Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.02.2015 Автор: solya_inter

Предматчевая пресс-конференция Роберто Манчини

Предматчевая пресс-конференция Роберто Манчини
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини дал пресс-конференцию накануне матча с "Наполи" в рамках Кубка Италии. Начал алленаторе с защиты Мауро Икарди и извинений в адрес болельщиков клуба.

"В инциденте с фанатами после финального свистка в воскресение, безусловно, Икарди был не прав. Я сказал ему, что ему не следовало идти к трибунам. Он допустил ошибку, но самое важное в этой истории, что Мауро вернулся и извинился. Когда вы расстроены, то можете сказать что-то под влиянием эмоций. Икарди молод, и я думаю, это будет для него хорошим уроком."

"Настрой на игру? У команды должен быть менталитет клуба-победителя. Да, мы опять допустили ошибки. Нам нужно больше атаковать, контролировать мяч и не давать ни одного шанса сопернику. Несправедливо говорить, что команда не делает работу над ошибками, после перерыва в матче с "Сассуоло" "Интер" играл гораздо лучше. Игроки действовали более слаженно, и я благодарен им за второй тайм, а также и за первые 20 минут игры. Мы продолжаем много тренироваться и сожалеем, что пока не можем порадовать наших болельщиков."

"Я зол и расстроен, потому что не люблю проигрывать, но нужно набраться терпения. С самого начала я понимал, что будет нелегко, и "Интер" не сможет сразу начать выигрывать в каждой встрече."

"Завтрашний матч? "Наполи" – сильная команда, которая пребывает сейчас в отличной форме. Для нас важны все матчи и не думаю, что разрыв в турнирной таблице между Нерадзурри и командой из Неаполя имеет значение."

"Сантон? С ним все в порядке. Завтра он не сыграет все 90 минут, но, думаю, мы увидим его на поле. Выйдет ли Брозович с первых минут? Возможно. Сейчас у "Интера" достаточно плотный график, поэтому, приходится варьировать составом. Ковачич? Я многого жду от него, он обладает большим талантом. Пушкаш? Игрок, на которого я рассчитываю."

"Отношение с руководством клуба? Мы делаем одно общее дело и в этом смысле я не испытываю никаких проблем. Президент старается помочь нам. Сейчас, после закрытия трансферного окна, в команду пришли новички и у нас хорошие перспективы. Что касается заявки на Лигу Европы, то я уже принял решение, но сначала хотел бы озвучить его игрокам."
Просмотров 2 879 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:19 (1525)
    Цитата: internazionale88
    Тоже надеюсь на возвращение Освальдо. Порадовал выход на замену Пушкаша, хорошо проявил себя сразу же... Надеюсь Манч даст ему шанс, вроде сам говорит, что рассчитывает на него. И надеюсь, что Кову наконец вернут на его родную позицию

    Ну вот,Пушкаш весь матч отыграл
  2. #22
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2015 19:59 (3912) Новостей: 10
    Снова слова, одни слова...
  3. #21
    • 0
    wnoxx: 5 февраля 2015 05:18 (9)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  4. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 4 февраля 2015 19:49 (1525)
    Цитата: Hirad
    пока Интер не проведет предсезонку с Манчем. После этого такие отмазки уже не покатят.

    И так уже 5 год отмазки слушаем
  5. #19
    • 0
    Ronaldo.88: 4 февраля 2015 19:20 (336)
    Рано манчини пообещал 3 место....
  6. #18
    • 0
    Олег Чистов: 4 февраля 2015 16:23 (3912) Новостей: 10
    Пора уже дело делать, а не говорить. Ведь не первая его игра.
  7. #17
    • 0
    samael: 4 февраля 2015 10:49 (906)
    Цитата: qqaazz
    сразу не бывает таких подарков у нас состав не как у ювентуса или ромы..а средние шлак плюс 1 2 игрока в звезды метят ..тут подход долгии посли мацари... долго будет привыкать кнорм..видна рука уже хорошо теперь командная игра.... нужна а это сыгранность а сколько у нас новых людей новый тренер ..кароче ждать побед сразу можно было если бы состав был как у наполи юве и ромы...а унас извините..ну и онечно альтернатива икарди нету ... вот главная пролема ... паласа продать! итого имеем напа икарди и пушкаша ..... больше нету... вот и вопрос кем атаковать...палас на острие нетянет... в этом году старый стал... зря касано енвзяли это некии пирло!... стоя на месте кстати игра унас сечас такая стоячая..выход з обороны никакой!!! команда неумеет это ..

    Согласен полностью. Идеи Маццари были интересными, но ему никто не дал игроков высокого уровня, скупали всякий шлак, а ведь он просил игроков. Но ему покупали всякий шлак, а теперь Манчини, как и Маццари нужно понять, как этим шлаком руководить. Кроме того нужно перестроить команду под привычные Манчини схемы и я уверен, его не устраивает ни Видич, ни Жуан ни Додо. В общем еще один сезон пропал, ждем лета и предсезонки, а также победы в кубке италии или лиге европы(не верится ни в то ни в другое)
  8. #16
    • 0
    Hirad: 4 февраля 2015 08:27 (232)
    пока Интер не проведет предсезонку с Манчем. После этого такие отмазки уже не покатят.
  9. #15
    • 0
    qqaazz: 4 февраля 2015 08:17 (860)
    все верно
    Цитата: INTER number uno
    После каждого поражения Манч говворит что Интер не сможет сразу начинать выигрывать. Интересно, сколько раз мы ещё услышим эту отмазку?

    сразу не бывает таких подарков у нас состав не как у ювентуса или ромы..а средние шлак плюс 1 2 игрока в звезды метят ..тут подход долгии посли мацари... долго будет привыкать кнорм..видна рука уже хорошо теперь командная игра.... нужна а это сыгранность а сколько у нас новых людей новый тренер ..кароче ждать побед сразу можно было если бы состав был как у наполи юве и ромы...а унас извините..ну и онечно альтернатива икарди нету ... вот главная пролема ... паласа продать! итого имеем напа икарди и пушкаша ..... больше нету... вот и вопрос кем атаковать...палас на острие нетянет... в этом году старый стал... зря касано енвзяли это некии пирло!... стоя на месте кстати игра унас сечас такая стоячая..выход з обороны никакой!!! команда неумеет это ..

    Цитата: Alvaro 20
    пушкаш вообще намного лучше чем паласио! зае такие унылые игроки уже, пора гнать их

    вопрос нах отдали бонацолии... ответ нетянут основу... как пушкаш..но сечас мы ограничены в атаке... такчто надо было оставить бонацолли..

    освальдо ...надо возвращать... думаю уже многов ремени прошло можно попытастя второи раз освальдо тоже думаю будет непротив
  10. #14
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2015 02:38 (4622)
    После каждого поражения Манч говворит что Интер не сможет сразу начинать выигрывать. Интересно, сколько раз мы ещё услышим эту отмазку?
  11. #13
    • 0
    vito5555: 3 февраля 2015 23:22 (58)
    А в отношении Освальдо значит Манчини не мог так же рассудить как и с Икарди. Что Освальдо тогда тоже высказался под влиянием эмоций!!!!
  12. #12
    • 0
    darmik: 3 февраля 2015 22:09 (151)
    Интересно докажет ли Манчини, что он кубковый тренер обыграв Наполи? Очень хочется чтоб наш клуб в этом сезоне выиграл Кубок Италии, так как 3-е место это фантастика и оно б ольше подойдет Наполи. Ну а нам 4-5 место и вот это потолок
  13. #11
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:54 (3912) Новостей: 10
    После победы над Дженоа, каждый матч жду с неимоверным страхом.
  14. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 февраля 2015 20:51 (1997)
    Ув. админы, по какой причине меня забанели?
  15. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2015 20:51 (4691)
    Цитата: VOLGANizN
    Так что завтра важнейший поединок, надо побеждать любой ценой, один из трех самых важных матчей февраля, помимо двух игр с Селтиком.

    согласен..вот только сможэм ли?? после трех провальных матчей.без учета с сампдорией..или Манчо форсирует форму на весну? на главные матчи?!
  16. #8
    • 0
    VOLGANizN: 3 февраля 2015 20:37 (54)
    В этом сезоне наш шанс попасть в ЛЧ-выиграть Лигу Европы. Шанс попасть в ЛЕ, т.е. еврокубки ( а именно такую задачу поставил Тохир в этом сезоне)-побеждать в Кубке Италии. Так что завтра важнейший поединок, надо побеждать любой ценой, один из трех самых важных матчей февраля, помимо двух игр с Селтиком.
  17. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:18 (1525)
    Думаю что с Наполи мы лучше сыграем чем с Торино и Сассуоло
  18. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 3 февраля 2015 20:13 (1051)
    Бла..бла..бла..Одна и та же песня. Не буду смотреть матч,мне мои нервы дороже. Удачи!
  19. #5
    • +1
    Alvaro 20: 3 февраля 2015 19:48 (31644) Новостей: 328
    пушкаш вообще намного лучше чем паласио! зае такие унылые игроки уже, пора гнать их
  20. #4
    • 0
    internazionale88: 3 февраля 2015 19:46 (105)
    Тоже надеюсь на возвращение Освальдо. Порадовал выход на замену Пушкаша, хорошо проявил себя сразу же... Надеюсь Манч даст ему шанс, вроде сам говорит, что рассчитывает на него. И надеюсь, что Кову наконец вернут на его родную позицию
  21. #3
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 3 февраля 2015 19:07 (117)
    Да по этому освалдо осталса. Я думаю он уже скоро начинает тренироватса снами. Ему дадут еше шанс
  22. #2
    • 0
    Fridrih V: 3 февраля 2015 18:41 (665)
    Верю в победу! А где заявка на матч?
  23. #1
    • 0
    CORBEN DALLAS: 3 февраля 2015 18:26 (275)
    "Икарди был не прав. Я сказал ему, что ему не следовало идти к трибунам. Он допустил ошибку, но самое важное в этой истории, что Мауро вернулся и извинился."
    Освальдо тоже вроде извинялся.