Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.02.2015 Автор: solya_inter

Хавьер Дзанетти о прошлом, настоящем и будущем

Хавьер Дзанетти о прошлом, настоящем и будущем
Экс-капитан и нынешний вице-президент "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью Canal Plus рассказал о своей новой должности, об отношениях с Эриком Тохиром, а также о настоящем и будущем миланской команды.

"Чего мне больше всего не хватает из моего прошлого в качестве игрока? Тренировочного процесса, атмосферы в раздевалке и самой команды. Но я ни о чем не жалею. "Интер" - большая семья, и я счастлив оставаться ее частью. Моя сегодняшняя должность позволяет мне находиться близко к команде, тренеру и президенту. Я стараюсь работать так, чтобы у клуба было хорошее будущее."

"Многие годы я с гордостью носил футболку Нерадзурри и сейчас горжусь тем, что занимаю такой высокий пост, и я благодарен за оказанное мне доверие представлять "Интер" по всему миру. Раньше я защищал цвета клуба на поле, теперь за его пределами."

"Эрик Тохир? С большим энтузиазмом он начал новый проект. Президент хочет, чтобы Нерадзурри вновь играли ведущую роль и были конкурентоспособными. Он стремится построить молодую команду."

"Сейчас мы в самом начале пути, но если продолжим работать, то получим желаемый результат. Многого добился "Интер" под руководством Моратти и по сей день клуб и эту семью объединяют тесные узы. Но мы надеемся добиться большего с новым президентом."

"Эрик Тохир – молодой президент с большими планами на будущее и любящий футбол. Он чувствует ответственность за занимаемый им пост, осознавая, что "Интер" – великий клуб, а Серия А – одна из самых престижных футбольных лиг."

"Нам всем нужно набраться терпения. Пока команда не сыграна и это одна из главных причин наших поражений. Недавно состав команды пополнился хорошими игроками и с их помощью мы надеемся изменить текущую ситуацию."

"Цель? Мы хотим закончить этот сезон, как можно лучше, квалифицироваться в Лигу Чемпионов и сказать свое слово во всех турнирах, в которых принимаем участие."

"Если бы можно было повернуть время назад, отложил бы я решение уйти из профессионального футбола? Нет, я принял твердое решение. Сейчас в составе "Интера" есть другие люди, способные привезти команду к успеху."
Просмотров 2 391 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:16 (1525)
    Цитата: wnoxx
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  2. #21
    • 0
    wnoxx: 5 февраля 2015 05:16 (9)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  3. #20
    • 0
    KTK Inter 16: 4 февраля 2015 19:52 (1525)
    И сколько же теперь лет нам ждать нормального капитана...
  4. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 4 февраля 2015 19:22 (3285)
    Эх Хавьерушка,рано тебя списали на боковую,ох рано. чУДАКИ блин,надо было как минимум до рекорда отбомбить ,хоть на заменах,но рекорд должен был быть Интеровским ,а не миланским.И хоть уважаю Мальдини как игрока,что лукавить хороший игрок,достоин быть с Дзанетти на одном помосте,но теперь у кузин этот рекорд останется навсегда,ибо таких железных парней нет теперь в Сериале.Здоровья и удачи Хавьеру,его семье и всем Интеристам!!!
  5. #18
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:51 (3884) Новостей: 10
    Не скоро у нас появится игрок, которого можно будет сравнить с Факетти, Бергоми или Дзанетти.
  6. #17
    • 0
    KTK Inter 16: 3 февраля 2015 20:23 (1525)
    Цитата: Denisa
    Мальдини как то сказал про КЭПА: Он никогда не говорил что хочет быть похожим на меня,но теперь я сам хочу быть похожим на него.
    Гиггс:самым сложным соперником с которым я сталкивался на поле это Хавьер Дзанетти,он невероятно читал игру и всегда угадывал что я буду делать.
    Что тут скажешь -велик.но все таки не думаю что тренер,ибо слишком джентельмен,люллей а команде он не раздавал,а вдохновлял примером ?

    Тренером он и не будет, он сам не раз говорил что тренерская работа это не для него
  7. #16
    • 0
    Denisa: 2 февраля 2015 22:53 (321)
    Мальдини как то сказал про КЭПА: Он никогда не говорил что хочет быть похожим на меня,но теперь я сам хочу быть похожим на него.
    Гиггс:самым сложным соперником с которым я сталкивался на поле это Хавьер Дзанетти,он невероятно читал игру и всегда угадывал что я буду делать.
    Что тут скажешь -велик.но все таки не думаю что тренер,ибо слишком джентельмен,люллей а команде он не раздавал,а вдохновлял примером ?
  8. #15
    • 0
    INTER number uno: 2 февраля 2015 22:10 (4622)
    Наверно таких игроков как кэп больше не будет в Интере. .
  9. #14
    • 0
    Олег Чистов: 2 февраля 2015 21:35 (3884) Новостей: 10
    К сожалению, судя по-всему ЛЧ мимо нас пройдет.
  10. #13
    • 0
    igoor52: 2 февраля 2015 19:05 (718)
    Когда нет и мизерного результата начинается пиздешь о стадионах и о не существующих чемпионах, уважение к данной личности у меня падает, Я думаю ФАКЕТТИ так бы размениваться не стал!!!!
  11. #12
    • 0
    Danya98: 2 февраля 2015 18:54 (414) Новостей: 38
    Как же тебя не хватает на поле, не только команде, но и обычным болельщикам. Не случись той травмы, кто знает, как все бы пошло... Но футбол жесток и футбол не терпит сослагательного наклонения, но Хавьер безусловно один из величайших капитанов Интернационале, наряду с не менее великим Факкетти.
  12. #11
    • 0
    fredy guarin: 2 февраля 2015 18:29 (2272)
    Да мы ничем не отличаемся от сампдории и торино только составом сильнее а толку ноль
  13. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 18:25 (4691)
    Цитата: interist8998
    а что бы ты сказал на его месте?

    если б я это слышал 1-2 раза.я бы промолчал! но это мы слышим с сезона 2012-2013,вот где разница
  14. #9
    • 0
    interist8998: 2 февраля 2015 18:20 (121)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Мы хотим закончить этот сезон, как можно лучше, квалифицироваться в Лигу Чемпионов и сказать свое слово во всех турнирах, в которых принимаем участие."


    бла-бла-бла.это мы слышали 100500 раз.его как игрока уважаю/уважал. но трепание поднадоело

    а что бы ты сказал на его месте?
  15. #8
    • 0
    guglielminpietro: 2 февраля 2015 18:12 (186)
    Эххх гранде капитано.. сейчас нет таких великих игроков как ты в составе Интера.. Жулио Сезар, Самуель, Майкон, Камбиассо, Станок, Снейдер, Милито, ЭтоО, - вся Европа дрожала от этой машины...
  16. #7
    • 0
    Camellot: 2 февраля 2015 17:39 (1435)
    Цитата: Kom92tj
    И вправду не хватает у нас таких игроков, лидеров, который вел бы за собой команду...

    Смысл был с комбьясо прощатся? Щас бы вёл команду, в раздевалке давал люлей некоторым индивидуам
  17. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 17:16 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    блин уже надоели эти сказки с лигой чемпионов

    не говори.такое ощущение что мы кьево.попали в вышку и мечтаем о ЛЧ как о мечте.местами противно
  18. #5
    • +1
    Alvaro 20: 2 февраля 2015 16:42 (31629) Новостей: 328
    блин уже надоели эти сказки с лигой чемпионов
  19. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 16:41 (4691)
    Мы хотим закончить этот сезон, как можно лучше, квалифицироваться в Лигу Чемпионов и сказать свое слово во всех турнирах, в которых принимаем участие."


    бла-бла-бла.это мы слышали 100500 раз.его как игрока уважаю/уважал. но трепание поднадоело
  20. #3
    • 0
    KoM: 2 февраля 2015 16:38 (951)
    И вправду не хватает у нас таких игроков, лидеров, который вел бы за собой команду...
  21. #2
    • 0
    zheka31: 2 февраля 2015 16:33 (371)
    Мне кажется из него вышел бы хороший тренер,его авторитет хорошо бы влиял на игроков.
  22. #1
    • 0
    rigsby: 2 февраля 2015 16:29 (87)
    Эх, Капитан, как же тебя не хватает...