Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2015 Автор: D.Stankovic

В Милан прилетают скауты АПЛ

В Милан прилетают скауты АПЛ

На Corriere della Sera опубликовали информацию о новых возможных работодателях Самира Хандановича: голкипер, желающий выступать в клубе уровня Лиге Чемпионов, стал объектом серьезного интереса со стороны Манчестер Юнайтед и Ливерпуля. Непонятно только, зачем манкам словенец при живом Де Хеа, и как Девилсы, которые бьются за попадание в ЛЕ, предложат Хандановичу выступление в ЛЧ.

Corriere dello Sport тем временем пишет о десанте английских скаутов на трибуны "Джузеппе Меацца" в завтрашнем матче Интера против Палермо. Объектом наблюдения оссерваторе из Тоттенхэма, Сити и Ливерпуля будет Мауро Икарди. Помимо них на игру отправлены "доверенные люди" Жозе Моуриньо.

Переговоры о подписании нового контракта форварда с Интером на данном этапе зашли в тупик, - стороны вернутся к обсуждению этого вопроса позже, - заканчивает ньюсмейкер FCInter1908 Джованни Монтополи.
Просмотров 2 883 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    tequi_erooo: 8 февраля 2015 20:46 (464)
    Za icardi predlagali 30 milionav euro atletico I mi ego ne pradalii , paetamu za nego Nada viruchat Minimum 40 milionav eurooo a za handu 20
  2. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 февраля 2015 15:42 (864)
    Вопрос: а кто вместо Хандановича? Барди? Которого старперский вратарь вытеснил из основы в скромном Кьево!!!

    Цитата: hohliks
    надо от этого нататуированного Икарди всеми возможностями избавляться, Пушкаш и тот же Бонацолли два парня спокойно заменили бы его.

    ты реально предлагаешь, чтобы основным форвордом Интера был Пушкаш или Бонаццоли?!)
    смирился, что Интер - середняк?))
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2015 13:03 (3883) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    надо от этого нататуированного Икарди всеми возможностями избавляться, Пушкаш и тот же Бонацолли два парня спокойно заменили бы его.


    То, что летом его можно за хорошие деньги продать это факт. Но вот не верю я, что Манчини возьмет и поставит в основу Бонаццоли или Пушкакша. Первого еще выкупить у Сампдории нужно, да и за результат Манчини беспокоится.
  4. #18
    • 0
    RainMan: 8 февраля 2015 12:49 (343)
    "Непонятно только, зачем манкам словенец при живом Де Хеа"
    Де Хеа пока не продлил контракт и им всерьез Реал интересуется.
  5. #17
    • 0
    CORBEN DALLAS: 8 февраля 2015 08:10 (275)
    Отпускать Хандановича за нормальные деньги, смысл держать игрока, который хочет играть в ЛЧ, тем более, как бы ни было неприятно, но нам до трофеев и до адекватного футбола ещё далеко. Может перегореть Самир, в его возрасте действительно нужно уже задумываться о чём-то серьёзном. Тохировский проект пока со слишком размытыми границами. На замену Самиру есть Барди, Каррисо, или прикупить Перина.
    Икарди тоже сбагривать, кто говорит, что он хорош, кладёт много голов и т.д., вопросов нет, но Икар прекрасно понимает, что на него засматриваются топ-клубы и хотят видеть у себя в составе. Тем более моё мнение на данный момент нам гораздо более ко двору пришёлся бы форвард типа Манджукича, Джеко, в общем габаритный нападающий, который мог бы побороться за бесконечные навесы, через которые играет наша команда.
    И самое главное пока на игроков есть спрос их нужно продать, не захотят они у нас играть, Икар и Ханданович это не Тотти, Джеррард и иже с ними. А то получиться как с Майконом к примеру, человек отдал себя всего до 2011, хотел в Реал, а не продали, хотя могли выручить нормальные деньги и купить на его место достойную замену, а так не вам не нам.
  6. #16
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:14 (31629) Новостей: 328
    хорошую цену за ханду и отпустим его
  7. #15
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 22:34 (3883) Новостей: 10
    Икарди нельзя продавать, потому что никого топового в нападение мы не сможем купить, а вот за вратарскую позицию я спокоен.
  8. #14
    • 0
    igoor52: 7 февраля 2015 21:15 (718)
    А по-моему ДИБАЛУ СМОТРЕТЬ будут, действительно есть на что, а эти двое- один напропускает ,другой не забьет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. #13
    • 0
    WildFor: 7 февраля 2015 20:58 (238)
    Цитата: la2yar4ik
    продать обоих и купить топ форварда. ну хоть одного ТОПА. типа игуаина или того же Манжукича. ещо и останется бабла куча.

    Да никто к нам не пойдет. Команда сейчас в такой жопе, что либо молодеж, либо старики. Да и зарплата у Топов я думаю 5-10 мультов. Да, Икарди местами бревно. Но он забивает. У него очень поставленный удар. Другое дело что он игрок одного касания. Под такого игрока нужна мощная полузащита. Он у нас умудряется 10 за пол сезона класть, представляю его статистику в условном Челси. Вспомнился молодой Бензема, тоже бревно еще то было. Ща вон монстр какой.
    Хандановича необходимо продавать. При всём его классе и его важной роли в команде, есть моменты когда его игра на воротах выбешивает. Да и хуже не будет, если кто из молодых будет рвать. Или то же Кариссо.
  10. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 7 февраля 2015 20:02 (634)
    На выкупы арендованных пойдут деньги...
    Ханда заслужил конечно играть в ЛЧ. А Икарди, это Икарди...
  11. #11
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 18:46 (3883) Новостей: 10
    За хорошие деньги можно продавать.
  12. #10
    • 0
    la2yar4ik: 7 февраля 2015 18:46 (97)
    продать обоих и купить топ форварда. ну хоть одного ТОПА. типа игуаина или того же Манжукича. ещо и останется бабла куча.
  13. #9
    • 0
    Lucaso: 7 февраля 2015 18:45 (782)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Английские скауты я буду вам благодарен если заберёте Икарди.


    Прям бальзам на душу.И ещё Наполи продал Кавани и Лавесси и за эти деньги купили Игуаина,Кальехона,Альбиола,Мер
    тенса.Может за деньги вырученных от продажи Икарди и Самира мы тоже будем покупать 3-4 хороших игроков
  14. #8
    • 0
    Fridrih V: 7 февраля 2015 18:33 (659)
    надо продать Самира и Икарди за кругленкую сумму (млн 50 например), и вместо них купить Перина и Дибала
  15. #7
    • 0
    psycho32: 7 февраля 2015 18:26 (2834)
    Цитата: 1
    и как Девилсы, которые бьются за попадание в ЛЕ, предложат Хандановичу выступление в ЛЧ.

    Шо за бред? Дэвился сейчас на 3м месте
  16. #6
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 февраля 2015 18:06 (501)
    Английские скауты я буду вам благодарен если заберёте Икарди.
  17. #5
    • 0
    матерацци92: 7 февраля 2015 18:00 (74)
    С еврокубками свё равно пролетаем так что надо продавать подороже и Самира и Икарди
  18. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2015 18:00 (4691)
    Цитата: pineapple
    А зачем Моуриньо прилетать в Милан?

    "доверенные люди" Жозе Моуриньо.жгешь
  19. #3
    • 0
    pineapple: 7 февраля 2015 17:50 (50)
    А зачем Моуриньо прилетать в Милан?
  20. #2
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 17:49 (3883) Новостей: 10
    Хандановича бы отпустил, раз он делает такие заявления, а вот Икарди под вопросом, т.к. никого лучше все равно не купим.
  21. #1
    • 0
    Dima_Inter: 7 февраля 2015 17:47 (100)
    Ханданович конечно пол команды, но если в клубе верят в перспективы Барди, то летом нужно что-то решать.