Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2015 Автор: VanHelsing

"Интер" – "Палермо". Комментарии Интеристов

"Интер" – "Палермо". Комментарии Интеристов
Раноккья: "Мы будем говорить на поле"
"Это важная победа, мы дали на все вопросы ответ на поле. Однако сейчас мы должны продолжать идти этим же путем, поскольку нам предстоит еще долгий путь", - говорит Андреа Раноккья после матча против Палермо.

Успешный ответ на критику после проигрыша Наполи?
"Для нас слова не имеют значения, мы должны реагировать на все на поле. Это вполне нормально, что нас критикуют, но мы должны реагировать так, как мы сделали это сегодня. К счастью, или, к сожалению, в футболе вы скоро забываете все происходящее, будь то положительный или отрицательный результат. Теперь давайте сосредоточимся на следующей игре, потому что до конца еще далеко".

Жуан: "Мы были сосредоточены на 1000%"
Вчера Жуан провел 100 матч за Интер. После матча Жуан проанализировал победу нерадзурри.
"Конечно, сегодня было важно не пропустить гол. Мы знали, что нас ждет тяжелая игра. Однако мы были сосредоточены на 1000%. Поздравляю всех, мы должны продолжать так же играть".

Об изменении схемы.
"Смена схемы занимает немного времени. Манчини много помогает нам, он помогает нам расти снова и снова. Мой сезон? Я должен прибавлять, я еще молодой и должен учиться делать поменьше ошибок. Сегодня Гуарин, Медель и Брозович очень помогли нам. Мы прибавляем.

Мы сделали все, чтобы выступить как можно лучше и нам это удалось. Теперь мы должны продолжать идти тем же путем. Икарди? Он является одним из основных игроков команды, и главное то, что он забивает, поскольку для нас это очень важно. Было важно победить, потому что это была не простая игра".


Гуарин: "Забивать и побеждать это большое удовольствие"
Колумбийский полузащитник Фреди Гуарин, который забил гол и отдал две голевые передачи, был удостоен болельщиками званием лучшего игрока матча.
"Это большое удовольствие забивать и побеждать, это было потрясающим для меня и для команды. Я знаю, что Манчини верит в меня, и это имеет решающее значение. Я хочу отблагодарить его на поле, я нахожу последовательность и это важно, потому что только так можно добиться результатов. Икарди? Он очень рад, я видел его в раздевалке, и он был действительно счастливым. Он провел замечательную игру".

Когда его спросили, влияет ли давление на производительность команды, Гуарин ответил:
"Я думаю, это просто вопрос веры, было бы достаточно выиграть 2-3 матча подряд. Команда дает максимальную отдачу после каждой тренировки, и мы делаем все возможное, чтобы достичь того уровня, которого ожидают тренер и болельщики".

Манчини: "Мы добились желаемого результата"
Роберто Манчини был очень доволен выступлением Интера против Палермо.
"Когда вы выигрываете все по-другому, но команда сегодня сыграли не хуже чем против Наполи. Но сегодня, в дополнение к производительности мы добились результата. Икарди? Вы должны радоваться после того как забили, но я предполагаю, что это ответ на то, что произошло в минувшее воскресенье, но я думаю, что болельщики аплодировали и сегодня все станет на свое место".

Сегодня мы видели настоящий Интер?
"Это Интер, который должен прибавлять, мы не можем позволить себе допускать ошибки, мы должны получать те результаты, которые заслуживаем".

Среди положительных моментов можно отметить и выступление Гуарина.
"Фреди хорошо провел матч, он чувствует себя комфортно с двумя игроками в качестве центральных полузащитников, потому что он хороший футболист, который может сыграть одинаково хорошо в схеме с двумя или тремя в центре".

Сегодня Брозович полностью убедил болельщиков в целесообразности своего трансфера.
"Я счастлив, потому что он молодой и не на 100% готов. Он имеет хорошие качества, и также может сыграть в схеме с двумя игроками в центре полузащиты, как он делает это с Модричем в сборной Хорватии. Мы очень счастливы, что он с нами".

Сегодня мы увидели, что команда способна навязать свою игру.
"Это команда, которая знает, как показать свой класс на поле. К этому периоду мы играли лучше, чем, скажем были наши результаты".
Просмотров 2 705 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2015 15:07 (3910) Новостей: 10
    Порадовал заголовок слов Раноккьи, ну что ж, теперь "говорите на поле")
  2. #15
    • 0
    Lucaso: 9 февраля 2015 20:22 (782)
    Последний раз на стадионе Аталанты мы выиграли тогда когда тренером был Манчини.Надеемся на победу..
  3. Онлайн
    #14
    • 0
    Олег Чистов: 9 февраля 2015 17:53 (3910) Новостей: 10
    Радует, что не пропустили... И забили много.
  4. #13
    • 0
    KoM: 9 февраля 2015 17:41 (953)
    Все играли хорошо, если каждый матч опорка помогает защите, может даже и меньше будем пропускать голы, и результаты станут положительными.
  5. #12
    • +1
    Alvaro 20: 9 февраля 2015 17:24 (31641) Новостей: 328
    давай гуар становись лидером интера
  6. #11
    • 0
    ToledO: 9 февраля 2015 16:38 (243)
    Дамаю пора уже и Паласио сажать на лавку, годы все таки берут свое. А нападающий одного касания на поле уже есть - Икарди. Так что надо Пушкаша в основу.
  7. #10
    • 0
    samael: 9 февраля 2015 16:28 (906)
    Надо готовиться к следующему матчу. Сами знаете как мы играем с Аталантой. А уж Херман как любит нам забивать...
  8. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 9 февраля 2015 16:15 (894)
    Mojet protiv Atalanti tochno takaya je shema, tolko v mesto Palacio nado Podolski poprobovat!!!
  9. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 февраля 2015 15:58 (4691)
    когда есть результат.хочеться говорить.говорить ...и хвалить
  10. #7
    • 0
    alex228: 9 февраля 2015 15:20 (391)
    Цитата: KTK Inter 16
    Радует то, что не пропустили, Палермо довольно таки забивная команда. Брозович прелестно вчера выглядел, да и вообще центр поля был на высоте. Паласио как всегда в этом сезоне, ни о чём(

    мне тоже меньше всего в команде нравится паласио. получает мяч и падает, больше ничего
  11. #6
    • 0
    fredy guarin: 9 февраля 2015 15:08 (2272)
    то победим то то проиграем двигаемся совсем нестабильно
  12. #5
    • 0
    Gar4evskiy: 9 февраля 2015 15:05 (511)
    А мне понравилось как наши штрафной разыграли,когда гуарин убрал защитника на замахе и покатил брозовичу,а тот прострелил вдоль варот на набегающего паласио ,жаль забить не вышло.Чувствуется рука хитрого лиса Манчини!
  13. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 9 февраля 2015 14:59 (3285)
    Обидные потери очков с середняками и командами из подвала нивелируют эту победу.Жалко что двигаемся не стабильно,а как на волнах,свет-тьма,верх-низ,и т.д.Так этот сезон и прокачаемся на качелях.
  14. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 9 февраля 2015 14:35 (1051)
    Молодцы! Надо продолжать в том же духе,но меня мучает вопрос,почему не играет Польди,вместо травмированного и бесполезного Паласа? Если станем стабильно набирать очки,то и 13 очковый гандикап можно отыграть,играть ещё долго,уверен,что и у лидеров будут очковые потери. Вся надежда на стабильную и уверенную игру,которую команда продемонстрировала вчера с Палермо.
  15. #2
    • 0
    ontherun89: 9 февраля 2015 13:58 (164)
    однотипные у них ответы после побед и такие же однотипные после поражений) в первом случае - надо продолжать в том же духе, во втором - нужно набраться терпения.
    огорчает, что если бы команда выйграла торино и сасуоло, мы бы были уже на 4-ом месте, и реально было бы продолжать борьбу за ЛЧ. а так... вся надежда на лигу европы, потому что 13 очков это очень большой гандикап
    а вообще главное в принципе попасть в еврокубки, а то будет уныло целый сезон)
  16. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 13:36 (1525)
    Радует то, что не пропустили, Палермо довольно таки забивная команда. Брозович прелестно вчера выглядел, да и вообще центр поля был на высоте. Паласио как всегда в этом сезоне, ни о чём(