Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
7.02.2015 Автор: The Great One

Видич не сможет сыграть с "Палермо"

Видич не сможет сыграть с "Палермо"

Роберто Манчини понёс потерю в преддверии завтрашнего матча с "Палермо". "Интер" посредством своей официальной странички в твиттере сообщает о том, что Неманья Видич не сможет принять участие за нерадзурри в игре 22-го тура Серии А.

Сербский защитник не был включён в заявку на встречу с "Палермо" по причине болей в пояснице. Тем самым и без того ослабленная линия защиты понесла очередную потерю. И судя по всему, Роберто Манчини не остаётся ничего другого как опять выпустить в старте пару центральных дефов Жуан-Раноккья.
Просмотров 2 249 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2015 13:05 (5065) Новостей: 10
    Цитата:SkyNick

    Проблема в косячности Раноккьи, в его деревянности и отсутствии мозга.

    Иерарахия наших ЦЗ, начиная с сильных:

    1. Жуан.

    2. Видич.

    3. Андреолли.

    4. Кампаньяро.

    5. Сантон (как ЦЗ он тоже хорошо может сыграть)

    6. Все игроки нападения , полузащиты и крайние защитники.

    7. Вратари.

    8. Примавера, все Школы и Академии, начиная с 5 летнего возраста.

    9. Тренерский штаб.

    10. Обслуживающий персонал (дворники, уборщики, массажисты и т.п.)

    11. Руководство (Тохир, Аузильо, Моратти)

    12. Раноккья.


    Отчасти ты прав, но я не думаю, что капитана возьмут да и посадят на лавку.
  2. #13
    • 0
    KoM: 8 февраля 2015 11:59 (960)
    Ничего так,нормальная пара цз, ну разве, что Раннокь иногда косячит. Не будь он капитаном, его бы давно посадили на лавку...
  3. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 8 февраля 2015 10:58 (1532)
    Цитата: Alvaro 20
    андреолли пусть играет, камп

    Так у Андреолли вроде ж травма, а как по мне ,он и вовсе сильнее Раноккьи, и должен в основе играть
  4. #11
    • 0
    SkyNick: 8 февраля 2015 07:46 (1340)
    Цитата: Олег Чистов
    А что Жуан - Ранокья разве не самые сильные наши защитники? belay В чем проблема-то?


    Проблема в косячности Раноккьи, в его деревянности и отсутствии мозга.

    Иерарахия наших ЦЗ, начиная с сильных:

    1. Жуан.

    2. Видич.

    3. Андреолли.

    4. Кампаньяро.

    5. Сантон (как ЦЗ он тоже хорошо может сыграть)

    6. Все игроки нападения , полузащиты и крайние защитники.

    7. Вратари.

    8. Примавера, все Школы и Академии, начиная с 5 летнего возраста.

    9. Тренерский штаб.

    10. Обслуживающий персонал (дворники, уборщики, массажисты и т.п.)

    11. Руководство (Тохир, Аузильо, Моратти)

    12. Раноккья.
  5. #10
    • 0
    Ronaldo.88: 8 февраля 2015 07:06 (336)
    Опятть эта некчемная парочка Жуан-Ранок..... Пипец..... Растаньтесь с нимииии
  6. #9
    • 0
    urartu: 8 февраля 2015 01:26 (1764)
    Цитата: Alvaro 20
    андреолли пусть играет, камп

    Ты вобще за командой следишь, или тебе лишь бы написать очередной однострочный беспонтовый комментарий?! Какой еще Андреоли, если он давно выбыл уже???
  7. #8
    • 0
    Lucaso: 8 февраля 2015 00:38 (784)
    Цитата: hohliks
    Видич возвращайся в Спартак, там тебе рады будут и звезда


    A если Спартак бы платил за него то было бы шикарно
  8. #7
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:15 (36371) Новостей: 328
    андреолли пусть играет, камп
  9. #6
    • 0
    AxlRose: 7 февраля 2015 23:43 (1229)
    вот если бы РАКнокья не сыграл,было бы хорошо.
  10. #5
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 22:38 (5065) Новостей: 10
    А что Жуан - Ранокья разве не самые сильные наши защитники? belay В чем проблема-то?
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 7 февраля 2015 22:32 (4734)
    может это и к лучшему. при всем уважении, Видич уже не тот
  12. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 февраля 2015 21:40 (501)
    Хватит гантели поднимать и не будет болей в пояснице.
  13. #2
    • 0
    Chino20: 7 февраля 2015 21:32 (152)
    Цитата: tuesco
    Боже, какая трагедия, выпускать наших двух самых сильных центр дефов, вашу ж мать lol

    22
  14. Онлайн
    #1
    • 0