Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.11.2009 Автор: Prizrac

СНГ осталась без единой сборной на ЧМ в ЮАР

СНГ осталась без единой сборной на ЧМ в ЮАРРоссия и Украина остались без путевки на ЧМ в ЮАР.


Словения - Россия 1:0 (1:0)

Голы: Дедич 44'

Словения:
Ханданович, Йокич, Шулер, Цесар, Бречко, Радосавлевич, Корен, Кирм, Бирса (Печник 79'), Новакович, Дедич (Стеванович 90+4')

Россия Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Анюков, Янбаев (Семак 46'), Жирков, Денисов, Билялетдинов (Погребняк 77'), Зырянов, Аршавин, Павлюченко (Кержаков 46')

Предупреждения: Бирса 55', Ханданович 66', Корен 76' - Жирков 7', Билялетдинов 22', Денисов 72'

Удаление: Кержаков 66', Жирков 90+2'

Судья: Терье Хауге (Норвегия)


Сборная Украины - Сборная Греции - 0:1 (0:1)

Стыковой раунд за право попасть на чемпионат Мира-2010. Ответный поединок. Первая встреча: 0-0.
Гол: Салпингидис, 31 - 0:1.

УКРАИНА: Пятов, Кобин, Кучер, Хачериди, Ракицкий, Михалик (Гай, 66), Тимощук, Алиев (Селезнёв, 56), Ярмоленко (Гусев, 69), Милевский, Шевченко (капитан).
Запасные: Богуш, Чигринский, Мандзюк, Гай, Ротань.
Тренер: Алексей Михайличенко.

ГРЕЦИЯ: Цорвас, Папастатопулос (Пляцикас, 29), Морас, Кирьякос, Винтра, Кацуранис, Карагунис (капитан), Спиропулос, Салпингидис, Самарас (Гекас, 63), Харистеас (Циолис, 71).
Запасные: Сифакис, Макос, Нинис, Митроглу.
Тренер: Отто Рехагель.

Предупреждения: Ярмоленко, 52 - Кацуранис, 16; Винтра, 62; Кирьякос, 77.

Судья: Олегариу Бенкуэренса (Баталья, Португалия).
Просмотров 2 441 Комментариев 94
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • 0
    Curva Nord: 27 января 2011 12:42 (1078) Новостей: 1
    Как так можно было сыграть wassat
  2. #93
    • 0
    Dieqo Milito: 21 ноября 2009 12:24 (3837) Новостей: 120
    Жаль конечно,но я всё равно за ИСПАНИЮ болею!
  3. #92
    • 0
    pipinox: 20 ноября 2009 00:28 (554) Новостей: 4
    Матч Россия-Словения не видел поэтому ничего сказать не могу. А вот Украинская сборная обосралась конечно дома по полной.
  4. #91
    • 0
    boroda: 19 ноября 2009 20:49 (1937)
    Видимо все нашли винаватых в поражениях.Когда росийские болелы отправляют письмо в fifa.com, украинские решают свою проблему здесь= http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242415
  5. #90
    • 0
    Omicida: 19 ноября 2009 20:44 (502)
    Mourihno
    Ты е б л а н.Больше мне тебе нечего сказать
  6. #89
    • 0
    Артем александров: 19 ноября 2009 20:37 (509)
    Да жалко ребят ,я буду болеть за Италию ,Исранию ,Бразилию ,Голандию
  7. #88
    • 0
    Mourihno: 19 ноября 2009 20:35 (28) Новостей: 38
    Omicida,
    так же как ты считаешь милан и юве своим врагом))))ну я не понимаю таких придурков как ты.....я ненавижу вашу сборную,ваш чемпионат и команды все,нут кроме Зенита.....а люди вы хорошие.....братья словяне,с этим я не спорю
  8. #87
    • 0
    jah: 19 ноября 2009 20:13 (73) Новостей: 5
    Керж мудило, что он там на поле вытворил, я не понимаю, думал, что играет против шинника, что ли?, так ногами играть вообще нельзя, в футболе, а это отборочный матч был. Эх... Погребняка надо было выпускать сразу recourse
  9. #86
    • 0
    rag1: 19 ноября 2009 19:10 (3668) Новостей: 4
    Алексей,спс брача за информацию,еще написал им письмо как у тебя написано.
  10. #85
    • 0
    oleg: 19 ноября 2009 17:14 (612)
    Цитата: vladnazarevskij
    Мля ни России нету , ни Украины , ни Боснии , значит буду болеть за Сербию

    А прикиньте, какая сильная могла бы быть сб. Югославии (Сербия, Хорватия, Босния, Черногория). От Словении я здесь никого не вижу (ну, может вратарь вторым или третьим).
  11. #84
    • 0
    Sunny: 19 ноября 2009 17:07 (170) Новостей: 6
    Отправил! winked
  12. #83
    • 0
    oleg: 19 ноября 2009 17:05 (612)
    Цитата: Odri
    я так уже делал всё равно ,пишет ваш акаунт заблакирован

    У меня тоже такое было пару дней назад. Набери в Яндексе: Интер Милан, там найдешь этот сайт - заходи на него.
  13. #82
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 19 ноября 2009 16:45 (753) Новостей: 81
    Цитата: Алексей
    ЛЮДИ:
    Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
    http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке, отправляем письмо след. содержания:

    "Dear leaders!
    We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions.
    First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.
    We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces.
    We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.
    We believe that you will do something about this.
    We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia.
    Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
    Russian goalkeeper gave this knife to the refere.

    This knife could hurt our player. We fight for fairness! "


    В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .

    А у меня ошибка 404 вылазиет и не отправляет(

    все отправил!
  14. #81
    • 0
    Omicida: 19 ноября 2009 16:26 (502)
    Алексей
    Вроде бы отправил.Будем надеется.Судья правда неадекватный
  15. #80
    • 0
    AdRiFaN: 19 ноября 2009 16:26 (376)
    Цитата: Алексей
    ЛЮДИ:Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке, отправляем письмо след. содержания:"Dear leaders!We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions.First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces.We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.We believe that you will do something about this.We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia.Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.Russian goalkeeper gave this knife to the refere.This knife could hurt our player. We fight for fairness! "В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .


    а мне кажется толку с этого не будет, нужно смирится с поражением...максимум чего мы можем добится этими письмами так это подпортить репутацию арбитру...технического точно не будет это же не какой-то левый матч из пятого дивизиона хохляндии, а отборочный матч к ЧМ!!! recourse
  16. #79
    • 0
    Omicida: 19 ноября 2009 16:20 (502)
    Цитата: Mourihno
    Ты придурок и чатлайнер,ты такое пишешь малышня,потому,что я не могу тебя встретить в живую,потому,я удержусь от коментариев и не буду безрезультатно тебя оскорблять,как ты это зделал в мой адрес

    С удовольствием встретился бы с тобой.Как ты можешь считать Россию своим врагом,сборную или нет,мразь.[не надо матерится а то получу БАН] ты и крыса,противно что среди украинцев есть такие
  17. #78
    • 0
    VincentVegas: 19 ноября 2009 16:01 (444)
    жееесть цука я хотел телевизор р а з ъ е б . . . .(((
  18. #77
    • 0
    Алексей: 19 ноября 2009 15:36 (3227) Новостей: 731
    ЛЮДИ:
    Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

    http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке, отправляем письмо след. содержания:

    "Dear leaders!
    We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions.
    First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.
    We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces.
    We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.
    We believe that you will do something about this.
    We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia.
    Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
    Russian goalkeeper gave this knife to the refere.

    This knife could hurt our player. We fight for fairness! "


    В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .
  19. Онлайн
    #76
    • 0
    The Great One: 19 ноября 2009 15:26 (14559) Новостей: 1623
    Да уж, матчи вчера получились безбашенымиbully
  20. #75
    • 0
    Fox: 19 ноября 2009 15:17 (86)
    Че тут обидного наши конченные мешки,украина ещё хужеB-)мешкиB-)

    Че тут обидного наши конченные мешки,украина ещё хужеB-)мешкиB-)
  21. #74
    • 0
    UltraS : 19 ноября 2009 15:02 (0)
    Блин Украина не вышла (
    Плакать шотчется (


    Италия ВПЕРЕД!

    Цитата: prizrac
    Если у тебя аккаунт был заблокирован то ты бы вообще не смог бы входить на сайт!!!

    можно но только не через акаунт а для етого надо немного зделать )
  22. #73
    • 0
    vladnazarevskij: 19 ноября 2009 14:59 (307) Новостей: 5
    Мля ни России нету , ни Украины , ни Боснии recourse , значит буду болеть за Сербию , и против Португалии
  23. #72
    • 0
    Phil-Bullet: 19 ноября 2009 14:51 (62) Новостей: 8
    Жаль...Россию и Украину... sad

    Forza Italy and Argentina !!!! 24
  24. #71
    • 0
    Prizrac: 19 ноября 2009 14:48 (0)
    Цитата: Odri
    я так уже делал всё равно ,пишет ваш акаунт заблакирован

    Если у тебя аккаунт был заблокирован то ты бы вообще не смог бы входить на сайт!!!
  25. #70
    • 0
    Borodin: 19 ноября 2009 14:17 (3)
    "Украину" жалко,и вас жалко "Россияне"! -(..... Незнаю как Россия сыграла,но Украина вообще не играла!....Очень обидно......

    Я буду болеть за "Италию" и "Бразилию"
  26. #69
    • 0
    Odri: 19 ноября 2009 13:58 (106) Новостей: 9
    Цитата: AdRiFaN
    Будь я Хиддингом я бы поставил так
    Акифееф-Анюков,Игнашевич,Колодин(В ЖОПУ БУРЕЗУЦКИХ),Янбаев-Жирков,Семак,Билялетдинов,Быстров-АРШАВИН(бледно смотрелся кстати),ДЗАГОЕВ!!!!!!!!!
    Кто-то со мной не согласен?

    я сам хотел бы видеть такой состав,ну всё равно Росиия игра лучше просто судья ебаный не дал им забить
  27. #68
    • 0
    Mr. Smith: 19 ноября 2009 13:54 (47)
    Цитата: Rent
    не имеет отнощения к Интеру


    согласен!!
  28. #67
    • 0
    AdRiFaN: 19 ноября 2009 13:50 (376)

    Цитата: Эстебан
    Хиддинк с составом явно не угадал,выпустил игроков за старые заслуги и просчитался УЖАС еще и в том что нам достался самый слабый соперник- Словения и мы не смогли его пройти- ПОЗОООООООООР

    Будь я Хиддингом я бы поставил так
    Акифееф-Анюков,Игнашевич,Колодин(В ЖОПУ БУРЕЗУЦКИХ),Янбаев-Жирков,Семак,Билялетдинов,Быстров-АРШАВИН(бледно смотрелся кстати),ДЗАГОЕВ!!!!!!!!!
    Кто-то со мной не согласен? am
  29. #66
    • 0
    andreys0: 19 ноября 2009 13:47 (977) Новостей: 10
    Цитата: AdRiFaN
    это ппц...за кого болеть тогда?...ну наверно за Португалию буду!!!...ПОРТУГАЛИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    я тоже так буду(((
    эх как же хуёво(((
  30. #65
    • 0
    AdRiFaN: 19 ноября 2009 13:40 (376)
    это ппц...за кого болеть тогда?...ну наверно за Португалию буду!!!...ПОРТУГАЛИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
  31. #64
    • 0
    Odri: 19 ноября 2009 13:36 (106) Новостей: 9
    Цитата: prizrac
    Выходи с твоего профиля и заходи обратно!!!

    я так уже делал всё равно ,пишет ваш акаунт заблакирован
  32. #63
    • 0
    seed: 19 ноября 2009 13:36 (415)
    двойное разочарование((((
  33. #62
    • 0
    rag1: 19 ноября 2009 13:20 (3668) Новостей: 4
    позор что еще сказать,на сборную Россию было жалко смотреть,жду комментария от медведко 30 нашего презижента о причинах провала и второго раза невыхода на мундиаль.
  34. #61
    • 0
    VICODIN: 19 ноября 2009 13:15 (1523) Новостей: 115
    пипец...ну как так(((
  35. #60
    • 0
    Prizrac: 19 ноября 2009 13:09 (0)
    Цитата: Odri
    а чё я на форум не могу зайти?

    Выходи с твоего профиля и заходи обратно!!!
  36. #59
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 ноября 2009 13:03 (505)
    ММИ,
    7
  37. #58
    • 0
    ММИ: 19 ноября 2009 13:01 (238) Новостей: 1
    После просмотра всех вчерашних матчей, мне захотелось стать ирландцем.
  38. #57
    • 0
    Odri: 19 ноября 2009 12:57 (106) Новостей: 9
    а чё я на форум не могу зайти?
  39. #56
    • 0
    dimahundi: 19 ноября 2009 12:51 (933) Новостей: 2
    Rent,
    Ты и щас выделываться будешь?не стоит, щас у всех не лучшее настроение)
  40. #55
    • 0
    Иван: 19 ноября 2009 12:49 (1916) Новостей: 18
    Очень обидно за нашу сборную, и так-же за Украинскую!!! recourse
  41. #54
    • 0
    Rent: 19 ноября 2009 12:44 (81)
    не имеет отнощения к Интеру!
  42. #53
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 ноября 2009 12:42 (505)
    FReD,
    не согласен
  43. #52
    • 0
    FReD: 19 ноября 2009 12:32 (2)
    wink они не заслужили!
  44. #51
    • 0
    Prizrac: 19 ноября 2009 12:32 (0)
    Цитата: Odri
    а чё меня на форуме забанили?

    Нет у тебя не какого БАНа!!!
  45. #50
    • 0
    Esteban: 19 ноября 2009 12:30 (1398)
    Хиддинк с составом явно не угадал,выпустил игроков за старые заслуги и просчитался УЖАС еще и в том что нам достался самый слабый соперник- Словения и мы не смогли его пройти- ПОЗОООООООООР
  46. #49
    • 0
    XAN: 19 ноября 2009 12:29 (3594) Новостей: 108
    Капец полный...
  47. #48
    • 0
    Odri: 19 ноября 2009 12:09 (106) Новостей: 9
    а чё меня на форуме забанили?
  48. #47
    • 0
    Prizrac: 19 ноября 2009 11:54 (0)
    Россия и на ЧЕ тоже чудом попала!!! благодаря хорватам!!!
  49. #46
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 11:52 (344) Новостей: 12
    вот когда перестанут у нас перед играми выступать наши звезды со словами да пройдем!помню керж кричал что они пройдут Цска из софии!итог(_I_)
    Арш и все(болелы тоже) кричали Немцам п.... итог (_I_) и так можно говорить очень многО!
    Увы и ах но Россия играет только тогда когда все плохо!когда ни кто не верит что победа будет за нами(прим с Англией и Гол)
  50. #45
    • 0
    Алексей: 19 ноября 2009 11:45 (3227) Новостей: 731
    recourse
  51. #44
    • 0
    477747: 19 ноября 2009 11:41 (72)
    я НЕ УДЕВЛЁН ПОРАЖЕНИЮ!так и думал что проиграем 1:0! ведь ещё в первом матче мы пропустили совсем не нужный гол!это была уже ошибкой!
    А Словении могу передать только свои поздравления!! 16
  52. #43
    • 0
    Mourihno: 19 ноября 2009 11:40 (28) Новостей: 38
    Omicida,
    И еще,я не проявил вражду к России,как к стране,я очень уважаю вас и считаю такими же белыми братьями вас,но в футбольном плане,мы всегда будем врагами,не ищи повода для агрессии...потому,что я не смогу тебя встретить и надрать тебе жопу,за оскорбления
  53. #42
    • 0
    VanHelsing: 19 ноября 2009 11:38 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Davilna
    Бросьте вызов судьбе - пусть подавится!

    131
  54. #41
    • 0
    Mourihno: 19 ноября 2009 11:36 (28) Новостей: 38
    Omicida,
    Ты придурок и чатлайнер,ты такое пишешь малышня,потому,что я не могу тебя встретить в живую,потому,я удержусь от коментариев и не буду безрезультатно тебя оскорблять,как ты это зделал в мой адрес
  55. #40
    • 0
    James Bond: 19 ноября 2009 11:30 (5)
    Цитата: -EDGE-
    Зачем Гуус поменял Павлюченко,он отлично смотрелся,

    а ты какой то матч в записи с его участием наверное смотрел а не вчерашнюю игру?
  56. #39
    • 0
    -EDGE-: 19 ноября 2009 11:29 (667) Новостей: 4
    Цитата: KANE
    и зачем трех левых выпускать сразу Янбаева,Били и Жтркова?!

    Во-во,ты тоже заметил??? smile Причем левых во всех смыслах...
  57. #38
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 11:27 (344) Новостей: 12
    и зачем трех левых выпускать сразу Янбаева,Били и Жтркова?!
  58. #37
    • 0
    VanHelsing: 19 ноября 2009 11:24 (948) Новостей: 1904
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    жаль что не прошли Украина и Россия а я так надеялся В Украине надо тренера менять когда надо было забивать два гола нах было снимать нападаюшего? кто мне обяснит где логика?

    а у Михайличенка ее просто нет 10
  59. #36
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 11:24 (344) Новостей: 12
    Цитата: Omicida
    Ты не прав парень.Стартовый состав оптимальный был.Замены были вынужденные.Кто же виноват,что в нащей огромной стране такие немощные защитники.А Дзагоеву до Аршавина еще далековато.Получилось так как получилось.После игры всегда находятся специалисты,если команда проиграла.Гуус великий тренер.Только при нем я стал замечать огонек в глазах наших игроков

    вот Дзаге в чем точно далеко до Арш так это в зажратоси которую продемонстрировал Аршавин!
  60. #35
    • 0
    VanHelsing: 19 ноября 2009 11:22 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Александер
    Короче все плохо!!!словенские болельщики не проявляли ни какого уважения,кидались зажигалками и тд.мешали вбросить мячик я неожидал токого а Хаугге вообще ЛОСЬ!!!!!!!!!впрочем не че страшного многие команды тоже не поечали в Африку...

    я бы и кирпич бросал в них, как можно дома так играть!!!
  61. #34
    • 0
    vladnazarevskij: 19 ноября 2009 11:21 (307) Новостей: 5
    Александер
    Это была не зажигалка , а раскладной нож
  62. #33
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 ноября 2009 11:21 (505)
    жаль что не прошли Украина и Россия а я так надеялся recourse
    В Украине надо тренера менять когда надо было забивать два гола нах было снимать нападаюшего? кто мне обяснит где логика?
  63. #32
    • 0
    Александер: 19 ноября 2009 11:19 (9800) Новостей: 2
    11 Короче все плохо!!!словенские болельщики не проявляли ни какого уважения,кидались зажигалками и тд.мешали вбросить мячик am я неожидал токого а Хаугге вообще ЛОСЬ!!!!!!!!!впрочем не че страшного многие команды тоже не поечали в Африку...
  64. #31
    • 0
    vladnazarevskij: 19 ноября 2009 11:18 (307) Новостей: 5
    KANE
    Я имел в виду , что Хиддинк ошибся не заменив его
  65. #30
    • 0
    -EDGE-: 19 ноября 2009 11:17 (667) Новостей: 4
    Да уж Гуус дал маху и с составом и с заменами...
    Все было за нас судья не дал 2 явных пинальти в наши ворота...Зачем Гуус поменял Павлюченко,он отлично смотрелся,зачем был нужен тупой Янбаев,которы бегал вперед дальшеЖиркова и ему мешался,Аршавина зачунул на правый фланг,это при том,что есть быстров....Семака сразу не выпустил,Денисов деревянный был...Из-за него впринципе и в центре дыра была и больше половиные его пасов были в никуда,Зачем было Кержакова выпускать,Павлюченко играл здорово,стрался...По чему во втором тайме не выпустил Дзагоева и когда уберут Игнашевича из защиты...Почему не берут Шаронова,Березуцкий старался оч сильно,это было видно,он молодец даже вперед бегал и пользы было много...

    Вообщем надо уговаривать Бердыева тренеровать команду,вот он наведет порядок,он великолепно отстраивает оборону,даже лучше всех в мире,наверное...
  66. #29
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 11:16 (344) Новостей: 12
    Цитата: vladnazarevskij
    KANE Павлюка он выпустил как проверенного бойца , потом поменял на Кержа , потому что у Ромы игра не шла , ну а потом выпустил Погреба , потому что Кержа удалили , помойму всё логично , разве что в начале можно было Погреба выпускать . На счёт Аршавина согласен ( ну может человек хоть раз ошибиться ) , а Денисов вроде норм сыграл


    Арш увы часто с такими команда за шеку берет!это не Арсенал!это Сборная России!
  67. #28
    • 0
    dimahundi: 19 ноября 2009 11:14 (933) Новостей: 2
    да уж просто подвели всю страну идиоты...да и Хиддинк тоже.. 2ой раз его Денисов провалил игру,ну не лучше Семака сразу вывести?а Дзагоев че на скамейке делает? Короче доигрались.

    Буду за Камерун и Францию болеть!!
  68. #27
    • 0
    Omicida: 19 ноября 2009 11:13 (502)
    Цитата: Mourihno
    Ура...мы не попали и Россию потянули за собой...))))Украина случайно не попала на ЧМ,жаль((((Было бы круто если бы Украина попала а Россия осталась,от тогда да)))

    Админы забаньте,пжлст,этого урода.Чмо ты и [дайте мне БАН пожалйста].Вот из-за таких как ты ссорятся братья славяне.[не надо матерится а то получу БАН] как же бесит...тварь
  69. #26
    • 0
    vladnazarevskij: 19 ноября 2009 11:11 (307) Новостей: 5
    KANE
    Павлюка он выпустил как проверенного бойца , потом поменял на Кержа , потому что у Ромы игра не шла , ну а потом выпустил Погреба , потому что Кержа удалили , помойму всё логично , разве что в начале можно было Погреба выпускать . На счёт Аршавина согласен ( ну может человек хоть раз ошибиться ) , а Денисов вроде норм сыграл
  70. #25
    • 0
    Omicida: 19 ноября 2009 11:09 (502)
    Цитата: KANE
    все что я написал почитай и поймешь!про Дзагоева,Бухарова,Быстрова!выпустил игрока в стартовом составе высокго чтобы в воздухе бороться!!!а затем его в перерыве меняет а в конце опять такого в бой бросает!(Погребняка)Убери Аршавина и выпусти Дзагоева!!!какой Павлюченко...который в клубе лавку греет!!!какой чертов Денисов!почему семак не вышел сразу!

    Ты не прав парень.Стартовый состав оптимальный был.Замены были вынужденные.Кто же виноват,что в нащей огромной стране такие немощные защитники.А Дзагоеву до Аршавина еще далековато.Получилось так как получилось.После игры всегда находятся специалисты,если команда проиграла.Гуус великий тренер.Только при нем я стал замечать огонек в глазах наших игроков
  71. #24
    • 0
    Mourihno: 19 ноября 2009 11:08 (28) Новостей: 38
    Ура...мы не попали и Россию потянули за собой...))))Украина случайно не попала на ЧМ,жаль((((Было бы круто если бы Украина попала а Россия осталась,от тогда да)))
  72. #23
    • 0
    Omicida: 19 ноября 2009 11:04 (502)
    Есть такой закон,который называтся з-н "бумеранга".Вспомните,как мы попали на ЧЕ...Ничего удивительного в том,что на ЧМ едет более мотивированная команда.Гуус-великий тренер,но побороть наш менталитет даже ему не под силу.Любим мы искать на жопу приключений...Зато наши футболисты смогут посмотреть все матчи ЧМ,при этом бухать и веселиться wink
  73. #22
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 11:03 (344) Новостей: 12
    Цитата: vladnazarevskij
    В чём же он тупил ?


    все что я написал почитай и поймешь!про Дзагоева,Бухарова,Быстрова!
    выпустил игрока в стартовом составе высокго чтобы в воздухе бороться!!!а затем его в перерыве меняет а в конце опять такого в бой бросает!(Погребняка)Убери Аршавина и выпусти Дзагоева!!!
    какой Павлюченко...который в клубе лавку греет!!!какой чертов Денисов!почему семак не вышел сразу!
  74. #21
    • 0
    AA MM: 19 ноября 2009 11:02 (1948) Новостей: 31
    P. S. : рад за Рене.
  75. #20
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 10:58 (344) Новостей: 12
    Цитата: prizrac
    Хидинг в 100 раз лучше чем всякие там Романцевы, Ярцевы и тому подобного!!! Для России Хидинг идеальный вариант лучше им не найти!!!


    а я не говорил что Российский тренер должен быть!Из всех российских только хотел бы видеть Юрия Красножана!!!
  76. #19
    • 0
    AA MM: 19 ноября 2009 10:58 (1948) Новостей: 31
    Будем за Бразилию болет 107 ь.
  77. #18
    • 0
    Prizrac: 19 ноября 2009 10:56 (0)
    Цитата: Adribati
    А Молдова????

    Если бы все отборочные матчи проводились осенью то Молдова вышла с первого места wink
  78. #17
    • 0
    James Bond: 19 ноября 2009 10:55 (5)
    Словения шла на войну, мы приехали в Марибор на пикник, и начали показывать свою силу лишь во втором тайме. А закончили матч просто бездарно, показав в очередной раз, что мы не умеем проигрывать. Моментами во втором тайме казалось, что в футболках российской сборной играет деревенская команда, вышедшая помахать руками и побазарить с судьей. Это комментарий Севидова к игре. Подписываюсь под каждым словом им сказанным. Кержаков по делу получил красную поставьте себя на место хандановича. Два раза возле хари шипами махать, как лошадь при смерти начал лягать. Кержакову в свой лозунг надо добавить бить по мячу а не игрокам. Просто стыдно что как бабы стали грубить и хамить. Одним словом непрофессионалы.
  79. #16
    • 0
    Adribati: 19 ноября 2009 10:54 (98)
    Цитата: boroda
    Да уж выдали что Украина, что Россия ппц


    А Молдова???? fellow
  80. #15
    • 0
    vladnazarevskij: 19 ноября 2009 10:54 (307) Новостей: 5
    KANE
    В чём же он тупил ?
  81. #14
    • 0
    Prizrac: 19 ноября 2009 10:52 (0)
    Цитата: boroda
    Болеем на ЧМ за Гондурас!

    22 Я за Бразилию болеть буду 107
  82. #13
    • 0
    Crespo: 19 ноября 2009 10:50 (67)
    11
  83. #12
    • 0
    boroda: 19 ноября 2009 10:50 (1937)
    Болеем на ЧМ за Гондурас! Там наш Суазо!))
  84. #11
    • 0
    Prizrac: 19 ноября 2009 10:49 (0)
    Цитата: KANE
    если будет так же тупить

    Хидинг в 100 раз лучше чем всякие там Романцевы, Ярцевы и тому подобного!!! Для России Хидинг идеальный вариант лучше им не найти!!!
  85. #10
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 10:46 (344) Новостей: 12
    Цитата: oleg
    После игры сказал, что остается (см. Евроспорт).


    если будет так же тупить то тогда ему как и Адвакату....Чемоданы...Аэропорт...Эйндховен!
  86. #9
    • 0
    boroda: 19 ноября 2009 10:35 (1937)
    Цитата: KANE
    Кержаков как был тупым так и остался!девиз его Бил Бью и буду бить все от того что один из 10 должен залететь!!!

    Это старая добрая тактика:"Лиж бы по мячу уе..ать")))
  87. #8
    • 0
    имя пользователя: 19 ноября 2009 10:35 (116)
    зато Крхин поедет)
  88. #7
    • 0
    oleg: 19 ноября 2009 10:35 (612)
    Цитата: vladnazarevskij
    Гланое что б Гуус контракт продлил , а то вообще развалимся

    После игры сказал, что остается (см. Евроспорт).
  89. #6
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 10:33 (344) Новостей: 12
    Глядя как вчера 2 красные получили наши игроки(все по делу!ну в лучшем случаи Кержу жк!)я вспомнил игру Дания-Россия молодежки!тогда за сборную играли и Жирков и Ребко и Быстров и Акинфеев(их вызвали дабы помочь пробиться молодежки,хотя все эти игроки кроме Ребко были игроками основы 1 сборной тогда уже!!)и тогда наши доигрывали в 8(хотя получили 4 крас.со скамейки нашего одного удалили!)мне стало понятно что с тех пор мало что изменилось!так же пижоним!так же считаем себя круче всех(круче только Яйца!)и итог получаем пролет мимо ЮАР

    А когда вся страна кричит мы хотим Словению!потом когда они нам достаются мы кричим что уже в ЮАР что обыграем на одной ноге!а итог (_I_)
  90. #5
    • 0
    vladnazarevskij: 19 ноября 2009 10:33 (307) Новостей: 5
    Гланое что б Гуус контракт продлил , а то вообще развалимся , Аршавина урода этого нах из сборной , Дзагоева вместо него , Бухарова вместо Павлюка деревянного , Жирковf обратно в защиту поставить , Берёзу на Колодина поменять , и капитанску повязку Акинфееву отдать , вот тогда может быть , чё нить получится
  91. #4
    • 0
    COMBAT013: 19 ноября 2009 10:32 (1077) Новостей: 10
    Мда....печально....((((((((
  92. #3
    • 0
    oleg: 19 ноября 2009 10:32 (612)
    Наша Украина, как и ваша Россия слишком рано радовались, когда им достались такие соперники. Но если Украина сыграла как умеет (ну, лучше мы не можем, хоть "застрелись", да и тренер СЛАБОВАТ), то Россия сыграла откровенно слабо во втором матче (плюс судья - можно отговорку найти). Мне это напомнило, как Шахтер проиграл Тимишоаре, когда порядок и желание бьет класс.
  93. #2
    • 0
    KANE: 19 ноября 2009 10:29 (344) Новостей: 12
    Судья не при чем!просто Вчера мы увидели истиный уровень Российской сборной!!!Куча зажравшихся игроков!!!
    Россия великая сборная... у нас человек(Павлюченко) который в своем клубе на замену выходит по праздникам только у нас в Основе!если бы был нужен габаритный форвард поставьте Бухарова!!!Денисов это в который раз не о чем!мы супер команда!у нас один из лучших(делит 3 место) бомбардиров Лиги Чемпионов(Дзагоев)даже на матчевую заявку попадает с трудом!!!Кержаков как был тупым так и остался!девиз его Бил Бью и буду бить все от того что один из 10 должен залететь!!!
  94. #1
    • 0
    boroda: 19 ноября 2009 10:27 (1937)
    Да уж выдали что Украина, что Россия ппц 10