Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.02.2015 Автор: The Great One

Sky - Икарди будет наказан за своё поведение

Sky - Икарди будет наказан за своё поведение

Словесная перепалка с тифози случившаяся по окончанию матча с "Сассуоло" не сулит ничего хорошего для Мауро Икарди. И пусть в итоге аргентинец попросил прощение у ультрас ему придётся ответить за свой поступок.

Как сообщает журналист Sky Sport Массимилиано Небулони, который известен в Италии тем, что специализируется на клубных делах "Интера", руководство нерадзурри осталось крайне недовольно случившимся после финального свистка в Сассуоло. Ожидается, что Мауро будет оштрафован клубом. При этом есть риск, что усложнится и без того непростая ситуация с продлением его контракта. А возможно даже само будущее нападающего в "Интере" теперь находится под вопросом.
Просмотров 4 113 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    KTK Inter 16: 9 февраля 2015 12:15 (1525)
    Цитата: i21
    В памяти сразу же всплывает Камбьяссо) Честно искал видос - не нашел.
    Сложно спорить без какого-то видеоряда, но я уверен что форвард-профессионал по пустым воротам обязан забивать! Тем более, игровой ногой. Тем более, что он сам этот мяч себе туда прокинул.
  2. #47
    • 0
    wnoxx: 5 февраля 2015 05:17 (9)
    Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал -- http://nosmok.gu.ma
  3. #46
    • 0
    KTK Inter 16: 4 февраля 2015 19:55 (1525)
    Цитата: alexoise
    Последнее время мысли,что Икарди покинет нас все более усиливаються,а тут еще и это...

    Летом за нормальные бабки уйдет
  4. #45
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2015 20:46 (3884) Новостей: 10
    Мда, поведение у него конечно...
  5. #44
    • 0
    psycho32: 3 февраля 2015 15:18 (2834)
    Цитата: Danik
    Бавария ЛЧ прое**ла в родном городе, и такого не было

    Вот это сравнение блеать) Чувак,ты точно не видишь разницы между проиграным финалом ЛЧ и влетам два раза подряд Торино и Сассуоло? Это я про Эмполи молчу
  6. #43
    • 0
    alexionale: 3 февраля 2015 12:35 (4)
    Последнее время мысли,что Икарди покинет нас все более усиливаються,а тут еще и это...
  7. #42
    • 0
    Danik: 2 февраля 2015 19:07 (499)
    из видео понял, что Икарди и Гуарин подошли, поблагодарить своих болельщиков за поддержку, а они набросились на них как Гоббы, а не Интеристи. Бавария ЛЧ прое**ла в родном городе, и такого не было. Зачем психовать и срываться, если уже понятно, что в ЛЧ'16 мы не попадём, и финал на Сан-Сиро будет без Миланских клубов. Жестокие ребята они, один освист Камбьяссо чего стоил. Поступок Освальдо критиковали, а сами тикие же дикари. Забыл сказать, что эти самые итальянские Интеристи самые толерантные болелы в Мире. Каждое дерби с Миланом или Ювентусом, после затяжного ИНТЕР, следует пауза, с Южной гостевой трибуны слышется "мерда", каждое дерби (!), даже на Меацца Арена. И после чего спокойно уезжают из города по домам. Это прямое оскорбление любимого клуба. Почему ультрах там кулаки не чешут, а на Икарди с Гуарином ?
    После такой поддержки Икарди врядли продлит контракт с Интером.
    Манчини, попроси у Тохира купить новых болельшиков, а этих отстрани от просмотра матчей Интера. Дурдом ей богу lol
  8. #41
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 17:38 (906)
    Цитата: FC HAAPSALU
    До лето протянет еще, ну а там к Мауру на банку

    Или будут снова ныть тут, что молодежь продаем, а она начинает играть, когда Икар у моура тридцатку забьет. А он может, там есть кому грамотно навесить или отдать пас. Это у нас калеки в ноги пас отдают.
  9. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 17:38 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    До лето протянет еще, ну а там к Мауру на банку

    можно и так..я считал и считаю не заменимых нет.кроме пришельцев месси и роналду..
  10. #39
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 февраля 2015 16:38 (634)
    Цитата: Fantazisto _10_
    скорее всего его эпопея подошла к концу.если так можно выразиться

    До лето протянет еще, ну а там к Мауру на банку
  11. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 15:58 (4691)
    скорее всего его эпопея подошла к концу.если так можно выразиться
  12. #37
    • 0
    i21: 2 февраля 2015 15:53 (21)
    В памяти сразу же всплывает Камбьяссо) Честно искал видос - не нашел.
    Сложно спорить без какого-то видеоряда, но я уверен что форвард-профессионал по пустым воротам обязан забивать! Тем более, игровой ногой. Тем более, что он сам этот мяч себе туда прокинул.
  13. #36
    • 0
    boomchakalaka: 2 февраля 2015 15:36 (14)
    Нам срочно нужен Кассано, чтоб вставил всем хороший про...дон в раздевалке.
  14. #35
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 15:17 (906)
    Цитата: i21
    Я в начале думал, что коммент - стёб. Про какие 80% идет речь?!?! НОГА МАСТЕРА?!?! 30
    Абсурд - простейшая ситуация, в которой не забей он (как например в более сложной ситуации против Милана) поливали бы его и без инцидента с ультрас

    Так поливать у нас все горазды. У нас тут оналитегов много. Видимо вы один из них. А по факту, большинство вот таких ударов с острого угла, когда нападающий бежит от ворот, а не к ним, заканчиваются ударом в штангу или внешнюю сторону ворот.

    Цитата: i21
    Да и прыгал он, как истеричка, а не как устремленный к результату человек.

    Скажите, а как прыгает на соперника устремленный к результату человек?
  15. #34
    • 0
    i21: 2 февраля 2015 15:06 (21)
    samael:

    Я в начале думал, что коммент - стёб. Про какие 80% идет речь?!?! НОГА МАСТЕРА?!?! 30
    Абсурд - простейшая ситуация, в которой не забей он (как например в более сложной ситуации против Милана) поливали бы его и без инцидента с ультрас. Да и прыгал он, как истеричка, а не как устремленный к результату человек. Единственное, что я бы в нем отметил, это РЕГУЛЯРНЫЕ вот такие перехваты и, как следствие, обострение.
    Если не ровняться на более сильные чемпионаты, а посмотреть на Апеннины, на лидеров в списке бомбардиров, я бы Икарди поменял на любого из первой десятки, кроме Квальяреллы и Ди Натале:

    Игрок Г(пен)
    1. Тевес - 13(2)
    2. Игуаин - 12(2)
    3. Менез - 12(5)
    4. Дибала -11(2)
    5. Икарди -11(2)
    6. Ди Натале - 9(0)
    7. Кальехон - 9(0)
    8. Габбиадини -8(0)
    9. Дзадза - 8(1)
    10. Квальярелла - 8(1)

    Здесь вам не детский сад, нужен результат. Нельзя делать ставку на одного напа и при этом его воспитывать, если мы его, как Порту, не на убой кормим. В атаку нужен топ. Хотелось бы, что бы это был Икарди, но это далеко не так. Сравнивать его с сильнейшими просто нелепо.
  16. #33
    • 0
    Олег Чистов: 2 февраля 2015 15:02 (3884) Новостей: 10
    Теперь и сам попал под раздачу)
  17. #32
    • 0
    Chino20: 2 февраля 2015 13:37 (149)
    Никто его продавать не будет. 11 мячей говорят сами за себя. Парень старается. Единственное светлое пятно вчерашнего провала. Просто заплатит штраф и все дела.
  18. #31
    • 0
    merey serikov: 2 февраля 2015 13:26 (41) Новостей: 1
    Из за него Выгнали Освальдо , как же он меня бесит
  19. #30
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 февраля 2015 13:23 (634)
    Цитата: lan87
    Ну за 40 лямов можно и получше форварда взять

    Ты сам хоть веришь, что 40 лямов будут на напа тратить?? Не забывай что выкупать игроков надо будет + традиционного шлака набрать
  20. #29
    • 0
    Ибрагимович 11: 2 февраля 2015 13:14 (501)
    Да выгнать этого щенка к чёртовой матери. Освальдо выгнали а этого сопляка только штраф ждёт...
  21. #28
    • +1
    Alvaro 20: 2 февраля 2015 13:12 (31633) Новостей: 328
    продадим его корчое я так думаю...
  22. #27
    • 0
    lan87: 2 февраля 2015 12:54 (30)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: lan87
    Если продадим Икарди то будет полный писец. Нормальный форвард к нам не пойдет а придет какое нибудь гавно. Поэтому надо успокиться и надеиться чтобы Икарди остался и подписал контракт.

    Икарди можно отдать только если обменом на Неймара. а лучше купить Неймара и будет супер пара.

    Икарди летом свалит, тут все давно ясно уже, кого вместо него возьиут, тут интересно (я б предложил Джексона Мартинеса)


    Ну за 40 лямов можно и получше форварда взять. А вообще если выиграем ЛЕ то я думаю он останется.
  23. #26
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 февраля 2015 12:47 (634)
    Цитата: lan87
    Если продадим Икарди то будет полный писец. Нормальный форвард к нам не пойдет а придет какое нибудь гавно. Поэтому надо успокиться и надеиться чтобы Икарди остался и подписал контракт.

    Икарди можно отдать только если обменом на Неймара. а лучше купить Неймара и будет супер пара.

    Икарди летом свалит, тут все давно ясно уже, кого вместо него возьиут, тут интересно (я б предложил Джексона Мартинеса)
  24. #25
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 12:46 (906)
    Цитата: lan87
    Про Хандановича. Вот че за народ. когда Ханданович вытаскивал пенальти то всего его восхваляли а тут как пропустил 3 гола так сразу мудак и т.д. Взять Касилияса да и других вратарей они косячили не меньше.

    Лично я всегда был им недоволен. Красава что брал пенальти, иногда играет как зверь, но блин за все время, что он в Интере я приучился напрягаться, когда нам бьют издали и со средней линии, потому что в этом он не силен. Перспективен но ленив, так бы я охарактеризовал его.
  25. #24
    • 0
    lan87: 2 февраля 2015 12:45 (30)
    Если продадим Икарди то будет полный писец. Нормальный форвард к нам не пойдет а придет какое нибудь гавно. Поэтому надо успокиться и надеиться чтобы Икарди остался и подписал контракт.

    Икарди можно отдать только если обменом на Неймара. а лучше купить Неймара и будет супер пара.
  26. #23
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 2 февраля 2015 12:44 (11)
    Цитата: Игнат
    Такое впечатление он "нарвался" спецом. Так ему еще хотя бы простительны такие выходки ( пусть еле-еле на чистых мячах, но 11 голов есть), а вот че там Гуарин качать начал, эт вообще жесть. Бревно откровенное. Одни понты. 90% матчей как обосранный ходит. Стремно смотреть. Зато Роналду, Месси или Роббен- наоходятся по своей игре и к.п.д. Совсем в другом измерении! Как с другой планеты люди и ведут себя с фанатами гораздо проще. Только кто они и кто это чудо в перьях... Слов нет

    Цитата: tuesco
    Агов, руководство клуба!
    Выписали бы лучше премию Гуарину: билет на канары в один конец, что б в клубе больше не появлялся.

    Икарди то правильно злился, к нему то ноль претензий, но и футболками в тиффози бросаться после такого матча КОМАНДЫ (Ахаха, я назвал Это командой) должно быть стыдно.

    Нет, Манч то дело делает, но отдельные моменты напрягают

    А что с Гуарином ???
  27. #22
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 12:44 (906)
    Цитата: ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ
    А что он сделал ? Матч не удалось посмотреть если че.

    Икарди и болельщики...
  28. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 2 февраля 2015 12:41 (634)
    Обстановочка накаляется, в команде нездоровая атмосфера... и с этим надо что-то делать!
  29. #20
    • 0
    ВЯЧЕСЛАВ ИВАНЬКОВ: 2 февраля 2015 12:36 (11)
    Цитата: samael
    Икарди правильно поступил, я считаю. К нему вообще претензий нет. Парень хочет играть, а команда буксует.

    А что он сделал ? Матч не удалось посмотреть если че.
  30. #19
    • 0
    tiffozi_interist: 2 февраля 2015 12:31 (65)
    Мне еще интересно. Вы что хотите такого нападающего с невероятной скоростью чтоб весь матч метался на чужой половине поля как бешеный конь и не забивал бы? Я просто не понимаю.

    Цитата: samael
    Посмотрите повтор гола Икарди.
    Гол Икарди...
    Разве вы не замечаете, какой сложный и точный удар он нанес? Это нога мастера. В такой позиции 80% нападающих попали бы во внешнюю сторону ворот. Обратите внимание, как Икарди бросается за мячом после гола. Как он кричит и кидается на защитника. Это все говорит о его огромном желании побеждать и это именно то, чего нет у других.
    Теперь по голам. Если посмотреть внимательно повторы, с замедлением, то можно увидеть что первый гол забивали из под Меделя(прострел) Видича - не держал Зазу и Ранокьи. Ханданович вскидывает руки и резко их останавливает и не тянется за мячом. Донкора тут даже не было.
    Второй гол. Очень плохие повторы, качество низкое и непонятно кто проигрывает борьбу на фланге, но у этого человека красные бутсы. А у Донкора разве красные бутсы были? Если кто-то мне скинет ссылку на повтор в нормальном качестве, может все прояснится.
    Итого команда имеет - чудом отбитый удар Видича головой - браво Консильи, штангу от Шакири, удар в упор от Додо, браво вратать и еще один удар с острого угла. - Четыре момента практически 100% голевых и в трех из них вратарь на высоте, а что наш Ханданович? Продайте его, я это с 2013 года, с периода Страмачони говорю. Ханданович виноват в половине пропущенных голов. Продайте его, купить нормального вратаря и Интер снова начнет бороться за Лигу Чемпионов.

    Абсолютно согласен. Он готов был порвать того соперника. А потом еще говорят что нету у него желания.
  31. #18
    • 0
    lan87: 2 февраля 2015 12:29 (30)
    Уже давно захожу сюда. И вот хотел бы тоже выразить свое мнение.

    Я бы не стал гнать на Икарди. Он молодой перспективный игрок, и даже пусть у него ни все получается но зато он старается. Лучший бомбардир клуба. Да если бы он к нам не перешел кто бы щас забивал за нас?! В лучше случае играл бы щас Вучинич какой нибудь и забил бы он не 11 голов а в лучше случае 1. Зачем его постоянно обсирать, он забивает пусть и не всегда. Просто есть такой тип нападающих которые не отличаются большой техникой и изобразительностью но могут находиться в нужное время в нужном месте и реализовывать моменты. Ну давайте продадим его и купим какого нибудь хера, вы думаете что деньги от продажи пойдут на форварда-мегазвезду? Опять купим посредственного молодого и перспективного, только зачем у нас есть уже такой.

    Про Хандановича. Вот че за народ. когда Ханданович вытаскивал пенальти то всего его восхваляли а тут как пропустил 3 гола так сразу мудак и т.д. Взять Касилияса да и других вратарей они косячили не меньше.

    Ковачич. Ему пора прибавить в характере и хоть изредка бить по воротам а так получается КПД = 0

    Манчо. Я считаю что он здесь вообще не виноват. Он здесь 2 месяца и хоть ему купили кого он просил но давайте будем честными что он и не просил мегазвезд потому что знал что их все равно не купят. Я думаю Манчо надо дать хотя бы доиграть этот сезон и следующий, а то что ему не фортит в еврокубках, а разве Маур дохрена выиграл еврокубков?! Он в первый сезон в клубе тоже вылетел из ЛЧ причем на ранней стадии. Да и щас я бы не сказал что он выигрывает еврокубки причем с составом гораздо лучше нашего.
    Те кто пишут гнать Манчо то я думаю они вообще желают тока вред клубу так как если уйдет Манчо то будет полный пипец, кто его заменить? Спалетти, Капелло, которые также ни хрена не добивались в своей жизни. Манчо умеет зазывать других игроков.
    Вон посмотрите на Аллегри все фаны милана его называли физруком но он все таки показывает футбол у гоббов потому что дело не в тренере.

    Манчо покажет результат если ему купить Неймара, Бэйла и других.
  32. #17
    • 0
    tiffozi_interist: 2 февраля 2015 12:26 (65)
    Бесит то что сравниваете поступок Икарди с Освальдо. Освальдо наорал на товарища по команде да и если бы этим все закончилось еще норм было бы. Так это было еще пошел на него чтоб избить. Это агрессия не оправданная. А тут икарди прав и я его поддерживаю. А ультрас идиоты конченные. Пишете что бросить футболку после такого матча тиффозерии это глупость и провокация. С чего вы взяли? Он же не ствл показывать язык или танцевать перед трибуной или не ржал над ними. Они подошли просто чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку, за то что они пришли. И помоему это правильно. И еще Котэ просто супер нападающий. Не зоя за него все так цепляются и предлагают по 40 лямов. Он еще в условиях где полузащита мертвая выцарапывает мячи и забивает. Так вы говорите он на месте стоит или что он столб. Да вы столбов не видели. Тот же Иммобиле в Борусии. Он деревом стал по вашему? Нет, просто с командой не повезло. На спад пошла. В Челси Икар бы уже 20ку положил. Вобщем это не все что я хотел бы сказвть в его защиту.
  33. #16
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 12:26 (906)
    Посмотрите повтор гола Икарди.
    Гол Икарди...
    Разве вы не замечаете, какой сложный и точный удар он нанес? Это нога мастера. В такой позиции 80% нападающих попали бы во внешнюю сторону ворот. Обратите внимание, как Икарди бросается за мячом после гола. Как он кричит и кидается на защитника. Это все говорит о его огромном желании побеждать и это именно то, чего нет у других.
    Теперь по голам. Если посмотреть внимательно повторы, с замедлением, то можно увидеть что первый гол забивали из под Меделя(прострел) Видича - не держал Зазу и Ранокьи. Ханданович вскидывает руки и резко их останавливает и не тянется за мячом. Донкора тут даже не было.
    Второй гол. Очень плохие повторы, качество низкое и непонятно кто проигрывает борьбу на фланге, но у этого человека красные бутсы. А у Донкора разве красные бутсы были? Если кто-то мне скинет ссылку на повтор в нормальном качестве, может все прояснится.
    Итого команда имеет - чудом отбитый удар Видича головой - браво Консильи, штангу от Шакири, удар в упор от Додо, браво вратать и еще один удар с острого угла. - Четыре момента практически 100% голевых и в трех из них вратарь на высоте, а что наш Ханданович? Продайте его, я это с 2013 года, с периода Страмачони говорю. Ханданович виноват в половине пропущенных голов. Продайте его, купить нормального вратаря и Интер снова начнет бороться за Лигу Чемпионов.
  34. #15
    • 0
    Ronaldo.88: 2 февраля 2015 12:16 (336)
    Что все гонят на икарди пацан забивает как может!!! Если нет норм поднасителя снаряда вроде кросса модрича. В реале вся команда играет на роналду. Он уж точно лучше хваленых жуана и ковачича!!!
  35. #14
    • 0
    sinishi: 2 февраля 2015 12:13 (213)
    za takie postupki Osvaldo bolshe prostitelnee bilo chem etix igrokov, osvaldo za obshii shet barolsya shtob viigrat i pritenzii bili k Ikardi shto ne dal pas a eti xernei stardaut i vse normalno, I vsetaki osvaldo bil xorosh v nashem klube
  36. #13
    • 0
    adashev: 2 февраля 2015 12:12 (4022) Новостей: 3
    чета последное время наши атакующий как та не радует вандаИкарди
  37. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 2 февраля 2015 11:53 (1048)
    Икарди по сути не дал Интеру ничего,чтобы он бил себя в грудь,доказывая что-то,если уйдет я буду только рад. Кого он вообще из себя возомнил?! Надо штрафануть и отстранить от тренировок,как Освальдо.
  38. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 11:46 (4691)
    Цитата: samael
    Не знаю как вы, а вчерашние пропущеные мячи я списываю только на Хандановича. Первые два - точно. Пересмотрите игровые моменты и посмотрите как уверенно он стоял на месте в этих моментах

    я после 2-0 крышупотерял и смотрел искоссо на трансляцию..все винят донкора хз-хз
  39. #10
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 11:42 (906)
    Цитата: Fantazisto _10_
    поподробнее...после 3-1 болелы должны были ликовать? нюхать его футболку?

    Нет конечно, ликовать никто не должен был. Но мне кажется, болельщикам тоже нужно понимать из-за кого команда вчера проиграла. Не знаю как вы, а вчерашние пропущеные мячи я списываю только на Хандановича. Первые два - точно. Пересмотрите игровые моменты и посмотрите как уверенно он стоял на месте в этих моментах.
  40. #9
    • 0
    Gar4evskiy: 2 февраля 2015 11:32 (511)
    Цитата: samael
    Икарди правильно поступил, я считаю. К нему вообще претензий нет. Парень хочет играть, а команда буксует.

    Ну да всю каманду разогнать а этого героя оставить и на каленках ползать чтоб контракт продлил
  41. #8
    • 0
    Dima kent 1989: 2 февраля 2015 10:57 (681)
    Ну майки кидать на трибуны после такого матча это нонсенс. Прикольно получается что Освальдо в игровом моменте претензии предъявлял. то его сразу из команды выкинули, а у тих "звезд" нету даже уважения к ультрас после такого позора и нормально все, будут и дальше пешком ходить и радоваться одному голу за 3 игры.
    Фенербахче вроде сегодня Джеко подписывают, ну конечно за 16-20 млн. Не в аренду , значит мимо Интера.
  42. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 10:52 (4691)
    Цитата: samael
    Икарди правильно поступил, я считаю. К нему вообще претензий нет. Парень хочет играть, а команда буксует.

    поподробнее...после 3-1 болелы должны были ликовать? нюхать его футболку?

    Цитата: tuesco
    Выписали бы лучше премию Гуарину: билет на канары в один конец, что б в клубе больше не появлялся

    не смей притрагиваться к этой святой корове!!! единственный игрок интера который бьет по воротам в аналогии по американскому футболу ( намного выше ворот) 13
  43. #6
    • 0
    tuesco: 2 февраля 2015 10:27 (1294)
    Агов, руководство клуба!
    Выписали бы лучше премию Гуарину: билет на канары в один конец, что б в клубе больше не появлялся.

    Икарди то правильно злился, к нему то ноль претензий, но и футболками в тиффози бросаться после такого матча КОМАНДЫ (Ахаха, я назвал Это командой) должно быть стыдно.

    Нет, Манч то дело делает, но отдельные моменты напрягают
  44. #5
    • 0
    Игнат: 2 февраля 2015 10:15 (10)
    Такое впечатление он "нарвался" спецом. Так ему еще хотя бы простительны такие выходки ( пусть еле-еле на чистых мячах, но 11 голов есть), а вот че там Гуарин качать начал, эт вообще жесть. Бревно откровенное. Одни понты. 90% матчей как обосранный ходит. Стремно смотреть. Зато Роналду, Месси или Роббен- наоходятся по своей игре и к.п.д. Совсем в другом измерении! Как с другой планеты люди и ведут себя с фанатами гораздо проще. Только кто они и кто это чудо в перьях... Слов нет
  45. #4
    • 0
    samael: 2 февраля 2015 09:57 (906)
    Икарди правильно поступил, я считаю. К нему вообще претензий нет. Парень хочет играть, а команда буксует.
  46. #3
    • 0
    zheka31: 2 февраля 2015 09:22 (371)
    Освальдо,Икарди,кто следующий???
  47. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2015 09:15 (4691)
    они че ручных псов хотят создать?
  48. #1
    • 0
    urartu: 2 февраля 2015 09:11 (1746)
    Давайте и его теперь отстраним от команды!! Дебилизм...