Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.02.2015 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на стадию плей-офф Лиги Европы 2014/2015

Заявка "Интера" на стадию плей-офф Лиги Европы 2014/2015

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" опубликовал список игроков, которые были заявлены на стадию плей-офф Лиги Европы сезона 2014/2015. Как того требует регламент заявка была отправлена в штаб квартиру УЕФА на следующий же день после закрытия трансферного окна. В неё были включены 25 игроков в числе которых вошли 5 игроков воспитанников клуба и 4 игроков воспитанников местных футбольных академий. Также в список были внесены 6 футболистов из молодёжного сектора клуба. Пабло Освальдо, Рене Крин и Янн М'Вила были исключены из предыдущей заявки, а их места заняли Джердан Шакири, Давиде Сантон и Георге Пушкаш. Предлагаем вашему вниманию заявку "Интера":

1 Самир Ханданович
2 Джонатан
5 Жуан Жезус
6 Марко Андреолли (воспитанник клуба)
8 Родриго Паласио
9 Мауро Икарди (воспитанник местной футбольной академии)
10 Матео Ковачич
13 Фреди Гуарин
14 Уго Кампаньяро
15 Неманья Видич
17 Здравко Кузманович
18 Гари Медель
20 Жоэль Оби (воспитанник клуба)
21 Давиде Сантон (воспитанник клуба)
22 Додо
23 Андреа Раноккья (воспитанник местной футбольной академии)
24 Джакомо Шиакка (воспитанник клуба)
28 Георге Пушкаш
30 Хуан Пабло Каррисо
33 Данило Д'Амброзио (воспитанник местной футбольной академии)
46 Томмазо Берни (воспитанник местной футбольной академии)
54 Исаак Донкор (воспитанник клуба)
55 Юто Нагатомо
88 Эрнанес
91 Джердан Шакири

92 Энрико Бальдини (игрок молодёжного сектора)
93 Федерико Димарко (игрок молодёжного сектора)
94 Коффи Яо (игрок молодёжного сектора)
95 Давиде Коста (игрок молодёжного сектора)
96 Андреа Палацци (игрок молодёжного сектора)
97 Федерико Бонаццоли (игрок молодёжного сектора)
Просмотров 4 534 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:33 (1525)
    Цитата: Олег Чистов
    За ЛЕ можно зацепиться, но нужно начинать уже играть в конце-то концов.

    В сериале нам уже явно ничего не светит, так что ЛЕ думаю сливать не будут
  2. #33
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2015 19:46 (3912) Новостей: 10
    За ЛЕ можно зацепиться, но нужно начинать уже играть в конце-то концов.
  3. #32
    • 0
    tequi_erooo: 5 февраля 2015 22:03 (464)
    esli viirgaem league europe to budem igrat vsedushi season v league chempionov :P tak shto udachi interuuuuuuuuuuuuu xot v league eruopiiii
  4. #31
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2015 19:57 (3912) Новостей: 10
    А может возьмем да и выиграем ЛЕ?)
  5. #30
    • 0
    Krhin: 5 февраля 2015 11:41 (595) Новостей: 1
    А почему Пушкаш не как воспитанник реально?
  6. #29
    • 0
    wnoxx: 5 февраля 2015 05:14 (9)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  7. #28
    • 0
    KTK Inter 16: 4 февраля 2015 19:43 (1525)
    Цитата: la2yar4ik
    так бонацоли же продали вроде. нет?

    Он в аренде у нас до лета
  8. #27
    • 0
    samael: 4 февраля 2015 17:10 (906)
    Цитата: Coutinho1992
    У меня вопрос? Мы не могли в место Пушкаша заявить Подольски???

    Не могли. Подольски и Шакири заявлены в ЛЧ. Согласно правилам - можно заявить только одного игрока в ЛЕ, который учавствовал в заявке ЛЧ. Отсюда Манчини и исходил. Так как Шакири реактивный и лучше себя показал, думаю на полях европы он сможет показать себя и более выгоден чем не набравший форму Польди. Если бы можно было заявить Подольски вместо кого нибудь его точно бы добавили, ведь у него богатый европейский опыт.
  9. #26
    • 0
    bootrom: 4 февраля 2015 17:08 (94)
    Цитата: Coutinho1992
    У меня вопрос? Мы не могли в место Пушкаша заявить Подольски???

    Из двух игроков которые играли в еврокубках этой осенью Интер должен был выбрать или Подольского или Шакири, Манчини выбрал второго это такие правила!
  10. #25
    • 0
    samael: 4 февраля 2015 17:07 (906)
    Цитата: Gar4evskiy
    ))))) Да не ЛЕ надо как-то выигрывать,хото в ЛЧ

    Согласен, но я такой единоличник. Пусть лучше ко мне в гости приезжают. А ЛЧ - фиг с ней.
  11. #24
    • 0
    bootrom: 4 февраля 2015 17:05 (94)
    Подольский не попал в состав на ЛЕ и если он не будет часто или целый матч играть он сдесь не останется!! С такими шансами он мог остаться в Арсенале! А как все хорошо начиналось!
  12. #23
    • 0
    Coutinho1992: 4 февраля 2015 16:47 (306)
    У меня вопрос? Мы не могли в место Пушкаша заявить Подольски???
  13. #22
    • 0
    Олег Чистов: 4 февраля 2015 16:24 (3912) Новостей: 10
    Все ожидаемо, была интрига Подольски либо Шачири.
  14. #21
    • 0
    Gar4evskiy: 4 февраля 2015 15:36 (511)
    Цитата: samael
    Цитата: Gar4evskiy
    К тебе чтоли?

    Если они ко мне в гости заявятся, я буду самым счастливым из вас всех, пользователей этого сайта.


    Цитата: samael
    Цитата: Gar4evskiy
    К тебе чтоли?

    Если они ко мне в гости заявятся, я буду самым счастливым из вас всех, пользователей этого сайта.

    ))))

    Цитата: samael
    Цитата: Gar4evskiy
    К тебе чтоли?

    Если они ко мне в гости заявятся, я буду самым счастливым из вас всех, пользователей этого сайта.

    ))))) Да не ЛЕ надо как-то выигрывать,хото в ЛЧ
  15. #20
    • 0
    rigsby: 4 февраля 2015 15:07 (87)
    Шансы хорошие пройти дальше, а потом уже нужно смотреть, сыграется ли состав, если да, то многих порвать сможем.Рад, что в заявке есть молодежь, и ее достаточно) Удачи команде!!!
  16. #19
    • 0
    samael: 4 февраля 2015 14:54 (906)
    Цитата: Gar4evskiy
    К тебе чтоли?

    Если они ко мне в гости заявятся, я буду самым счастливым из вас всех, пользователей этого сайта.
  17. #18
    • +1
    Alvaro 20: 4 февраля 2015 14:39 (31641) Новостей: 328
    ну и отлично что полди в запасе я б еще паласио оставил бы
  18. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 февраля 2015 14:22 (634)
    Цитата: la2yar4ik
    так бонацоли же продали вроде. нет?

    До лета у нас в аренде

    Цитата: Nerazzurri32
    Цитата: FC HAAPSALU
    Вот как я вижу Интер в плей-офф ЛЕ
    4-3-1-2
    -----------------Хандан
    Сантон-Ранок-Жуан-Дамброзио
    ---Брозович-Медель-Ковачич
    ----------------Шакири
    ---------Икарди-Пушкаш


    Селтик пройдем, ну а там посмотрим



    мда.внимательный болела видно.то что фамилии брозовича в заявке нет тебя не смутило?

    В таком случае Эрнанес вместо него feel
  19. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 4 февраля 2015 12:29 (511)
    Цитата: samael
    Думаю, с этим составом Селтик пройдем, а дальше - домой.

    К тебе чтоли?
  20. #15
    • 0
    la2yar4ik: 4 февраля 2015 12:23 (97)
    так бонацоли же продали вроде. нет?
  21. #14
    • 0
    Олег Чистов: 4 февраля 2015 10:34 (3912) Новостей: 10
    Шачири вместо Подольски, ну если судить по последним играм, то все правильно.
  22. #13
    • 0
    samael: 4 февраля 2015 10:24 (906)
    Думаю, с этим составом Селтик пройдем, а дальше - домой.
  23. #12
    • 0
    Nerazzurri32: 4 февраля 2015 09:30 (70)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Вот как я вижу Интер в плей-офф ЛЕ
    4-3-1-2
    -----------------Хандан
    Сантон-Ранок-Жуан-Дамброзио
    ---Брозович-Медель-Ковачич
    ----------------Шакири
    ---------Икарди-Пушкаш


    Селтик пройдем, ну а там посмотрим



    мда.внимательный болела видно.то что фамилии брозовича в заявке нет тебя не смутило?
  24. #11
    • 0
    Dima kent 1989: 4 февраля 2015 09:13 (682)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Селтик пройдем, ну а там посмотрим

    С такой игрой не факт. Селтик клуб с характером, по полю пешком не ходят. но цепляться надо за ЛЕ изо всех сил, в чемпе в серию Б не вылетим, а до еврокубков не дотянем , уже понятно . Так что сезон по сути сводится к кубку да ЛЕ.
  25. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 февраля 2015 08:39 (1997)
    Нужно всеми силами стараться взять ЛЕ и КИ! Хоть как то болельщиков порадовать...
  26. #9
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2015 06:47 (2523)
    Журналюги то профукали с прогнозами насчет Шакири)
  27. #8
    • 0
    yernar_88: 4 февраля 2015 06:47 (67)
    А разве Пушкаш не воспитанник, или хотя бы не игрок молодежного состава?
  28. #7
    • 0
    KoM: 4 февраля 2015 05:47 (953)
    Значит всетаки Шакири заявили, а не Польди. Хорош, я рад) удачи ребята, если до полуфинала дойдем, уже буду рад (с такой игрой)
  29. #6
    • 0
    SkyNick: 4 февраля 2015 04:36 (819)
    Цитата: INTERdavid88
    состав у нас хороший и я верю что мы сможем


    Ему больше не наливаем, а то бредит feel tongue
  30. #5
    • 0
    INTERdavid88: 4 февраля 2015 03:27 (14)
    состав у нас хороший и я верю что мы сможем I LOVE INTER
  31. #4
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2015 02:23 (4622)
    Надеюсь у нас в музее появиться единственный не достающийся трофей суперкубка Европы и путь к этому трофею проходит как раз через ЛЕ
  32. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 февраля 2015 02:01 (634)
    Вот как я вижу Интер в плей-офф ЛЕ
    4-3-1-2
    -----------------Хандан
    Сантон-Ранок-Жуан-Дамброзио
    ---Брозович-Медель-Ковачич
    ----------------Шакири
    ---------Икарди-Пушкаш


    Селтик пройдем, ну а там посмотрим
  33. #2
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2015 01:11 (3285)
    Состав такой что шансов для того чтоб поднять этот кубок над головой нет даже теоретических.Свежей крови нет,покупок для координального усиления не было,так все тут взрослые люди и в сказки уже надеюсь не верят.Поэтому хочу пожелать парням просто показать красивый футбол.Мужики,написал это и сам с последнего предложения про красивый футбол прикольнулся))))
  34. #1
    • 0
    interforevaaa: 4 февраля 2015 01:05 (61)
    всегда верим и надеемся!!! 36