Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
7.02.2015 Автор: Кваs

"Интер" - "Палермо": Заявки команд и рефери матча

"Интер" - "Палермо": Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 22 футболистов на матч 22-го тура Серии А 2014/2015 против "Палермо".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 14 Уго Кампаньяро, 21 Давиде Сантон, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 77 Марцело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.


Главный тренер "Палермо" Джузеппе Якини вызвал на матч 23 футболистов.

Вратари: 68 Андреа Фулиньяти, 70 Стефано Соррентино, 1 Самир Уйкани.

Защитники: 33 Фабио Дапрела, 13 Эмерсон Палмери, 12 Джанкарло Гонсалес, 7 Ашраф Лазаар, 5 Милан Миланович, 89 Мишель Морганелла, 22 Данило Ортис, 3 Андреа Рисполи, 19 Клаудио Терци.

Полузащитники: 8 Эдгар Баррето, 15 Франческо Больцони, 18 Ивайло Чочев, 14 Франческо Делла Рокка, 28 Мато Яяло, 21 Робин Куайсон, 27 Лука Ригони, 20 Франко Васкес.

Нападающие: 99 Андреа Белотти, 9 Пауло Дибала, 10 Жоау Силва.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Марко Гуида.
Просмотров 3 004 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    CORBEN DALLAS: 8 февраля 2015 14:24 (275)
    Сегодня побеждать надо по-любому, глядя в календарь далее два выезда в Бергамо и Кальяри, у последних неплохо было бы взять реванш хотя бы победой, а далее Фиорентина с Наполи. Боюсь в случае фатального невезения Манч может до конца сезона не доработать. Потому что если потеряли очки с командами, у которых нужно было побеждать, то очень печальные перспективы вырисовываются, можно оказаться у самого днища турнирной таблицы. Кстати до зоны ЛЧ нам 13 баллов, а до зоны вылета 8. Делаем выводы. Но как обычно будем верить в лучшее. Форца Интер!!!
  2. #15
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2015 12:58 (4994) Новостей: 10
    В этом матче ошибаться уже нельзя.
  3. #14
    • 0
    KoM: 8 февраля 2015 11:55 (960)
    Победа и только победа. Жду от Икара и Ковачича голов)) состав у нас есть хороший,класс игроков тоже превышает, нам не хватает психология победителья, желание рвать соперника, независимо от уровня...
  4. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 8 февраля 2015 10:59 (1525)
    Палермо неудобный соперник, но надо рвать их в клочья, сколько уже сливать то можно...
  5. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 8 февраля 2015 05:34 (893)
    Nadeyus pobedim...! FORZA INTER...!!! Potom Dibala pereydet k nam )))
  6. #11
    • 0
    Janetti: 8 февраля 2015 02:15 (149) Новостей: 2
    Знаете что??? Вот я так себе думал-думал!!! Неплохие трансферы мы провели в это трансферное окно!!! При Мадзарри мы только мечтать могли о таких игроках как Подольски, Шакири!
    И даже подумать не могли что Сантон вернётся в НАШУ СЕМЬЮ!!!
    Всётаки Манчини не глупый человек и тренер. Удачи ему и удачи Интеру)))
    36
  7. #10
    • 0
    Lucaso: 8 февраля 2015 00:40 (784)
    Цитата: nevio
    У меня есть какое-то ощущение, что скоро будет прорыв, пусть в лч мы уже точно не попадем, но думаю до конца сезона будет серия побед, т.к. состав более менее подобрали, хотя бы на замену есть кого выпустить, тренер есть, много новичков. В игре с Наполи местами был хороший контроль мяча и неплохо давили, мб фактор невезения тоже был в последних матчах. А там уж дальше все зависит от Тохира, если будут куплены сильные игроки результат будет, Манчини умеет брать чемпионство с хорошим составом.


    Согласен 100%.Прям мои мысли читаеш
  8. #9
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:15 (34397) Новостей: 328
    отличный состав надеюсь наконец то выиграем
  9. #8
    • 0
    Gar4evskiy: 7 февраля 2015 23:35 (511)
    Манчини я в тебя верю,только победа!И голов наших хочу!!!
  10. #7
    • 0
    nevio: 7 февраля 2015 23:29 (778)
    У меня есть какое-то ощущение, что скоро будет прорыв, пусть в лч мы уже точно не попадем, но думаю до конца сезона будет серия побед, т.к. состав более менее подобрали, хотя бы на замену есть кого выпустить, тренер есть, много новичков. В игре с Наполи местами был хороший контроль мяча и неплохо давили, мб фактор невезения тоже был в последних матчах. А там уж дальше все зависит от Тохира, если будут куплены сильные игроки результат будет, Манчини умеет брать чемпионство с хорошим составом.
  11. #6
    • 0
    adik: 7 февраля 2015 23:07 (1090) Новостей: 2
    Думаю забьём много ,надеюсь на качественную победу.

    А потом сделать длительную серию побед.
  12. #5
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 22:39 (4994) Новостей: 10
    Собраться и победить, потому что терять очки просто нельзя.
  13. #4
    • 0
    Nerazzuro.: 7 февраля 2015 22:19 (232)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Интер 2 : 1 Палермо. Победа прогнозируется.

    согласен скорее всего минимальний будет
  14. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 февраля 2015 21:52 (501)
    Интер 2 : 1 Палермо. Победа прогнозируется.
  15. #2
    • 0
    abram: 7 февраля 2015 21:45 (155)
    жаль.что Камара не включили,на фланге бы пригодился
  16. #1
    • 0