Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.02.2015 Автор: VanHelsing

Сантон: "Это мой дом"

Сантон: "Это мой дом"
Сегодня в Аппиано Джентиле состоялась презентация нового игрока Интера Давиде Сантона.

Расскажи нам о новом Сантоне?
"Конечно, сейчас у меня больше опыта, потому что за 3 с половиной года я провел около 100 матчей в Англии. Однако я не играл 9 месяцев из-за травмы, но я пришел сюда, чтобы изменить это и чувствую себя как дома. Я вырос здесь, и здесь счастлив".

Расскажи нам о переговорах с Интером?
"Это произошло в последние дни трансферного окна, я был дома, и мне позвонил Пьеро Аузилио. Я был удивлен, и после двух часов я перезвонил и сказал, что согласен. Такова была воля всех, и теперь я здесь".

Лучшим Сантон был в Интере Моуриньо или в Ньюкасле?
"У Моуриньо я часто играл, но у меня было несколько проблем. Я был молодым, но сейчас я вырос и прибавил. Я не должен возвращаться к временам Моуриньо, я хочу и в дальнейшем прибавлять".

Как ты чувствуешь себя после матча на Сан-Паоло? Ощущаешь готовым к матчу в воскресенье?
"Тренер будет решать, честно я сам был удивлен, что он хочет выпустить меня с первых минут. Сейчас я чувствую себя хорошо. Палермо является одной из команд, которые хорошо играют, и если тренер решит выпустить меня, постараюсь сделать все возможное".

Расскажи нам о твите твоей подруги?
"Все это произошло в последние минуты, и было много путаницы. В конце концов, она сказала мне идти, если меня зовет команда, в которой я вырос и куда я хотел вернуться. Решение было принято совместно, поскольку теперь у меня есть семья. Если бы я не хотел возвращаться, то меня бы здесь не было, но я хотел, и очень счастлив, что вернулся".

Каким был предыдущий опыт в Интере? В прошлом, в интервью ты говорил о Милане, и о том, что ты болельщик Милана. Расскажи об этом
"Я никогда не говорил, что был болельщиком Милана, в детстве я симпатизировал команде, в составе которой были такие игроки как Гуллит и Ван Бастен. Но я никогда не говорил, что являюсь болельщиком Милана. Я всегда уважал, и буду уважать Интер. Я хочу сказать это, потому как многие описывали меня как болельщика Милана. Я здесь и поддерживаю Интер. Прошлый опыт является положительным, мы выиграли много трофеев, а потом ситуация изменилась и мы вместе с руководством решили, что пришло время перемен. Но я доволен тем, что вернулся обратно".

Первые впечатления о Манчини. У тебя были возможности вернуться в Италию раньше?
"Моуриньо дал мне уверенность в себе и способность доказать, кто я такой. Я был в Примавере, когда Манчини был в Интере, а когда он ушел, я перешел в первую команду. Я встретился с ним в Премьер-Лиге в матче против Сити. Теперь я вижу, что он хочет выиграть, и передает это желание команде. В прошлом были некоторые слухи о Роме, но ничего конкретного. Никто не хотел вернуть меня".

Кто сильнейший левый защитник в мире?
"Есть несколько игроков. В первую очередь Алаба и Хорди Альба. Конечно, в данный момент я им не являюсь, но надеюсь им быть, каждый игрок должен ставить перед собой такую цель".

В то время ты и Балотелли были как братья. Это так и осталось?
"Да, мы встретились в этом году в матче против Ливерпуля. У него некоторые проблемы, но это в прошлом. Марио справится, он сильный и на поле докажет это. Это самое важное. Он в Италии? Не знаю, я не спортивный директор или же агент, он должен решать".

Несколько лет назад был сложный матч между Интером и Палермо. Ты сказал, что плакал в раздевалке. Это может быть поворотным матчем, чтобы изменить положение в чемпионате?
"Да, я хочу искупить это. Однако я хочу забыть это, если я выйду в воскресенье, то буду считать, что эта игра ничем не отличается от любой другой. Я даже не буду думать об этом".
Просмотров 2 018 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:45 (1525)
    Цитата: AxlRose
    Повязку ему отдать капитанскую!! 150

    Со временем можно и отдать, Ранок явно не капитан
  2. #17
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2015 12:56 (3884) Новостей: 10
    Хорошее интервью, рад, что он вернулся.
  3. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 8 февраля 2015 11:04 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    симпатии симпатиями..а он доказал что он интерист у него 2 татухи со скудетто 2009.и победой в лч!!! значиться свой вэлкомм т

    Думал он миланист все таки, потом татухи его увидел и офигел
  4. #15
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:13 (31629) Новостей: 328
    давай будешь нашим кэпом
  5. #14
    • 0
    AxlRose: 7 февраля 2015 23:33 (1052)
    Повязку ему отдать капитанскую!! 150
  6. #13
    • 0
    матерацци92: 7 февраля 2015 18:08 (74)
    Из за Сантона начал смотреть игры Ньюкасла=)
  7. #12
    • 0
    psycho32: 7 февраля 2015 16:21 (2834)
    как он видел Гуллита и Ван Бастена?
  8. #11
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 15:54 (3884) Новостей: 10
    Ну он мог бы закрепиться у нас и хорошо и плодотворно играть.
  9. #10
    • 0
    adashev: 7 февраля 2015 13:18 (4022) Новостей: 3
    давай! покажи сеюя крайный защита твой покажи класс эти мазафакерам
  10. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2015 13:12 (1995)
    грамотное вью! есть в нем толк! он просто обязан за нас землю выгрызать! а мы ему отплатить достойно! в нем долгосрочная перспектива!
  11. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2015 12:21 (4691)
    симпатии симпатиями..а он доказал что он интерист у него 2 татухи со скудетто 2009.и победой в лч!!! значиться свой вэлкомм т
  12. #7
    • 0
    Lucaso: 7 февраля 2015 12:13 (782)
    Цитата: nevio
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: Lucaso
    Bardi, Benassi, Balotelli i Donati.

    Уже просто бесят все эти комменты про воспитанников, все перечисленные обычные середняки или даже ниже, Балотелли - да талант, но еще похуже Адриано. Да и сам Сантон обычный игрок, который не играет за Италию. Бонацолли, Данканы - все простые поленья, вообще не понимаю любовь комментаторов к воспитанникам. Игроки должны быть высокого уровня и не важно, купили их или вырастили. Вообще очень мало команд, где воспитанники играют и при этом есть титулы - МЮ, Барселона, Боруссия и то с натяжкой, остальные команды делятся на тех кто выращивает игроков и продает и кто покупает игроков и выигрывает титулы. Интер всегда покупал, и ничего не изменится. Я бы был больше рад покупке невоспитанника Фалькао к примеру:)


    нех ты дал жару. Барселона каждый второй воспитанник, им всю жизнь были пох эти покупки. они прежде всего старались растить своих как и тот же Аякс, Аталанта, Бавария.

    Про Барселону я вообще-то написал, и это отдельный случай, и то там и покупают так же много. И про всю жизнь это конечно огонь, там все время покупали Рональдиньо, Ромарио, Роналдо, Кройф и т.п. Воспитанники пошли только при Гвардиолле. И то это Барса, чуть ли не единственный клуб с такой эффективностью, да и на данный момент Иньеста, Хави стареют, воспитанников пока таких и там нет, может это просто золотое поколение вышло? Но и то это вообще не имеет к Интеру никакого отношения, у Интера из громких, наверно только Балотелли вырос и то, он уже перестал играть в футбол. Все еще ныли про Дестро, я что-то вообще не помню, когда он забивал. Гораздо лучше выстраивать хорошую трансферную политику и подтягивать воспитанников понемножку, а не превращать клуб в инкубатор для Реала и др. Просто на данный момент у Интера нету воспитанников хороших, есть просто обычные средние молодые игроки. Даже взять того же Икарди, даже рядом нет и не будет воспитанника с таким же уровнем. Никогда команда не сможет выиграть все играя только на воспитанниках, т.к. выбор в таком случае происходит из 100 человек в молодежке, а при трансферах - миллионы игроков. Про Аякс - это еще ладно, у команды есть история и выращивают отличных игроков на продажу, вот только когда Аякс на евро арене хоть что-то выигрывал за последние 20 лет, Интер и то в разы чаще проходил в полуфиналы, чф в ЛЧ. Ну а про Аталанту, то есть - это пример такой? Я не хочу, чтобы Интер стал Аталантой, даже если будет 11 человек воспитанников, но все время 10 место, мб еще и Сасуоло в пример приведешь?:)



    Nu da chuvak Iniesta i Xavi eto ix zolotoe pokolenie, no Benassi odin iz nashey zolotoy pokolenii. Ya ne govaralil chto nado vsex voospitannikov vernutj, no xaroshyx nujno vernutj. Potomu-chto voospitanniki budut igratj s serdcem (krome Balotelli :D) a ne kak etot derevyanniy Icardi, kotoriy nifiga na pole ne delayet no xochet 3miliona v god.
  13. Онлайн
    #6
    • 0
    nevio: 7 февраля 2015 11:28 (514)
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: Lucaso
    Bardi, Benassi, Balotelli i Donati.

    Уже просто бесят все эти комменты про воспитанников, все перечисленные обычные середняки или даже ниже, Балотелли - да талант, но еще похуже Адриано. Да и сам Сантон обычный игрок, который не играет за Италию. Бонацолли, Данканы - все простые поленья, вообще не понимаю любовь комментаторов к воспитанникам. Игроки должны быть высокого уровня и не важно, купили их или вырастили. Вообще очень мало команд, где воспитанники играют и при этом есть титулы - МЮ, Барселона, Боруссия и то с натяжкой, остальные команды делятся на тех кто выращивает игроков и продает и кто покупает игроков и выигрывает титулы. Интер всегда покупал, и ничего не изменится. Я бы был больше рад покупке невоспитанника Фалькао к примеру:)


    нех ты дал жару. Барселона каждый второй воспитанник, им всю жизнь были пох эти покупки. они прежде всего старались растить своих как и тот же Аякс, Аталанта, Бавария.

    Про Барселону я вообще-то написал, и это отдельный случай, и то там и покупают так же много. И про всю жизнь это конечно огонь, там все время покупали Рональдиньо, Ромарио, Роналдо, Кройф и т.п. Воспитанники пошли только при Гвардиолле. И то это Барса, чуть ли не единственный клуб с такой эффективностью, да и на данный момент Иньеста, Хави стареют, воспитанников пока таких и там нет, может это просто золотое поколение вышло? Но и то это вообще не имеет к Интеру никакого отношения, у Интера из громких, наверно только Балотелли вырос и то, он уже перестал играть в футбол. Все еще ныли про Дестро, я что-то вообще не помню, когда он забивал. Гораздо лучше выстраивать хорошую трансферную политику и подтягивать воспитанников понемножку, а не превращать клуб в инкубатор для Реала и др. Просто на данный момент у Интера нету воспитанников хороших, есть просто обычные средние молодые игроки. Даже взять того же Икарди, даже рядом нет и не будет воспитанника с таким же уровнем. Никогда команда не сможет выиграть все играя только на воспитанниках, т.к. выбор в таком случае происходит из 100 человек в молодежке, а при трансферах - миллионы игроков. Про Аякс - это еще ладно, у команды есть история и выращивают отличных игроков на продажу, вот только когда Аякс на евро арене хоть что-то выигрывал за последние 20 лет, Интер и то в разы чаще проходил в полуфиналы, чф в ЛЧ. Ну а про Аталанту, то есть - это пример такой? Я не хочу, чтобы Интер стал Аталантой, даже если будет 11 человек воспитанников, но все время 10 место, мб еще и Сасуоло в пример приведешь?:)
  14. #5
    • 0
    Pantera: 7 февраля 2015 10:35 (2523)
    Цитата: hohliks
    Цитата: nevio
    Цитата: Lucaso
    Bardi, Benassi, Balotelli i Donati.

    Уже просто бесят все эти комменты про воспитанников, все перечисленные обычные середняки или даже ниже, Балотелли - да талант, но еще похуже Адриано. Да и сам Сантон обычный игрок, который не играет за Италию. Бонацолли, Данканы - все простые поленья, вообще не понимаю любовь комментаторов к воспитанникам. Игроки должны быть высокого уровня и не важно, купили их или вырастили. Вообще очень мало команд, где воспитанники играют и при этом есть титулы - МЮ, Барселона, Боруссия и то с натяжкой, остальные команды делятся на тех кто выращивает игроков и продает и кто покупает игроков и выигрывает титулы. Интер всегда покупал, и ничего не изменится. Я бы был больше рад покупке невоспитанника Фалькао к примеру:)


    нех ты дал жару. Барселона каждый второй воспитанник, им всю жизнь были пох эти покупки. они прежде всего старались растить своих как и тот же Аякс, Аталанта, Бавария.

    ну ты конечно тот еще клоун...какой нах воспитанники..когда их разводят на бабки втюривая им игроков с поганым характером,старичков и инвалидов
  15. #4
    • 0
    Lucaso: 7 февраля 2015 01:48 (782)
    Цитата: nevio
    Цитата: Lucaso
    Bardi, Benassi, Balotelli i Donati.

    Уже просто бесят все эти комменты про воспитанников, все перечисленные обычные середняки или даже ниже, Балотелли - да талант, но еще похуже Адриано. Да и сам Сантон обычный игрок, который не играет за Италию. Бонацолли, Данканы - все простые поленья, вообще не понимаю любовь комментаторов к воспитанникам. Игроки должны быть высокого уровня и не важно, купили их или вырастили. Вообще очень мало команд, где воспитанники играют и при этом есть титулы - МЮ, Барселона, Боруссия и то с натяжкой, остальные команды делятся на тех кто выращивает игроков и продает и кто покупает игроков и выигрывает титулы. Интер всегда покупал, и ничего не изменится. Я бы был больше рад покупке невоспитанника Фалькао к примеру:)


    Messi, iniesta, Xavi, Pedro, voospitanniki Barcy, Gerrard i Caragher voospitanniki Livera, Giggs i Scholes voospitanniki Man utd, Raul voospitannik Reala, Torres voospitannik Atletico, Schweinsteiger voospitannik Bavarii. A vedj oni ne bolyshie chempioni???
  16. Онлайн
    #3
    • 0
    nevio: 7 февраля 2015 00:46 (514)
    Цитата: Lucaso
    Bardi, Benassi, Balotelli i Donati.

    Уже просто бесят все эти комменты про воспитанников, все перечисленные обычные середняки или даже ниже, Балотелли - да талант, но еще похуже Адриано. Да и сам Сантон обычный игрок, который не играет за Италию. Бонацолли, Данканы - все простые поленья, вообще не понимаю любовь комментаторов к воспитанникам. Игроки должны быть высокого уровня и не важно, купили их или вырастили. Вообще очень мало команд, где воспитанники играют и при этом есть титулы - МЮ, Барселона, Боруссия и то с натяжкой, остальные команды делятся на тех кто выращивает игроков и продает и кто покупает игроков и выигрывает титулы. Интер всегда покупал, и ничего не изменится. Я бы был больше рад покупке невоспитанника Фалькао к примеру:)
  17. #2
    • -1
    KTK Inter 16: 7 февраля 2015 00:32 (1525)
    Цитата: Lucaso
    Nu da blyatj po vsemu miru skidani talanti nashey primaveri a my vsyakix Guarinov pokupayem. Ya by prodal I guarina, i handanovica, i Icardi,i vernul Bardi, Benassi, Balotelli i Donati. No k sojeleniyu eto vsego lish mechta

    Цитата: Lucaso
    Nu da blyatj po vsemu miru skidani talanti nashey primaveri a my vsyakix Guarinov pokupayem. Ya by prodal I guarina, i handanovica, i Icardi,i vernul Bardi, Benassi, Balotelli i Donati. No k sojeleniyu eto vsego lish mechta


    Ne mechta no tak xochetsya

    Балотелли сукин сын
  18. #1
    • 0