Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.02.2015 Автор: silva

"Интер" обыгрывает с крупным счётом "Палермо"

"Интер" обыгрывает с крупным счётом "Палермо"

"Интер" - "Палермо" (3:0)

Голы: 16' Гуарин, 65' и 88' Икарди.

"Интер": Ханданович, Сантон, Раноккья, Жуан Жезус, Нагатомо (37' Додо), Гуарин, Медель, Брозович, Шакири (84' Ковачич), Паласио (82' Кампаньяро), Икарди.

"Палермо": Соррентино, Терци, Гонсалес, Дапрела, Морганелла (75' Рисполи), Ригони, Яяло (66' Белотти), Баррето, Лазаар (77' Эмерсон), Васкес, Дибала.

Просмотров 9 341 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    bootrom: 15 февраля 2015 12:52 (94)
    Вот и осечка Наполи!! Мы завоюем 3 место! Надежда умирает последней!!!
  2. #90
    • 0
    calciodangolo: 13 февраля 2015 03:45 (423)
    87ая минута матча и Гуарин бежит как ебаный Хусейн Болт, и, хочу, чтобы вы все обратили внимание, делает НАИПРЕКРАСНЕЙШИЙ навес в сторону ворот. Вратарю до подачи Гуаро не достать, если Икарди пролетает, тот, кто стоит за Икарди, а это вероятно Брозович может тоже головой пробить в противоход вратарю. Если такие навесы выучат Сантон, Дамброз, Додо - Интер вернет себе скудетто
  3. #89
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2015 20:44 (3884) Новостей: 10
    Может команда и сростется наконец и играть начнет.
  4. #88
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2015 18:38 (864)
    Цитата: WildFor
    Цитата: Pautinych
    а давайте теперь продадим Икарди и Гуарина!!

    вот кто теперь скажет что Гуарин хуже Ковачича?? и на Икарди кто будет гнать???

    Гуар очень нестабилен. При всём его таланте (и дриблинг есть, и пас, и удар) и физической силе 15 минут достойной игры за матч очень мало. Посмотрим как следующий сыграет. Буду рад если Манчини его стабилизирует.
    Ну и есть второй вариант: надо развесить оскорбительные баннеры на стадионе и постоянно их оскорблять, что бы эти две недотроги завелись и начали на поле доказывать свою мощь.

    72
  5. #87
    • 0
    WildFor: 11 февраля 2015 20:46 (238)
    Цитата: Pautinych
    а давайте теперь продадим Икарди и Гуарина!!

    вот кто теперь скажет что Гуарин хуже Ковачича?? и на Икарди кто будет гнать???

    Гуар очень нестабилен. При всём его таланте (и дриблинг есть, и пас, и удар) и физической силе 15 минут достойной игры за матч очень мало. Посмотрим как следующий сыграет. Буду рад если Манчини его стабилизирует.
    Ну и есть второй вариант: надо развесить оскорбительные баннеры на стадионе и постоянно их оскорблять, что бы эти две недотроги завелись и начали на поле доказывать свою мощь.
  6. #86
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2015 19:10 (817)
    qqaazz:

    Нам не нужен эталон игры, нам нужен тот, кто будет стоять как стена, даже если вся команда провалится.

    Да, все косячат. Просто не нужно делать из Раноккьи какого супер мега таланта, у которого офигенное будущее и который второй Неста или кто он там.

    Раноккья ничего такого талантливого не показал. Поставь вместо него Оби - эффект будет такой же.
  7. #85
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2015 19:03 (3884) Новостей: 10
    Брозович радует, надеюсь не остановится в своем развитии.
  8. #84
    • 0
    qqaazz: 11 февраля 2015 16:24 (860)
    Цитата: Camellot
    там где надо он стоит тупит, все остальные молодцы брозович самый лутчий

    чето я незаметил чтоыб шакири был худжшим впоследних матчах..наоборот все говрили что он лучшии в споследних матчах ..ты наверно с головой недружишь и смотришь непоими на что... вот гураин тупит это да... но при всем при этом он через секунду выдает пас канфетку..и гол.. вот такой он игрок.. вроде тупи а вроде и голевой пас)))))))

    Цитата: SkyNick
    Раноккья

    знаешь ранок бывает косячит но есть аткая вещь как подстраховка... вот ее у нас нету.. и матч против наполи тому показатель ведь даже лусио ошибался мало того он в перед бегал! и что его страховали!!!!!! все ошибаюся вон в сити защитник их как его зовут он тоже косячит компани!.. тоже косячит.. эталон игры показывает команда !! а не игрок .. если команда дно тто ты несможешь серавно один всех прикрыть..это факт !! только 4 защитника котрые будут друг друга страховать плюс полузащита помогать.. вот это эталон защиты
  9. #83
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2015 16:04 (817)
    Rollin - не возраст, да. Защита Голландии является одной из лучших, у них там старшему 24.

    Варан из Реала - вот защитник, будущее мирового футбола, который в свои 20 доказал это.

    Пике в свои 20 с чем то становился чемпионом мира.

    Дармиан из Торино - вот защитник , будущее Италии.

    А Раноккья нет. Раноккья всегда был так себе, таким и остался. Голы привозит стабильно, и уж тем более не капитан он никакой. И никогда он не станет ни Нестой вторым, ни Мальдини. Он игрок зависимый и бестолковый, что хуже всего.

    На фиг нам такое будущее.
  10. #82
    • 0
    Rollin: 11 февраля 2015 14:56 (1)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: interforevaaa
    Цитата: Ronaldo.88
    Это наша будущее. Ковачич.сантон.брозовоч.шакири



    .икарди.пушкаш.додо.а вот в защиту бы подыскать на место ранка и жуана. Вообще б тема была!!!

    братуха ранок и жуан это и есть наша будущее ты чего!!!


    Раноккье 27 лет будет в этом году. Какое нах будущее? Это наше наказание настоящее.

    Да когда ранок играет, вы все молчите, как только у него что ни будь не получится, сразу гоните на него, просто ищите козла отпущения, скажите еще что он не уровень интера, бред такой

    Цитата: Rollin
    Цитата: SkyNick
    Цитата: interforevaaa
    Цитата: Ronaldo.88
    Это наша будущее. Ковачич.сантон.брозовоч.шакири




    .икарди.пушкаш.додо.а вот в защиту бы подыскать на место ранка и жуана. Вообще б тема была!!!

    братуха ранок и жуан это и есть наша будущее ты чего!!!


    Раноккье 27 лет будет в этом году. Какое нах будущее? Это наше наказание настоящее.

    Да когда ранок играет, вы все молчите, как только у него что ни будь не получится, сразу гоните на него, просто ищите козла отпущения, скажите еще что он не уровень интера, бред такой

    и 27 для защитника еще не возраст так то
  11. #81
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2015 00:24 (817)
    Цитата: interforevaaa
    Цитата: Ronaldo.88
    Это наша будущее. Ковачич.сантон.брозовоч.шакири


    .икарди.пушкаш.додо.а вот в защиту бы подыскать на место ранка и жуана. Вообще б тема была!!!

    братуха ранок и жуан это и есть наша будущее ты чего!!!


    Раноккье 27 лет будет в этом году. Какое нах будущее? Это наше наказание настоящее.
  12. #80
    • 0
    adik: 10 февраля 2015 16:21 (1065) Новостей: 2
    Скудетто нашееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  13. #79
    • 0
    Bogdan009: 10 февраля 2015 14:28 (24)
    Молодцы ! так держать. Хочется опять смотреть матчи
  14. #78
    • 0
    interforevaaa: 10 февраля 2015 13:25 (61)
    Цитата: Ronaldo.88
    Это наша будущее. Ковачич.сантон.брозовоч.шакири

    .икарди.пушкаш.додо.а вот в защиту бы подыскать на место ранка и жуана. Вообще б тема была!!!

    братуха ранок и жуан это и есть наша будущее ты чего!!!
  15. #77
    • 0
    Ronaldo.88: 10 февраля 2015 09:36 (336)
    Это наша будущее. Ковачич.сантон.брозовоч.шакири
    .икарди.пушкаш.додо.а вот в защиту бы подыскать на место ранка и жуана. Вообще б тема была!!!
  16. #76
    • 0
    kairat779: 10 февраля 2015 08:47 (1)
    подскажите где можно скачать полный матч торрент. Спасибо!
  17. #75
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 9 февраля 2015 20:35 (543)
    Брозович приятно удивил, и дальний пас и отбор, молодчина. Подачи Джердана очень к месту.
  18. #74
    • 0
    bootrom: 9 февраля 2015 18:31 (94)
    Цитата: ms13071
    надо 3 игры проиграть, чтоб одну выиграть, лошары,,,,,,,,,,,,,

    В какой-то степени согласен ! Посмотрим что будет дальше? 5 игр подряд они сейчас должны выигрывать как минимум!
  19. #73
    • 0
    Олег Чистов: 9 февраля 2015 17:58 (3884) Новостей: 10
    Надеюсь против Аталанты также сыграем.
  20. #72
    • 0
    ms13071: 9 февраля 2015 16:31 (161)
    надо 3 игры проиграть, чтоб одну выиграть, лошары,,,,,,,,,,,,,
  21. #71
    • 0
    bootrom: 9 февраля 2015 15:44 (94)
    Цитата: samael
    Цитата: bootrom
    Админы этого сайта я вас не пойму когда команда проигрывает вы не выложили видео а когда шдокозали свой класс вы сразу его выложили

    Здесь всегда видео есть, даже если команда проиграла. Это наверное просто недоглядели админы. Не стоит их нервировать :)
    просто я эти видео на последних двух матчах здесь не видел так что пришлось искать по просторам интернета! Ни кого не хочу обидеть!
  22. Онлайн
    #70
    • 0
    Inter 95 reg: 9 февраля 2015 14:51 (1045)
    Впервые в этом году смотрел матч без нервов) Рад за Брозовича,приятно удивил. Всех с победой!
  23. #69
    • 0
    Fun inter: 9 февраля 2015 13:30 (497)
    Дай бог это только начало, Брозович очень радует.ПС если продавать Икара то не меньше чем 40 лямов. FORZA NERAZZURRO!!!
  24. #68
    • 0
    Camellot: 9 февраля 2015 13:13 (1433)
    А вот эта схема очень подходит когда соперники играют в три защитника, с дженуа тоже так сыграли хорошо, а вот где соперник играет в 4 мы не можем, манчини нужно работать в гибкости схем. Шакири ещё один матч я начну ругаться на него, теперь я понимаю Че такой шустрый техничный на лавке в сидел в Баварии дело даже не в конкуренции, там где надо он стоит тупит, все остальные молодцы брозович самый лутчий
  25. #67
    • 0
    samael: 9 февраля 2015 12:31 (906)
    Цитата: bootrom
    Админы этого сайта я вас не пойму когда команда проигрывает вы не выложили видео а когда докозали свой класс вы сразу его выложили

    Здесь всегда видео есть, даже если команда проиграла. Это наверное просто недоглядели админы. Не стоит их нервировать :)
  26. #66
    • 0
    bootrom: 9 февраля 2015 11:50 (94)
    Я вас всех не понимаю Брозовича за прошлую игру большинство продать было готово а теперь вы его боготворите! Что же вы так неоднозначные команду поддерживать надо в каждой игре! Брозевич хороший игрок не зря Манчини его хотел купить!!

    "Хулиганы" прошлой игры Икарди и Гуарин докозали что они всегда выкладываются в каждой игре за Интер ! В прошлой игре их тоже фанаты не взлюбили!

    Админы этого сайта я вас не пойму когда команда проигрывает вы не выложили видео а когда докозали свой класс вы сразу его выложили, мы болельщики Интера и мы хотим видеть обзор каждого матча даже это если было порожение!
  27. #65
    • 0
    chertkov163: 9 февраля 2015 11:20 (875)
    Молодцы)))) Всех с победой!!!!! Брозович красава!
  28. #64
    • 0
    zemass399: 9 февраля 2015 11:06 (105)
    Брозович красаучег!!!
  29. #63
    • 0
    fanat777: 9 февраля 2015 10:51 (14)
    Вчера смотрел,понравился брозович, как по мне претендент на место матео, крепкий в борьбе красава. икарди ответил на свои слова делом! с победой! крым керчь
  30. #62
    • 0
    samael: 9 февраля 2015 10:35 (906)
    Кстати, обратите внимание во втором голевом моменте что делает Брозович! Если бы Паласио не скинул на Икарди, Брозович наверняка бы влетел с мячом в ворота. Еще, тем, кто ругает Ковачича - посмотрите как он накрутил ПЗ Палермо и начал голевую атаку Интера в третьем эпизоде. Кова отработал как Иньеста. Обожаю его за это. Пара минут на поле - и повел голевую атаку.

    Цитата: Fantazisto _10_
    ну шо нытики довольны?! икарди бревно?! ага.... как и многие тут ОНАЛитеки

    Икарди дать нужную зарплату и держать его как можно дольше. Кроме того, парень правильно делает, что не отдает права на использование его изображений команде, с какого перепугу он это должен делать? Почему Бэкхем трусы и парфюм рекламировал себе в карман, а этот клубу должен подарить? Думаю, что этот вопрос решится, но продавать его нельзя и вот почему - Икарди условная звезда - имеет данные, внешность, повадки. Теперь вопрос - почему Реал, барса, Бавария - это лучшие клубы планеты? почему они так зарабатывают? Потому что у них в команде звезды! Если мы своих звезд будем отдавать и продавать им - то Интер так и будет сорт номер 1, но не высший. Поэтому мы сейчас имеем потенциально офигенную полузащиту, собранную из ребят, которые скоро заблещут так, что начнут ослеплять. Это Икарди, Шакири, Пушкаш, Додо, Медель, Ковачич, возможно Брозович. Эти ребята, при должном подходе, находясь в команде будут продавать футболки, права на трансляции и билеты на любой домашний и выездной матч. Тогда Интер вернется в топ 10. Эту политику нужно продолжать! покупка перспективных игроков и звезд, а также их вырост на перспективу.
  31. #61
    • 0
    jamalinho: 9 февраля 2015 10:27 (5)
    Поздравляю всех с победой! Вчера игра была сложная не смотря на 3-0. Лучшем был Брозович - приятно удивил с первого же раза! Икарди как всегда с инстиктом - 2 гола одна штанга! Гуарин хоть и гол забил и голевой пас дал - но у него очень много брака! Он больше всех мяч терял. Сантон тоже молодчина! Было 2-3 100%-ных моментов у соперника - нельза допускать таких ошыбок с такими соперниками!!!

    Ковачич вышел на замену и проста не попал в игру - это нормально! несмотря на это он и начал атаку которое завершилось 2-ым голом Икарди!

    Форза Интер! Верим и ждем нового лучшего Интера!
  32. #60
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 9 февраля 2015 10:19 (59)
    Отлично вчера сыграли, лучей мач сезона на мой вкус.
    Те кто говорят что Кову надо продать, или что Гуарин луче я с вами ребят не согласен. С появлением Брозовичя появился стабилизатор в центре, и трио Кова,Брозо и Медели будут очень классно смотреться. Гуар очень нестабилен, много брака, удары по воробьям..... Икарьди смущает тем что он не умеет сам создавать моменты, крайне узко специализированный игрок.... и это нередко будет проблемой.
    Радует появление рисунка игры, и самоотдача команды!!!
    Всех с победой!!!!
    33 36 62
  33. #59
    • 0
    rigsby: 9 февраля 2015 10:07 (87)
    Как по мне - лучший из всех матче европейского уик-энда
  34. #58
    • 0
    qqaazz: 9 февраля 2015 10:05 (860)
    брозович лучшии борится а самое главное передачи дделает .. не мацаринские я вот смотрю на ковачича и вижу мацари ур** это его установки попртили ковачича.... брозович вот это супер трансфер сразу пол своего трансфера тбил такои игрой... ваще супер трансфер в это окно.... а дибала ..15 лямов максимум стоит ) какие 40 вы че еще два ри сезона и тогда 40
  35. #57
    • 0
    rigsby: 9 февраля 2015 10:04 (87)
    Всех с победой))) Забили те, кто с болельщиками поцапались))) Браво)) Единственный негатив - начало второго тайма, когда только чудесным образом Дыбала не попал с вратарской площади, но как говорится, везет сильнейшим) Как я рад, что мы заполучили Брозовича, он КРАСАВЧИК - везде успевал вчера и был реально лучшим))) вот только с ковой вместе их нельзя использовать, что было видно в конце матча))) Надеюсь, ребята продолжат в том же духе)))
    P.S. Дыбала тот еще говнюк!)))
  36. #56
    • +1
    Alvaro 20: 9 февраля 2015 09:45 (31629) Новостей: 328
    сыграли впринципи хорошо, только чуть бесит импотенция в плане со стороны икарди
  37. #55
    • 0
    Armen1992: 9 февраля 2015 09:34 (5)
    [quote=RainMan][quote=Armen199
    2] Ты наверно не видел, что было после матча с сассуоло..[/quote]
    Почему же - знаю. Тем не менее, гол - это эмоции, их трудно сдержать. Но их нет.[/.




    Ну таким образом решил всю свою обиду показать) можно его понять
  38. #54
    • 0
    fredy guarin: 9 февраля 2015 09:34 (2272)
    Икарди не так плох как пишут многие, каким бы он не был он все таки регулярно забивает. Я бы не сдал его продавать условным челси и атлетико, ну если за млн 35 не меньше

    Цитата: Pautinych
    а давайте теперь продадим Икарди и Гуарина!!

    вот кто теперь скажет что Гуарин хуже Ковачича?? и на Икарди кто будет гнать???

    Согласен с тобой, думаю и в лиге европы себя покажут
  39. #53
    • 0
    qqaazz: 9 февраля 2015 08:52 (860)
    Марцело лучший был на поле (неожиданно)
    а мне кажется имено вот такого плана нам нехватало игрока... он вроде как полузащитник плюс атакующии ..тоестьи пас отдать и в отборе паулинью из тотенхема..мне почему то кажется как погба в юве..имено его нехватало нам.... хернандес продовать он невписывается к нам при живом ковачиче... да и куда его ставить... он под атакои где кова играть должен... продать за 13 лямов и сказать фух хоть эти деньги отбили
  40. #52
    • 0
    Pautinych: 9 февраля 2015 08:42 (208)
    а давайте теперь продадим Икарди и Гуарина!!

    вот кто теперь скажет что Гуарин хуже Ковачича?? и на Икарди кто будет гнать???
  41. #51
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 февраля 2015 08:21 (1995)
    Охооохо! *) Порадовали! *)
    Неожиданно так! Супер. Посмотрим появится ли стабильность в след матче!
  42. #50
    • 0
    ЯГо: 9 февраля 2015 07:58 (275) Новостей: 5
    Икар с Геродозом доказали, что могут....но глянем следущую игру....Самир наконец-то на 0
    Марцело лучший был на поле (неожиданно) новый-лучший, Додо порадовал, Гари-питбуль законно....
    Конечно же САНТОН
  43. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 февраля 2015 07:58 (4691)
    ну шо нытики довольны?! икарди бревно?! ага.... как и многие тут ОНАЛитеки
  44. #48
    • 0
    Ronaldo.88: 9 февраля 2015 07:57 (336)
    Икарди будет лучшим аргентинским форвардом в истории!!!! Надо держать его
  45. #47
    • 0
    sad: 9 февраля 2015 07:46 (5505) Новостей: 61
    Огромное спасибо вам ребята за эту победу, порадовали.....
  46. #46
    • 0
    asha: 9 февраля 2015 05:34 (441)
    блин.почему подольски не играл?не в кубке,не в сериале.и даже в заявке на ЛЕ не включили(((
  47. #45
    • 0
    OYV: 9 февраля 2015 03:11 (434)
    Игра впечатлила, голы супер! Есть 3 очка!! Молодцы!!!
  48. #44
    • 0
    Diego Milito: 9 февраля 2015 02:54 (924) Новостей: 1731
    Сегодня посмотрел матч Интера, признаюсь впервые за последние пару-тройку месяцев и это было здорово.
    Очень понравился Икарди))
  49. #43
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 февраля 2015 02:48 (634)
    Икар праздновал гол Гуарина, только свои не праздновал
  50. #42
    • 0
    Gar4evskiy: 9 февраля 2015 02:39 (511)
    Спасибо Роберто Манчини!
  51. Онлайн
    #41
    • 0
    Jackson: 9 февраля 2015 02:17 (84) Новостей: 9
    Икарди без эмоций играет просто шикарно. Обиделся как маленький
  52. Онлайн
    #40
    • 0
    RainMan: 9 февраля 2015 01:59 (344)
    Цитата: Armen1992
    Ты наверно не видел, что было после матча с сассуоло..

    Почему же - знаю. Тем не менее, гол - это эмоции, их трудно сдержать. Но их нет.
  53. #39
    • 0
    INTER number uno: 9 февраля 2015 01:46 (4622)
    всех с долгожданной победой!
  54. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 февраля 2015 01:31 (4692) Новостей: 19
    Молодцы! Очень понравился Брозович, лучший в матче, парень -находка.
    Шак-живчик)
    Икар делает свою работу.
    Гуар как обычно прошлый матч провалил, этот провел благотворно, такой он супернестабильный.
  55. #37
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 февраля 2015 01:25 (634)
    Манч проявил сегодня тактическую гибкость, и при счете 2-0 на минуте так 80ой перешел на схему в 3 защитника. Я считаю это хорошо...
    Думаю 4-2-3-1 не для нас, не сейчас. Манч спец по 4-3-1-2, думаю по ней и стоит дальше играть
  56. #36
    • 0
    Hernanes: 9 февраля 2015 01:17 (507)
    Икарди добил Палермо до разгрома!!! Рад одному что Сантон вернулся....С Победой Нас!!!!!!
  57. #35
    • +1
    Alvaro 20: 9 февраля 2015 01:17 (31629) Новостей: 328
    брозович и шакири классно сыграли ну и гуарин удивил
  58. #34
    • 0
    Chino20: 9 февраля 2015 01:17 (149)
    Никогда не знаешь, чего ожидать от этой команды.... Вроде и соперник не самый слабый, и состав не наигранный, и прошлые матчи провалили, но выиграли сегодня по делу. Да не обеднеет земля хорватская на таланты)
  59. #33
    • 0
    Armen1992: 9 февраля 2015 01:15 (5)
    [quote=RainMan]Брозович - да, хорош. Вот у кого перспектива, а не у дутого и распиаренного Ковачича.
    Икарди в очередной раз доказал, что он человек-гол, не каждому дано такое. Но. Почему он погрустнел, почему не стало радости от забитых голов? Что-то не так с руководством?[/
    Ты наверно не видел, что было после матча с сассуоло..
  60. #32
    • 0
    Interist58: 9 февраля 2015 01:15 (639) Новостей: 2
    Братья Интеристы с победой вас всех с настоящей, заслуженной,весь матч сегодня наблюдал за игрой Раноккьи, бывают у него конечно ляпы, но парень правда прибавил, старается , так что не надо на него наезжать.

    Сантон. кстати неплох.
  61. Онлайн
    #31
    • 0
    RainMan: 9 февраля 2015 01:07 (344)
    Брозович - да, хорош. Вот у кого перспектива, а не у дутого и распиаренного Ковачича. Но надолго ли это? Наше болото всех засасывает - вон и Шакири потихоньку стихает, а Подольски и вовсе уже не выходит.
    Икарди в очередной раз доказал, что он человек-гол, не каждому дано такое. Но. Почему он погрустнел, почему не стало радости от забитых голов? Что-то не так с руководством?
  62. #30
    • 0
    INTERdavid88: 9 февраля 2015 01:06 (14)
    Forza Inter Bravo Icardi
  63. #29
    • 0
    Interist58: 9 февраля 2015 01:02 (639) Новостей: 2
    Брозович хорош, выкладывается по полной, если бы все так старались то мы бы имели всех, даже Ювентус, будь он проклят, ненавижу.
  64. #28
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 февраля 2015 01:01 (1094)
    Всех с победой! спокойной ночи!
  65. #27
    • 0
    Interist58: 9 февраля 2015 01:00 (639) Новостей: 2
    Икарди, всё-таки, при всём моём неуважении к нему настоящий форвард, голы делает из нечего, респект.
  66. #26
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 февраля 2015 01:00 (1094)
    Цитата: samael
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Что за ЧМО коментирует матч! Он назвал нас ФК-идиоты! Ну и мудак! Надо же такое ляпнуть!

    Нормально все, он вспомнил слова Манчини -Мы Идиоты! :)

    Да я то в курсе, это мы с тобой знаем ситуацию, а сторонний зритель что подумает? Надо иногда думать что говоришь, если конечно есть чем!
  67. #25
    • 0
    alex_momot: 9 февраля 2015 00:59 (6)
    Всех с победой!!!!!......связка шакири брозович меня порадовада))))
  68. #24
    • 0
    Interist58: 9 февраля 2015 00:58 (639) Новостей: 2
    Вот тебе и Брозович, хороший игрок оказывается, а я думал очередное г....,приятно удивил, Ковачивеча можно смело продавать.
  69. #23
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 февраля 2015 00:57 (634)
    Чесно говоря, если будет стоять вопрос кого из ключевых продать летом, что бы заработать денег. То многие из вас были бы за уход Хандана с Икаром... А я за Ханду с Ковачичам. Вот так вот...
  70. #22
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 февраля 2015 00:54 (501)
    Гуарин как всегда великолепен. Гол плюс пас. Вот кому надо под нападающими играть а не сопляку Ковачичу который вечно подаёт надежды а на поле всё портит.
  71. #21
    • 0
    Fridrih V: 9 февраля 2015 00:53 (661)
    Нормально играли. Хочу отметить в первую очередь Брозовича. Парень просто супер сыграл и конечно Гуарин и Икарди молодцы.
  72. #20
    • 0
    Silllent: 9 февраля 2015 00:48 (98)
    Брозович удивил, отличный трансфер! 62
  73. #19
    • 0
    Kent_Lyric: 9 февраля 2015 00:46 (894)
    Kak ya i skazal, Icardi segodnya pokazal chto luchwe Dybali... Ne v kritiku, Dybala super igrok... No on posle 1ogo tayma poteryalsya sovsem...
  74. #18
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 февраля 2015 00:46 (634)
    Икарди, ну вот такой он нападающий, может не такой как вы хотели бы, или как человек он вам противен... Но дело свое он делает, голы клепает. И я считаю, что прощатся с ним рано, надо еще подержать его, хоть и думаю что летом его уведут.

    А Брозович крут! smile
  75. #17
    • 0
    interforevaaa: 9 февраля 2015 00:44 (61)
    форца интер кра 77 савцы!!!
  76. #16
    • 0
    samael: 9 февраля 2015 00:43 (906)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Что за ЧМО коментирует матч! Он назвал нас ФК-идиоты! Ну и мудак! Надо же такое ляпнуть!

    Нормально все, он вспомнил слова Манчини -Мы Идиоты! :)
  77. #15
    • 0
    Inter13: 9 февраля 2015 00:41 (1204)
    Всех с победой!! Сыграли по моему хорошо. В принципе смотря на то что в каркас было не мало попаданий могло быть и 4-0. 33 36 62
  78. #14
    • 0
    SkyNick: 9 февраля 2015 00:40 (817)
    Цитата: omke
    нужно продавать Икарди пока дают за него деньги и купить Дибалу!


    Себя продай.
  79. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 февраля 2015 00:39 (1094)
    Цитата: Ramones
    Цитата: omke
    какой красавчик Дибала.
    нужно продавать Икарди пока дают за него деньги и купить Дибалу!

    )))))) Да, по этой игре точно Дибалу на Икарди поменять захотелось)))))

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Вот вам и плохой мальчик! Браво Икар!

    Что за ЧМО коментирует матч! Он назвал нас ФК-идиоты! Ну и мудак! Надо же такое ляпнуть!

    Да всё норм, он Манчини спародировал. Чувство юмора нужно развивать.

    Ну да! Верно подметил, Дибала нас ушатал сегодня!
  80. #12
    • 0
    Илияс: 9 февраля 2015 00:38 (272)
    Кто тут критиковал Икарди?
  81. #11
    • 0
    Ramones: 9 февраля 2015 00:37 (265)
    Цитата: omke
    какой красавчик Дибала.
    нужно продавать Икарди пока дают за него деньги и купить Дибалу!

    )))))) Да, по этой игре точно Дибалу на Икарди поменять захотелось)))))

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Вот вам и плохой мальчик! Браво Икар!

    Что за ЧМО коментирует матч! Он назвал нас ФК-идиоты! Ну и мудак! Надо же такое ляпнуть!

    Да всё норм, он Манчини спародировал. Чувство юмора нужно развивать.
  82. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 9 февраля 2015 00:33 (1094)
    Вот вам и плохой мальчик! Браво Икар!

    Что за ЧМО коментирует матч! Он назвал нас ФК-идиоты! Ну и мудак! Надо же такое ляпнуть!
  83. #9
    • 0
    omke: 8 февраля 2015 23:32 (27)
    какой красавчик Дибала.
    нужно продавать Икарди пока дают за него деньги и купить Дибалу!
  84. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 февраля 2015 23:08 (1094)
    Неужели мы забили! Смотрим дальше!
  85. #7
    • 0
    KoM: 8 февраля 2015 22:41 (951)
    5минут до начало матча. Ждеемс))

    Нагатомо на правом фланге защиты??!
  86. #6
    • 0
    tiffozi_interist: 8 февраля 2015 22:38 (65)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Так Паласио вместо Пушкаша это хорошо, а вот почему в центре Икарди а не Подольски я не понимаю.


    Ну увидели мы как он в центре сыграл...как гавно...а Икар вышел и забил в той игре))))
  87. #5
    • 0
    emresN: 8 февраля 2015 22:30 (8)
    О нет, Нагатомо вернулся :(
  88. #4
    • 0
    Comandos: 8 февраля 2015 22:21 (53)
    MIA VITA INTER | FORZZZZZZZZZAAAA 33
  89. #3
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 февраля 2015 22:08 (543)
    Ковачич должен был быть в основе
  90. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 февраля 2015 22:08 (501)
    Так Паласио вместо Пушкаша это хорошо, а вот почему в центре Икарди а не Подольски я не понимаю.
  91. #1
    • 0
    Denomus: 8 февраля 2015 22:01 (45)
    Верим и любим всем сердцем!!! FORZA INTER!!!