Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.02.2015 Автор: D.Stankovic

Палермо будет играть резервной защитой?

Палермо будет играть резервной защитой?

В преддверии матча с Интером алленаторе Розанери Беппе Якини встает перед оборонительными проблемами: Анджелкович дисквалифицирован, Витиелло травмирован. Вместо них в защите ожидается появление не часто выходящего в матчах Терци (правоцентральным), левоцентральным - Дапрела, который номинально является фланговым игроком (эстерно).

На вчерашней тренировке Якини так же наигрывал Яяло (Jajalo) - хорватского новичка команды, уже дебютировавшего на прошлой неделе матчем против Вероны. В запасе, по крайней мере на стартовый отрезок игры, останется Рисполи - еще один новобранец сицилийского клуба, который мечтает добыть свою первую победу за Розанери на поле Интера.

Отметим, что на данный момент Палермо занимает 7ю строчку в таблице, опережая 13х Нерадзурри на 4 очка.
Просмотров 2 154 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:49 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Vot Icardi... Pokaji teper chto ti luchwe Diybali...!!!

    А он сполна показал что он лучше
  2. #16
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2015 12:55 (3910) Новостей: 10
    Теперь ответ за нашим нападением.
  3. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 8 февраля 2015 11:06 (1525)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: KTK Inter 16
    Игра конечно же будет трудной, но все таки пора уже и выиграть!

    Хамло!!!!Как же ты оригинален))))Блог есть???Кинь ссылочку гений.А я жду по флангам юто и додо

    Чё ты несешь додик? Какой еще блог?
  4. #14
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:13 (31641) Новостей: 328
    ну тогда уж точно должны натянуть
  5. #13
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 15:12 (3910) Новостей: 10
    Может хоть с их неосновной защитой у нас шанс будет.
  6. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2015 14:35 (1997)
    Цитата: FearOnly
    слабо играет Палермо на выездах. В этом сезоне всего одна победа почти в 10 играх. Прибавив к этому проблемы в защите
    думаю мы и им поможем набрать на нас очки и уйти с поля с высоко поднятой головой! *)))
  7. #11
    • 0
    FearOnly: 7 февраля 2015 14:31 (146)
    Большие шансы выиграть. Ну как минимум проигрыша тут не будет. С Палермо всегда очень тяжело играть именно на Сицилии, типичная домашняя островная команда, где очень сложно играть. Так же всегда, в том числе и в этом сезоне слабо играет Палермо на выездах. В этом сезоне всего одна победа почти в 10 играх. Прибавив к этому проблемы в защите, и затянувшуюся плохую серию Интера, которому откровенно говоря и не фартит в последнее время, думаю что наконец-то одержим победу. Форца
  8. #10
    • 0
    adashev: 7 февраля 2015 13:18 (4025) Новостей: 3
    ааах все равно эти защити накрутят наши атакенти ! у нас бегуни но нет мозги !
  9. #9
    • 0
    Gar4evskiy: 7 февраля 2015 13:01 (511)
    Цитата: KTK Inter 16
    Игра конечно же будет трудной, но все таки пора уже и выиграть!

    Хамло!!!!Как же ты оригинален))))Блог есть???Кинь ссылочку гений.А я жду по флангам юто и додо
  10. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2015 11:57 (1997)
    не удивлюсь если Палермо мы не пробьем даже с резервной защитой!
    а кто нибудь из их новой пары защитников, мало того что сыграет впервые, так еще и забьет нам! *)
    в этом сезоне мы бьем все отрицательные рекорды!
    нам забивают даже те дефы и пз, кто за всю карьеру не забивал ни гола!

    надеюсь что при новой схеме мы хорошо проведем матч и выиграем хоты бы 1-0!
    команде нужно срочно сыграться между собой. остановится на каком то одном варианте схемы и стартовом составе! чтобы скорее в игру вошли Сантон, Шакири, Брозович! ни какого места в ЛЧ не хочется! Смысл?! Обосраться там? В реале занять 4-5 место, провести отличную предсезонку, не меняя тренера,подчистить состав и вуаля! *) в общем ждем. еще сезон ожидания перевалил за экватор и мы все не довольны! а что поделаешь?! терпеливо ждем перемен. ведь они начались.
  11. #7
    • 0
    fredy guarin: 7 февраля 2015 11:01 (2272)
    три поражения подряд в том числе и в кубке никуда не годится! Надо тут обязательно побеждать хоть финишировать 5-ми и играть в лиге европы
  12. #6
    • 0
    SkyNick: 7 февраля 2015 09:00 (819)
    Нашему бездарному нападению это не особо поможет)
  13. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 7 февраля 2015 08:48 (894)
    Vot Icardi... Pokaji teper chto ti luchwe Diybali...!!!
  14. #4
    • 0
    KTK Inter 16: 7 февраля 2015 07:51 (1525)
    Игра конечно же будет трудной, но все таки пора уже и выиграть!
  15. #3
    • 0
    INTER number uno: 7 февраля 2015 04:58 (4622)
    Что не говори, Палермо неудобный соперник для нас. Надеюсь черная полоса закончится именно в матче против них.
  16. #2
    • 0
    sanek_1986: 7 февраля 2015 02:47 (35)
    Я честно говоря скажу следующее.Считаю,что Манчини после нового года подверг команду большим физическим нагрузкам как было с ним в АПЛ.В надежде ,что Торино и Сассуоло победим за счет класса.Однако план провалился ,ведь класса игры многим не хватает ,а другие игроки слишком молоды но психологически слабы.Шакири,Подольски и Сантон хорошие игроки но в каком статусе они переходили из своих клубов,в своих клубах они последнее время находились на лавке.Реалии Манчини подтянуть команду к середине февраля ,на счет чего я очень надеюсь.

    Хочу еще отписаться по поводу своей любимой команды.У нас не "Лидс" созыва Дэвида О'Лири мы играем не в детском чемпионате бей беги,а потом навешивай.Серия А свой чемпионат тактики,его можно любить и не навидеть.
  17. #1
    • 0
    Lucaso: 7 февраля 2015 02:07 (782)
    Nu da xotj chto-to ne protiv nas