Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
5.02.2015 Автор: The Great One

Президент "Гранады" раскрывает детали трансфера Мурильо в "Интер"

Президент "Гранады" раскрывает детали трансфера Мурильо в "Интер"
В это зимнее трансферное окно Пьеро Аузилио поработал плодотворно не только над трансферами, которые были направленны на укрепление "Интера" для второй части текущего сезона, но также и с прицелом уже на следующий. Одной из подобных сделок была заключена с "Гранадой" насчёт колумбийского защитника Хейсона Мурильо. Президент испанского клуба Энрике Пина Кампусано в интервью местной газете Ideal поведал все детали данного трансфера.

"Можно считать, что сделка заключена. Осталось только поставить подписи в контракте."

Далее Пина назвал сумму, которую "Гранада" получит за Мурильо.
"Клуб получит 8 миллионов, а также ещё 2 в виде различных бонусов. При этом часть суммы отойдёт фонду, который владеет 40% прав на игрока."

Летом испанцы отказали "Роме" и "Порту", которые проявляли предметный интерес к защитнику.
"Мурильо с пониманием отнесся к позиции клуба не продавать его летом."

На вопрос о бонусах президент ответил следующее:
"Заполучить их будет не так уж и трудно, так как их условия будут достигнуты на протяжении действия контракта. Первое условие связано с достижением планки в 20 матчей за Интер. Второе зависит от попадания клуба в Лигу Европы. Рано или поздно Мурильо покинул бы нашу команду. Предложение нерадзурри нас устроило."

В заключении Пина поведал размер зарплаты, которую 22-летний колумбиец будет получать в "Интере".
"Игрок будет получать один миллион евро в год на протяжении 5 сезонов. Данная цифра существенно превосходит те 300 тысяч, которые он получает у нас в этом сезоне."
Просмотров 3 779 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:38 (1528)
    Цитата: Олег Чистов
    Слишком легко он нам достался. До нас вообще о нем никто не писал.

    Про Брозовича тоже никто не писал, но как играет
  2. #17
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:09 (35838) Новостей: 328
    говорят хороший защитник, ну а там увидим
  3. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 19:42 (5034) Новостей: 10
    Посмотрим, в центр нам нужен хороший защитник.
  4. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2015 15:48 (4746)
    Цитата: xxx_adriano
    благодаря этому распиаренному у нас хотя бы забивает команда.

    я не о том..а о достижениях/авансах/значимости
    и зарплате.и жадности..кстати некоторым футболистам чрезмерные аппетиты карьер стоили.
  5. #14
    • 0
    INTER number uno: 6 февраля 2015 14:43 (4728)
    неплохой трансфер. поддержка для Гуаро wink
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 14:04 (5034) Новостей: 10
    Слишком легко он нам достался. До нас вообще о нем никто не писал.
  7. #12
    • 0
    xxx_adriano: 6 февраля 2015 11:55 (217)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Олег Чистов
    Не много ли 1 млн. для никому не известного игрока?

    без повышений зарплат не было бы и переходов..в 3,3 раза повысили.это нормально..плохо когда расписанный отыграв сезон начинает капризничать и требовать миллионы.и бросая футболками при 3-1 не понимает что есть что

    благодаря этому распиаренному у нас хотя бы забивает команда. без него в зоне вылета болтались бы уже.
  8. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 6 февраля 2015 10:57 (3302)
    Пока не посмотрим вживую как он впишется в наш клуб,не стоит ломать копья и гадать как будет и т.д.Но к его приобретению отношусь положительно,любая свежая кровь нам сейчас будет кстати.
  9. #10
    • 0
    Amper: 6 февраля 2015 09:34 (174)
    Цитата: nitvirus
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает избавится от АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://vsesilu.gu.ma

    Забаньне это гавно уже затрахал!!!
  10. #9
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 07:43 (5034) Новостей: 10
    Ну, до Кордобы ему еще расти и расти.
  11. #8
    • 0
    OYV: 6 февраля 2015 02:43 (1105)
    ‘‘В это зимнее трансферное окно Пьеро
    Аузилио поработал плодотворно не только
    над трансферами, которые были
    направленны на укрепление "Интера"‘‘
    Убило...)))
  12. #7
    • 0
    Ronaldo.88: 5 февраля 2015 22:00 (336)
    Хжейсон мурильо заявил что хочет стать лучше Кордобы в интере!!!
  13. #6
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2015 21:59 (5034) Новостей: 10
    Цитата: KTK Inter 16
    А какая по твоему мнению адекватная зарплата для него?


    Никому не известный игрок, выступающий за клуб, находящийся в зоне вылета. Опять же непонятно как он себя проявит, а если будет лавку полировать? Нужно было предложить 400-500 тыс. в первый сезон, а если заиграет, то повышать. Если для него деньги не главное, то он из Гранады в Интер и за те же 300 тыс. согласился бы перейти.
  14. #5
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2015 21:29 (2275)
    надеюсь что нормальный игрок, удачи ему
  15. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 февраля 2015 20:19 (4746)
    Цитата: Олег Чистов
    Не много ли 1 млн. для никому не известного игрока?

    без повышений зарплат не было бы и переходов..в 3,3 раза повысили.это нормально..плохо когда расписанный отыграв сезон начинает капризничать и требовать миллионы.и бросая футболками при 3-1 не понимает что есть что
  16. #3
    • 0
    KTK Inter 16: 5 февраля 2015 20:16 (1528)
    Цитата: Олег Чистов
    Не много ли 1 млн. для никому не известного игрока?

    А какая по твоему мнению адекватная зарплата для него?
  17. #2
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2015 19:53 (5034) Новостей: 10
    Не много ли 1 млн. для никому не известного игрока?
  18. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 февраля 2015 19:52 (4746)
    если правда то порту за говном не охотиться.как его перехватила гранада? ведь в южной америки у порту куча агентов ( назгулов 13 )