Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.02.2015 Автор: D.Stankovic

Интер рассматривает вариант с возвращением Бенасси

Интер рассматривает вариант с возвращением Бенасси

Ближайшим летом Интер и Торино могут пересмотреть условия своего "партнерства" по Марко Бенасси, - пишет журналист FC Inter News Джузеппе Граньери. За Гранатовых парень смотрится весьма недурно - Вентура его очень ценит, - 21 матч в Серии А, Кубке Италии и Лиге Европы, 1 гол - и это только к середине сезона.

В январе игроком интересовалась Аталанта, где знают толк в талантливой молодежи, но президент Торино Каиро посчитал предложение обычной аренды неуместным "разводом". Сейчас Нерадзурри внимательно следят за успехами Марко, и в случае чего могут вернуть его уже летом, ибо в договоре прописан пункт об обратном выкупе.

В противном случае, считается что клубы перепишут соглашение, в котором Интер просто "отодвинет" свое право выкупа на более долгий срок.
Просмотров 2 401 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:44 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    Можно возвращать, а Эрнанеса, Кузмановича и Гуарина продать.

    Эрнанес это конечно был шедевральный трансфер facepalm
  2. #23
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2015 12:57 (3895) Новостей: 10
    Можно возвращать, а Эрнанеса, Кузмановича и Гуарина продать.
  3. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 8 февраля 2015 11:03 (1525)
    Года через 2 можно и вернуть его
  4. #21
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:12 (31634) Новостей: 328
    год назад когда в аренду сдавали. то жалел, а щас хз, если нужен то берем
  5. #20
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 15:55 (3895) Новостей: 10
    В сегодняшней унылой полузащите был бы светлым пятном.
  6. #19
    • 0
    adashev: 7 февраля 2015 13:17 (4022) Новостей: 3
    зачем он нам ? все равно на банке компот домашний! малиновая
  7. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2015 11:40 (1995)
    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.


    пусть и забанят но ты олень!!!
    а всё идет с примаверы.талынтов валом просто.распродаем а потом в итоге приходится возвращать и то не факт что вернутся.далеко не превый кто подымает эту тему но все же вопрос когда же все таки и кто из тренеров нормально соизволит доверять молодежи Интера?молодежь не побоюсь этого слова одна из лучших в Мире.скауты красавцы.
    при всем уважении к манчо не верю в него и все на этом.стоит побороться за клоппа и симеоне любой ценой!вот предполагаю возможно получится толк.


    Gar4evskiy - Бенасси не нападающий, чтобы клепать голы десятками! Его продуктивность на поле явно выше чем у Меделя и Гуарина!

    Nerazzurri32 - все верно подмечено про молодежку и тренеров!
    но если мы сразу выставим только примаверу, мы просто вылетем в Серию Б!
    мы не Ливорно, Болонья, Чезена, Кальяри! При серии проигрышей чехарда тренеров возобновится! Нет возможности идти вабанк, вот тренеры и побаиваются за свое местО! Рационально было бы по несколько игроков подпускать в основу! Хуже уже не будет и лучше начать доверять и молодежке!

    Ща начнутся высказывания... Скажу сразу, есть и переоцененные игроки среди молодых, есть и МБайе, который не справился с волнением! Но есть и Пушкаш-который явно фамилию подтвердит! *) Не все у нас бриллианты, но их грани можно подточить и они засияют! Просто нужно с чего то начать! Не кардинально резко а потихоньку наигрывать! Тогда можно и звезд открывать и дорого продавать и себе два состава иметь за скромные з/п! ИМХО!
  8. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 7 февраля 2015 08:33 (894)
    Horowiy futbolist...! A gde Bessa kto znayet?
  9. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 6 февраля 2015 23:31 (511)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.

    Блеать что ты несешь?

    Блеать увидешь в зеркале,понял олух?6

    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.


    пусть и забанят но ты олень!!!
    а всё идет с примаверы.талынтов валом просто.распродаем а потом в итоге приходится возвращать и то не факт что вернутся.далеко не превый кто подымает эту тему но все же вопрос когда же все таки и кто из тренеров нормально соизволит доверять молодежи Интера?молодежь не побоюсь этого слова одна из лучших в Мире.скауты красавцы.
    при всем уважении к манчо не верю в него и все на этом.стоит побороться за клоппа и симеоне любой ценой!вот предполагаю возможно получится толк.

    Олень твой папа,а ты ещё так олененок.)))А так если кто хочет чтоб состав нашей команды состоял из таких здыхот -удачи! ,я против!Читаю этот форум давно и по кому из наших воспитанников ,эти псевдо знатоки (ники перечислять не буду) только не сходили с ума-ржу не могу!Где все эти чудо игроки????Аааа?Где все эти ливаии???Будем собирать этот мусор поедим в серию Б.Мы итак в жопе и нам нужны готовые игроки!А тот кто сравнил Бенасси с ковой реальный тролль,Бенасси -0 в сравнении с харватом, и вторым кстати тоже


    Voobshe to chuvak ya stoboy soglasen Benassi seychas do Kovacica i Brozovica kak do luny. No fsyo taki ego nad@ imetj v vidu mojet raskroetsya

    Спасибо чувак)
  10. #15
    • 0
    Lucaso: 6 февраля 2015 23:27 (782)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.

    Блеать что ты несешь?

    Блеать увидешь в зеркале,понял олух?6

    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.


    пусть и забанят но ты олень!!!
    а всё идет с примаверы.талынтов валом просто.распродаем а потом в итоге приходится возвращать и то не факт что вернутся.далеко не превый кто подымает эту тему но все же вопрос когда же все таки и кто из тренеров нормально соизволит доверять молодежи Интера?молодежь не побоюсь этого слова одна из лучших в Мире.скауты красавцы.
    при всем уважении к манчо не верю в него и все на этом.стоит побороться за клоппа и симеоне любой ценой!вот предполагаю возможно получится толк.

    Олень твой папа,а ты ещё так олененок.)))А так если кто хочет чтоб состав нашей команды состоял из таких здыхот -удачи! ,я против!Читаю этот форум давно и по кому из наших воспитанников ,эти псевдо знатоки (ники перечислять не буду) только не сходили с ума-ржу не могу!Где все эти чудо игроки????Аааа?Где все эти ливаии???Будем собирать этот мусор поедим в серию Б.Мы итак в жопе и нам нужны готовые игроки!А тот кто сравнил Бенасси с ковой реальный тролль,Бенасси -0 в сравнении с харватом, и вторым кстати тоже


    Voobshe to chuvak ya stoboy soglasen Benassi seychas do Kovacica i Brozovica kak do luny. No fsyo taki ego nad@ imetj v vidu mojet raskroetsya
  11. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 6 февраля 2015 23:10 (511)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.

    Блеать что ты несешь?

    Блеать увидешь в зеркале,понял олух?6

    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.


    пусть и забанят но ты олень!!!
    а всё идет с примаверы.талынтов валом просто.распродаем а потом в итоге приходится возвращать и то не факт что вернутся.далеко не превый кто подымает эту тему но все же вопрос когда же все таки и кто из тренеров нормально соизволит доверять молодежи Интера?молодежь не побоюсь этого слова одна из лучших в Мире.скауты красавцы.
    при всем уважении к манчо не верю в него и все на этом.стоит побороться за клоппа и симеоне любой ценой!вот предполагаю возможно получится толк.

    Олень твой папа,а ты ещё так олененок.)))А так если кто хочет чтоб состав нашей команды состоял из таких здыхот -удачи! ,я против!Читаю этот форум давно и по кому из наших воспитанников ,эти псевдо знатоки (ники перечислять не буду) только не сходили с ума-ржу не могу!Где все эти чудо игроки????Аааа?Где все эти ливаии???Будем собирать этот мусор поедим в серию Б.Мы итак в жопе и нам нужны готовые игроки!А тот кто сравнил Бенасси с ковой реальный тролль,Бенасси -0 в сравнении с харватом, и вторым кстати тоже
  12. #13
    • 0
    bootrom: 6 февраля 2015 22:45 (94)
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.
    За пол сезона он столько матчей сыграл значит тренер доверяет вот в чем смысл и то что он не плохо себя показывает!!!
  13. #12
    • 0
    Nerazzurri32: 6 февраля 2015 22:04 (70)
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.


    пусть и забанят но ты олень!!!
    а всё идет с примаверы.талынтов валом просто.распродаем а потом в итоге приходится возвращать и то не факт что вернутся.далеко не превый кто подымает эту тему но все же вопрос когда же все таки и кто из тренеров нормально соизволит доверять молодежи Интера?молодежь не побоюсь этого слова одна из лучших в Мире.скауты красавцы.
    при всем уважении к манчо не верю в него и все на этом.стоит побороться за клоппа и симеоне любой ценой!вот предполагаю возможно получится толк.
  14. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 6 февраля 2015 21:18 (1525)
    Цитата: Gar4evskiy
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.

    Блеать что ты несешь?
  15. #10
    • 0
    rigsby: 6 февраля 2015 21:09 (87)
    Надо посмотреть на него до конца сезона) Но захочет ли парень в Интер возвращаться еще никто не знает
  16. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2015 21:06 (4691)
    так он ведь диджэй?! какой футболл 13
  17. #8
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 20:56 (3895) Новостей: 10
    По мне не хуже Гуарина, который только в грудь себя умеет бить.
  18. #7
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 февраля 2015 20:51 (634)
    "В противном случае, считается что клубы перепишут соглашение, в котором Интер просто "отодвинет" свое право выкупа на более долгий срок."

    Этот вариант подходит, когда Кову сольем, считаю это случится через год-полтора, то вернуть Бенасси будет очень даже...
  19. #6
    • 0
    Gar4evskiy: 6 февраля 2015 20:40 (511)
    Ого круто Целый гол к середине сезона вот это монстр Бенассище!!"Конечно вернуть,но будет не просто он же в самом Торино целый гол забил.
  20. #5
    • 0
    NERO: 6 февраля 2015 20:40 (292)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Бенасси? Он не уровень Интера.

    скорее Интер не уровень Бенасси, ето как антагонисты - Интер и Итальянская молодежь, по тех матчах что Я видел, Бенасси ничем не хуже Кузьмановича, Меделя и Гуарина, да что кривить - даже Ернанеса (20млн. "зведу")... Речь идет конечно же о полезности действий на поле а не индивидуальном мастерстве...
  21. #4
    • 0
    Trident: 6 февраля 2015 19:50 (2041) Новостей: 31
    За Интер тоже забивал. Посмотрим как покажет себя
  22. #3
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 19:23 (3895) Новостей: 10
    В сегодняшней команде не затерялся бы.
  23. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 февраля 2015 19:18 (501)
    Бенасси? Он не уровень Интера.
  24. #1
    • 0
    KTK Inter 16: 6 февраля 2015 19:03 (1525)
    Последнее было бы предпочтительней. Пусть пока шпилит за быков, поднатаскаеться, а года через 2 обратно к нам.