Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.02.2015 Автор: silva

"Интер" пропускает гол от "Наполи" на последних минутах и выбывает из Кубка Италии

"Интер" пропускает гол от "Наполи" на последних минутах и выбывает из Кубка Италии

"Наполи" - "Интер" (1:0)

Гол: 93' Игуаин.

"Наполи": Андухар, Кулибали, Альбиоль, Бритос, Стринич, Гаргано, Лопес, Кальехон (73' Мертенс), Хамшик (75' Габбьядини), де Гузман (84' Гулам), Игуаин.

"Интер": Каррисо, Нагатомо, Раноккья, Жуан, Сантон (86' Додо), Медель, Брозович, Шакири, Эрнанес (74' Гуарин), Икарди, Пушкаш.
Просмотров 9 641 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:35 (1525)
    Обидно что пиз*ец, весь матч держались и просрать на последней минуте
  2. #94
    • +1
    Alvaro 20: 8 февраля 2015 00:10 (31644) Новостей: 328
    позорно очень сыграли... капец
  3. Онлайн
    #93
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 20:58 (3912) Новостей: 10
    Если Манчини летом не уйдет, то нужно состав полностью под него кроить, никого не жалея.
  4. #92
    • 0
    samael: 6 февраля 2015 17:03 (906)
    Цитата: Олег Чистов
    Все, кто пришел зимой, и пришли-то потому, что играть у нас некому. Если бы тот состав, что начал сезон, давал результат, не было бы у нас ни Подольски, ни Шачири.

    Так он о том и говорит, что Манчини просил приобрести этих игроков, потому что состав Маццари не получится переключить на схемы, привычные для Манчини. Думаю что летом будут новые аренды, но уже более адекватных игроков.
  5. Онлайн
    #91
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 14:12 (3912) Новостей: 10
    Цитата: bootrom
    Ясно же что Манчини уже наигрывает состав из тех игроков что пришли зимой уже всех заиграл!! И он видит что из предыдущего состава Маццари половина не в описывается в его! Додо наверняка вернут назад продадут из центра кого-то! Летом жду распродажу!!


    Все, кто пришел зимой, и пришли-то потому, что играть у нас некому. Если бы тот состав, что начал сезон, давал результат, не было бы у нас ни Подольски, ни Шачири.
  6. #90
    • 0
    bootrom: 6 февраля 2015 12:10 (94)
    Ясно же что Манчини уже наигрывает состав из тех игроков что пришли зимой уже всех заиграл!! И он видит что из предыдущего состава Маццари половина не в описывается в его! Додо наверняка вернут назад продадут из центра кого-то! Летом жду распродажу!!
  7. #89
    • 0
    sergio-FCIM: 6 февраля 2015 11:06 (3285)
    Матч не смотрел,сохранил нервные клетки и настроение.Для Манчини это хороший вызов,работы не паханное поле,состав надо фильтровать и избавляться от баласта без сожаления.Все знают как я ,,,,уважаю,,,, тохира,и он постоянно убеждает меня в моем мнении.Его менталитет ну вооообще не катит в футбольной Италии.Не знаю за что нам это чудо,но будем ждать и надеяться.Удачи нам всем,с Интером навсегДА!!!!!!!!!
  8. Онлайн
    #88
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 08:00 (3912) Новостей: 10
    Мда, летом нужны серьезные вливания в команду, вот только понятно, что пол-команды не распродадут (а стоило бы), да и громких трансферов ждать не приходится, даже в приходе Яя Туре я сомневаюсь, т.к. может он и согласен на понижение з.п., но на него будут претендовать куда как более серьезные клубы, взять хотя бы ПСЖ.
  9. #87
    • 0
    traktor: 6 февраля 2015 06:39 (2404)
    Цитата: Sanjar_8686
    Перина обьязателтно надо брат а Хандоновича тоже надо продать за хорошие деньги

    Перин 10млн, Драгович 12, Дармиан 12, Хедира б/п, Кандрева 15, Яя Туре 10, Лавеззи 15, Халк 35, Фалькао 30 и Шакири 10
    Итого 149 млн
    Надо продать ;
    Ханданович 20-22, Видич 3-4млн, Кампаньяро 2-3, Додо возвратить, Джонатан 7-8, Кузьманович 5
    Оби 4-5, Гуарин 10, Эрнандес 15, Паласио 10, Икарди 25-30
    Итого 102 млн
    149-102=47млн вот это остальное 47 млн пускай Тохир отдаст и может уже перестанет жадничать для клуба
    Forza Inter

    Палас 10 млн ))))
  10. #86
    • 0
    Sanjar_8686: 6 февраля 2015 06:02 (388)
    Перина обьязателтно надо брат а Хандоновича тоже надо продать за хорошие деньги

    Перин 10млн, Драгович 12, Дармиан 12, Хедира б/п, Кандрева 15, Яя Туре 10, Лавеззи 15, Халк 35, Фалькао 30 и Шакири 10
    Итого 149 млн
    Надо продать ;
    Ханданович 20-22, Видич 3-4млн, Кампаньяро 2-3, Додо возвратить, Джонатан 7-8, Кузьманович 5
    Оби 4-5, Гуарин 10, Эрнандес 15, Паласио 10, Икарди 25-30
    Итого 102 млн
    149-102=47млн вот это остальное 47 млн пускай Тохир отдаст и может уже перестанет жадничать для клуба
    Forza Inter
  11. #85
    • 0
    samael: 5 февраля 2015 23:17 (906)
    Цитата: Sanjar_8686
    Яя Туре

    Яя Туре обещают Манчини на лето... Дармиана надо брать обязательно, Перина брать в ворота, выкупать Подольски(даже на лавке полезен будет)
  12. #84
    • 0
    golikovtimur: 5 февраля 2015 22:54 (1496)
    посмотрел матч с сасуоллой в повторе.. расстроился.. не стал смотреть матч с неаполем... даже не удивился счету.. черт. скоро можно спокойно ставить в конторе на поражение интера, или на пропущенный мяч. эх..
  13. #83
    • 0
    ToledO: 5 февраля 2015 21:14 (243)
    А я не понимаю людей, которые Ранокью защищают. Вы наверное когда матч смотрите, то попутно в вк сидите или еще где.
    Я детально оценивал действия каждого игрока. После второго тайма я реально испытал физическую боль, наблюдая за тем как этот недокапитан не в состоянии ПРОСТО принять мяч, который летит к нему. Раз за разом, раз за разом мяч отскакивал от него как от дерева, застревал между ног, а сам он выписывал какие-то непонятные приемы по обработке. Про верховую боьбу даже упоминать не стоит. В общем посмотрите матч снова. Сделал бы нарезку его " мастер класса", но мне лень.
  14. #82
    • 0
    Sanjar_8686: 5 февраля 2015 21:01 (388)
    Пока Тохир не даст 90-100млн для трансфера нам не видат лига чемпионов
    Надо покупать топ игроков а не лавчиков других команд ............
    Драгович, Дармиан, Хедира, Кандрева, Яя Туре, Лавеззи , Халк или Фалькао
    Надо отпустить или продать :
    Видич, Кампаньяро, Додо, Джонатан, Кузьманович, Оби, Гуарин или Эрнандес, Паласио и Икарди
  15. #81
    • 0
    interist8998: 5 февраля 2015 20:40 (121)
    Роберто Манчини: Мы - идиоты!
    05 февраля 2015 09:07

    Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини раскритиковал действия команды в четвертьфинальном матче Кубка Италии против «Наполи».

    — У меня просто нет слов, такие мячи пропускать нельзя, — сказал Манчини. — До конца встречи оставалось 30 секунд… Могу сказать одно, мы — идиоты. Сначала мы хорошо играем, а затем становимся идиотами и начинаем просто ходить по полю. Пропускать гол, подобный этому, просто абсурд — вокруг Игуаина было пять наших футболистов. Честно говоря, не помню, когда в последний раз проигрывал три матча подряд, думаю, это было лет десять назад, не меньше.
  16. Онлайн
    #80
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2015 19:54 (3912) Новостей: 10
    Надеюсь на Палермо всю злость выместят.
  17. #79
    • 0
    traktor: 5 февраля 2015 19:34 (2404)
    Цитата: женаtraktora
    Сантон порадовал, Ранок как всегда...........

    Любимая ты как всегда права))
  18. #78
    • 0
    женаtraktora: 5 февраля 2015 19:26 (15)
    Сантон порадовал, Ранок как всегда...........
  19. #77
    • 0
    Inter 95 reg: 5 февраля 2015 18:50 (1051)
    Какого фига делают Гоббы на нашем форуме? Админы,вы где? Или уже вы сами начали топить за договорентус?? Ауу!!!
  20. #76
    • 0
    samael: 5 февраля 2015 16:43 (906)
    Цитата: Its Juve,detka
    Ждем сицилийцев...Искренне надеюсь,что Дибала и Васкез вновь огорчат Картонку!!!

    Картон это Ювентус. Сколько купленных судей, сколько купленых чемпионств. Юве это не просто картон, это гнилой картон.
  21. #75
    • 0
    samael: 5 февраля 2015 16:01 (906)
    Цитата: Karakut
    Зачем терпеть? нужно болеть...на моём веку и не только поражение от Сассуоло было....было 6:0 от милана, было 4-2 от дружественного лацио в последнем туре, когда упустили чемпионство....бывает всякое....надо просто верить....и триплеты снова будут!

    Болеть не нужно. Хотя если тебе хочется - пожалуйста. А у меня терпение лопнуло. И заключается это не в том, что я пойду глорить за Реал. Но за то, что я перестану закрывать глаза и буду называть вещи своими именами. перестану включать трансляцию с уверенностью что Интер - гранд, он ща на классе раскатает. Буду просто смотреть, зная что можем влететь даже от Палермо или Чезены.
    На моем веку тоже было. Плакал, когда проиграли Лацио 4-2, но тогда Интер играл. Проиграть финал играя достойно - не страшно. Говорить о финале, а играть как чмошники - вот что страшно.
  22. #74
    • 0
    Karakut: 5 февраля 2015 15:56 (159) Новостей: 2
    Цитата: samael
    Устали уже многие. Лично я кредит доверия команде выдавал еще со времен Страмаччони, так же как ты считал, тоже призывал всех быть терпимее, но млять, сколько ж можно? Терпел до 3-1 от Сассуоло. Надоело.

    Зачем терпеть? нужно болеть...на моём веку и не только поражение от Сассуоло было....было 6:0 от милана, было 4-2 от дружественного лацио в последнем туре, когда упустили чемпионство....бывает всякое....надо просто верить....и триплеты снова будут!
  23. #73
    • 0
    interist8998: 5 февраля 2015 15:54 (121)
    а теперь смотрите... Рома купила Думбию и.... ВНИМАНИЕ !!! Ибарбо!!!! ТЕперь обратите на последнего пристальное внимание и поймете, почему я агетировал за него всю первую половину сзона... кстати Рома играет в ЛЕ тоже и ежели Интер попадет нам них (в случае если селтик окажется на пом зубам, конечно) то ....
    Короче, не в этом сезоне...

    Но я верю в то, что этот сезон станет последним из провальных. Я надеюсь, что руководству хватит ума не убирать Манчини и дать ему выстроить игру до конца этого сезона, летом укрепить слабые места в составе и уже в следующем сезоне вздрючивать всех и вся!
  24. #72
    • 0
    Hernanes: 5 февраля 2015 15:41 (507)
    Проигрышь за Проигрышем...мда уже голова болит от этих голов на последних секундах.....ИНВАЛИДЫ...Винова
    та вся Команда!!!!

    Проигрышь за Проигрышем...мда уже голова болит от этих голов на последних секундах.....ИНВАЛИДЫ...Винова
    та вся Команда!!!!
  25. #71
    • 0
    samael: 5 февраля 2015 14:59 (906)
    Цитата: Karakut
    Единственное, что меня умиляет после последних игр Интера - так это то, как многие здесь "болельщики Интера" начинают поливать грязью чуть ли не всю команду, продавать и покупать игроков или просто всех посылать в топку...многие комментарии вообще как практическое руководство для тренера Интера....вот, бля, жалко Манчини утром вместо утренней газеты не читает наши форумы...мы бы стали чемпионами....
    Никогда не понимал кем такие "болельщики" себя считают? Помощниками тренера Интера? Тренером Интера? Президентом?......Опуститесь на землю. Вы - болельщик. Открываем викисловарь и читаем: "Болельщик. Значение
    ? страстный любитель спортивных зрелищ, поклонник какой-либо спортивной команды, остро переживающий её успехи и неудачи ?
    зритель на спортивных состязаниях ?
    разг. тот, кто проявляет участие, заинтересованность в каком-либо деле, заботится, беспокоится о нём ?"
    Так вот острота переживаний - это не облить говном всю команду сразу после матча или какого-нибудь игрока после его ошибки. Острота переживаний - это комплекс всех эмоций, всех чувств, которые мы испытываем, когда смотрим футбол. И это не всегда приятные эмоции. И тем слаще потом вкус победы. Этим и прекрасен футбол.
    Не нравятся игроки или тренер Интера - болейте за другую команду.Или не болейте вообще.
    Если же вы всё же сидите на этом сайте, а это сайт- фан клуб миланского Интера, то занимайтесь тем, ради чего мы все здесь собрались. Если же хотите кого-то обозвать или выпустить пар - ищите другие сайты.

    Устали уже многие. Лично я кредит доверия команде выдавал еще со времен Страмаччони, так же как ты считал, тоже призывал всех быть терпимее, но млять, сколько ж можно? Терпел до 3-1 от Сассуоло. Надоело. Уже всем стало понятно что не в тренерах дело (хотя я так сразу считал) гнали на Маццари - а ничего не поменялось - Гуарин как лупил, так и лупит, Ранокья как лажал три года, так и лажает. А еще знаешь, Нагатомо перестал играть, Жуан как обдолбанный ходит по полю, Ковачича в топ клубы зовут издеваясь, болельщики хают и футболки вышвыривают назад. Пора понять - нужно поднять глобальный скандал - может быть тогда руководство немного одумается. Моратти ведь задумался в свое время. Вот поэтому и поднялся такой коллективный хай, на уровне болельщиков некоторых стран. В Италии я думаю скоро на Меацца ходить перестанут болельщики самые преданные! Уже ультрас бунтуют.
  26. #70
    • 0
    матерацци92: 5 февраля 2015 14:44 (74)
    Цитата: Karakut
    Единственное, что меня умиляет после последних игр Интера - так это то, как многие здесь "болельщики Интера" начинают поливать грязью чуть ли не всю команду, продавать и покупать игроков или просто всех посылать в топку...многие комментарии вообще как практическое руководство для тренера Интера....вот, бля, жалко Манчини утром вместо утренней газеты не читает наши форумы...мы бы стали чемпионами....
    Никогда не понимал кем такие "болельщики" себя считают? Помощниками тренера Интера? Тренером Интера? Президентом?......Опуститесь на землю. Вы - болельщик. Открываем викисловарь и читаем: "Болельщик. Значение
    ? страстный любитель спортивных зрелищ, поклонник какой-либо спортивной команды, остро переживающий её успехи и неудачи ?
    зритель на спортивных состязаниях ?
    разг. тот, кто проявляет участие, заинтересованность в каком-либо деле, заботится, беспокоится о нём ?"
    Так вот острота переживаний - это не облить говном всю команду сразу после матча или какого-нибудь игрока после его ошибки. Острота переживаний - это комплекс всех эмоций, всех чувств, которые мы испытываем, когда смотрим футбол. И это не всегда приятные эмоции. И тем слаще потом вкус победы. Этим и прекрасен футбол.
    Не нравятся игроки или тренер Интера - болейте за другую команду.Или не болейте вообще.
    Если же вы всё же сидите на этом сайте, а это сайт- фан клуб миланского Интера, то занимайтесь тем, ради чего мы все здесь собрались. Если же хотите кого-то обозвать или выпустить пар - ищите другие сайты.


    Полностью согласен!
  27. #69
    • 0
    Karakut: 5 февраля 2015 14:32 (159) Новостей: 2
    Единственное, что меня умиляет после последних игр Интера - так это то, как многие здесь "болельщики Интера" начинают поливать грязью чуть ли не всю команду, продавать и покупать игроков или просто всех посылать в топку...многие комментарии вообще как практическое руководство для тренера Интера....вот, бля, жалко Манчини утром вместо утренней газеты не читает наши форумы...мы бы стали чемпионами....
    Никогда не понимал кем такие "болельщики" себя считают? Помощниками тренера Интера? Тренером Интера? Президентом?......Опуститесь на землю. Вы - болельщик. Открываем викисловарь и читаем: "Болельщик. Значение
    ? страстный любитель спортивных зрелищ, поклонник какой-либо спортивной команды, остро переживающий её успехи и неудачи ?
    зритель на спортивных состязаниях ?
    разг. тот, кто проявляет участие, заинтересованность в каком-либо деле, заботится, беспокоится о нём ?"
    Так вот острота переживаний - это не облить говном всю команду сразу после матча или какого-нибудь игрока после его ошибки. Острота переживаний - это комплекс всех эмоций, всех чувств, которые мы испытываем, когда смотрим футбол. И это не всегда приятные эмоции. И тем слаще потом вкус победы. Этим и прекрасен футбол.
    Не нравятся игроки или тренер Интера - болейте за другую команду.Или не болейте вообще.
    Если же вы всё же сидите на этом сайте, а это сайт- фан клуб миланского Интера, то занимайтесь тем, ради чего мы все здесь собрались. Если же хотите кого-то обозвать или выпустить пар - ищите другие сайты.
  28. #68
    • 0
    samael: 5 февраля 2015 14:26 (906)
    Цитата: Kevin
    Ханданович стал бы козырем, не верю что он это не просчитывал, однако же выбор пал на Каррисо.

    Кариссо вообще-то очень неплохо отражает пенальти, так что думаю проблемы не было бы. Кроме того - Хандановичу нужно наверное 2-3 игры в запасе посидеть, подумать:
    1 - Как вратарь, пропускающий 1.5 мяча за игру может выеживаться и не хотеть подписывать контракт с Интером. Вратарь Интера заметьте, в котором вратарская позиция всегда делала половину результата команды. Сейчас же Интер слил много игр за-за нелепой игры Хандановича. Разозлюсь в один день и сделаю нарезку как привозит Ханданович и как стоят в рамке другие киперы. Консильи к примеру 4-ре удара в упор вытащил в матче с Сассуоло!!!
    2 - Как не потерять место в основе, потому как Кариссо вчера смотрелся в рамке как влитой. Кроме того Интер может и вратарем закупиться, раз Ханданович такой борзый.
  29. #67
    • 0
    ontherun89: 5 февраля 2015 14:21 (164)
    единственный плюс этой игры, это то что отошли наконец-то от фланговых навесов и играли через центр. прям в глаза бросалось, что новички вобще не догоняют зачем им отдавать назад или на фланг, если можно развернуться, отдать по центру и разогнать атаку вперед
    адреолии, если честно еще тогда больше понравился чем раноккия, потому что такое ощущение что у него какие то проблемы с координацией
    а так без вопросов, пушкаш новый белый балотелли, эрнанес набирает форму, брозович хорош, сантон на уровне, главное теперь решить вопрос по центральному защитнику и всетаки взять ЛЕ!)
    я верю, что в мае мы будем играть в финале
    и наверно неплохо было бы подписать кассано, раз уж с освальдо уходит
  30. #66
    • 0
    ventola9999: 5 февраля 2015 14:11 (6)
    жалко освальдо слили!!! не кому забивать!!!да и подольский уже не тот давно!!! короче пипец какой то происходит в клубе!!!!
  31. #65
    • 0
    Camellot: 5 февраля 2015 14:10 (1435)
    Цитата: Ronaldo.88
    Какой накуй жуан лучший!!! За что вы его так цените такой же как и ранок и компания. Вот и не в сборную не тянут. Да и интереса не кто не проявляет. А ведь уже 24........

    Как не тянут если его вызывали а выигрывать конкуренцию у тьяго силвы и Луиза извените это два лутчих
  32. #64
    • 0
    Ronaldo.88: 5 февраля 2015 13:55 (336)
    Какой накуй жуан лучший!!! За что вы его так цените такой же как и ранок и компания. Вот и не в сборную не тянут. Да и интереса не кто не проявляет. А ведь уже 24........
  33. Онлайн
    #63
    • 0
    psycho32: 5 февраля 2015 13:53 (2835)
    Цитата: OYV
    Интер перестали боятся, соперники уже не считаются с ним как с гранд-клубом и на поле действуют уверенно

    доброе утро. это произошло еще года 3 назад
  34. #62
    • 0
    ventola9999: 5 февраля 2015 13:51 (6)
    если только манчини не прогонят
  35. Онлайн
    #61
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2015 13:38 (3912) Новостей: 10
    А я надеялся, что хоть кубок возьмем( ЛЕ осталась только...
  36. #60
    • 0
    Tifosotto: 5 февраля 2015 13:32 (9)
    Игра была интересная и быстрая... наконец-то Интер начал бегать, но пока что это не очень полезно!!! ))) В том что проиграли, я думаю, никто не виноват. Гуарин, Раноккья или Шикири... Это все пустое... Не виноват и Манчини. Ну разве можно за месяц научить игроков бегать и играть, если они почти два года стояли... Я думаю ни Моуриньо, ни Фергюсону, ни Анчелотти это не по силам... Я очень скептически отношусь к Манчини, но сейчас в отличии от 10 летней давности у него получается... не много, но получается!!! Интер прибавит... это точно прибавит, надеюсь он прибавит в этом сезоне!!! )
  37. #59
    • 0
    Kevin: 5 февраля 2015 13:30 (258)
    В целом равная игра была, которая должна была перейти в овертайм. У нас в команде не хватает харизмы, личностей. Таких и вовсе нет, увы. Да что говорить в первый приход Манчини, что не игрок - то глыба.
    Увы, но опять приходится говорить и о судейских просчетах. В момент с голом, Гулам ввел мяч в игру из аута с отрывом ноги, что противоречит правилам.
    И еще такой маленький стришок, я так и не понял решения Манчини играть с Каррисо в раме(тот,кстати, отстоял отлично), если бы дело дошло до пеналей, Ханданович стал бы козырем, не верю что он это не просчитывал, однако же выбор пал на Каррисо.
  38. #58
    • 0
    rigsby: 5 февраля 2015 13:15 (87)
    [quote=samael][quote=rigsby]На
    поли всю игру целостнее смотрелись, а их стандарты были хороши.[/quote]
    Тут я не согласен. Обе команды играли очень хорошо. Для кубкового матча, когда по идее полкоманды лавочников играет - игра была очень живой и очень напряженной.

    У Наполи было куча моментов, когда они буквально с вратарской выше ворот били раза 3-4, а у нас по моментом только штанга Икарди и полумомент у Эрнанеса. Просто дико везло вчера, что 2-3 гола не получили в первом тайме, позволяли бить с любых позиций. А так да, игра очень напряженной, до последнего думал "овертайм" будет
  39. #57
    • 0
    Gar4evskiy: 5 февраля 2015 13:06 (511)
    Цитата: samael
    Цитата: rigsby
    Наполи всю игру целостнее смотрелись, а их стандарты были хороши.

    Тут я не согласен. Обе команды играли очень хорошо. Для кубкового матча, когда по идее полкоманды лавочников играет - игра была очень живой и очень напряженной.

    Цитата: Gar4evskiy
    марко андреолли зато по самоотдаче марко ему 4 форы даст

    А по факту - продать нужно и того и другого и искать других центрдефов. А Жуану лучше было играть на фланге наверное, что-то он сдал совсем.

    На том фланге додо будет играть,а Жуан лучший защитник Интера и с этим никто в здравом уме спорить не будет
  40. #56
    • 0
    My son: 5 февраля 2015 12:50 (10)
    Цитата: samael
    Цитата: My son
    Тоесть по твоему гуарин сделал все правильно и виноваты те кто пахал весь матч?если ты и вправду так думаешь, значит у тебя мозгов как и у Фреди , не в обиду сказано

    Судя по тому, как улыбался Манчини после удара Гуарина - он явно зря ударил по воротам. Фраза мы- идиоты наверняка в равной степени относится и к самому Манчини, который выпустил Гуарина, а не Ковачича, так к самому Гуарину, который, если хочет играть в Интере должен по 5 часов после каждой тренировки отрабатывать удары издали, так и к опорной зоне и конечно же Ранокье. Хотя вряд ли стоит его винить. Споткнулся, с кем не бывает.
    Видно было, что команды готовились к дополнительному времени, причем у Интера было
    преимущество - ведь в запасе оставалась еще одна замена, а на лавке сидели Ковачич, Бонанцолли, Подольски - Любой из них мог решить в дополнительное время исход чисто за счет своей свежести на поле. И тут эта плюха Гуарина. Действительно, покатай мяч, подержи.

    Я с тобой полностью согласен замена эрнанеса на гуарина было ошибкой матча , эрнанес хорошо играл создавались моменты
  41. #55
    • 0
    samael: 5 февраля 2015 12:49 (906)
    Цитата: rigsby
    Наполи всю игру целостнее смотрелись, а их стандарты были хороши.

    Тут я не согласен. Обе команды играли очень хорошо. Для кубкового матча, когда по идее полкоманды лавочников играет - игра была очень живой и очень напряженной.

    Цитата: Gar4evskiy
    марко андреолли зато по самоотдаче марко ему 4 форы даст

    А по факту - продать нужно и того и другого и искать других центрдефов. А Жуану лучше было играть на фланге наверное, что-то он сдал совсем.
  42. #54
    • 0
    rigsby: 5 февраля 2015 12:26 (87)
    Опять проиграли...Опять минимально на последних минутах, это уже проклятье какое-то...Наполи всю игру целостнее смотрелись, а их стандарты были хороши. Ребят, а Раноккья виноват лишь на процентов 30, лишь в том, что не смог угнаться за скоростным Игуаином. Но хочется спросить, где был Жезус???? Почему Медель не перехватил...На повторе видно, что спереди один Игуаин, так почему бы Жезусу не помочь напарнику по центру обороны???? Раноккья и так набегался, играл аккуратно, фолил когда это действительно надо было. Видно, что не комфортно с Жезусом ему играть в связке, да и этот бразил говно пинал, если внимательно приглядеться, он постоянно упускал соперников и позволял им пробивать. А что по матчу - да ничего...Вылетели из кубка, дальше не важно... Понравились Брозович и Пушкаш старанием. И я очень рад видеть Нагатомо, хоть и очень неоднозначный игрок он, его энергии лично мне не хватало очень. Сантон молодец, видно, что повзрослел в Англии, может многое дать команде. Наверное, ключевая ошибка Манчини - замена Эрнанеса на Гуарина. Фредди хоть и старался реабилитироваться за свои косяки, лишь усугубил мое впечатление о нем, уж лучше б кову выпустил, или кузмановича. Впереди чемпионат Италии и ЛЕ, все самое интересное впереди. Forza, Inter
  43. #53
    • 0
    samael: 5 февраля 2015 12:18 (906)
    Цитата: My son
    Тоесть по твоему гуарин сделал все правильно и виноваты те кто пахал весь матч?если ты и вправду так думаешь, значит у тебя мозгов как и у Фреди , не в обиду сказано

    Судя по тому, как улыбался Манчини после удара Гуарина - он явно зря ударил по воротам. Фраза мы- идиоты наверняка в равной степени относится и к самому Манчини, который выпустил Гуарина, а не Ковачича, так к самому Гуарину, который, если хочет играть в Интере должен по 5 часов после каждой тренировки отрабатывать удары издали, так и к опорной зоне и конечно же Ранокье. Хотя вряд ли стоит его винить. Споткнулся, с кем не бывает.
    Видно было, что команды готовились к дополнительному времени, причем у Интера было преимущество - ведь в запасе оставалась еще одна замена, а на лавке сидели Ковачич, Бонанцолли, Подольски - Любой из них мог решить в дополнительное время исход чисто за счет своей свежести на поле. И тут эта плюха Гуарина. Действительно, покатай мяч, подержи.
  44. #52
    • 0
    Gar4evskiy: 5 февраля 2015 12:17 (511)
    У кого там ранокия весь матч без вопросов отбегал?Лягушка ещё в первом тайме такой же момент привёз,но кариссо во время вышел из ворот .Кроме игры на втором этаже я больше не вижу преимуществ над
    марко андреолли зато по самоотдаче марко ему 4 форы даст
  45. #51
    • 0
    My son: 5 февраля 2015 11:42 (10)
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: My son
    Некоторые болельщики которые называют виноватым манчини из ранокью неадекваты, ранокью хорошо отпахал весь матч без вопросов, манчини выпустил сантона , чтоб тот влился, выпустил брозовича, выпустил пушкаша , как и хотели болельщики и игра была хорошая, все таки в Неаполе любой команде сложно, в случае с голом мало кто обратил внимание но виноват гуарин) 93 минута рядом много партнеров( покатай спокойно мяч дождись дополнительного времени, мало ли что может случиться за минуту) но гуарин как тупой баран как всегда просто бьет с 30-40 метров , сразу атака наполи и гол


    Ничего более ебланистого не слышал. Виноват не Гуарин, виноват Шачири, если бы он в начале второго тайма немного дольше задержался в раздевалке, второй тайм начался бы позже и гола бы не было. Как то так звучит твой коммент

    Тоесть по твоему гуарин сделал все правильно и виноваты те кто пахал весь матч?если ты и вправду так думаешь, значит у тебя мозгов как и у Фреди , не в обиду сказано
  46. #50
    • 0
    --Сергей--: 5 февраля 2015 11:41 (2)
    Я думаю "выйдем" в серию В)))))
  47. #49
    • 0
    zzz007: 5 февраля 2015 11:35 (647)
    Цитата: Nolf
    Цитата: zzz007
    гавно ты и имя твое сосунок.

    Ранокия гавно уровень бари иди туда откуда пришёл.

    Сам ты "гавно" !
  48. #48
    • 0
    calciodangolo: 5 февраля 2015 11:21 (424)
    Цитата: My son
    Некоторые болельщики которые называют виноватым манчини из ранокью неадекваты, ранокью хорошо отпахал весь матч без вопросов, манчини выпустил сантона , чтоб тот влился, выпустил брозовича, выпустил пушкаша , как и хотели болельщики и игра была хорошая, все таки в Неаполе любой команде сложно, в случае с голом мало кто обратил внимание но виноват гуарин) 93 минута рядом много партнеров( покатай спокойно мяч дождись дополнительного времени, мало ли что может случиться за минуту) но гуарин как тупой баран как всегда просто бьет с 30-40 метров , сразу атака наполи и гол


    Ничего более ебланистого не слышал. Виноват не Гуарин, виноват Шачири, если бы он в начале второго тайма немного дольше задержался в раздевалке, второй тайм начался бы позже и гола бы не было. Как то так звучит твой коммент
  49. #47
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 февраля 2015 10:04 (501)
    Наконец-то вылетели с кубка. Теперь сможем сконцентрироваться на гораздо более важных чемпе и ЛЕ.
  50. #46
    • 0
    OYV: 5 февраля 2015 09:25 (436)
    Раньше надеялся, что интер в первой тройке будет, теперь боюсь как бы вообще в аутсайдеры не попал с такой игрой. Интер перестали боятся, соперники уже не считаются с ним как с гранд-клубом и на поле действуют уверенно. нужны топовые игроки, нужен стержень каманде. Раньше был костяк в команде, сейчас я вообще его не наблюдаю
  51. #45
    • 0
    Danik: 5 февраля 2015 09:23 (511)
    Роберто Манчини: "Мы проиграли потому, что пропустили и не смогли забить".
  52. #44
    • 0
    My son: 5 февраля 2015 09:22 (10)
    Некоторые болельщики которые называют виноватым манчини из ранокью неадекваты, ранокью хорошо отпахал весь матч без вопросов, манчини выпустил сантона , чтоб тот влился, выпустил брозовича, выпустил пушкаша , как и хотели болельщики и игра была хорошая, все таки в Неаполе любой команде сложно, в случае с голом мало кто обратил внимание но виноват гуарин) 93 минута рядом много партнеров( покатай спокойно мяч дождись дополнительного времени, мало ли что может случиться за минуту) но гуарин как тупой баран как всегда просто бьет с 30-40 метров , сразу атака наполи и гол
  53. #43
    • 0
    Pautinych: 5 февраля 2015 09:21 (208)
    Играли хорошо концентрация подвела в концовке...
  54. #42
    • 0
    Dima kent 1989: 5 февраля 2015 08:49 (682)
    Осталось только ЛЕ, если Селтику сольем , то весной уже формальное доигрывание сезона останется.
    Согласен что виноват индус, клуб из года в год все больше деградирует. Не виню Манчини, т.к. все знают что тренер может выигрывать. Только Интер 10-летней давности и МС - это совершенно другой подход и совершенно другие деньги вкладывались в команды. А тут какие цели можно ставить? Ну что летом арендованные уйдут, других насобирают скамеечников на год. А где усиление хоть одним реально топовым игроком в хоть одну зону? Ну все равно нужно болеть и надеется. Лично я только за Интер, даже если в серию Б скатимся.
  55. #41
    • 0
    Montenegro: 5 февраля 2015 08:27 (598)
    Ниче ниче... Результат сейчас не важен. Налаживать механизм нужно. Норм сыграли, если учесть, что играли против Наполи, да еще и в гостях.
  56. #40
    • 0
    zamorano666: 5 февраля 2015 08:19 (422)
    Беда-просто беда!За многие годы я такого беззубого Интера не видел.Виновник-Филиппинец!-и его тупая политика.В период ММ хоть один норм. трансфер делали.А тут чего хотят-сами не знают.Может он попутал сериал с МЛС?
    Я не жду уже давно ничего грандиозного,но команд типа Сассуоло надо проходить.Здесь в Италии мы долго обсуждали с братьями из курвы эти вопросы-все недовольны Филей!Кстати всем привет от Курвы Норд!
  57. #39
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 февраля 2015 08:18 (1997)
    Обидно, досадно, но ладно! Эксперементальный состав неплохо пободался!
    Ждем пока разыграются парни! Минус 1 доступный трофей...
  58. #38
    • 0
    Интер Караганда: 5 февраля 2015 06:57 (167)
    В который раз говорю - не совсем дело в Манчини, он хороший тренер. Со всеми 5 клубами брал кубки стран (помимо других титулов), за 15 лет карьеры очень даже неплохо. С миллионами Сити легко выиграть? Ну да, в Англии вообще это легко, особенно когда вам противостоят миллионы МЮ, Челси, Арсенала, Ливера и Тоттенхэма. Проблема в психологии игроков, как телки себя ведут, такие нежные и ранимые.
  59. #37
    • 0
    edwin32: 5 февраля 2015 06:55 (142)
    на счет защиты все нормально, да и вообще пора привыкнуть к тому что наша команда стала как сердечная кардиограмма, то взлет падение,смысл высказывать свои негативные эмоции, с каждым матчем я начинаю убеждаться что на сайте больше всего футбольных аналитиков, прям дети Бубнова, вы поймите, что клуб как это не странно формируется заново, по этому надо верить в каждый матч, а то зажрались
  60. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 февраля 2015 05:43 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Можно сказать только одно: мы – идиоты! Пропускать такие голы – это абсурд!

    а че мы??? чьмо в лице капитана-подскользнулось.имея 2 метра ростом и не владея телом завалился не в нужный момент-вынимай!!!!!!!!!!!!!!
  61. #35
    • 0
    KoM: 5 февраля 2015 05:42 (953)
    Как команда играла?? Не имел возможности смотреть матч, но думал, что проиграем по крупному... А так пропускали на последней минуте.
  62. #34
    • 0
    Kent_Lyric: 5 февраля 2015 05:00 (894)
    Obidno... A sostav tak sebe... Dumal Bonazzoli viydet... Nityom nichego ne izmenim... Tak chto ostayotsya tolko verit... I vam sovetuyu...
  63. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2015 03:49 (4698) Новостей: 19
    Игра равная, но Наполи больше хотел победить, всё по делу. Пока у Манча ничего не получается кроме как перепасовка на поле.
  64. #32
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 февраля 2015 03:41 (719) Новостей: 12
    первый серьёзный соперник и сразу вылет
  65. #31
    • 0
    OYV: 5 февраля 2015 02:56 (436)
    Цитата: Игнат
    ))) что и требовалось доказать.
    Дело тут не в Раннокье ( хотя, конечно привез гол он). Зато 90 минут отыграл достойно. И кое где выручал даже.
    В целом- Интер снова играл вяло, сыро. Огня в глазах нет! Манчини снова улыбается, как дебил.
    Единственное, что успокаивает так это то, что до его назначения было понятно, что с ним мы не будем бороться за ЛЕ, КИ и место в ЛЧ. Не тот это тренер, нет у него железного характера. И нет ДРАЙВА. А выиграть с перепугу 1 раз премьер лигу с вливаниями Сити под 300 млн фунтов, особого мастерства не надо.
    Обидно, за болельщиков. Обидно за клуб. Но все очень стремно. Еще хуже, чем при маццари. Можно еще лет 5 говорить, что манчини досталось плохое наследство и т д. Игры нет. Мы мучаемся на поле. Про результаты вообще промолчу. Все итак знают. Жаль...

    А как манчини работал без вливаний финансовых в Галатасарае все знают- Дали пинка за отсутствие результата.

    Бла-бла-бла опять недовольны тренером,опять эти помоя, самому то не пративно от своего тухлого базара, пора бы уже понять что смена тренера ни к чему хорошему не приводит
  66. #30
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 февраля 2015 02:18 (634)
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини подвел итоги матча Кубка Италии против «Наполи» (0:1).

    «У меня нет слов. Нельзя пропускать такие голы. Просто нельзя! Матч практически завершился, оставалось 30 секунд.

    До пропущенного гола мы показывали хорошую игру, но нам нужно забивать, а не пропускать. А мы постоянно пропускаем голы.

    Можно сказать только одно: мы – идиоты! Пропускать такие голы – это абсурд!

    Не могу вспомнить, когда проигрывал 3 матча подряд. Возможно, это было 10 лет назад», – сказал Манчини.
  67. #29
    • 0
    FIM: 5 февраля 2015 02:09 (608)
    2ой раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  68. #28
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 февраля 2015 02:08 (634)
    Надо было после первого тайма менять Пушкаша, хотя бы на Бонаццоли. Рано Пушкашу весь матч бегать. А так думаю надо было еще Сантона до конца игры оставлят, глядишь и не пропустили бы. Короче с заменами беда...
  69. #27
    • 0
    INTERdavid88: 5 февраля 2015 01:43 (14)
    ето уже который раз Нам забивают на послеееедней минуте ну почемууу ((((((
  70. #26
    • 0
    Gar4evskiy: 5 февраля 2015 01:31 (511)
    Цитата: Игнат
    ))) что и требовалось доказать.
    Дело тут не в Раннокье ( хотя, конечно привез гол он). Зато 90 минут отыграл достойно. И кое где выручал даже.
    В целом- Интер снова играл вяло, сыро. Огня в глазах нет! Манчини снова улыбается, как дебил.
    Единственное, что успокаивает так это то, что до его назначения было понятно, что с ним мы не будем бороться за ЛЕ, КИ и место в ЛЧ. Не тот это тренер, нет у него железного характера. И нет ДРАЙВА. А выиграть с перепугу 1 раз премьер лигу с вливаниями Сити под 300 млн фунтов, особого мастерства не надо.
    Обидно, за болельщиков. Обидно за клуб. Но все очень стремно. Еще хуже, чем при маццари. Можно еще лет 5 говорить, что манчини досталось плохое наследство и т д. Игры нет. Мы мучаемся на поле. Про результаты вообще промолчу. Все итак знают. Жаль...

    А как манчини работал без вливаний финансовых в Галатасарае все знают- Дали пинка за отсутствие результата.

    Ты игру вообще смотрел???При чем тут манчини ,играли норм ,А лягуха не превез ,он вообще выключился,сегодня он подтвердил свой истинный класс -лягуха classic
  71. #25
    • 0
    NerazzurriLove: 5 февраля 2015 01:30 (11)
    Брат ты играешь в фифу? может там накажем кого-нибудь за Интер)
  72. #24
    • 0
    Игнат: 5 февраля 2015 01:23 (10)
    ))) что и требовалось доказать.
    Дело тут не в Раннокье ( хотя, конечно привез гол он). Зато 90 минут отыграл достойно. И кое где выручал даже.
    В целом- Интер снова играл вяло, сыро. Огня в глазах нет! Манчини снова улыбается, как дебил.
    Единственное, что успокаивает так это то, что до его назначения было понятно, что с ним мы не будем бороться за ЛЕ, КИ и место в ЛЧ. Не тот это тренер, нет у него железного характера. И нет ДРАЙВА. А выиграть с перепугу 1 раз премьер лигу с вливаниями Сити под 300 млн фунтов, особого мастерства не надо.
    Обидно, за болельщиков. Обидно за клуб. Но все очень стремно. Еще хуже, чем при маццари. Можно еще лет 5 говорить, что манчини досталось плохое наследство и т д. Игры нет. Мы мучаемся на поле. Про результаты вообще промолчу. Все итак знают. Жаль...

    А как манчини работал без вливаний финансовых в Галатасарае все знают- Дали пинка за отсутствие результата.
  73. #23
    • 0
    la2yar4ik: 5 февраля 2015 01:15 (97)
    ну игра болие мение нормальная. после прошлых двух, я просил Бога чтоб Интер расформировали и больше не пришлось так страдать бля. а это так себе. без удовольствия, но и не отстой полный. так средненько. а средненько для Интера это thr GRANDE на данный момент )
  74. #22
    • +2
    Грозный 95: 5 февраля 2015 01:08 (412)
    Цитата: NerazzurriLove
    Цитата: Грозный 95
    Ну и оборона у нас ... мяч 5 минут катится к боковой бровке, а никто из хавбеков так и опустился назад, чтобы помочь защитникам.

    Салам аллейкум брату Вайнаху, я Ингуш

    у Интера нет духа
    и Манч его не привил нам, вот и всё

    Ва алайкум салам. Очень приятно. Я чеченец с Грозного. Будем вместе болеть за наш "Интер". Правда, в последние годы он нас больше разочаровывает, чем радует. Но всему всегда конец, надеюсь, и у нас будут победные годы ))) а так ты прав, этой команде не хватает духа, силы, наглости и воли. академики бля (((
  75. #21
    • 0
    NerazzurriLove: 5 февраля 2015 01:02 (11)
    Цитата: Грозный 95
    Ну и оборона у нас ... мяч 5 минут катится к боковой бровке, а никто из хавбеков так и опустился назад, чтобы помочь защитникам.

    Салам аллейкум брату Вайнаху, я Ингуш

    у Интера нет духа
    и Манч его не привил нам, вот и всё
  76. #20
    • +2
    Грозный 95: 5 февраля 2015 01:01 (412)
    Думаю, в пропущенном голе не меньше вина безответственного Нагатомо, который на 90+3 минуте почему то полностью провалился на фланге.
  77. #19
    • 0
    Inter 95 reg: 5 февраля 2015 00:53 (1051)
    Неужели проиграли?)) Не может этого быть!)) Сбрасывают аут и Игуаин как от стоячего уходит от Ранка и выходит тет-а-тет,а там и гол. Браво,Манчини!
  78. #18
    • 0
    Nolf: 5 февраля 2015 00:46 (161)
    Цитата: zzz007


    Ранокия гавно уровень бари иди туда откуда пришёл.

    Сам ты "гавно" !
  79. #17
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2015 00:46 (2272)
    Пожарник блин, чуть чуть не дотянули до овертайма
  80. #16
    • 0
    la2yar4ik: 5 февраля 2015 00:46 (97)
    Цитата: FIM
    еще матч будет ответный в Милане ?

    нет
  81. #15
    • 0
    azzainter: 5 февраля 2015 00:44 (134)
    Отсутствие скорости Раннокии сыграло решающую роль(
  82. #14
    • 0
    ontherun89: 5 февраля 2015 00:44 (164)
    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья...бля.....(((

    чувак, ты как в воду смотрел wink
  83. #13
    • 0
    FIM: 5 февраля 2015 00:42 (608)
    еще матч будет ответный в Милане ?
  84. #12
    • +2
    Грозный 95: 5 февраля 2015 00:39 (412)
    Ну и оборона у нас ... мяч 5 минут катится к боковой бровке, а никто из хавбеков так и опустился назад, чтобы помочь защитникам.
  85. #11
    • 0
    Ronaldo.88: 4 февраля 2015 22:48 (336)
    О Пушкаш в старте, сегодня рождается новый Ференц!!!! Вот и поглядим....
  86. #10
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 февраля 2015 22:35 (543)
    В Неаполе всегда тяжко, влетим!
  87. #9
    • 0
    NERO: 4 февраля 2015 22:28 (293)
    [

    Цитата: Dreamtheater
    Раноккья...бля.....(((

    не кумарь, уже аскому вызываешь, ладно когда было по делу, но ето уже похоже на попугая...
  88. #8
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 4 февраля 2015 22:21 (50)
    4-3-1-2 играем! Удачи парням! La grande Inter!

    Интересно будет посмотреть на Шачири в роли треквартисты!
  89. #7
    • 0
    Dreamtheater: 4 февраля 2015 22:05 (962)
    Раноккья...бля.....(((
  90. Онлайн
    #6
    • 0
    Олег Чистов: 4 февраля 2015 21:51 (3912) Новостей: 10
    Надеюсь увидеть качественный футбол.
  91. #5
    • 0
    Pautinych: 4 февраля 2015 21:15 (208)
    Должны победить!!! Главно не растратить силы в первом тайме - пусть лучше соперник атакует весь тайм, а мы во втором их вынесем!!!
  92. #4
    • 0
    fredy guarin: 4 февраля 2015 21:03 (2272)
    Хотя бы в серии пенальти ну или в дополнительное время надо пройти любым способом
  93. #3
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2015 20:19 (4622)
    Надеюсь наконец то пойдет игра у нас. Жду победы!
  94. Онлайн
    #2
    • 0
    Олег Чистов: 4 февраля 2015 19:57 (3912) Новостей: 10
    Буду надеяться на то, что на настрое вытянут матч.
  95. #1
    • 0
    ADAI9KZ: 4 февраля 2015 19:28 (9)
    Ну Удачи Нам Без Фарта Нет Успеха!