Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.02.2015 Автор: The Great One

Sky - Гуарину также грозит штраф со стороны клуба

Sky - Гуарину также грозит штраф со стороны клуба

Последствия словесной конфронтации с тифози по окончанию матча с "Сассуоло" почувствует на себе не только Мауро Икарди, но и Фреди Гуарин.

Как сообщает Sky Sport руководство "Интера" уже известила Икарди о том, что он будет оштрафован. Однако на этом боссы команды решили не останавливаться и наказанию финансового характера будет подвержен и Гуарин, который тоже принял активное участие в инциденте с ультрас. При этом в игровом плане футболистам ничего не грозит. Оба должны выйти в стартовом составе в завтрашнем матче в рамках Кубка Италии против "Наполи".
Просмотров 3 048 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:12 (1525)
    Цитата: wnoxx
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  2. #25
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2015 19:58 (3912) Новостей: 10
    В команде нужен такой игрок как Матерацци.
  3. #24
    • 0
    wnoxx: 5 февраля 2015 05:14 (9)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  4. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 4 февраля 2015 19:45 (1525)
    А все беды от того что у нас нет капитана
  5. #22
    • 0
    Олег Чистов: 4 февраля 2015 16:26 (3912) Новостей: 10
    Заплатит копейки и дальше будет по полю пешком ходить.
  6. #21
    • 0
    traktor: 4 февраля 2015 14:03 (2404)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: samael
    Ситуация некрасивая конечно, но и ультрас у нас странные. Игру с Маццари терпели целый год, а при Манчини бунтовать начали.

    Конечно болелы устали ждать . 5 лет не пойми как играем, да и не в тренерах дело уже. И никто и раньше не терпел политики клуба. А на Манчини никто не гонит в Италии, смысл?, поменять - ничего не будет все равно . Люди болеют за топ-клуб, совсем другой уровень понимания футбола. А тут понабирали в аренду стаю игроков, которые сегодня здесь - завтра куда позовут. И эти звезды которые после таких игр должны молчать , так пошли майки кидать ) А в свое время Сезар пропускавший гол от Милана, домой пешком плелся и извинялся перед всеми как мог. нету команды, даже капитана нету, о чем можно говорить?
  7. #20
    • 0
    samael: 4 февраля 2015 11:37 (906)
    Цитата: Dima kent 1989
    Конечно болелы устали ждать . 5 лет не пойми как играем, да и не в тренерах дело уже. И никто и раньше не терпел политики клуба.

    Ну так если они устали ждать разве от того, что они будут орать на Гуарина или любого другого игрока. что-то поменяется? Вот из-за них какая буча поднялась. Не известно еще как это все отразится на парнях. Пусть кричат на стадионе - Сассуоло Мерда, а потом идут и разносят офис. Все проблемы оттуда идут. Если уровень Гуарина не позволяет ему играть так, как нужно играть в Интере, так кто виноват что он на поле? Гуарин? Икарди? Капитан Ранокья? Парни все по правильному сделали, пошли извиниться, скорее всего получили порцию оскорблений и мата и завелись. А вот ультрас пусть мопеды лучше покупают и скидывают их вниз. Или офис громят и Тохира к ответу призывают.
  8. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 4 февраля 2015 11:15 (682)
    Цитата: samael
    Ситуация некрасивая конечно, но и ультрас у нас странные. Игру с Маццари терпели целый год, а при Манчини бунтовать начали.

    Конечно болелы устали ждать . 5 лет не пойми как играем, да и не в тренерах дело уже. И никто и раньше не терпел политики клуба. А на Манчини никто не гонит в Италии, смысл?, поменять - ничего не будет все равно . Люди болеют за топ-клуб, совсем другой уровень понимания футбола. А тут понабирали в аренду стаю игроков, которые сегодня здесь - завтра куда позовут. И эти звезды которые после таких игр должны молчать , так пошли майки кидать ) А в свое время Сезар пропускавший гол от Милана, домой пешком плелся и извинялся перед всеми как мог. нету команды, даже капитана нету, о чем можно говорить?
  9. #18
    • 0
    samael: 4 февраля 2015 10:37 (906)
    Мне кажется ребята, мы не знаем что там произошло. Почему Гуарит тыкал себя в грудь? Показывал на сердце? Может быть они с Икарди хотели показать, что тоже переживают, что им тоже неприятно, а с трибун полетели маты и крики? Ситуация некрасивая конечно, но и ультрас у нас странные. Игру с Маццари терпели целый год, а при Манчини бунтовать начали. Я думаю руководителю ультрас также нужно вкатить люлей своим подопечным, чтобы в следующий раз не бросались к игрокам с претензиями. Ну а я полностью поддержку Гуарина и Икарди в этой ситуации. Не можешь терпеть поражение - твои проблемы. Ребята тоже отыгрывают и потом в раздевалке скандалят.
  10. #17
    • 0
    Олег Чистов: 4 февраля 2015 10:33 (3912) Новостей: 10
    Пусть игрой свою любовь показывают к клубу, и если Икарди по-крайней мере забивает, то вот от Гуарина хорошей игры я ждать устал.
  11. #16
    • 0
    Danik: 4 февраля 2015 09:33 (511)
    Как тут любит выражаться местная школота, в случае конфликтной ситуации или недовольства командой. Болейте за Бару, Реал, Челси и т.д. и не трепите нервы ни себе, ни игрокам. По моему позорнее 6:0 в Миланском дерби, уже не будет.
  12. #15
    • 0
    KoM: 4 февраля 2015 09:32 (953)
    Цитата: Hirad
    так они не только футболки бросали, а как видно из фото еще и трусы)))

    ну тогда по делу всё))))
  13. #14
    • 0
    Hirad: 4 февраля 2015 08:28 (232)
    Цитата: Kom92tj
    Икар конечно не правильно поступил, бросая футболку в сторону фанов после проигрыша над каким то говном, но Гуарина то за что?? Что он сделал??

    так они не только футболки бросали, а как видно из фото еще и трусы)))
  14. #13
    • 0
    adashev: 4 февраля 2015 06:20 (4026) Новостей: 3
    такое вам надо глупцы. лучше играли бы нормально было хорошо. ВандаИкар епта за один гол не надо так себя героям показать
  15. #12
    • 0
    KoM: 4 февраля 2015 05:42 (953)
    Икар конечно не правильно поступил, бросая футболку в сторону фанов после проигрыша над каким то говном, но Гуарина то за что?? Что он сделал??
  16. #11
    • 0
    traktor: 4 февраля 2015 04:52 (2404)
    За такой беспредел который устроили эти два клоуна, обоих на трансфер, я это говорю не смотря на то что обоим симпатизирую как футболистам. Но они поступили как свиньи, фаны ехали на выездной матч явно не для того что бы выяснять отношения. А все потому что в команде нет лидера который бы на давал лещей. Рано слишком дипломатии, кто то скажет дзанетти тоже, но у эль капитан была не хила банда

    Цитата: traktor
    За такой беспредел который устроили эти два клоуна, обоих на трансфер, я это говорю не смотря на то что обоим симпатизирую как футболистам. Но они поступили как свиньи, фаны ехали на выездной матч явно не для того что бы выяснять отношения. А все потому что в команде нет лидера который бы на давал лещей. Рано слишком дипломатии, кто то скажет дзанетти тоже, но у эль капитан была не хила банда
  17. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 4 февраля 2015 03:56 (1051)
    Надо было этих двоих клоунов отправить в сылку к дублерам,может там осознали бы,что нельзя издеватся над чувствами ультраса.
  18. #9
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2015 02:28 (4622)
    Было бы круто если они подошли к болелам после разгромной победы
  19. #8
    • 0
    Gar4evskiy: 4 февраля 2015 01:57 (511)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Gar4evskiy
    На твоей Аве штоли,согласен после некоторых интервью Вьери.даже и не верится что он за Интер играл

    если бы эти два клоуна сделали хотя бы половину для клуба того что сделал Вьери в свое время,то они могли бы говорить что угодно. А того кто рядом с Бизоном ты наверное и не знаешь- массажист Интера времен Вьери

    )))на Бергоми смахивает ,но ава один фиг стрем,Лучше дельпьеро поставь)))А так да, игра последние время очень не очень
  20. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2015 01:18 (3285)
    Я как болельщик и поклонник Интера на стороне тиффози,они за такой футбол получают солидное колличество бабосов,а мы такое же колличество мертвых нервных клеток и плохое настроение как минимум на этот день.Как говорится : ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ.
  21. #6
    • 0
    interforevaaa: 4 февраля 2015 00:44 (61)
    какой штраф блин гнать сосунка не вижу пользы уже какой год!!!
  22. #5
    • +1
    Alvaro 20: 4 февраля 2015 00:31 (31644) Новостей: 328
    у ребят тоже эмоции, но играть вы должны, от вас болельщики ждут игры, но а третий подряд слив
  23. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 3 февраля 2015 23:09 (501)
    Не могу простить Гуарину то что он заступился за Икарди когда на него набросился Освальдо. Но в игровом плане Гуарин лучший полузащитник Интера.
  24. #3
    • 0
    psycho32: 3 февраля 2015 22:55 (2835)
    Цитата: Gar4evskiy
    На твоей Аве штоли,согласен после некоторых интервью Вьери.даже и не верится что он за Интер играл

    если бы эти два клоуна сделали хотя бы половину для клуба того что сделал Вьери в свое время,то они могли бы говорить что угодно. А того кто рядом с Бизоном ты наверное и не знаешь- массажист Интера времен Вьери
  25. #2
    • 0
    Gar4evskiy: 3 февраля 2015 22:44 (511)
    Цитата: psycho32
    Какие отвратительный рожи (с).

    На твоей Аве штоли,согласен после некоторых интервью Вьери.даже и не верится что он за Интер играл
  26. #1
    • 0
    psycho32: 3 февраля 2015 22:25 (2835)
    Какие отвратительный рожи (с).