцев по очкам в европе. Чтоб не три а четыре клуба выходили в л.г!!!!!

    Чтоб немцев по очкам обогнать, нам надо лигу чемпионов раз десять подряд выиграть.
  8. #23
    • 0
    Ronaldo.88: 10 февраля 2015 09:31 (336)
    Мы должны бить один из сильнейший х клубов шотландии. И обгонять уже немцев по очкам в европе. Чтоб не три а четыре клуба выходили в л.г!!!!!
  9. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 10 февраля 2015 08:58 (699)
    Селтик дома неплохо играет, помнится даже в ЛЧ топ-клубам пытался бой дать достойный. Но думаю, что должны пройти их.
  10. #21
    • 0
    chertkov163: 10 февраля 2015 08:01 (902)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. Вот битва будет Ибра - Моуриньо. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.



    а че ты здесь тогда делаешь?! И при чем тут Ибра-Моуриньо?!
  11. #20
    • 0
    guglielminpietro: 10 февраля 2015 03:59 (186)
    Селтик пройдем даже не заметив их...
  12. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 10 февраля 2015 02:34 (1525)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. Вот битва будет Ибра - Моуриньо. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.

    жалкое и убогое создание!

    Слышь вьери .уев ты за базаром своим вонючим следи,чет ты вообще распоясолся.Иди за блюве свой ванючий топи как и твой языкастый кумир

    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. Вот битва будет Ибра - Моуриньо. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.

    2 года назад этот как ты выразился турнир для слабых клубов Челси твой выиграл

    И второй тоже "хамло стремное" и пишут друг за дружкой ,вы не педики случаем,хейтеры хреновы.У всех своё мнение не надо обсерать за это.Вы тут типо из себя умников строите,а по сути свой мыслей вообще 0 .Так что вам обоим рекомендую поменьше тяфкать на людей

    У кого то сильно бомбит
  13. #18
    • 0
    bobo12: 10 февраля 2015 01:33 (69)
    победа победа победа но лучше красивая игра
  14. #17
    • 0
    INTER number uno: 10 февраля 2015 01:11 (4626)
    скоро всё прояснится. по моему мы на данный момент сильнее Селтика
  15. #16
    • 0
    tlaloc: 10 февраля 2015 01:11 (284)
    Цитата: D.Stankovic
    а мне ссыкотно дэху - манчо в еврокубках всегда лажает

    нихт ссырен, у меня чуйка, что пройдем влегкую.
  16. #15
    • 0
    Gar4evskiy: 10 февраля 2015 00:41 (511)
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. Вот битва будет Ибра - Моуриньо. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.

    жалкое и убогое создание!

    Слышь вьери .уев ты за базаром своим вонючим следи,чет ты вообще распоясолся.Иди за блюве свой ванючий топи как и твой языкастый кумир

    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. Вот битва будет Ибра - Моуриньо. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.

    2 года назад этот как ты выразился турнир для слабых клубов Челси твой выиграл

    И второй тоже "хамло стремное" и пишут друг за дружкой ,вы не педики случаем,хейтеры хреновы.У всех своё мнение не надо обсерать за это.Вы тут типо из себя умников строите,а по сути свой мыслей вообще 0 .Так что вам обоим рекомендую поменьше тяфкать на людей
  17. #14
    • 0
    Nerazzurri32: 10 февраля 2015 00:21 (70)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. Вот битва будет Ибра - Моуриньо. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.

    жалкое и убогое создание!
  18. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 10 февраля 2015 00:02 (1525)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. Вот битва будет Ибра - Моуриньо. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.

    2 года назад этот как ты выразился турнир для слабых клубов Челси твой выиграл
  19. #12
    • 0
    Gar4evskiy: 9 февраля 2015 21:49 (511)
    Цитата: Alvaro 20
    помню года 3 назад там правый вингер отлично играл

    Помню тренер хороший был года три четыре назад,правда забыл в какой команде,но точно в футболе

    Цитата: D.Stankovic
    а мне ссыкотно дэху - манчо в еврокубках всегда лажает

    Не ссы петруха.И не стоит на Манчини вешать ложных ярлыков,это никогда ни к чему хорошему не преводит
  20. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 февраля 2015 21:35 (638)
    Селтик проходим, вопросов нет. Настараживает след етап...
  21. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 февраля 2015 21:32 (2205)
    клоун! если игроки "снюхаются" и у команды образуется железобетонный стержень к этой игре, п...да Селтику! *)
  22. #9
    • 0
    KoM: 9 февраля 2015 20:47 (957)
    Как сказал Раннокья: "мы ответим на поле". Посмотрим, покажет время. Но я верю в наших, мы должны проходит Селтик.
  23. #8
    • 0
    Олег Чистов: 9 февраля 2015 20:46 (4267) Новостей: 10
    Надеюсь, что к этому матчу наберем хороший ход.
  24. #7
    • +1
    Alvaro 20: 9 февраля 2015 20:45 (32023) Новостей: 328
    помню года 3 назад там правый вингер отлично играл
  25. #6
    • 0
    interforevaaa: 9 февраля 2015 20:38 (61)
    Цитата: SoloInter
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.

    смотри га свой псж и носатого. че сюда то заходишь тогда

    а че тогда тут делоеш братух тут
    фаны интера никакому псж челси место нет!!!forza inter
  26. #5
    • 0
    Lucaso: 9 февраля 2015 20:16 (784)
    Да идите вы в жопу.Да конечно нас прям Селтик громит.Дебилы.Какие-то тупарылие игроки из Селтика думают что смогут обыграть Интеру.Бесит,просто бесит
  27. #4
    • 0
    SoloInter: 9 февраля 2015 19:56 (14)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.

    смотри га свой псж и носатого. че сюда то заходишь тогда
  28. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 февраля 2015 19:52 (501)
    Лучше 17 февраля посмотрю ЛЧ ПСЖ - Челси, осталось 8 дней. Вот битва будет Ибра - Моуриньо. ЛЕ я считаю турниром для слабых клубов, чтобы они не скучали пока нормальные клубы в ЛЧ играют.
  29. #2
    • 0
    D.Stankovic: 9 февраля 2015 19:47 (1294) Новостей: 1277
    а мне ссыкотно дэху - манчо в еврокубках всегда лажает
  30. #1
    • 0