Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2015 Автор: D.Stankovic

The Killer: Без улыбки станет всем грустней

The Killer: Без улыбки станет всем грустней

Последняя предматчевая публикация на InterMilano.ru завершалась словами "инстинкта убийцы Икарди не занимать - Роберто Манчини очень рассчитывает, что Маурито наиграет полное взаимопонимание с партнерами по атаке, позволящее Интеру вскрывать любую оборону."

Что ж, 9й номер выиграл свою дуэль у Дибалы, при минимальном количестве касаний мяча за игру. Максимальное за матч - у Брозовича - 88. Марцело выиграл 11 единоборств, - больше чем любой другой интериста в отчетной игре.

Лучшими перехватчиками противостояния стали Медель (7) и Сантон (5), в плане покомбинировать преуспели новорождающиеся связки Брозович - Шакири (15 пасов от хорвата к швейцарцу), Сантон - Гуарин (14), и Паласио - Шакири (10): всё упиралось в Джердана, который и создал 6 моментов для вскрытия ворот - рекорд тура (вторую строчку делят Погба, Греко, Макарроне и Авелар - по 4).

Манчо на послематчевой выражает удовольствие: статистика позитивно описывает то самое "взаимопонимание", и венцом всей этой механики выглядит статистика касаний Икарди непосредственно перед его голами - вот уж действительно "Убийца".

Эфир трансляции оборван на самом интересном месте, когда команда пошла навстречу Курве Норд. Маурито принципиально не праздновал свои голы, - казалось, отсутствие улыбки - упрек именно в адрес ультрас. SportMediaset считает по-другому:

"Отсутствие улыбки никак не связано с разногласиями между Икарди и Курва Норд. Её настоящей причиной является провал в переговорах о новом контракте. Данная информация раздобыта из источников, близких к агенту игрока, Абиану Морано."

Словно добивая, сразу над скрином касаний Inter_Data пишет, что три последних лучших бомбардира Серии А - Ибрагимович, Кавани, Иммобиле - неизменно покидали Италию. Быть может, СпортМедиасету лучше чертить свои оффсайдные линейки на газоне Юве Стэдиум?...

The Killer: Без улыбки станет всем грустней
Просмотров 3 897 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2015 15:09 (3883) Новостей: 10
    Может к концу сезона и станем единым механизмом.
  2. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 февраля 2015 22:16 (864)
    Цитата: Gar4evskiy
    а он либо терял либо в небеса пулял,так что петь ему дефирамбы я бы попредержался

    ты шутишь? я вообще не уверен, что сейчас есть форвард, с такой статистикой! ты ее видел? В болшьшей части - 1 касание до гола!!!
    Цитата: Inter 95 reg
    он реализует на 35-40%

    твоя оценка конечно субъективна, но думаю даже Роналду реализует не больше 40% созданных ему моментов.
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 9 февраля 2015 17:51 (3883) Новостей: 10
    Икарди продолжает радовать, если отнять все его голы из общей копилки, непонятно где мы вообще были бы.
  4. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 февраля 2015 15:55 (4691)
    Цитата: Inter 95 reg
    Всё,я кончил.

    быстро 13
  5. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 9 февраля 2015 14:16 (1045)
    Если Икарди летом свалит,лично я не буду лить по нему крокодильи слезы. Он убийца множества моментов и не надо сейчас тут говорить о том,что он свое забивает и т.д. Те моменты,которые ему создают партнеры,он реализует на 35-40%. А то,что он не праздновал вчера свои голы,это его проблемы и ультрасу на это глубоко наплевать,да и мне тоже. Всё,я кончил.
  6. #16
    • 0
    Camellot: 9 февраля 2015 14:01 (1433)
    Изменится перед болельщиками, а потом не праздновать демонстративно голам, да грош цена ему и свои извинения может заснуть себе в жопу, если ему не хочется быть в нашем клубе пусть идёт а за вырученные деньги мы купим игрока или долги заплатим
  7. #15
    • 0
    Lucaso: 9 февраля 2015 12:37 (782)
    Цитата: Gar4evskiy
    поводу Икара -он молодец конечно,но обратите внимание : на него играла вся команда,и моментов для обратных передач и реальных возможностей обострить игру было навалом,а он либо терял либо в небеса пулял,так что петь ему дефирамбы я бы попредержался.Если вдруг он не любит Интер и его болельщиков, за гепотетические 40 млн игрока можно найти и поэффективней и с большей самоотдачей


    А во время Ибры ведь вся команда не играла на него.А он не подвел.Когда Икарди перешёл в Интер он мне вообще не нравился,но в этом сезоне как-то начинает нравится
  8. #14
    • 0
    tequi_erooo: 9 февраля 2015 12:36 (464)
    Nadeua icardi snami astanetsa I ne kuda ne uidet :p I astanetsa snamii on virastit top napadaushim xachu ochen shtob on astalsaaa
  9. #13
    • 0
    samael: 9 февраля 2015 12:33 (906)
    Цитата: boroda
    Он не праздновал голы потомушто с децтва за Палермо!

    Это что? Шутка такая?
  10. #12
    • 0
    boroda: 9 февраля 2015 11:59 (1937)
    Он не праздновал голы потомушто с децтва за Палермо!
  11. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 11:58 (1525)
    Брозович если прододжит в том же духе, просто прекрасная находка, был лучшим в этом матче.
    p.s. Икарди хоть и пешеход, а свое всегда забивает.
  12. #10
    • 0
    samael: 9 февраля 2015 11:50 (906)
    Цитата: Gar4evskiy
    а он либо терял либо в небеса пулял,так что петь ему дефирамбы я бы попредержался.

    А ты посмотри как транжирит моменты в Реале Бензема к примеру, а потом за Икарди говори. То что он бьет и берет игру на себя говорит о его лидерских качествах.
  13. #9
    • 0
    Gar4evskiy: 9 февраля 2015 11:32 (511)
    Цитата: Alvaro 20
    да броза вообще шикарный игрок, так это в 22 года своих)) еще бы одного такого нам взять, было бы классно

    Во первых есть кова,
    Во вторых это пока только 1.5 игры и рано судить,не сглазить бы...А так да Марсело очень хорош,а по поводу Икара -он молодец конечно,но обратите внимание : на него играла вся команда,и моментов для обратных передач и реальных возможностей обострить игру было навалом,а он либо терял либо в небеса пулял,так что петь ему дефирамбы я бы попредержался.Если вдруг он не любит Интер и его болельщиков, за гепотетические 40 млн игрока можно найти и поэффективней и с большей самоотдачей
  14. #8
    • +1
    Alvaro 20: 9 февраля 2015 09:45 (31629) Новостей: 328
    да броза вообще шикарный игрок, так это в 22 года своих)) еще бы одного такого нам взять, было бы классно
  15. #7
    • 0
    masculine: 9 февраля 2015 09:43 (42)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Икарди - убийца, убийца Интера. Который год гробит Интер, когда же он наконец свалит.

    Может еще ты вернешься и научишь всех забивать ?
  16. #6
    • 0
    FIM: 9 февраля 2015 09:43 (608)
    Цитата: Kom92tj
    Икар ничего ни делал почти тайм или больше, но голы свои забил. У него голевое чутье хорошое. Думаю он из за Курвы не праздновал голы.
    полностью согласен
  17. #5
    • 0
    WildFor: 9 февраля 2015 09:38 (238)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Kent_Lyric
    Da ya dumayu imenno iz za Curvi Nord on ne prazdnoval...!

    да..я вообще валялся со смеху когда комментатор сказал что он не празднует голы из-за того якобы его где то или когда-то тренеровал Якини тренер палермо 13
  18. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 февраля 2015 09:16 (501)
    Икарди - убийца, убийца Интера. Который год гробит Интер, когда же он наконец свалит.
  19. #3
    • 0
    KoM: 9 февраля 2015 08:20 (951)
    Икар ничего ни делал почти тайм или больше, но голы свои забил. У него голевое чутье хорошое. Думаю он из за Курвы не праздновал голы.
  20. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 февраля 2015 07:57 (4691)
    Цитата: Kent_Lyric
    Da ya dumayu imenno iz za Curvi Nord on ne prazdnoval...!

    да..я вообще валялся со смеху когда комментатор сказал что он не празднует голы из-за того якобы его где то или когда-то тренеровал Якини тренер палермо 13
  21. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 9 февраля 2015 07:01 (894)
    Da ya dumayu imenno iz za Curvi Nord on ne prazdnoval...!