Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.02.2015 Автор: Кваs

"Наполи" - "Интер": Заявка Нерадзурри и рефери матча

"Наполи" - "Интер": Заявка Нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 1/4 Кубка Италии 2014/2015 против "Наполи".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 15 Неманья Видич, 21 Давиде Сантон, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 54 Исаак Донкор, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 77 Марцело Брозович, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Лукаш Подольски, 28 Георге Пушкаш, 91 Джердан Шакири, 97 Федерико Бонаццоли.

Матч состоится завтра на стадионе "Сан-Паоло" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Давиде Масса.
Просмотров 4 074 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:20 (1525)
    Цитата: hohliks
    Да в Серию Б пора ехать с такой игрой

    Не, туда нам точно не надо
  2. #32
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2015 19:59 (3895) Новостей: 10
    Состав оптимальный, а толку все равно нет.
  3. #31
    • 0
    samael: 5 февраля 2015 10:18 (906)
    Цитата: KTK Inter 16

    Только вот толку от этого контроля не было, не знали что с мячом делать в атаке

    А сейчас знают? С Торино матч смотрел? С Сасуоло? А вчера с Наполи? Много в атаке наделали в этих трех матчах?
  4. #30
    • 0
    wnoxx: 5 февраля 2015 05:14 (9)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  5. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 4 февраля 2015 19:47 (1525)
    Цитата: samael
    Цитата: tuesco
    Контроль игры.

    Ааахахаха, какой контроль? Классный у нас контроль был в матче с Эмполи! Мы при Маццари мяч гораздо лучше держали и контролировали. Я думаю у Маццари беда с латералями была, а у Манчини сейчас беда с центром полузащиты и защиты. А контроль при Маццари был лучше. По крайней мере в первый год.

    Только вот толку от этого контроля не было, не знали что с мячом делать в атаке
  6. #28
    • 0
    Олег Чистов: 4 февраля 2015 16:26 (3895) Новостей: 10
    Только чудо нам поможет.
  7. #27
    • 0
    rigsby: 4 февраля 2015 15:02 (87)
    Пусть сегодня Манчини забудет о своих кубковых неудачах и обыграет Наполи, настроит игроков на нужный лад и все будет ХО-РО-ШО!!! Думаю, состав будет таким:
    Ханданович
    Сантон, Видич, Раноккья, Нагатомо
    Кузманович, Оби
    Паласио, Брозович, Эрнанес
    Икарди
  8. #26
    • 0
    ontherun89: 4 февраля 2015 14:18 (164)
    тут уже полюбому надо делать акцент на два кубка.
    просто боятся признаться видимо, чтобы не давить на игроков сильно)
    секрет то лишь в том, чтобы шачири под нападающими ставить, как раньше играл снайдер сместите подольского ближе к центру, в пару к икарди, и опустить ковачича поглубже и будет всем шасце! вроде ж все там толковые, че они на эти ебанутые навесы сбиваются, уже все занют как мы будем атаковать, это очень примитивно, до безобразия, че за дворовый футбол

    кароче, либо сегодня встаем с колен, либо упадем окончательно на самое дно
  9. #25
    • 0
    fredy guarin: 4 февраля 2015 12:43 (2272)
    мы уже 4 игры не можем победить их, когда если не сейчас? Если пройдем то в полуфинале а там с лацио разобраться и финал

    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Надо будет пивка побольше к этой игре закупиться, ведь нервотрёпка нам обеспечена уже по умолчанию!

    Отличная тема о пиве) поддерживаю интерист...
  10. #24
    • 0
    samael: 4 февраля 2015 10:40 (906)
    Цитата: tuesco
    Контроль игры.

    Ааахахаха, какой контроль? Классный у нас контроль был в матче с Эмполи! Мы при Маццари мяч гораздо лучше держали и контролировали. Я думаю у Маццари беда с латералями была, а у Манчини сейчас беда с центром полузащиты и защиты. А контроль при Маццари был лучше. По крайней мере в первый год.
  11. #23
    • 0
    KoM: 4 февраля 2015 05:37 (951)
    Матч должны выигрывать, а то который матч уже без побед. Надо пройти Наполи, чтобы с хорошим настроем готовиться к матчу с Палермо...
  12. #22
    • 0
    ADAI9KZ: 4 февраля 2015 04:20 (9)
    Так Кто Знает Как Эт Судия Красный Пенальти дайет либо сдержан?
  13. #21
    • 0
    INTERdavid88: 4 февраля 2015 03:42 (14)
    с нетерпением жду завтрашнего матча мы просто должны забить гол именно в Неаполе и не 1 гол FORZA INTER
  14. #20
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2015 02:32 (4622)
    Завтра хочу увидеть поражения Бенитеса и красивую игру Интера
  15. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2015 01:22 (3285)
    В сказки не верю.Эти пару слов вмещают в себя целую страницу текста.Завтра посмотрим что будет на выходе.
  16. #18
    • 0
    Gar4evskiy: 3 февраля 2015 23:36 (511)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Вообще то Сантон правый защитник. В Интере он в основном выходил слева потому что справа был Майкон. Теперь ему никто не мешает, надеюсь выйдет справа.

    Точно!Завтра на баке будет справа от гуарина сидеть
  17. #17
    • 0
    renat_86: 3 февраля 2015 23:24 (33)
    Цитата: Fridrih V
    Только не Гуаринн!! Пожалуйста Манч!!

    Откуда друг? С какого города?
  18. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 февраля 2015 22:29 (1094)
    Надо будет пивка побольше к этой игре закупиться, ведь нервотрёпка нам обеспечена уже по умолчанию!
  19. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2015 21:46 (4691)
    Цитата: Fridrih V
    Только не Гуаринн!! Пожалуйста Манч!!

    wink
  20. #14
    • 0
    Fridrih V: 3 февраля 2015 21:12 (662)
    Только не Гуаринн!! Пожалуйста Манч!!
  21. #13
    • 0
    tuesco: 3 февраля 2015 21:06 (1294)
    Цитата: ontherun89

    и объясните мне что нам дало перестроение с 3-5-1-1 на то 4-2-3-1 что сейчас юзает манч?? считаю что если бы подольский с шакири не так растянуто играли было бы круче, как например в матче с юве, с дженоа и с сампой в кубке! как раз то чего не хватало с эмполи и сасуоло, запарились бы они с нами тогда тягаться

    Что дало?
    Контроль игры.
    Раньше вся ставка была на игру в защиту (потому что 3-5-1-1 - очень защитная, контр атакующая схема), но у нас не было ни игроков, ни способов реализации этой схемы.
    Сейчас же есть контроль мяча, но команде еще надо много работать.
    Слишком много новых игроков, которые друг друга плохо понимают.
    И создание моментов кривое... И Гуарин порет...
  22. #12
    • 0
    Ибрагимович 11: 3 февраля 2015 21:03 (501)
    Вообще то Сантон правый защитник. В Интере он в основном выходил слева потому что справа был Майкон. Теперь ему никто не мешает, надеюсь выйдет справа.
  23. #11
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:56 (3895) Новостей: 10
    Состав оптимальный, теперь никаких отговорок лишних не будет.
  24. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 февраля 2015 20:51 (1995)
    Ув. админы, по какой причине меня забанели?
  25. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2015 20:27 (4691)
    не знаю как в кубке...а в чемпе статистика удручающая! но смотреть и переживать буду!!!!!!!
  26. #8
    • 0
    ontherun89: 3 февраля 2015 20:16 (164)
    надеюсь манчини использует не 4-2-3-1, с этими тупыми навесами, иначе это будет провал
    так хочется увидеть наши 4-3-3
    ханданович
    нагатомо-ранок-жезус-сантон
    брозович
    гуарин(эрнанес)-ковачич
    шакири
    икарди-подольский(пушкаш)

    и объясните мне что нам дало перестроение с 3-5-1-1 на то 4-2-3-1 что сейчас юзает манч?? считаю что если бы подольский с шакири не так растянуто играли было бы круче, как например в матче с юве, с дженоа и с сампой в кубке! как раз то чего не хватало с эмполи и сасуоло, запарились бы они с нами тогда тягаться
  27. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:15 (1525)
    Сантон походу сразу же в основе выйдет
  28. #6
    • 0
    interforevaaa: 3 февраля 2015 19:55 (61)
    всем привет друзья!нужно пускать новичков я думаю тот же брозович будет лучше гуарина он вообще опупел не бегает пользы ноль!верим в интер форцааа! 32
  29. #5
    • +1
    Alvaro 20: 3 февраля 2015 19:49 (31634) Новостей: 328
    отлично ждем новичков в старте ну или хотя бы на замене
  30. #4
    • 0
    internazionale88: 3 февраля 2015 19:49 (103)
    Должны обыгрывать Наполи... Надеюсь не на одну голевую передачу от Ковы и голы от Пушкаша и Икарди)

    Цитата: Ибрагимович 11
    Манчини встречался с Бенитасом в 1/8 ЛЧ: Ливерпуль 2 : 0 Интер и Интер 0 : 1 Ливерпуль. Настало время реванша.

    Это точно, прошло не мало времени, как раз... Ведь месть подается холодной)
  31. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 3 февраля 2015 19:22 (501)
    Манчини встречался с Бенитасом в 1/8 ЛЧ: Ливерпуль 2 : 0 Интер и Интер 0 : 1 Ливерпуль. Настало время реванша.
  32. #2
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 3 февраля 2015 19:02 (117)
    Воти все унас полный состав зашита конкретно мне нравитса жуан ранокя видич нагатомо сантон очен ьзвучит
  33. #1
    • 0