Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2015 Автор: VanHelsing

Икарди помирился с ультрас, но не помирился с Интером

Икарди помирился с ультрас, но не помирился с Интером

После двух голов, и отказа праздновать их на поле состоялась встреча Мауро с болельщиками. Как сообщает Corriere dello Sport, атаканте после матча против Палермо встретился с болельщиками в подземном паркинге на Меацца, чтобы прояснить недоразумение, возникшее после конфликта восемь дней назад в Реджо-Эмилии, когда после поражения от Сассуоло Икарди и Гуарин подошли к гостевому сектору на стадионе Мапеи, где расположились ультрас нерадзурри, чтобы подарить им свои футболки, однако стали антигероями из-за ссоры с тифози. После этого, похоже, конфликт между Икарди и болельщиками исчерпан. В следующем матче, как утверждает римское издание, Мауро снова будет праздновать свои голы.

SportMediaset в свою очередь продолжает гнуть свою "контрактную" линию: безрадостность игрока проистекает в том числе из денежных вопросов. Сейчас один из лучших молодых форвардов Старого Света после уплаты подоходного налога получает в районе 800 тысяч, в то время как его партнеры на закате сил - Родриго Паласио и Неманья Видич зарабатывают в Интере порядка 3 млн. Стороны остаются на своих позициях и до примирения очень далеко. Аргентинец хочет переподписать договор на срок до 2019 года при зарплате в 3 млн евро и разделении с клубом рекламной прибыли 50 на 50 в правах на использование его изображения. Интер полностью согласен с разделом поровну, однако в качестве новой зарплаты настаивает лишь на 2х млн евро.
Просмотров 4 308 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 февраля 2015 19:34 (864)
    Цитата: hohliks
    если бы наше дибильное руководство постоянно не избавлялося бы от молодежи давно бы были бы свои Месси Хави и Несты. Чем тот же Крисетиг плох. Не хуже Гуарина. А нет лучше в аренду. А у Юви Погба ? Взяли за так они его и в основу сразу. Щас тот стоит под 100 лямов. Вот и весь вывод. У нас в 98-99 году много игроков было из молодежной сборной италии. Всех Интер похоронил.


    1. А кого похоронили? я не могу назвать ни одного выпускника, котоый вырос пусть не у нас до уровня Погба. Значит наша Академия не готовит таких кадров как Барселона. Хотя и считается одной из сильнейших в старом свете.
    Выделю только Балоттели. Но его грамотно продали.

    2. Если ты о том, что сам Интер не раскрывает молодых, кто остался с основной командой, то возможно. Но ведь Икарди, Жуан, Ковачич - молодые - играют, на них делают ставку. Значит они изначально были сильнее, чем наши выпускники.
  2. #42
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 19:01 (3892) Новостей: 10
    В итоге дадут ему требуемую зарплату.
  3. #41
    • 0
    lestar: 11 февраля 2015 10:38 (225)
    ну забивает-то он не мепьше паласа, так что платить ему 3 ляма надо.
  4. #40
    • 0
    samael: 11 февраля 2015 10:29 (906)
    Цитата: hohliks
    А у Юви Погба ?

    Так Погба в Юве такой же как наш Икарди - не выпускник академии, а был куплен у МЮ. Не понимаю тебя вообще. Вот есть готовый нап! Зачем ломать то, что начинает работать?
  5. #39
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 февраля 2015 22:18 (864)
    NERO, samael
    72
    samael, написал, блин, все что я хотел написать! 154 ))

    hohliks, qqaazz, реально был лучшего мнения о вас (и из-за смысла и из-за формы ваших комментов здесь)...

    1. Вы путаете цель и средство. цель - победы. средство - использование своей молодежи, т.к. за нее не нужно платить как за готовую суперзвезду, и зп можно меньше дать.
    Какая разница, откуда игрок, из нашей Академии или недавно купленный за небольшие деньги, и сумевший достигнуть высочайшего уровня?!
    Я за то, чтобы в основной команде играл тот, кто сильнее!
    Например, 20-летнего Икарди купили у Сампы за 10 млн. Сейчас за него предлагали 30-40 млн.
    молодцы скауты Интера? Нет, давайте у нас будет играть тот, кто проиграл конкуренцию Икарди, потому что он свой воспитанник, а Икарди - нет! Что за бред!
    Тоже с Ковачичем. с Жуаном, надеюсь так же с Брозовичем будет.

    2. Что касается нашей молодежи. Назовите пож-ста 3 игрока из Академии Интера 1990-1995 г.р., которые стоят сейчас дороже Икарди, Жуана, Ковачича?!
    О чем вы вообще постоянно нудите? Кого из Академии Интера вы жалеете?
    БАлоттели продали в большой плюс (и финансовый и моральный). По Дестро могут быть вопросы, но он еще не раскрылся. Кто? 2 игрока чемпионата Германии? Согласен, наверно поспешили и продешивили (лично я был за аренду). Но лучше ли они тех, кто есть?

    Т.о., хватит ныть! Я тоже не доволен отношением Интера к своей молодежи. Но это не значит, что условный игрок Х должен иметь приоритет перед условным игроком У, если Х - из Академии, а У - не из Академии, при том что У значительно сильнее Х!
    Ну значит Академия наша пока не работает так, как у Барсы! И не готовит игроков колибра Месси, Иньесты, Фабрегаса, Хави и т.д.
  6. #38
    • 0
    CORBEN DALLAS: 10 февраля 2015 19:00 (275)
    Цитата: NERO
    Раньше думал, все дибилы болеют за клячу, ан нет. вижу наши ряды тоже на них богаты...)))))))))))
    По истину уникальное явление, все время все ныли что Интер не дает шанс молодым (или Икарди уже не молодой?), все время ныли что Интер не выращивает звезд (или 22 летний пацан за которым в очередь по троху выстраиваются Европейские гранды, в потенциале к таким не относиться?), и тут им все не так... Один дятел постоянно поносит Икради, второй жалуется что Икарди имея 4 момента забил только 2 мяча и раз попал в штангу (вот ведь было бы классно, если б Икради забивал у 100% своих моментов, ну а че у Манджукича и Бензема именно такие показатели, Месси и Роналды завидуя такому проценту реализации, тихо плакали б в сторонке)... Успокойтесь придурки, если Интер захочет продать Икарди, желающих приобрести будет свыше крыши, а вот желающих перебраться в Интер - сомневаюсь... И да, кто по Вашему должен заменить Икради в Интере? (предпенсионного возраста полен типа Манджукича, Джеко (потенциальный игрок Фенербахче, тоже мля ТОП форвард) не называть, хочу услышать таких же молодых и перспективных как Икарди)... Читаеш вот все ети коменты и думаешь - кто ети люди? Откуда столько дибилов на сайте? Где старые нормальные фанаты с которыми можно было вести конструктивный диалог?


    Про Джеко и Манджукича это я так понял камень в мой огород, ну если так то посмотри мой комментарий под №16, я опять могу повторить, что Икарди на данный момент наш лучший нап и нужно идти на его запросы в плане зрпл, так как он запрашиваемых денег заслуживает, но моё мнение нам нужен ещё нап, который будет бороться за верховые мячи, потому что в каждом матче целая куча навесов, часть из них в молоко, часть более менее, но бороться некому. При смене стиля игры, если команда перестанет исполнять эти навесы, которые завершить некому, то необходимость в приобретении форварда гренадёра отпадает. По поводу возраста и Манджукича и Джеко им по 28, вспоминаем Милито, во сколько пришёл. А вообще в идеале, моё мнение необходимо приобрести мощного форварда в пару к Икарди, это будет очень неплохо, вариативность в атаке увеличится.
    Ну и самое главное не нужно считать своё мнение единственно правильным, я сам иногда читаю комментарии некоторых и хочется клавиатуру разбить, многие не заморачиваются по поводу языка написания, правильности написанного, а по смыслу, я вообще молчу, но ничего живой и неплохо себя чувствую. А переходить на личности это последнее дело, я думаю в русском языке хватает слов, чтобы внятно изъяснятся и трактовать свою позицию.
  7. #37
    • 0
    Vaffa: 10 февраля 2015 17:17 (115)
    Надеюсь его продадут за хорошие деньги, потому что как профессионал он очень нестабильный, имхо. Нам бы побольше таких трудяг, как Брозович, стучу по дереву, чтоб не сглазить.
  8. #36
    • 0
    Trident: 10 февраля 2015 16:27 (2041) Новостей: 31
    докажи своей игрой запрашиваемые 3 миллиона, такой, как с Палермо
  9. #35
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2015 15:05 (3892) Новостей: 10
    Чувствую, что летом уйдет от нас.
  10. #34
    • 0
    samael: 10 февраля 2015 14:43 (906)
    Проблема клуба была всегда в том, что молодежь и воспитанников толковых продавали и покупали всякий шлак. В прошлом году история могла повториться, но Тохир оказался с яйцами и не стал продавать Ковачича и Икарди. Разве мы все не этого хотели? Сейчас есть Пушкаш, Манч сам сказал, что рассчитывает на него. Значит будет давать играть.
    Цитата: hohliks
    глупец и дебил ты. Ты еще подрачи на Икарди. Для дурака как ты объясню, яркий пример Барселона, каждый второй воспитанник, и постоянно играют. Аталанта начала 2000 годов, ВСЕ СВОИ играли игроки, возраст был не старше 25 лет. И как играла. Что то как у нас не купят игрока так он в основе в той команде. А почему, потому что нах тогда покупать что бы на лавке сидел ? Из нормальных напапов последнии годы играли Виери и Ибрагимович, остальные так себе.
    Цитироват

    Ааахахаха ты прямо утопии пишешь тут. Ладно, я тебя дебилом назвал, но ты уж разошелся совсем. Объясню еще раз свою позицию: Кому нужны твои молодые таланты, которые сейчас на лавке? Я про этих талантов слышу с 2010 года - где хоть один? Где все эти ваши Ливайи, Лонго, Бессы, Барди? Этим талантам выдался шанс в 2013-м, когда все старики в лазарете валялись - в итоге они растранжирили все что старики набрали в первом круге и даже Удинезе просрали дома с позором. Вот они твои таланты, коих в той команде страмаччони было достаточно.
    У вас что ни молодой так талант, а вы все специалисты и тренера. Как вы хотите трофеи и сильный клуб, если мы будем как Аякс - таланты взращивать и продавать их Членси и Реалам, которые нас потом будут в групповом этапе в ЛЕ выбивать. Или Интер должен стать Итальянским Порту и приносить Тохиру очень много денег в плюс, вылетая постоянно в 1/8 финала? Я не хочу чтобы Интер стал середняком, возящимся с молодежью. Я хочу клуб, который имеет амбиции и доказывает их в Лиге Чемпионов.
  11. #33
    • 0
    samael: 10 февраля 2015 11:32 (906)
    Тем временем:

    В воскресенье скауты «красных дьяволов» наблюдали за игрой 21-летнего аргентинца в матче чемпионата Италии против «Палермо» (3:0) и остались довольны увиденным, сообщает Sky Sport Italia.

    Напомним, Икарди сделал в этой игре дубль.

    Срок контракта форварда с миланским клубом истекает в 2018 году.

    В 22 матчах нынешней серии А в активе Икарди 13 голов и 2 результативные передачи.
  12. #32
    • 0
    tequi_erooo: 10 февраля 2015 11:13 (464)
    ne pradavat icardiiii ne vkakem vslucheeeee !!! on abezatelno budet top forwardam i mi am etam pajaleeem esli pradadim !!!
  13. #31
    • 0
    samael: 10 февраля 2015 10:57 (906)
    Цитата: NERO
    Раньше думал, все дибилы болеют за клячу, ан нет. вижу наши ряды тоже на них богаты...)))))))))))
    По истину уникальное явление, все время все ныли что Интер не дает шанс молодым (или Икарди уже не молодой?), все время ныли что Интер не выращивает звезд (или 22 летний пацан за которым в очередь по троху выстраиваются Европейские гранды, в потенциале к таким не относиться?), и тут им все не так... Один дятел постоянно поносит Икради, второй жалуется что Икарди имея 4 момента забил только 2 мяча и раз попал в штангу (вот ведь было бы классно, если б Икради забивал у 100% своих моментов, ну а че у Манджукича и Бензема именно такие показатели, Месси и Роналды завидуя такому проценту реализации, тихо плакали б в сторонке)... Успокойтесь придурки, если Интер захочет продать Икарди, желающих приобрести будет свыше крыши, а вот желающих перебраться в Интер - сомневаюсь... И да, кто по Вашему должен заменить Икради в Интере? (предпенсионного возраста полен типа Манджукича, Джеко (потенциальный игрок Фенербахче, тоже мля ТОП форвард) не называть, хочу услышать таких же молодых и перспективных как Икарди)... Читаеш вот все ети коменты и думаешь - кто ети люди? Откуда столько дибилов на сайте? Где старые нормальные фанаты с которыми можно было вести конструктивный диалог?

    Подписываюсь под каждым твоим словом, человек. Тоже самое буквально вчера писал и также упоминал Бензему. Особенно вспомнился матч с Р. Сосьедад кажется, когда Бензема 3 раза в убойной позиции мимо ударил, но свои два гола все таки забил.

    Цитата: hohliks

    вот это ты куйню прогнал. Молодые игроки это когда в основу их подтягивают с резерва и они играют постоянно.

    куйню гонишь ты. Молодые игроки это молодые игроки. Из примаверы он, из резерва, куплен ли он - не имеет значения. Слово молодой означает различие по возрасту, а не принадлежности к резервному составу или примавере. Молодой - это много энергии, сил, крепкие ноги и много дури. Пушкаш? Бонанцоли? Если бы Интер шел первым, имел очков что у мерды, тогда я уверен, можно было бы дать шанс пацанам. А у нас что? Неужели ты реально хочешь доверить вытащить клуб из потенциальной зоны вылета в серию Б Пушкашам и Бонанцолли? Тогда могу сказать что ты глупец и дебил.
  14. #30
    • 0
    Ronaldo.88: 10 февраля 2015 09:38 (336)
    Икарди же говорил что обойдет Батистуту. И Кэмписа!!!!!
  15. #29
    • 0
    qqaazz: 10 февраля 2015 09:02 (860)
    Цитата: NERO

    #24 NERO: Сегодня, 00:55 (173) Сообщить о нарушении
    Раньше думал, все дибилы болеют за клячу, ан нет. вижу наши ряды тоже на них богаты...)))))))))))
    По истину уникальное явление, все время все ныли что Интер не дает шанс молодым (или Икарди уже не молодой?), все время ныли что Интер не выращивает звезд (или 22 летний пацан за которым в очередь по троху выстраиваются Европейские гранды, в потенциале к таким не относиться?), и тут им все не так... Один дятел постоянно поносит Икради, второй жалуется что Икарди имея 4 момента забил только 2 мяча и раз попал в штангу

    смех да и только ты хоть сам то понял что сказал!.. все верно люди говорят ... у нас наша молодежь ! сидит на банке! пример пушкаш бонацолли.!!!!!! икарди приобретлаи уже !! как чела который подавал непросто навыки напа а уже отбегал сезон в серии а!!!... по поводу примаверы распроадем потом пытаемся купитьи неполучается..... своих же продаем за копеики... и покупаем шлак у других и ему даем играть ..вот про это и говорят ..плюс у нас очень сложно играть молодым им недают чтоли гарнтии первый косяк и все поставим за место тебя того старого он лучше...вот так ...олег !!... другое дело мы стали покупать молодых игроков что очень радует...но наша примавера как была от клуба отсечена так и отсечена и сечас

    Цитата: ADAI9KZ
    Паласио

    должен забивать) а он сечас выполняет роль полузащитника...атакующего) и очень добротно... отборы бегает туда сюда ... другое дело мы все ждем от него голов.. а он чето сник ...
  16. #28
    • 0
    Kent_Lyric: 10 февраля 2015 08:13 (894)
    Do 2020-ogo nado za odno!!! A dat yemu 2,5.
  17. #27
    • 0
    traktor: 10 февраля 2015 07:28 (2403)
    Цитата: INTER number uno
    мне кажется в итоге клуб пойдет ему навстречу. только дурак продаст Икарди

    А дураков у нас хватает...
  18. #26
    • 0
    ADAI9KZ: 10 февраля 2015 04:55 (9)
    Летом Паласио И Видич гудбай А Икарди надо дать 3млн
  19. #25
    • 0
    INTER number uno: 10 февраля 2015 01:07 (4622)
    мне кажется в итоге клуб пойдет ему навстречу. только дурак продаст Икарди
  20. #24
    • 0
    NERO: 10 февраля 2015 00:55 (292)
    Раньше думал, все дибилы болеют за клячу, ан нет. вижу наши ряды тоже на них богаты...)))))))))))
    По истину уникальное явление, все время все ныли что Интер не дает шанс молодым (или Икарди уже не молодой?), все время ныли что Интер не выращивает звезд (или 22 летний пацан за которым в очередь по троху выстраиваются Европейские гранды, в потенциале к таким не относиться?), и тут им все не так... Один дятел постоянно поносит Икради, второй жалуется что Икарди имея 4 момента забил только 2 мяча и раз попал в штангу (вот ведь было бы классно, если б Икради забивал у 100% своих моментов, ну а че у Манджукича и Бензема именно такие показатели, Месси и Роналды завидуя такому проценту реализации, тихо плакали б в сторонке)... Успокойтесь придурки, если Интер захочет продать Икарди, желающих приобрести будет свыше крыши, а вот желающих перебраться в Интер - сомневаюсь... И да, кто по Вашему должен заменить Икради в Интере? (предпенсионного возраста полен типа Манджукича, Джеко (потенциальный игрок Фенербахче, тоже мля ТОП форвард) не называть, хочу услышать таких же молодых и перспективных как Икарди)... Читаеш вот все ети коменты и думаешь - кто ети люди? Откуда столько дибилов на сайте? Где старые нормальные фанаты с которыми можно было вести конструктивный диалог?
  21. #23
    • 0
    Lapir: 10 февраля 2015 00:47 (48)
    дайте ему 3 ляма и закройте тему форварда !
  22. #22
    • 0
    CORBEN DALLAS: 10 февраля 2015 00:06 (275)
    Цитата: KTK Inter 16
    Если и дальше будет штамповать голы то надо соглашаться на эти условия. А Видича и Паласа летом пора бы сплавить


    Оставить Видича и Паласио на следующий сезон и торговаться с Икарди за зрпл ниже чем у этих парней, это совсем не комильфо. Ярко просматривается несоответствие качества игры и зрпл. Паласио два прошлых сезона на три тянул, а сейчас и на один с трудом тянет.
  23. #21
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 23:54 (1525)
    Если и дальше будет штамповать голы то надо соглашаться на эти условия. А Видича и Паласа летом пора бы сплавить
  24. #20
    • 0
    CORBEN DALLAS: 9 февраля 2015 23:34 (275)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну если забъёт 20 голов то можно и поднять зп до 2-х млн.

    Нафига ему Интер с 2-мя если в условном челси, будет в пару раз больше на скамейке получать. Ответь на вполне логичный вопрос
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    а какого форворда вы хотите видеть в Интере сейчас за зп в 3 млн.?

    Только в твоём случае 2 млн.
  25. #19
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 февраля 2015 23:16 (4693) Новостей: 19
    Ну если забъёт 20 голов то можно и поднять зп до 2-х млн.
  26. #18
    • 0
    CORBEN DALLAS: 9 февраля 2015 23:00 (275)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    задаю вопрос: а какого форворда вы хотите видеть в Интере сейчас за зп в 3 млн.?


    Толкового никого, Икарди, который не в такие далёкие годы при таких форвардах как Вьери, Адриану, Саморано, Роналдо, Рекоба, Крус, Мартинс, Ибрагимович, Этоо, Баджо был бы в лучшем случае 4 или 5 форвардом - на данный момент лучший бомбардир на безальтернативной основе. Примерно такая ситуация с каждым игроком на отдельно взятой позиции. В ЛЧ не выйдём- денег не заработаем, а ЛЧ помимо денег своим престижем привлекает классных игроков. Нет ЛЧ можно привлечь именем клуба и деньгами, в стиле арабских стран и клубов в стиле Зенита. Денег нет, осталось одно имя. Слить летом Паласио и взять к примеру Джеко или Йоветича МС, но на 3-ху не согласятся по ходу ни один, ни второй.
  27. #17
    • 0
    rigsby: 9 февраля 2015 22:44 (87)
    Надо подписывать, не жлобьтесь, 3 ляма всего, если стремимся вернуться в топ, то нужно закрыть глаза на контракт, ну же, Тохир, продлевай!!!
  28. #16
    • 0
    CORBEN DALLAS: 9 февраля 2015 22:39 (275)
    Ну вот пора клубу и показать, насколько нужен Икарди. Объективно Икарди наш лучший нападающий, на котором будет строиться игра Интера, если ничего не произойдёт экстраординарного (покупка к примеру летом Джеко и Дибалы двоих вместе). Необходимо учитывать вклад футболиста в общекомандное дело, а он как бы у Икарди солидный на данный, кто бы что не говорил по поводу его деревянности, зависимости от полузащиты и т.д. Необходимо обращать внимание и на интерес зарубежных клубов, Икарди не маленький мальчик, прекрасно понимает, что в каком-нибудь челси, сидя на банке будет зарабатывать больше. Так что придётся раскошеливаться, если оставлять Мауро. К вышесказанному фанатом Мауро не являюсь, с удовольствием бы летом воспринял его продажу в условный челси и приобретение на вырученные деньги Джеко или Манджукича, так как мне кажется высокий форвард, способный побороться за верховой мяч нам пришёлся бы ко двору, ну или тот же более универсальный Дибала.
  29. #15
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 февраля 2015 22:38 (864)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    3 ляма с учетом половины прав, не так уж и много!

    согласен. в другом клубе он уже сейчас значительно больше может получать.
    считаю что это еще очень круто, что в такую зп впишемся.
    я бы даже сказал бы, что он проявляет лояльность и неравнодушие (боюсь писать любовь - заклюют:) к клубу.
    блин, ну предлагая 30-40 млн за Икарди, вряд ли Челси и Ателтико предлагает Икарди зп в 2
    млн. явно больше.

    а тем, кто считает, что настоящие футболисты должны играть бесплатно, задаю вопрос: а какого форворда вы хотите видеть в Интере сейчас за зп в 3 млн.?
  30. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 февраля 2015 21:38 (1995)
    3 ляма с учетом половины прав, не так уж и много! Не обанкротимся. Паласио при все уважении нужно сливать. Вот и бабки на з/п Икарди будут! Зато удержим Икарди! Сам не особо люблю его талант, но порой он убийца. Сейчас команда разыграется, притрется. Пусть он будет стоять-но уже пойдут пасы и он решит исход игры! Нужно самими звезд раскручивать. И в редких случаях продавать! Дооорого! На ближ. несколько лет, хороший вариант! Возможно, он будет как Бобо Вьери!
  31. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 февраля 2015 21:32 (634)
    Летом надо прощатся с Видичем и Паласио. А с Маурито надо договорится на 2.5
  32. #12
    • 0
    fredy guarin: 9 февраля 2015 21:23 (2272)
    пусть повысят до 3 не так и много же, все таки лучший бомбардир сериала после тевеса
  33. #11
    • 0
    Pautinych: 9 февраля 2015 21:21 (208)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Ахах самые высокооплачиваемые игроки Интера получают 3 млн евро. Моратти платил Ибре 11 млн евро в год, Это'О 10 млн евро, Снейдеру 6 млн евро, верните эти времена !!! А жалкие 800 тысяч Икарди это его потолок, с его уровнем игры на большее нельзя рассчитывать.

    да ну хз думаю Икарди заслуживает хотябы ляма полтора, а еслибы всегда бы реализацию достойную демонстрировал то и все 3млн евро
  34. #10
    • 0
    ToledO: 9 февраля 2015 21:14 (243)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Ахах самые высокооплачиваемые игроки Интера получают 3 млн евро. Моратти платил Ибре 11 млн евро в год, Это'О 10 млн евро, Снейдеру 6 млн евро, верните эти времена !!! А жалкие 800 тысяч Икарди это его потолок, с его уровнем игры на большее нельзя рассчитывать.

    Если бы нас сейчас были игроки уровня Ибры или Этоо, то они получали бы соответственно. Но у нас их нет.
  35. #9
    • 0
    Олег Чистов: 9 февраля 2015 20:45 (3892) Новостей: 10
    НУ да, по сравнению с Паласио он мало получает, а делает в разы больше.
  36. #8
    • 0
    Lucaso: 9 февраля 2015 20:18 (782)
    Chto za bred. Da prodayte uje Vidica i Palacio pustj eti 3 lyama poluchit nash Icardi
  37. #7
    • 0
    SoloInter: 9 февраля 2015 20:06 (14)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Ахах самые высокооплачиваемые игроки Интера получают 3 млн евро. Моратти платил Ибре 11 млн евро в год, Это'О 10 млн евро, Снейдеру 6 млн евро, верните эти времена !!! А жалкие 800 тысяч Икарди это его потолок, с его уровнем игры на большее нельзя рассчитывать.

    с каким уровнем игры? он забивает и пока это главное. а ты уже достал глорить про своего ибрагимовича.
  38. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 февраля 2015 19:44 (501)
    Ахах самые высокооплачиваемые игроки Интера получают 3 млн евро. Моратти платил Ибре 11 млн евро в год, Это'О 10 млн евро, Снейдеру 6 млн евро, верните эти времена !!! А жалкие 800 тысяч Икарди это его потолок, с его уровнем игры на большее нельзя рассчитывать.
  39. #5
    • 0
    Ubaid: 9 февраля 2015 19:40 (1032)
    Я, думаю если он и дальше продолжит забивать то Тохир примет его условия, хз. короче.
  40. #4
    • +1
    Alvaro 20: 9 февраля 2015 19:40 (31634) Новостей: 328
    паласа и виду убирать, что бы другим не было обидно!
  41. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 февраля 2015 19:37 (4691)
    ябы дал..тут вопрос в другом в истечении действующего контракта.вот можно потерять
  42. #2
    • +1
    soGOSHA: 9 февраля 2015 19:29 (47)
    3 ляма это борщ! Погоня за деньгами до добра еще не доводила.
  43. #1
    • 0
    KoM: 9 февраля 2015 19:23 (951)
    Да и действительно, Палас и Видич получают по 3 ляма, один который лавку греет, другой вечно в основе., но уже не тот...