Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.02.2015 Автор: solya_inter

Агент Сантона: "Было несколько предложений, но Давиде выбрал "Интер"

Агент Сантона: "Было несколько предложений, но Давиде выбрал "Интер"
Давиде Сантон вновь стал игроком миланского "Интера". Презентация бывшего защитника "Чезены" и "Ньюкасла" должна состояться сегодня, 6 февраля. Агент игрока, Ренцо Контратто, в интервью FcInterNews прокомментировал возвращение своего клиента в стан Нерадзурри.

- Как получилось, что Сантон снова в "Интере"?
- За несколько дней до закрытия окна появилась возможность вновь стать игроком "Интера". Давиде принял решение, нисколько не колеблясь. Он был взволнован и обрадован, поскольку мог вернуться в родной клуб, в котором сформировался, как игрок. Мы рады, что это произошло.

- Другие предложения были?
- Да, предложение "Интера" было не единственным. Две или три команды Премьер-Лиги также хотели заполучить Сантона, но он выбрал Нерадзурри.

- Ну а что касается клубов Серии А?
- Как я уже сказал, мой клиент выбрал "Интер".

- Как вы прокомментируете появившиеся слухи о том, что Сантон предпочел бы носить футболку "Милана"?
- Обычная болтовня, не имеющая под собой реальной почвы.

- Считаете, Давиде надолго в "Интере"?
- Уверен, что да. Мы уже работаем над новым контрактом.
Просмотров 1 921 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:42 (1525)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    вопрос к знатокам, подскажите пож-та:
    почему его слили при Моуриньо?
    за сколько продали тогда и за сколько купили сейчас?

    Да за 4 миллиона вроде купили его
  2. #11
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:12 (31641) Новостей: 328
    я и не думал, что вернется он.. надеюсь коут тоже вернется
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2015 15:48 (3912) Новостей: 10
    Интересно, зачем его продавали, он ведь и тогда хорошо выступал, а все огрехи с опытом бы ушли.
  4. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2015 10:46 (1997)
    вопрос к знатокам, подскажите пож-та:
    почему его слили при Моуриньо?
    за сколько продали тогда и за сколько купили сейчас?
  5. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 февраля 2015 22:08 (864)
    со времен Маура нравится Сантон! следил за его успехами в Нюкасле. очень хочу, чтобы у него получилось в Интере!
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 6 февраля 2015 21:43 (2272)
    все таки наш человек надо ему дать побольше игрового времени
  7. #6
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 19:36 (3912) Новостей: 10
    И зачем его продавали, сейчас он был бы капитаном.
  8. #5
    • 0
    матерацци92: 6 февраля 2015 19:00 (74)
    Когда Интер его продал, он в тот момент уже был неплохим игроком
  9. #4
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 6 февраля 2015 18:30 (205)
    Могу пожелать только удачи Сантону и как можно больше удачных матчей.Верим!!!
  10. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 6 февраля 2015 18:06 (1525)
    В первом же матче прилично смотрелся, думаю будет в основе шпилить
  11. #2
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 17:16 (3912) Новостей: 10
    Если и в правду сам выбрал, то респект.
  12. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2015 16:58 (4691)
    окрепший.понюхавший пороху АПЛ.если не пойдет игра..то я тогда не пойму интер!