Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
2.02.2015 Автор: Кваs

Официально: Бонаццоли игрок "Сампдории"

Официально: Бонаццоли игрок "Сампдории"

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что Федерико Бонаццоли продан в Сампдорию. Однако, 17-летний итальянский нападающий останется в составе "Интера" на правах аренды до конца сезона.
Просмотров 2 678 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:16 (1525)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Главно, чтобы в Сампе постоянно играл, а то загубят очередного таланта.


    раз они купили значит для основы. Это у нас молодежь и таланты вечно сидят на лавке.

    Ну вот ,расскроеться и назад вернем его со временем
  2. #18
    • 0
    wnoxx: 5 февраля 2015 05:15 (9)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  3. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 4 февраля 2015 19:51 (1525)
    Цитата: =Magica Inter=
    мдааа, я надеялся баласт сольют, аузилио походу заболел от бранки

    Ну оставлять его на лавке у нас не было смысла
  4. Онлайн
    #16
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:48 (4938) Новостей: 10
    Главно, чтобы в Сампе постоянно играл, а то загубят очередного таланта.
  5. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:11 (1525)
    Ноют все и ноют... На нормальных же условиях идет, так бы лавку грел у нас, хоть и не факт что в Сампе он в основе будет, но там ведь у него явно больше шансов.
  6. #14
    • 0
    =Magica Inter=: 3 февраля 2015 16:46 (281)
    мдааа, я надеялся баласт сольют, аузилио походу заболел от бранки
  7. #13
    • +1
    Alvaro 20: 3 февраля 2015 08:28 (33739) Новостей: 328
    его и пушкаша нужно не профукать!
  8. #12
    • 0
    asha: 3 февраля 2015 07:13 (461)
    а мне пушкаш намного больше понравился
  9. #11
    • 0
    KoM: 3 февраля 2015 07:08 (960)
    Надеюсь заиграет в Сампе и выкупим его обратно. Парень хорош...
  10. #10
    • 0
    RainMan: 3 февраля 2015 02:05 (366)
    Враки все - настоящий владелец Интера Моратти, а финт с Тохиром провернул специально, чтобы отвести от себя недовольство фанов, азиат все равно не понимает итальянского. :) И Бранка никуда не уходил - вчера в коридоре чуть не столкнулись. Все на своих местах - ничего не меняется. Это Интер, господа!
  11. #9
    • 0
    Chino20: 2 февраля 2015 23:44 (152)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Quintano
    Цитата: Inter 95 reg
    Сливаем свою молодежь за копейки,а потом выкупаем за двухзначную сумму. Ай да Интер,ай да молодца!

    А что? Если он условно станет хорошим напом за это время в Сапме мы и отдадим за него эту сумму, не станет - останется в Генуэ. Никто в контр-выкуп игрока который подрос уровнем не отдаст за ту же цену, что они его взяли вначале.


    с 95 года болею за черно синих. Еще не один игрок не вернулся. Интер это кладбище талантов.

    Маттео Феррари возвращался) Горан Пандев спустя много лет возвращался) Просто у нас не такая уж и сильная школа. Супер-игроков за последние лет 20 у нас и не было в молодежке. А Бонаццоли надо расти. И в Сампдории это сделать проще, чем Интере. Это факт. И если он станет звездой, руководство его выкупит, я уверен.
  12. #8
    • 0
    Quintano: 2 февраля 2015 22:57 (18)
    Цитата: Inter 95 reg
    Сливаем свою молодежь за копейки,а потом выкупаем за двухзначную сумму. Ай да Интер,ай да молодца!

    А что? Если он условно станет хорошим напом за это время в Сапме мы и отдадим за него эту сумму, не станет - останется в Генуэ. Никто в контр-выкуп игрока который подрос уровнем не отдаст за ту же цену, что они его взяли вначале.
  13. #7
    • 0
    NERO: 2 февраля 2015 22:28 (305)
    Цитата: INTER number uno
    Ладно хоть есть пункт обратного выкупа. Удачи Федерико

    Такие пункты были и по отношению к Балотелли, Сантону, Дестро, Донатти, Калдироле... В итоге вернули кого? Сантон не всчет ибо через 4 года. когда он не смог набрать форму после тежелейшей травмы... И как показывает пример с Фараонни (помните какой голешник положыл? и талант имел недюженный), переход игрока молодежки Интера в более слабую команду не гарантия наличия игровой практики...
  14. #6
    • 0
    Кваs: 2 февраля 2015 22:27 (851) Новостей: 727
    Цитата: tequi_erooo
    Mi pardali evoo no mi budem prava ego abratno vokupit u sampdorii za 14 milionav euro , tak shto esli panadobitsa mi ego vikupim

    Продали за 4.5 млн, сумма контвыкупа 9 млн.
  15. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 2 февраля 2015 22:24 (1471)
    Сливаем свою молодежь за копейки,а потом выкупаем за двухзначную сумму. Ай да Интер,ай да молодца!
  16. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 февраля 2015 22:03 (4655)
    Ладно хоть есть пункт обратного выкупа. Удачи Федерико
  17. #3
    • 0
    tequi_erooo: 2 февраля 2015 21:50 (488)
    Mi pardali evoo no mi budem prava ego abratno vokupit u sampdorii za 14 milionav euro , tak shto esli panadobitsa mi ego vikupim
  18. #2
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 2 февраля 2015 21:47 (50)
    Да, помниться мне я как был против продажи дестро, щас что имеем, где он , правильно в ббилане, так же щас, Тохир жалея денег, эго право кстати, противоречит самому себе, продавая молодеж! Могли бы в аренду отдать, так тыщ за 500, пусть бегал бы хлопец, а так, потом хз выкупим или нет, потом будем пытаться вернуть, ай короче, им там в Милане виднее, а Аузилио, молодец, нравиться мне как он робит!

    Не знаю, лучше бы Кузьму продали бы в Гамбург, ну с манчо спрос, пусть диктует кто нужен ему а кто нет! Кстати пушкаш, так то нормик вышел с сасуолло!
  19. Онлайн
    #1
    • 0
    Олег Чистов: 2 февраля 2015 21:34 (4938) Новостей: 10
    Чего до лета не подождать, деньги так нужны?