Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2015 Автор: D.Stankovic

Шпили Дуомо на олдскульном варианте новой формы

Шпили Дуомо на олдскульном варианте новой формы

На дворе февраль, и в сети уже начинают привычно появляться первые профессиональные варианты формы на следующий сезон. FC Inter News обращает внимание на оригинальную идею американского веб-дизайнера Ben Reffie - большого любителя футбола и Интернационале в частности (на хоум пейдж его ресурса - фото Гуарина и это не единственное изображение на черно-синюю тематику).

Предложено четыре эскиза, один из которых возвращает к классическим вертикальным черно-синим полосам, увенчаных шпилями миланского Кафедрального собора Дуомо, - символа города и неотрывного атрибута впечатлений каждого "прихожанина" "Джузеппе Меацца". Желание посмеяться в стиле "ну да, новый хозяин, новые игроки и новый тренер не помогают - побежали за спасением к Богу" пропадает, когда вспоминаешь, что ни один матч, выпавший на день Святого Сиро, Интер не проиграл (Милан, кстати, тоже). Другие варианты можно посмотреть например ЗДЕСЬ
Просмотров 3 752 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:48 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Если честно мне пофигу на форму, главное чтобы мы в следующем сезоне учавствовали в ЛЧ

    Про это можно уже забыть, по крайней мере в сериале мы уже никаких шансов не имеем при такой игре
  2. #28
    • 0
    Alukard: 8 февраля 2015 19:04 (515) Новостей: 1
    Абалденно, даёшь дуому на форму!!!
  3. #27
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2015 12:55 (3883) Новостей: 10
    Нормальная экипировка, может еще что-нибудь придумают.
  4. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 8 февраля 2015 10:28 (1525)
    Последняя классная, но уж больно псж-овскую напоминает
  5. #25
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:13 (31629) Новостей: 328
    мне там вторая форма очень понравилась
  6. #24
    • 0
    Nolf: 7 февраля 2015 17:10 (161)
    Цитата: =Magica Inter=


    меня до сих пор прет от формы 2001

    У меня такая же футболкка есть и смотрится она намного прикольней нинешней. А вот выше представленный экземпляр тоже не плох
  7. #23
    • 0
    pineapple: 7 февраля 2015 17:09 (50)
    Такая, мне кажется, вполне подойдёт

    http://www.guiadoboleiro.com.b
    r/imagens/o/2014/09/ideia_cami
    sa_titular_Internazionale.jpg
  8. #22
    • 0
    zmey_lda: 7 февраля 2015 16:49 (500)
    Крутая форма со шпилями... очень креативно и символтчно...
  9. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 7 февраля 2015 16:47 (634)
    Хотелось бы форму, как у барсы была в сезоне 12-13. Переход с синего на черный, думаю смотрелось бы шыкарно!
  10. #20
    • 0
    tuesco: 7 февраля 2015 15:59 (1294)
    Хех, красивая форма однако.
    Посмотрим, что там выберут
  11. #19
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 15:52 (3883) Новостей: 10
    Главное, чтобы перегибов в форме не было.
  12. #18
    • 0
    igoor52: 7 февраля 2015 15:26 (718)
    Если играли бы как АТЛЕТИКО МАДРИД то МЕНЯ и ТОПЛЕС УСТРОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #17
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 15:11 (3883) Новостей: 10
    Прикольно смотрится, посмотрим какой вариант выберут.
  14. #16
    • 0
    79288900185: 7 февраля 2015 14:14 (161)
    вторая лучше а третья уже как у аталанты

    Цитата: interist8998
    на самом деле все наши проблемы из-за формы.... поэтому срочно нужно ее менять...)))

    а так, если честно, наша домашняя форма меня капитально вымораживает... глаз режет

    согласен
  15. #15
    • 0
    =Magica Inter=: 7 февраля 2015 14:00 (99)
    меня до сих пор прет от формы 2001
  16. #14
    • 0
    adashev: 7 февраля 2015 13:12 (4022) Новостей: 3
    верните форму 2010 года ! !!! блеат ь
  17. #13
    • 0
    interist8998: 7 февраля 2015 11:48 (121)
    на самом деле все наши проблемы из-за формы.... поэтому срочно нужно ее менять...)))

    а так, если честно, наша домашняя форма меня капитально вымораживает... глаз режет
  18. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 февраля 2015 11:23 (501)
    Понравились 1-ая и 2-ая формы. А 4-ая форма там полосок нет и футболка больше на ПСЖ смахивает. Насчёт 3-еьй форма это полное дерьмо, низ должен быть чёрным, шорты, гетры, бутсы должны быть чёрными а не белыми.
  19. #11
    • 0
    fredy guarin: 7 февраля 2015 11:14 (2272)
    Вот эта лучше нынешней формы
  20. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2015 10:21 (1994)
    неплохо, неплохо! мне по душе еще 2-ой и 4-ый варианты!
    администрация сайта, почему у нас сайте такая дорогая атрибутика?!
    нельзя ли как то снизить цены?
  21. #9
    • 0
    Dante: 7 февраля 2015 10:18 (300) Новостей: 1
    очень интересная идея. буду рад если будет такая!!!
  22. #8
    • 0
    zheka31: 7 февраля 2015 09:59 (371)
    хорошая форма,и вообще, сочетание сине-черного вообще супер!!!
  23. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 февраля 2015 09:29 (864)
    мне очень нравится текущая форма. и эта реально красивая! не сзя мы заняли с Миланом 1-е и 2-е места на конкурсе форм футбольных команд.

    но я все равно почему то хочу стандартных черно-синих полос. на всю майку.
  24. #6
    • 0
    Yurbas1986: 7 февраля 2015 08:06 (3)
    Скоро будем только формой соперников запугивать))))). На самом деле,все варианты классные.
  25. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 7 февраля 2015 07:57 (1525)
    Цитата: golikovtimur
    видел "космическую" форму ... мне она больше понравилась, тут бы фон синего цвета заменить, слишком темный и отлично будет!).. даже нынешняя форма не сильно нравится (домашняя)

    Согласен, космическая офигенная, да и эти все варианты норм, но я уже очень соскучился по нашей обычной традиционной форме...
  26. #4
    • 0
    Sanjar_8686: 7 февраля 2015 06:37 (388)
    Третья форма более в стиле Интера
  27. #3
    • 0
    INTER number uno: 7 февраля 2015 05:02 (4622)
    Если честно мне пофигу на форму, главное чтобы мы в следующем сезоне учавствовали в ЛЧ
  28. #2
    • 0
    golikovtimur: 7 февраля 2015 02:05 (1496)
    видел "космическую" форму ... мне она больше понравилась, тут бы фон синего цвета заменить, слишком темный и отлично будет!).. даже нынешняя форма не сильно нравится (домашняя)
  29. #1
    • 0
    Lucaso: 7 февраля 2015 01:40 (782)
    Tretiy kak-to bolshe ponravilas